Rennen
Cups
Verwaltung
Schorschi Kinder u Schülerrennen II
Riesenslalom, 27.12.2018
, St. Georgen am Walde
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
1 Athlet
Bambini (weiblich, 2015 - 2016)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
316600154
WÖRAN Mia
U Waldhausen/Dorfstetten
2015
1:21,34
0,00
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
2 Athleten
Bambini 1 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
316200184
MOSER Julia
U Königswiesen
2014
52,60
0,00
2
2
302200456
BRANDSTÄTTER Anna
HEAD
U Bad Leonfelden
2014
56,24
3,64
2 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
3 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
19
312600843
ALLERSTORFER Eva
ASVÖ SC Donautal
2011
35,54
0,00
2
17
HOCHSTÖGER Jana
TSU Allerheiligen
2011
39,49
3,95
3
18
316200175
HAUSLEITNER Isabella
U Königswiesen
2011
41,31
5,77
3 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
7 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
34
209300835
STEINDL Nadine
NÖ
SC Nordwald
2010
31,03
0,00
2
29
327900024
HÜLSMANN Sophie
OÖ
Strudengau Cup
2010
34,03
3,00
3
31
316200176
RIEGLER Nina
U Königswiesen
2010
36,81
5,78
4
32
318500175
KASTENHOFER Julia
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2010
40,99
9,96
5
28
316200198
HÖLZL Miriam
U Königswiesen
2010
46,57
15,54
6
30
HAHN Selina
Schidorf Kirchbach
2010
1:36,54
1:05,51
NAS
33
FÜRST Lisa
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2010
7 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
7 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
42
312600788
ALLERSTORFER Viktoria
ASVÖ SC Donautal
2009
31,88
0,00
2
43
325300082
HAIDER Christina
Union Dimbach/Pabneukirchen
2009
32,28
0,40
3
44
316200155
HAUSLEITNER Melissa
U Königswiesen
2009
33,82
1,94
4
45
312600735
REINGRUBER Karoline
ASVÖ SC Donautal
2009
35,14
3,26
5
48
316200183
SCHARTLMÜLLER Sophie
VÖLKL
U Königswiesen
2009
35,99
4,11
6
46
316200174
MOSER Leonie
U Königswiesen
2009
36,39
4,51
7
47
326300082
PEIRLEITNER Victoria
SU Schönau
2009
47,30
15,42
7 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
3 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
60
325300076
KASTENHOFER Cornelia
Union Dimbach/Pabneukirchen
2008
29,71
0,00
2
59
316200154
HAUSLEITNER Leonie
U Königswiesen
2008
32,87
3,16
3
61
LENGAUER Elisa
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2008
36,77
7,06
3 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
4 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
75
322000112
KÜHHAS Sophie
TSU Allerheiligen
2007
32,96
0,00
2
74
316200148
STEINER Tina
U Königswiesen
2007
33,46
0,50
3
76
326300068
HOLZER Laura
SU Schönau
2007
34,90
1,94
4
77
312600864
KNEIDINGER Lena
ASVÖ SC Donautal
2007
35,60
2,64
4 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
7 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
83
316600129
WÖRAN Lea
VÖLKL
U Waldhausen/Dorfstetten
2006
28,39
0,00
2
87
325300061
KASTENHOFER Elena
Union Dimbach/Pabneukirchen
2006
28,56
0,17
3
88
325300083
KEPLINGER Hanna
Union Dimbach/Pabneukirchen
2006
29,10
0,71
4
84
302200431
BRANDSTÄTTER Lena
U Bad Leonfelden
2006
29,66
1,27
5
89
208100042
EICHBERGER Emma
Schidorf Kirchbach
2006
30,10
1,71
6
86
312600647
DANNINGER Larissa
ASVÖ SC Donautal
2006
30,39
2,00
7
85
312600554
RABEDER HÖLLINGER Laura
ASVÖ SC Donautal
2006
32,26
3,87
7 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
1 Athlet
Schüler U15 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
108
316200141
HOFBAUER Vera
U Königswiesen
2004
31,18
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
3 Athleten
Bambini 1 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
209300956
POLT Jonas
SC Nordwald
2014
58,86
0,00
2
4
WINDHAGER David
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2014
1:17,69
18,83
NAS
6
FÜRST Dominik
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2014
3 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
6 Athleten
Bambini 2 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
325300089
HAIDER Dominik
Union Dimbach/Pabneukirchen
2013
43,24
0,00
2
9
306500424
GATTRINGER Erik
VÖLKL
SC Tragwein/Kamig
2013
43,40
0,16
3
10
325300094
KASTENHOFER Matheo
Union Dimbach/Pabneukirchen
2013
43,70
0,46
4
12
325300092
SCHÖFER Alexander
Union Dimbach/Pabneukirchen
2013
48,78
5,54
5
8
FRÜHWIRTH Maximilian
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2013
52,36
9,12
6
7
RIEGLER Leon
U Königswiesen
2013
1:25,66
42,42
6 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
4 Athleten
Bambini 3 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
312600720
LEIBETSEDER Moritz
ATOMIC
ASVÖ SC Donautal
2012
34,70
0,00
2
14
302200462
MASEK David
U Bad Leonfelden
2012
35,26
0,56
3
13
209300836
STEINDL Alexander
SC Nordwald
2012
40,86
6,16
4
15
WINDHAGER Fabian
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2012
41,37
6,67
4 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
8 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
26
325300086
SCHÖFER Simon
Union Dimbach/Pabneukirchen
2011
35,10
0,00
2
23
326300077
KLINGER Jakob
SU Schönau
2011
41,85
6,75
3
25
326300075
ZACH Michael
SU Schönau
2011
42,80
7,70
4
20
326300081
PEIRLEITNER Paul
SU Schönau
2011
43,80
8,70
5
21
316200188
HEINS Philipp
U Königswiesen
2011
46,29
11,19
6
22
316200189
PUNZ Clemens
U Königswiesen
2011
47,75
12,65
7
27
316200181
HIEMETSBERGER Robin
U Königswiesen
2011
53,36
18,26
NAS
24
FÜRST Lukas
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2011
8 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
7 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
41
312600909
HARTL Manuel
ASVÖ SC Donautal
2010
32,70
0,00
2
37
326300069
HOLZER Lukas
SU Schönau
2010
33,40
0,70
3
39
316200178
WURM Simon
U Königswiesen
2010
33,65
0,95
4
36
326300079
ETZLSTORFER Florian
SU Schönau
2010
37,54
4,84
5
40
318500162
PAIREDER Jürgen
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2010
38,12
5,42
6
35
316200187
HUBER Leon
U Königswiesen
2010
45,81
13,11
7
38
326300080
LUMETZBERGER Niklas
SU Schönau
2010
49,91
17,21
7 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
10 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
55
302200452
MASEK Matej
OÖ
U Bad Leonfelden
2009
30,29
0,00
2
52
325300085
SCHÖFER Florian
Union Dimbach/Pabneukirchen
2009
30,85
0,56
3
53
318500158
KLAUS Jonas
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2009
31,60
1,31
4
58
318500159
KLAUS Elias
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2009
31,74
1,45
5
54
302200451
AUFREITER Simon
U Bad Leonfelden
2009
31,76
1,47
6
57
316600138
KERTESZ Adam
U Waldhausen/Dorfstetten
2009
32,42
2,13
7
49
325300084
KEPLINGER Jonas
Union Dimbach/Pabneukirchen
2009
35,17
4,88
8
50
316200195
KERN Felix
U Königswiesen
2009
35,85
5,56
9
56
326300076
KLINGER Philipp
SU Schönau
2009
37,62
7,33
10
51
316200190
MITTERLEHNER Elias
U Königswiesen
2009
43,30
13,01
10 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
12 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
68
302200425
GABRIEL Peter
OÖ
U Bad Leonfelden
2008
28,49
0,00
2
65
325300087
STEINKELLNER Jonas
Union Dimbach/Pabneukirchen
2008
28,77
0,28
3
62
316600130
WÖRAN Nico
U Waldhausen/Dorfstetten
2008
29,25
0,76
4
64
326300070
KOPPLER Lukas
SU Schönau
2008
31,09
2,60
5
67
316600152
BAUMGARTNER Andreas
U Waldhausen/Dorfstetten
2008
32,13
3,64
6
70
318500167
KLAUS Maximilian
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2008
33,19
4,70
7
72
316200166
WURM Dominik
U Königswiesen
2008
33,45
4,96
8
69
326300074
ZACH Jakob
SU Schönau
2008
35,55
7,06
9
63
316200185
FRAGNER Ferdinand
U Königswiesen
2008
35,97
7,48
10
71
KERN Nico
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2008
37,62
9,13
11
66
316200193
JUNGWIRTH Jeremia
U Königswiesen
2008
39,16
10,67
12
73
316200199
HÖLZL Lukas
U Königswiesen
2008
44,81
16,32
12 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
5 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
80
208100038
WEISS Leonhard
Schidorf Kirchbach
2007
27,77
0,00
2
81
325300071
HAIDER Gregor
Union Dimbach/Pabneukirchen
2007
29,26
1,49
3
82
208100040
SCHEIKL Leon
Schidorf Kirchbach
2007
29,75
1,98
4
79
326300062
VOIT Fabian
SU Schönau
2007
30,60
2,83
5
78
316200182
SCHARTLMÜLLER Fabian
U Königswiesen
2007
30,84
3,07
5 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
10 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
98
326300052
RIEGLER Martin
SU Schönau
2006
27,67
0,00
2
90
318500150
KLAUS Michael
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2006
27,84
0,17
3
93
326300058
HAUNSCHMIDT Jakob
SU Schönau
2006
28,69
1,02
4
95
316600133
SANDHOFER Elias
U Waldhausen/Dorfstetten
2006
28,70
1,03
5
92
302200390
SPIESMEYER Jakob
U Bad Leonfelden
2006
29,70
2,03
6
99
316200147
HOFBAUER Niklas
U Königswiesen
2006
29,86
2,19
6
96
302200421
STUMPTNER Michael
U Bad Leonfelden
2006
29,86
2,19
8
97
326300059
KERN Moritz
SU Schönau
2006
30,71
3,04
9
91
316600137
KERTESZ Daniel
U Waldhausen/Dorfstetten
2006
30,95
3,28
10
94
316600151
BAUMGARTNER Alexander
U Waldhausen/Dorfstetten
2006
33,52
5,85
10 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
8 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
107
209300831
STEINDL Manuel
SC Nordwald
2005
26,92
0,00
2
103
208100039
SCHEIKL Fabian
Schidorf Kirchbach
2005
27,84
0,92
3
105
326300051
KOPPLER Simon
SU Schönau
2005
27,95
1,03
4
106
322000111
KÜHHAS Jonas
TSU Allerheiligen
2005
28,72
1,80
5
102
312600709
ALLERSTORFER Lukas
ASVÖ SC Donautal
2005
29,17
2,25
6
100
326300060
HORNER Sebastian
SU Schönau
2005
31,07
4,15
7
101
302200457
AUFREITER Stefan
U Bad Leonfelden
2005
31,88
4,96
8
104
HOCHSTÖGER Kevin
TSU Allerheiligen
2005
34,52
7,60
8 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
5 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
113
208100041
BÖHM GUNDACKER Daniel
Schidorf Kirchbach
2004
28,28
0,00
2
111
325300070
HAIDER Florian
Union Dimbach/Pabneukirchen
2004
28,36
0,08
3
112
312600734
REINGRUBER Michael
ASVÖ SC Donautal
2004
28,92
0,64
4
109
302200430
BRANDSTÄTTER Dominik
U Bad Leonfelden
2004
29,01
0,73
5
110
316600132
SANDHOFER Samuel
U Waldhausen/Dorfstetten
2004
30,08
1,80
5 Athleten
false
client
0
/races/27118/results/classes?results_grid_view_2408720_sort=7&results_grid_view_2408739_sort=6
1 Athlet
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
114
302200433
HOFER Daniel
U Bad Leonfelden
2003
27,84
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken