Rennen
Cups
Verwaltung
Vereinsmeisterschaft (RSL)
Riesenslalom, 25.03.2018
, Skiregion Hoch Oetz
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/27068/results/classes
3 Athleten
Zwergelen weiblich + Bambini 1 weiblich (2012 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
WINKLER Stella
USV Skiclub Oetz
2013
1:00,60
0,00
2
1
FRITZ Sara
USV Skiclub Oetz
2014
2:25,03
1:24,43
3
3
GRIESSER Lisa
USV Skiclub Oetz
2014
3:07,36
2:06,76
3 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
1 Athlet
Bambini 2 weiblich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
620100238
KÖLL Emma
USV Skiclub Oetz
2011
45,21
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/27068/results/classes
1 Athlet
Kinder U8 weiblich (2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
620100258
ZOLLER Elisa
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2010
42,80
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/27068/results/classes
1 Athlet
Kinder U9 weiblich (2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
620100282
GRITSCH Sophia
USV Skiclub Oetz
2009
44,50
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/27068/results/classes
3 Athleten
Kinder U10 weiblich (2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
21
620100242
DA SILVA NASCIMENTO Penelope
USV Skiclub Oetz
2008
43,89
0,00
2
22
620100225
KÖLL Mona
USV Skiclub Oetz
2008
44,40
0,51
3
20
BURKERT Mara
USV Skiclub Oetz
2008
47,76
3,87
3 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
1 Athlet
Kinder U11 weiblich (2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
25
620100263
RETTENBACHER Lea
USV Skiclub Oetz
2007
39,54
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/27068/results/classes
4 Athleten
Kinder U12 weiblich (2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
620100228
GSTREIN Sophia
USV Skiclub Oetz
2006
36,22
0,00
2
30
620100241
DA SILVA NASCIMENTO Melinda
USV Skiclub Oetz
2006
41,90
5,68
3
29
620100283
GRITSCH Anna
USV Skiclub Oetz
2006
42,56
6,34
4
28
ELLER Katharina
USV Skiclub Oetz
2006
46,74
10,52
4 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
2 Athleten
Jugend U18 weiblich + Jugend U21 weiblich (1997 - 2001)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
37
620100135
AUER Viktoria
USV Skiclub Oetz
1999
35,13
0,00
2
38
620100214
PAOLI Theresa
USV Skiclub Oetz
2001
38,10
2,97
2 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
2 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1988 - 1996)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
39
620100140
ASCHACHER Sonja
USV Skiclub Oetz
1992
47,69
0,00
2
40
GLIGIC Maja
USV Skiclub Oetz
1986
1:08,17
20,48
2 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
2 Athleten
Altersklasse I weiblich (1978 - 1987)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
41
WINKLER Maria
1984
46,80
0,00
2
76
FRITZ Nicole
USV Skiclub Oetz
1980
47,45
0,65
2 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
3 Athleten
Altersklasse II weiblich (1968 - 1977)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
42
GSTREIN Christina
USV Skiclub Oetz
1976
39,90
0,00
2
44
620100240
PAOLI Eva
USV Skiclub Oetz
1971
44,17
4,27
3
43
DIERKES Katja
1975
53,30
13,40
3 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
3 Athleten
Altersklasse III weiblich (1958 - 1967)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
45
620100134
AUER- SPECKLE Susanne
USV Skiclub Oetz
1967
38,54
0,00
2
47
PIRCHNER Martha
USV Skiclub Oetz
1954
56,16
17,62
3
46
620100139
KLOTZ Ulrike
USV Skiclub Oetz
1958
57,96
19,42
3 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
5 Athleten
Gästeklasse Damen (weiblich, 1918 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
60
KUEN-ELLER Gisela
1970
48,98
0,00
2
63
GRITSCH Eva-Maria
1968
50,19
1,21
3
72
VAN ROOSMALEN Dineke
1977
51,35
2,37
4
62
LESZCZYNSKI Andrea
1972
59,82
10,84
5
61
ALLMRODT Stefanie
1977
1:00,50
11,52
5 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
2 Athleten
Gästeklasse Kinder m+w (2007 - 2016)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
65
WIPPLER Thomas
2007
43,68
0,00
2
64
LESZCZYNSKI Henrik
2001
45,87
2,19
2 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
2 Athleten
Zwergelen männlich + Bambini 1 männlich (2012 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
FRITZ Samuel
USV Skiclub Oetz
2012
1:03,13
0,00
2
5
SPECKLE Andreas
USV Skiclub Oetz
2012
1:37,43
34,30
2 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
4 Athleten
Bambini 2 männlich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
620100275
ALLMRODT Sky
USV Skiclub Oetz
2011
47,88
0,00
2
10
620100279
REITER David
USV Skiclub Oetz
2011
57,49
9,61
3
7
FALKNER Eliah
USV Skiclub Oetz
2011
1:03,47
15,59
4
8
GLIGIC Sasa
USV Skiclub Oetz
2011
1:33,19
45,31
4 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
5 Athleten
Kinder U8 männlich (2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
620100280
GLIGIC Milos
USV Skiclub Oetz
2010
44,17
0,00
2
14
620100273
WINKLER Noah
USV Skiclub Oetz
2010
45,29
1,12
3
15
620100272
RIML Sam
USV Skiclub Oetz
2010
45,96
1,79
4
13
620100278
MAHLKNECHT Felix
USV Skiclub Oetz
2010
47,96
3,79
5
71
620100281
VAN ROOSMALEN Sietse
USV Skiclub Oetz
2010
54,06
9,89
5 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
3 Athleten
Kinder U9 männlich (2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
620100264
RETTENBACHER Samuel
USV Skiclub Oetz
2009
44,30
0,00
2
19
620100245
SPECKLE Johannes
USV Skiclub Oetz
2009
53,31
9,01
3
17
620100271
REITER Fabian
USV Skiclub Oetz
2009
53,37
9,07
3 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
2 Athleten
Kinder U10 männlich (2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
620100253
GSTREIN Gabriel
USV Skiclub Oetz
2008
41,40
0,00
2
23
MAHLKNECHT Xaver
USV Skiclub Oetz
2008
53,62
12,22
2 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
2 Athleten
Kinder U11 männlich (2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
26
620100233
GRIESSER Maximilian
USV Skiclub Oetz
2007
42,11
0,00
NIZ
27
620100244
SPECKLE David
USV Skiclub Oetz
2007
2 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
1 Athlet
Kinder U12 männlich (2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
620100239
ZOLLER Tobias
USV Skiclub Oetz
2006
37,47
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/27068/results/classes
2 Athleten
Schüler U13 männlich + Schüler U14 männlich (2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
33
620100236
GRIESSER Mathias
USV Skiclub Oetz
2005
40,75
0,00
2
34
620100277
RIML Jonny
USV Skiclub Oetz
2005
41,41
0,66
2 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
2 Athleten
Schüler U15 männlich + Schüler U16 männlich (2002 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
36
HOFER Jan
USV Skiclub Oetz
2002
45,22
0,00
2
35
ELLER Elias
USV Skiclub Oetz
2003
49,60
4,38
2 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
2 Athleten
Altersklasse I männlich (1978 - 1987)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
48
620100157
BAUMANN Clemens
USV Skiclub Oetz
1996
31,48
0,00
2
49
WINKLER Hannes
USV Skiclub Oetz
1982
46,76
15,28
2 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
7 Athleten
Altersklasse II männlich (1968 - 1977)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
55
620100028
MAHLKNECHT Markus
USV Skiclub Oetz
1975
34,85
0,00
2
75
FRITZ Michael
USV Skiclub Oetz
1975
36,31
1,46
3
52
620100131
SPECKLE Alexander
USV Skiclub Oetz
1969
37,65
2,80
4
51
620100223
KÖLL Alfred
USV Skiclub Oetz
1975
37,74
2,89
5
53
620100261
RETTENBACHER Alexander
USV Skiclub Oetz
1972
38,90
4,05
6
50
RIML Mike
USV Skiclub Oetz
1969
44,61
9,76
7
54
FALKNER Hansjörg
USV Skiclub Oetz
1976
49,95
15,10
7 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
3 Athleten
Altersklasse III männlich (1958 - 1967)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
57
620100234
PAOLI Christian
USV Skiclub Oetz
1962
40,52
0,00
2
58
620100114
KLOTZ Hubert
USV Skiclub Oetz
1964
43,12
2,60
NAS
56
628600114
WIPPLER Christian
SVR / GTG
1966
3 Athleten
false
client
0
/races/27068/results/classes
1 Athlet
Altersklasse IV männlich (1948 - 1957)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
59
PIRCHNER Robert
USV Skiclub Oetz
1949
51,63
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/27068/results/classes
7 Athleten
Gästeklasse Herren (männlich, 1918 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
69
ELLER Andreas
1978
39,44
0,00
2
74
PLACHEL Albert
SK Telfs
1954
44,10
4,66
3
66
REITER Alexander
1971
44,36
4,92
4
67
LESZCZYNSKI Michael
1968
45,40
5,96
5
68
GSTREIN Markus
1971
46,80
7,36
6
73
VAN ROOSMALEN Marc
1977
52,81
13,37
7
70
ALLMRODT Torsten
1970
53,14
13,70
7 Athleten
Ergebnis als Textdatei