Rennen
Cups
Verwaltung
22. Mini-Adler Grand Prix der Tiroler Tageszeitung
6AL116, Slalom, 04.03.2018
, Steinach, Bergeralm
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/25669/results/classes?results_grid_view_2353634_sort=7
12 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
76
606306521
REITER Alissia
FISCHER
KSV
2010
48,92
NAS
48,92
0,00
2
74
607400719
KIRCHMAIR Emilia
FISCHER
WSV Neustift
2010
48,96
NAS
48,96
0,04
3
67
611700374
KOMUTZKI Paula
WSV Hippach
2010
51,05
NAS
51,05
2,13
4
77
609300890
BERKMANN Lea
FISCHER
SK Schwaz
2010
52,70
NAS
52,70
3,78
5
70
615406432
KLINGENSCHMID Theresa
WSV Wiesing
2010
52,91
NAS
52,91
3,99
6
68
607900860
DREIER Amy
WSV Reith / A
2010
53,42
NAS
53,42
4,50
7
78
620100258
ZOLLER Elisa
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2010
54,39
NAS
54,39
5,47
8
69
600802065
BOLOTOV Victoria
ATOMIC
SC Axams
2010
1:02,14
NAS
1:02,14
13,22
9
72
611100564
STÖGER Julia
FISCHER
WSV Wattens
2010
1:02,31
NAS
1:02,31
13,39
DIS
75
607000673
SCHROTT Siri
SC Mutters
2010
DIS
DIS
73
607400723
KNOFLACH Anna
ATOMIC
WSV Neustift
2010
DIS
DIS
71
607900870
RIEDER Eny-Marie
WSV Reith / A
2010
DIS
12 Athleten
false
client
0
/races/25669/results/classes?results_grid_view_2353634_sort=7
13 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
101
610700354
GOSCH Emma
FISCHER
SC Volders
2009
42,84
NAS
42,84
0,00
2
97
614900302
RECHEIS Emily
SC Aldrans
2009
43,52
NAS
43,52
0,68
3
94
621600388
EBERHARTER Magdalena
HEAD
RSK Finkenberg
2009
45,16
NAS
45,16
2,32
4
95
631800128
SCHULER Marie
SV Leins
2009
45,73
NAS
45,73
2,89
5
102
612800178
ZANGERL Maria
FISCHER
SC Pfunds
2009
45,85
NAS
45,85
3,01
6
96
600510425
HÄUSL Jana
SC Arlberg / T
2009
46,16
NAS
46,16
3,32
7
99
613900303
BAUER Lorena
SV Matrei
2009
48,56
NAS
48,56
5,72
8
104
605700175
KURZ Leonie
SC Kematen
2009
53,95
NAS
53,95
11,11
9
100
621600432
GEISLER Sophia
RSK Finkenberg
2009
54,34
NAS
54,34
11,50
10
103
602500886
PERLORNIGG Lilian
FISCHER
SK Götzens
2009
56,69
NAS
56,69
13,85
11
93
611100544
SWAROVSKI Franziska
WSV Wattens
2009
58,26
NAS
58,26
15,42
12
105
626900332
GSTREIN Heidi Lena
SC Mils
2009
1:02,44
NAS
1:02,44
19,60
13
98
607000675
VIERTLER Lisa
SC Mutters
2009
1:02,72
NAS
1:02,72
19,88
13 Athleten
false
client
0
/races/25669/results/classes?results_grid_view_2353634_sort=7
17 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
131
604901658
ZEHNLE Nina
HEAD
SC Ischgl
2008
43,31
NAS
43,31
0,00
2
130
604901655
LADNER Hannah
VÖLKL
SC Ischgl
2008
43,99
NAS
43,99
0,68
3
129
600510786
BARTELS Xante
HEAD
SC Arlberg / T
2008
44,66
NAS
44,66
1,35
4
128
630000103
KRABICHLER Elisa
ATOMIC
SC Wald im Pitztal
2008
44,74
NAS
44,74
1,43
5
141
626400589
GRUMER Elena
VÖLKL
SC Hinterthiersee
2008
45,53
NAS
45,53
2,22
6
127
611500253
KRISMER Mona
SV Zams Winter
2008
45,55
NAS
45,55
2,24
7
132
611100496
LEUTGEB Natalja
SALOMON
WSV Wattens
2008
46,14
NAS
46,14
2,83
8
134
607400704
ULLMANN Lea - Anna
VÖLKL
WSV Neustift
2008
46,78
NAS
46,78
3,47
9
126
607400663
PFURTSCHELLER Theresa
HEAD
WSV Neustift
2008
47,23
NAS
47,23
3,92
10
135
616100133
GUNDOLF Eva
SV Arzl
2008
49,18
NAS
49,18
5,87
11
125
614100285
ZIERL Rosa
SV Natters
2008
50,57
NAS
50,57
7,26
12
138
605700178
STOCKER Anna Katharina
SC Kematen
2008
57,15
NAS
57,15
13,84
13
137
607400703
KINDL Alisa
WSV Neustift
2008
1:03,85
NAS
1:03,85
20,54
NAS
140
611700373
FANKHAUSER Theresa
WSV Hippach
2008
NAS
NAS
133
602500889
PRADER Lisa
SK Götzens
2008
NAS
DIS
139
607400674
PETSCHENIG Nika
HEAD
WSV Neustift
2008
DIS
DIS
136
610700334
OBERHEINRICHER Zoe
SC Volders
2008
DIS
17 Athleten
false
client
0
/races/25669/results/classes?results_grid_view_2353634_sort=7
20 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
175
611500219
RAICH Angiolina
SV Zams Winter
2007
40,89
NAS
40,89
0,00
2
190
614700198
MAIR Allegra
SV Weißenbach
2007
40,98
NAS
40,98
0,09
3
184
631800127
SCHULER Elisa
ROSSIGNOL
SV Leins
2007
41,94
NAS
41,94
1,05
4
185
604801825
SCHÖPF Maria
SC Sölden
2007
42,09
NAS
42,09
1,20
5
183
605404237
SEISENBACHER Johanna
FISCHER
SC St.Johann / T
2007
42,57
NAS
42,57
1,68
6
187
408300778
LA GROUW Mieke
USC Eben/Pongau
2007
43,32
NAS
43,32
2,43
7
194
614900312
DRAXL Leni
SC Aldrans
2007
43,52
NAS
43,52
2,63
8
179
605404236
SEISENBACHER Sanja
FISCHER
SC St.Johann / T
2007
43,64
NAS
43,64
2,75
9
186
610100539
STEINER Antonia
FISCHER
SV Thiersee
2007
44,25
NAS
44,25
3,36
10
193
609600394
KRIEGER Laila
SC Steinach
2007
44,97
NAS
44,97
4,08
11
192
611700361
KOMUTZKI Milena
WSV Hippach
2007
45,58
NAS
45,58
4,69
11
188
616100135
DEUTSCHMANN Lara
HEAD
SV Arzl
2007
45,58
NAS
45,58
4,69
13
191
626900319
KRIECHBAUM Nella
FISCHER
SC Mils
2007
45,68
NAS
45,68
4,79
14
176
605301314
RESCH Madlen
SC Jochberg
2007
45,72
NAS
45,72
4,83
15
181
605404258
HUTTER Anna
SC St.Johann / T
2007
45,80
NAS
45,80
4,91
16
178
605404293
STEINER Mona
SC St.Johann / T
2007
46,04
NAS
46,04
5,15
17
177
626900321
WEBERBERGER Hannah
SC Mils
2007
47,11
NAS
47,11
6,22
18
189
607000620
PRACHENSKY Leah
SC Mutters
2007
47,70
NAS
47,70
6,81
19
180
611100490
LINDNER Jana
WSV Wattens
2007
49,73
NAS
49,73
8,84
DIS
182
613900317
JENEWEIN Bianca
SV Matrei
2007
DIS
20 Athleten
false
client
0
/races/25669/results/classes?results_grid_view_2353634_sort=7
32 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
3
615406187
HUBER Sarah
ATOMIC
WSV Wiesing
2006
39,70
(40,37)
39,70
0,00
2
12
609300852
WAROSCHITZ Maja
ATOMIC
SK Schwaz
2006
(39,95)
39,87
39,87
0,17
3
29
615406162
REITER Larissa
WSV Wiesing
2006
(41,88)
40,53
40,53
0,83
4
4
600509815
LAPPER Paulina
HEAD
SC Arlberg / T
2006
41,12
NIZ
41,12
1,42
5
8
617400107
PRANGER Laura
SC Gschnitz
2006
41,14
(42,43)
41,14
1,44
6
32
606011137
PÖLL Simona
ROSSIGNOL
K.S.C.
2006
(42,00)
41,44
41,44
1,74
7
23
606306457
SCHWAB Lara
ATOMIC
KSV
2006
41,65
(44,46)
41,65
1,95
8
17
611000561
PÜHRINGER Victoria
ROSSIGNOL
SC Waidring
2006
(42,02)
41,79
41,79
2,09
9
21
605700142
OSTERMANN Lena
FISCHER
SC Kematen
2006
(45,23)
41,80
41,80
2,10
10
14
609300898
KORNTHALER Anna
SK Schwaz
2006
(42,69)
42,14
42,14
2,44
11
27
609600408
GIRTLER Leonie
SC Steinach
2006
(43,81)
42,61
42,61
2,91
12
28
607900810
POLAK Lea
FISCHER
WSV Reith / A
2006
42,73
(43,06)
42,73
3,03
13
25
610100526
FANKHAUSER Hannah
SV Thiersee
2006
43,06
(44,13)
43,06
3,36
14
20
607200592
FEDERSPIEL Lara
SK Nauders
2006
43,67
(44,77)
43,67
3,97
15
1
612800157
OEG Elisa
SC Pfunds
2006
(49,26)
44,13
44,13
4,43
16
13
606015312
TAFERNER Nina
K.S.C.
2006
44,30
(47,27)
44,30
4,60
17
11
611900298
IVANOVA Ivana
ROSSIGNOL
SKITRI Zirl
2006
DIS
44,36
44,36
4,66
18
19
607400650
MAIR Lena
HEAD
WSV Neustift
2006
(45,08)
44,45
44,45
4,75
19
16
601701864
KUCERA Elisabeth
FISCHER
SC Ellmau
2006
44,89
(46,33)
44,89
5,19
20
9
607200636
DILITZ Lea
SK Nauders
2006
45,21
(46,80)
45,21
5,51
21
2
611500228
KRISMER Pia
SV Zams Winter
2006
NIZ
45,32
45,32
5,62
22
30
608900772
HRGIC Ela
SC Hall - Absam
2006
DIS
45,83
45,83
6,13
23
15
621800154
NENDWICH Sarah
WSV Buch
2006
46,16
(46,86)
46,16
6,46
24
5
607400642
DANLER Hannah
WSV Neustift
2006
(46,29)
46,19
46,19
6,49
25
7
600509805
ZAUSER Elisa
SC Arlberg / T
2006
NIZ
46,50
46,50
6,80
26
31
611700355
SCHIESTL Selina
HEAD
WSV Hippach
2006
(47,39)
46,85
46,85
7,15
27
22
611100459
WOLF Michaela
WSV Wattens
2006
(48,62)
47,19
47,19
7,49
28
26
607000665
FLUNGER Anna
SC Mutters
2006
48,96
(51,74)
48,96
9,26
29
10
613900345
FRÖHLICH Celine
SV Matrei
2006
(50,24)
49,70
49,70
10,00
30
6
621600392
WECHSELBERGER Emma
RSK Finkenberg
2006
49,88
(51,16)
49,88
10,18
31
24
624400127
FILZ Ileana
HEAD
SV Mieders
2006
(51,79)
51,23
51,23
11,53
32
18
613900300
OFER Sarah
SV Matrei
2006
52,15
DIS
52,15
12,45
32 Athleten
false
client
0
/races/25669/results/classes?results_grid_view_2353634_sort=7
14 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
86
605404375
HUBER Maximilian
SC St.Johann / T
2010
44,50
NAS
44,50
0,00
2
82
615406289
ERLER Elias
WSV Wiesing
2010
45,85
NAS
45,85
1,35
3
90
600300895
PACHER David
FISCHER
SC Alpbach
2010
50,81
NAS
50,81
6,31
4
91
615406436
WEGSCHEIDER Maximilian
WSV Wiesing
2010
50,87
NAS
50,87
6,37
5
89
614100291
ZIERL Anton
SV Natters
2010
52,72
NAS
52,72
8,22
6
79
602600719
JENEWEIN Jonathan
SC Gries/B
2010
55,52
NAS
55,52
11,02
7
85
602500901
VANTSCH Jonas
SK Götzens
2010
56,52
NAS
56,52
12,02
8
92
607400710
SCHILLER Jakob
ROSSIGNOL
WSV Neustift
2010
56,66
NAS
56,66
12,16
9
88
619400188
NOCKER Matteo
ATOMIC
SC Trins
2010
1:00,12
NAS
1:00,12
15,62
10
80
605700179
STERN Lukas
HEAD
SC Kematen
2010
1:00,45
NAS
1:00,45
15,95
NAS
87
626900371
ZIMMERLING Dominik
SC Mils
2010
NAS
NAS
83
626900370
SCHOBER Paul
SC Mils
2010
NAS
DIS
84
621600419
TROPPMAIR Florian
ATOMIC
RSK Finkenberg
2010
DIS
DIS
81
607400711
PFURTSCHELLER Paul
WSV Neustift
2010
DIS
14 Athleten
false
client
0
/races/25669/results/classes?results_grid_view_2353634_sort=7
19 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
115
617400106
PRANGER Mario
VÖLKL
SC Gschnitz
2009
38,93
NAS
38,93
0,00
2
121
631800116
WURZER Theo
FISCHER
SV Leins
2009
41,40
NAS
41,40
2,47
3
118
625500499
GASSER Simon
ATOMIC
SV Anras
2009
43,54
NAS
43,54
4,61
4
117
606306520
ROFNER Maximilian
FISCHER
KSV
2009
43,79
NAS
43,79
4,86
5
110
610600406
ETTENSPERGER Anton jun.
SC Vils
2009
43,82
NAS
43,82
4,89
6
119
613301217
STEURER Michael
FISCHER
WSV Schwoich
2009
44,00
NAS
44,00
5,07
7
109
603500900
PREM Lukas
SK Hopfgarten
2009
45,25
NAS
45,25
6,32
8
122
603500907
SANDBICHLER Maximilian
SK Hopfgarten
2009
46,06
NAS
46,06
7,13
9
116
611100502
KNAB Tobias
WSV Wattens
2009
49,21
NAS
49,21
10,28
10
120
615406239
PRONEGG Maximilian
WSV Wiesing
2009
49,42
NAS
49,42
10,49
11
111
609300883
STÖCKL Maximilian
SK Schwaz
2009
49,44
NAS
49,44
10,51
12
107
626900372
SPIELBAUER Nils
SC Mils
2009
50,83
NAS
50,83
11,90
13
114
615406363
REITER Thomas
WSV Wiesing
2009
52,27
NAS
52,27
13,34
14
106
614900311
DRAXL Josef
SC Aldrans
2009
59,26
NAS
59,26
20,33
15
112
626900328
WOLF Julius
SC Mils
2009
2:08,95
NAS
2:08,95
1:30,02
NAS
108
602500892
WAIBL Moritz
ATOMIC
SK Götzens
2009
NAS
NIZ
123
605404330
PLATTNER Laurin
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2009
NIZ
DIS
124
608800523
WIESER Severin
ROSSIGNOL
SV Sistrans
2009
DIS
DIS
113
607200605
FEDERSPIEL David
SK Nauders
2009
DIS
19 Athleten
false
client
0
/races/25669/results/classes?results_grid_view_2353634_sort=7
33 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
157
604901650
WALSER Nico
SC Ischgl
2008
40,28
NAS
40,28
0,00
2
149
604801837
GSTREIN Niklas
HEAD
SC Sölden
2008
41,21
NAS
41,21
0,93
3
148
604801832
GRÜNER Matteo
ATOMIC
SC Sölden
2008
41,97
NAS
41,97
1,69
4
142
615100646
HUBER Adrian
SC Amras
2008
42,16
NAS
42,16
1,88
5
171
607200570
KRÖLL Jakob
SK Nauders
2008
42,24
NAS
42,24
1,96
6
160
600510412
GLOS Maximilian
FISCHER
SC Arlberg / T
2008
42,47
NAS
42,47
2,19
7
156
610700349
DEFLORIAN Moritz
SC Volders
2008
42,54
NAS
42,54
2,26
8
172
600300822
SAPL Julian
FISCHER
SC Alpbach
2008
42,63
NAS
42,63
2,35
9
154
604801942
GURSCHLER Julian
HEAD
SC Sölden
2008
43,21
NAS
43,21
2,93
10
165
600510233
BRAND Hieronymus
ATOMIC
SC Arlberg / T
2008
43,37
NAS
43,37
3,09
11
162
600300834
MAYER Christoph
SC Alpbach
2008
43,38
NAS
43,38
3,10
12
144
626900309
ZIMMERLING Matthias
SC Mils
2008
43,86
NAS
43,86
3,58
13
163
611500229
HACKL Jonas
SV Zams Winter
2008
44,19
NAS
44,19
3,91
14
166
607400718
KIRCHMAIR Elias
FISCHER
WSV Neustift
2008
44,47
NAS
44,47
4,19
15
167
604801949
JÖRG Dominik
SC Sölden
2008
44,50
NAS
44,50
4,22
16
170
604801796
HALL Markus
SC Sölden
2008
44,73
NAS
44,73
4,45
17
158
600510421
HÖRSCHLÄGER Simon
SC Arlberg / T
2008
45,12
NAS
45,12
4,84
18
146
603500887
FUCHS Samuel
ATOMIC
SK Hopfgarten
2008
46,42
NAS
46,42
6,14
19
168
610700340
KLINGENSCHMID Simon
HEAD
SC Volders
2008
47,63
NAS
47,63
7,35
20
153
606500229
PULT Marcello
SV Längenfeld
2008
48,12
NAS
48,12
7,84
21
143
621600399
MITTERER Tobias
RSK Finkenberg
2008
48,37
NAS
48,37
8,09
22
151
614900324
BERCHTOLD Leonard
SC Aldrans
2008
49,22
NAS
49,22
8,94
23
152
606500221
POLAK Jury
SV Längenfeld
2008
51,12
NAS
51,12
10,84
24
173
613900289
PUTZL Mario
SV Matrei
2008
51,88
NAS
51,88
11,60
25
174
626900325
NESWADBA Julian
HEAD
SC Mils
2008
53,38
NAS
53,38
13,10
26
147
607000674
VIERTLER Manuel
SC Mutters
2008
56,04
NAS
56,04
15,76
27
159
606500233
GRANBICHLER Julian
SV Längenfeld
2008
57,14
NAS
57,14
16,86
NAS
164
602500844
MAIR Rene
SK Götzens
2008
NAS
NAS
155
626900377
SCHOBER David
SC Mils
2008
NAS
NAS
150
611700376
FANKHAUSER Anton
WSV Hippach
2008
NAS
NAS
145
610700374
GEGENHUBER Felix
FISCHER
SC Volders
2008
NAS
DIS
169
611700372
FANKHAUSER Paul
FISCHER
WSV Hippach
2008
DIS
DIS
161
607400682
KNOFLACH David
ATOMIC
WSV Neustift
2008
DIS
33 Athleten
false
client
0
/races/25669/results/classes?results_grid_view_2353634_sort=7
22 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
208
621600447
LECHNER Luca
FISCHER
RSK Finkenberg
2007
39,05
NAS
39,05
0,00
2
203
632300329
FÜRHAPTER Laurin
HEAD
SC Hochpustertal
2007
39,71
NAS
39,71
0,66
3
202
609000436
EMBACHER Marc
WSV Söll
2007
40,07
NAS
40,07
1,02
4
215
607400677
AUER Nevio
ATOMIC
WSV Neustift
2007
40,58
NAS
40,58
1,53
4
195
609300887
ZERF Georges
SK Schwaz
2007
40,58
NAS
40,58
1,53
6
206
616200654
HINTERHOLZER Lukas
ROSSIGNOL
SV Scheffau
2007
41,76
NAS
41,76
2,71
7
199
605301269
WINTER Niclas
SC Jochberg
2007
41,81
NAS
41,81
2,76
8
196
610500193
RAICH Fabian
SV Wenns
2007
41,98
NAS
41,98
2,93
9
197
605301255
BACHLER Noah
SC Jochberg
2007
41,99
NAS
41,99
2,94
10
211
632900048
STINIG Jonas
WSV Karres
2007
42,46
NAS
42,46
3,41
11
205
621800148
KIRCHMAIER Felix
WSV Buch
2007
42,80
NAS
42,80
3,75
12
201
605404268
EXENBERGER Christian
SC St.Johann / T
2007
44,01
NAS
44,01
4,96
13
209
613900291
JENEWEIN Mattias
ATOMIC
SV Matrei
2007
48,73
NAS
48,73
9,68
14
210
615406313
WURM Leo
SALOMON
WSV Wiesing
2007
49,28
NAS
49,28
10,23
NAS
216
609600347
LENER Julian
SC Steinach
2007
NAS
NAS
214
616200659
UNTERPERTINGER David
SV Scheffau
2007
NAS
NAS
212
611100517
GRANDT Kilian
WSV Wattens
2007
NAS
NAS
204
602600698
JENEWEIN Joseph
SC Gries/B
2007
NAS
NAS
198
613900293
GASSER Raphael
SV Matrei
2007
NAS
NIZ
213
604901623
KURZ Tobias
HEAD
SC Ischgl
2007
NIZ
NIZ
200
604801764
KNEISL Isaak
SC Sölden
2007
NIZ
DIS
207
613100282
POELL Valentin
ROSSIGNOL
SV Oberperfuss
2007
DIS
22 Athleten
false
client
0
/races/25669/results/classes?results_grid_view_2353634_sort=7
34 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
33
611400962
SCHARF Lukas
HEAD
SC Westendorf
2006
39,15
(40,39)
39,15
0,00
2
65
603500834
PLETZER Fabian
SK Hopfgarten
2006
(40,44)
40,30
40,30
1,15
3
47
605700133
NORZ Elias
ROSSIGNOL
SC Kematen
2006
40,38
(42,21)
40,38
1,23
4
49
615406433
STUBENBÖCK Lucas
WSV Wiesing
2006
41,43
NIZ
41,43
2,28
5
58
600510785
BARTELS Casper
HEAD
SC Arlberg / T
2006
NIZ
41,46
41,46
2,31
6
44
609300863
BERKMANN Philipp
SK Schwaz
2006
(41,64)
41,50
41,50
2,35
7
48
614300333
STURM Asaja
SC St.Leonhard
2006
(43,46)
41,66
41,66
2,51
8
38
601301008
FUCHS Johannes
FISCHER
SC Brixen / T
2006
41,70
(42,18)
41,70
2,55
9
60
600511031
TRAXL Nico
HEAD
SC Arlberg / T
2006
41,80
DIS
41,80
2,65
10
34
632300234
WEBHOFER Stefan
SC Hochpustertal
2006
41,82
(42,08)
41,82
2,67
11
61
621700337
WINKLER Johannes
SPV Fiss
2006
41,98
DIS
41,98
2,83
12
40
632900044
STINIG Joshua
ROSSIGNOL
WSV Karres
2006
42,44
(43,44)
42,44
3,29
13
63
610700299
WIESER Justin
ROSSIGNOL
SC Volders
2006
NIZ
42,88
42,88
3,73
14
37
601200699
MANTL Paul
ATOMIC
SC Breitenwang
2006
42,89
(44,77)
42,89
3,74
15
62
602500855
PRAXMARER David
SK Götzens
2006
(44,31)
43,46
43,46
4,31
16
57
622500074
PLÖRER Elias
SPV Patsch
2006
(47,88)
43,49
43,49
4,34
17
51
605301241
OBERHAUSER Florian
SC Jochberg
2006
(44,24)
43,75
43,75
4,60
18
45
616200612
TREICHL Sebastian
SV Scheffau
2006
44,13
(44,91)
44,13
4,98
19
66
608506380
WEGSCHEIDER Nico
SC Seefeld
2006
(44,41)
44,17
44,17
5,02
20
42
610700289
GIGLER Benjamin
SC Volders
2006
44,54
(45,21)
44,54
5,39
21
53
611100471
KRAPF Samuel
WSV Wattens
2006
(46,10)
44,85
44,85
5,70
22
55
611700362
DENGG Josef
HEAD
WSV Hippach
2006
(46,98)
46,64
46,64
7,49
23
59
609300902
HABERL Josef Werner
SK Schwaz
2006
(47,83)
46,96
46,96
7,81
24
35
600801983
SPOLJARIC Lazar
SC Axams
2006
47,55
(48,66)
47,55
8,40
25
39
609600376
RAUCH Gabriel
SC Steinach
2006
50,13
NIZ
50,13
10,98
26
36
611800778
EGGER Sebastian
WSV Zell / Z
2006
51,09
(51,72)
51,09
11,94
27
41
620800087
AUER David
SV Ellbögen
2006
51,17
(52,22)
51,17
12,02
NAS
64
607000668
SCHROTT Noah
SC Mutters
2006
NAS
NAS
46
607400722
PUJIC David
WSV Neustift
2006
NAS
NAS
43
605404075
TÖNIG Luis
FISCHER
SC St.Johann / T
2006
NAS
NIZ
56
620100239
ZOLLER Tobias
USV Skiclub Oetz
2006
NIZ
NIZ
52
609901067
LENERT Magnus
SK Telfs
2006
NIZ
NIZ
50
611500291
SCHÜTZ Maximilian
SV Zams Winter
2006
NIZ
DIS
54
624400128
NEUNER Paul
SV Mieders
2006
DIS
34 Athleten
Ergebnis als Textdatei