Rennen
Cups
Verwaltung
Elke Gedenkrennen 2017
Riesenslalom, 01.04.2017
, Hinterstoder Standard
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
1 Athlet
Kinder U10 weiblich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
2
ACHLEITNER Linda
2007
1:00,11
(1:00,43)
1:00,11
0,00
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
3 Athleten
Kinder U12 weiblich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
4
323500279
BERGER Marlies
SCU Eberstalzell
2006
NIZ
53,62
53,62
0,00
2
5
323500291
HEIDLMAIR Zoe
SCU Eberstalzell
2006
(57,73)
56,24
56,24
2,62
3
6
323500289
WIMMER Carina
SCU Eberstalzell
2006
(2:01,84)
1:01,13
1:01,13
7,51
3 Athleten
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
2 Athleten
Schüler U14 weiblich (2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
13
323500275
BERGER Alina
SCU Eberstalzell
2004
49,89
(50,67)
49,89
0,00
2
12
323500285
WIMMER Andrea
SCU Eberstalzell
2003
50,17
(51,12)
50,17
0,28
2 Athleten
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
2 Athleten
Schüler U16 weiblich (2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
14
323500264
EHRENGRUBER Sarah
SCU Eberstalzell
2001
47,68
(48,81)
47,68
0,00
2
15
323500270
RÜHRLINGER Anna
SCU Eberstalzell
2001
(48,16)
47,88
47,88
0,20
2 Athleten
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
1 Athlet
Jugend U18 weiblich (1999 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
20
323500249
EHRENGRUBER Johanna
SCU Eberstalzell
1999
(47,16)
47,02
47,02
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
1 Athlet
Jugend U21 weiblich (1996 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
21
323500292
ACHLEITNER Sandra
SCU Eberstalzell
1996
(56,80)
53,08
53,08
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
1 Athlet
Damenklasse + AK I weiblich (1977 - 1995)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
19
ACHLEITNER Claudia
1979
(52,19)
51,36
51,36
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
2 Athleten
Alterskl. II weiblich (1967 - 1976)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
16
BERGER Roswitha
1976
(53,07)
50,69
50,69
0,00
NAS
17
323500102
OPPENEDER Doris
SCU Eberstalzell
1970
NAS
NAS
2 Athleten
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
1 Athlet
Alterskl. III weiblich (1917 - 1966)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
18
323500189
HACKER Johanna
SCU Eberstalzell
1966
(52,80)
51,37
51,37
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
1 Athlet
Kinder U8 männlich (2009 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
1
323500300
HEIDLMAIR Tom
SCU Eberstalzell
2010
(1:12,15)
1:11,60
1:11,60
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
1 Athlet
Kinder U10 männlich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
3
323500801
FRIEDL Daniel
SCU Eberstalzell
2007
(57,93)
56,37
56,37
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
5 Athleten
Kinder U12 männlich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
10
323500288
REDER Tristan
HEAD
SCU Eberstalzell
2006
48,83
(49,83)
48,83
0,00
2
8
323500281
EHRENGRUBER Paul
SCU Eberstalzell
2005
50,19
(52,53)
50,19
1,36
3
11
323500283
HUNDSTORFER Manuel
SCU Eberstalzell
2006
51,35
(51,83)
51,35
2,52
4
7
NIEDERMAYR Lukas
2006
(54,82)
54,03
54,03
5,20
NAS
9
323500280
WEINGARTNER Jakob
SCU Eberstalzell
2006
NAS
NAS
5 Athleten
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
5 Athleten
Schüler U14 männlich (2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
23
323500278
HUNDSTORFER Daniel
SCU Eberstalzell
2004
(49,50)
49,28
49,28
0,00
2
22
323500293
MALFENT Marco
SCU Eberstalzell
2004
(53,80)
52,75
52,75
3,47
3
24
323500805
HUEMER Florian
SCU Eberstalzell
2004
(53,53)
53,07
53,07
3,79
4
26
323500295
SEIDNER Lukas
SCU Eberstalzell
2004
(56,79)
55,15
55,15
5,87
NAS
25
323500804
GRÜNAUER Janic
SCU Eberstalzell
2003
NAS
NAS
5 Athleten
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
6 Athleten
Schüler U16 männlich (2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
32
323500255
OPPENEDER Alexander
OÖ
SCU Eberstalzell
2002
(56,15)
43,81
43,81
0,00
2
31
323500268
LEBELHUBER Tobias
OÖ
SCU Eberstalzell
2002
(45,80)
45,20
45,20
1,39
3
28
323500272
GRÜNAUER Michael
SCU Eberstalzell
2002
49,55
(49,69)
49,55
5,74
4
30
323500258
HACKER Johannes
SCU Eberstalzell
2001
(51,82)
49,59
49,59
5,78
5
27
323500267
STERNBERGER Timo
SCU Eberstalzell
2002
(50,57)
50,46
50,46
6,65
6
29
323500269
WEINGARTNER Erik
SCU Eberstalzell
2002
(51,36)
51,30
51,30
7,49
6 Athleten
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
2 Athleten
Jugend U18 männlich (1999 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
46
323500217
OPPENEDER Raffael
SCU Eberstalzell
1999
(48,08)
47,47
47,47
0,00
2
47
323500257
HACKER David
SCU Eberstalzell
1999
(1:00,94)
57,38
57,38
9,91
2 Athleten
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
2 Athleten
Jugend U21 männlich (1996 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
49
323500215
WEINGARTNER Jan
SCU Eberstalzell
1997
48,54
(52,87)
48,54
0,00
NAS
48
323500230
REDER Michael
SCU Eberstalzell
1997
NAS
NAS
2 Athleten
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
9 Athleten
Allgem. Klasse männlich (1987 - 1995)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
50
323500122
LEBELHUBER Christoph
SCU Eberstalzell
1989
(44,99)
43,97
43,97
0,00
2
53
323500207
WIMMER Norbert
SCU Eberstalzell
1995
(47,22)
46,26
46,26
2,29
3
56
323500171
WIMMER Hannes
SCU Eberstalzell
1992
(48,07)
46,28
46,28
2,31
4
52
323500216
MALFENT Patrick
SCU Eberstalzell
1995
(58,88)
46,34
46,34
2,37
5
51
323500219
KLEIN Patrick
SCU Eberstalzell
1994
(47,31)
47,03
47,03
3,06
6
57
323500224
PERNEGGER Christoph
SCU Eberstalzell
1993
(48,53)
48,08
48,08
4,11
7
55
323500226
PERNEGGER Johannes
SCU Eberstalzell
1995
(48,81)
48,32
48,32
4,35
8
54
323500225
PERNEGGER David
SCU Eberstalzell
1995
(50,91)
48,69
48,69
4,72
9
58
ZWIRCHMAYR Stefan
1988
(54,37)
51,66
51,66
7,69
9 Athleten
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
7 Athleten
Altersklasse II männlich (1967 - 1976)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
43
323500208
BERGER Gerold
SCU Eberstalzell
1972
46,99
NIZ
46,99
0,00
2
45
FRIEDL Ferdinand
1970
(51,61)
50,42
50,42
3,43
3
41
HUNDSTORFER Robert
SCU Eberstalzell
1975
51,27
(56,43)
51,27
4,28
4
39
HADLER Christian
1976
(54,51)
53,06
53,06
6,07
5
42
GRÜNAUER Manfred
1972
(57,79)
55,77
55,77
8,78
NAS
44
GRÜNAUER Werner
1975
NAS
NAS
NAS
40
323500104
OPPENEDER Gerhard
SCU Eberstalzell
1967
NAS
NAS
7 Athleten
false
client
0
/races/24698/results/classes?results_grid_view_2244509_direction=desc&results_grid_view_2244509_sort=1
6 Athleten
Altersklasse III männlich (1904 - 1966)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
33
323500032
STEINER Manfred
SCU Eberstalzell
1957
(50,07)
49,10
49,10
0,00
2
37
323500052
EHRENGRUBER Franz
SCU Eberstalzell
1962
50,16
NIZ
50,16
1,06
3
36
323500164
RÜHRLINGER Wolfgang
SCU Eberstalzell
1961
51,34
NAS
51,34
2,24
4
38
323500029
PERNEGGER Friedrich
SCU Eberstalzell
1965
51,97
(55,00)
51,97
2,87
5
34
323500013
LEBELHUBER Manfred
SCU Eberstalzell
1959
53,62
NAS
53,62
4,52
6
35
323500277
ATZLINGER Rainer
SCU Eberstalzell
1961
55,60
NAS
55,60
6,50
6 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken