Rennen
Cups
Verwaltung
Vereinsmeisterschaft
Riesenslalom, 02.04.2017
, Skiregion Hoch Oetz
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
Bambini I weiblich (2011 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
2
620100238
KÖLL Emma
USV Skiclub Oetz
2011
41,98
41,61
1:23,59
0,00
2
1
620100268
HAIRER Renee Marie
USV Skiclub Oetz
2011
46,00
44,33
1:30,33
6,74
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Bambini II weiblich (2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
4
620100258
ZOLLER Elisa
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2010
50,91
48,90
1:39,81
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Kinder U9 weiblich (2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
10
620100242
DA SILVA NASCIMENTO Penelope
USV Skiclub Oetz
2008
37,07
38,39
1:15,46
0,00
2
9
620100225
KÖLL Mona
USV Skiclub Oetz
2008
40,70
38,53
1:19,23
3,77
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder U10 weiblich (2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
12
620100263
RETTENBACHER Lea
USV Skiclub Oetz
2007
39,22
40,13
1:19,35
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Kinder U11 weiblich (2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
15
620100228
GSTREIN Sophia
USV Skiclub Oetz
2006
32,54
32,02
1:04,56
0,00
2
14
620100224
KÖLL Julia
USV Skiclub Oetz
2006
34,44
33,74
1:08,18
3,62
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler U13 weiblich + Schüler U14 weiblich (2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
18
620100195
NEURAUTER Ann-Kathrin
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2003
31,04
30,84
1:01,88
0,00
2
19
620100181
SPECKLE Marie-Therese
USV Skiclub Oetz
2003
34,54
34,19
1:08,73
6,85
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Jugend U18 weiblich (1999 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
21
620100135
AUER Viktoria
USV Skiclub Oetz
1999
33,21
32,48
1:05,69
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Damenklasse (weiblich, 1987 - 1995)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
22
620100188
SANTER Magdalena
USV Skiclub Oetz
1990
34,99
33,76
1:08,75
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Altersklasse I weiblich (1977 - 1986)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
23
620100270
HAIRER Veronika
USV Skiclub Oetz
1982
43,11
42,13
1:25,24
0,00
2
42
WINKLER Maria
USV Skiclub Oetz
1984
48,14
45,84
1:33,98
8,74
3
24
620100256
ZOLLER Kathrin
USV Skiclub Oetz
1983
55,00
53,06
1:48,06
22,82
3 Athleten
client
0
5 Athleten
Altersklasse II weiblich (1967 - 1976)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
29
620100134
AUER- SPECKLE Susanne
USV Skiclub Oetz
1967
35,72
35,06
1:10,78
0,00
2
27
GSTREIN Christina
USV Skiclub Oetz
1976
36,58
36,32
1:12,90
2,12
3
25
620100187
SPECKLE Simone
USV Skiclub Oetz
1970
38,86
36,86
1:15,72
4,94
4
26
620100194
NEURAUTER Petra
USV Skiclub Oetz
1902
39,58
37,40
1:16,98
6,20
5
28
DIERKES Katja
1975
50,11
47,98
1:38,09
27,31
5 Athleten
client
0
1 Athlet
Gästeklasse Damen (weiblich, 1917 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
38
ALLMRODT Stefanie
1977
55,41
55,19
1:50,60
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Bambini I männlich (2011 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
3
620100275
ALLMRODT Sky
USV Skiclub Oetz
2011
45,26
44,47
1:29,73
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Bambini II männlich (2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
6
620100273
WINKLER Noah
USV Skiclub Oetz
2010
46,81
43,29
1:30,10
0,00
2
5
MAHLKNECHT Felix
2010
3:04,88
48,66
3:53,54
2:23,44
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U8 männlich (2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
7
620100267
HAIRER Jamie
USV Skiclub Oetz
2009
45,04
43,26
1:28,30
0,00
2
44
620100271
REITER Fabian
USV Skiclub Oetz
2009
51,77
47,01
1:38,78
10,48
NAS
8
620100264
RETTENBACHER Samuel
USV Skiclub Oetz
2009
NAS
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder U9 männlich (2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
11
620100253
GSTREIN Gabriel
USV Skiclub Oetz
2008
39,98
39,37
1:19,35
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Kinder U10 männlich (2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
13
620100233
GRIESSER Maximilian
USV Skiclub Oetz
2007
41,18
41,61
1:22,79
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Kinder U11 männlich (2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
16
620100239
ZOLLER Tobias
USV Skiclub Oetz
2006
34,01
32,99
1:07,00
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Kinder U12 männlich (2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
17
620100189
SPECKLE Mathias jun.
USV Skiclub Oetz
2005
35,34
34,86
1:10,20
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Schüler U13 männlich + Schüler U14 männlich (2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
20
620100229
LJEVAK Lukas
USV Skiclub Oetz
2004
33,02
33,27
1:06,29
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Altersklasse I Herren (männlich, 1977 - 1986)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
43
WINKLER Hannes
USV Skiclub Oetz
1982
44,83
48,33
1:33,16
0,00
2
30
620100269
HAIRER Martin
USV Skiclub Oetz
1984
52,56
53,72
1:46,28
13,12
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse II Herren (männlich, 1967 - 1976)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
31
620100193
NEURAUTER Marco
USV Skiclub Oetz
1902
35,50
35,86
1:11,36
0,00
2
32
620100167
HASSLWANTER Marco
USV Skiclub Oetz
1976
53,12
42,23
1:35,35
23,99
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Altersklasse III Herren (männlich, 1957 - 1966)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
34
620100234
PAOLI Christian
USV Skiclub Oetz
1962
37,68
36,91
1:14,59
0,00
2
35
620100114
KLOTZ Hubert
USV Skiclub Oetz
1964
38,04
1:30,05
2:08,09
53,50
NAS
33
628600114
WIPPLER Christian
SVR / GTG
1966
NAS
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse IV Herren (männlich, 1947 - 1956)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
36
COVI Karl
USV Skiclub Oetz
1953
42,82
40,30
1:23,12
0,00
2
37
PIRCHNER Robert
USV Skiclub Oetz
1949
43,20
42,74
1:25,94
2,82
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Gästeklasse Herren (männlich, 1917 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
39
GSTREIN Manuel
1999
43,07
39,22
1:22,29
0,00
2
40
ALLMRODT Torsten
1970
46,03
45,76
1:31,79
9,50
3
41
GRÜNER Jakob
1984
50,17
46,91
1:37,08
14,79
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei