Rennen
Cups
Verwaltung
Oberösterreichische Betriebsschimeisterschaften
Riesenslalom, 04.02.2006
, Gosau Hornspitz
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
Jugend (weiblich, 1986 - 1990)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
6
LEITNER Barbara
1987
40,73
NAS
7
GAPP Katharina
1990
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Allgem. Klasse (weiblich, 1976 - 1985)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
5
WEIDINGER Andrea
1983
39,32
2
4
KRUSCHITZ Andrea
1980
41,68
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse I (weiblich, 1966 - 1975)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
3
HILLEBRAND Renate
1968
42,39
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1956 - 1965)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
1
KOLL Charlotte
1965
40,16
2
2
GATTINGER Ulrike
1965
42,94
2 Athleten
client
0
9 Athleten
Jugend (männlich, 1986 - 1990)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
46
KRENN Stefan
1987
37,51
2
48
KRENN Florian
1987
39,29
3
51
MACHHERNDL Gerhard
1986
39,75
4
45
GASSER Michael
1987
40,14
5
52
RADINGER Dominik
1987
40,70
6
53
EIBL Martin
1987
42,80
7
49
STINGLMAYER S.
1986
43,49
8
47
PÜHRINGER Andreas
1987
44,96
9
50
GRAFINGER David
1990
48,09
9 Athleten
client
0
8 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1976 - 1985)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
38
WEIDINGER Christian
1982
35,75
2
40
MAYRHOFER Gregor
1982
36,26
3
37
ZEILNER Patrick
1977
36,40
4
39
SOMMERER Harald
1981
40,60
5
41
GASSER Rene
1983
42,72
NAS
44
POMBERGER Josef
1976
NAS
42
KREISEDER Mario
1978
NIZ
43
KLAUSRIEGLER Roland
1976
8 Athleten
client
0
15 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1966 - 1975)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
32
MIZELLI Hermann
1973
37,48
1
23
ARNOLD Günter
1971
37,48
3
29
AUER Robert
1971
38,02
4
26
DRACK Fritz
1966
38,36
5
30
SCHELLNAST Jürgen
1973
38,61
6
35
PUTZ Helmut
1974
38,69
7
34
AHAMER Georg
1969
39,29
8
25
AUER Manfred
1968
39,86
9
31
THANNESBERGER Dietmar
1968
40,33
10
27
DRACK Johann
1967
42,53
11
36
SCHWARZLMÜLLER Roland
1970
43,73
12
24
CECON Albert
1974
43,75
13
22
SCHNEIDER Gunter
1967
49,56
NAS
33
GARSTENAUER Leopold
1968
NIZ
28
WALSBERGER Johannes
1970
15 Athleten
client
0
12 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1956 - 1965)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
21
RAFFELSBERGER Franz
1962
37,38
2
10
HETTEGGER Josef
1960
37,43
3
16
SPIESSBERGER Christian
1964
37,97
4
19
BRUNNER Christian
1963
38,36
5
20
BACHINGER Johann
1962
39,19
6
14
STEINER Manfred
1957
39,36
7
15
BROZEK Dietmar
1964
39,94
8
17
GEGENHUBER Helmut
1960
40,07
9
11
FELBERMAIR Willi
1958
40,12
10
12
SPIESBERGER Johannes
1957
40,29
11
18
GRIESHOFER Hans
1959
43,54
12
13
DAMIANTISCH Anton
1956
47,78
12 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1946 - 1955)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
8
MITTERMAIR Michael
1946
39,86
2
9
DAMIANTISCH Erwin
1951
44,91
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei