Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirksmeisterschaft Slalom Kinder
6AL299, Slalom, 04.03.2017
, Niederthai - Wolfsegglift
IM Bez-Cup Kinder 16/17
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/23356/results/classes?results_grid_view_2228275_sort=5
3 Athleten
Kinder U8 weibl. (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
620100254
MAURER Marie
USV Skiclub Oetz
2009
38,78
0,00
2
2
606500226
FRITZER Milena
SV Längenfeld
2009
48,14
9,36
3
1
604801899
LEITER Anna
SC Sölden
2009
48,59
9,81
3 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/23356/results/classes?results_grid_view_2228275_sort=5
4 Athleten
Kinder U9 weibl. (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
630000103
KRABICHLER Elisa
ATOMIC
SC Wald im Pitztal
2008
38,75
0,00
2
10
616100133
GUNDOLF Eva
SV Arzl
2008
39,60
0,85
3
13
616100144
GLIGIC Milica
SV Arzl
2008
42,43
3,68
4
11
604801969
RAUCH Julia
SC Sölden
2008
43,20
4,45
4 Athleten
false
client
0
/races/23356/results/classes?results_grid_view_2228275_sort=5
6 Athleten
Kinder U10 weibl. (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
30
620100232
MAURER Elisa
USV Skiclub Oetz
2007
34,40
0,00
2
26
616100135
DEUTSCHMANN Lara
HEAD
SV Arzl
2007
37,58
3,18
3
28
604801825
SCHÖPF Maria
SC Sölden
2007
37,93
3,53
4
27
606500225
FRITZER Lisa
SV Längenfeld
2007
40,38
5,98
5
29
602900691
SCHÖPF Valentina
HEAD
SC Gurgl
2007
41,61
7,21
6
25
604801970
RIML Denise
SC Sölden
2007
47,44
13,04
6 Athleten
false
client
0
/races/23356/results/classes?results_grid_view_2228275_sort=5
5 Athleten
Kinder U11 weibl. (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
42
620100228
GSTREIN Sophia
USV Skiclub Oetz
2006
34,98
0,00
2
41
620100224
KÖLL Julia
USV Skiclub Oetz
2006
35,75
0,77
3
39
632900046
WINKLER Fabienne
WSV Karres
2006
36,19
1,21
4
38
607500144
FALKNER Lea
FISCHER
SC Niederthai
2006
37,04
2,06
5
40
604801856
ARNOLD Vanessa
SC Sölden
2006
38,60
3,62
5 Athleten
false
client
0
/races/23356/results/classes?results_grid_view_2228275_sort=5
7 Athleten
Kinder U12 weibl. (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
58
610500192
RAICH Leonie
FISCHER
SV Wenns
2005
32,79
0,00
2
60
624200260
DOBLER Sina
ROSSIGNOL
WSV Zaunhof
2005
33,94
1,15
3
56
604801602
PULT Viktoria
SC Sölden
2005
35,02
2,23
4
57
616100132
GUNDOLF Anna
SV Arzl
2005
35,34
2,55
5
59
616100105
WALSER Dana
SV Arzl
2005
36,14
3,35
6
55
604801795
HALL Emily
SC Sölden
2005
37,49
4,70
NAS
54
606500207
HOLZKNECHT Hanna
SV Längenfeld
2005
7 Athleten
false
client
0
/races/23356/results/classes?results_grid_view_2228275_sort=5
6 Athleten
Kinder U8 männl. (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
631800119
STECHER David
ATOMIC
SV Leins
2009
35,86
0,00
2
5
631800116
WURZER Theo
FISCHER
SV Leins
2009
36,26
0,40
3
6
614300344
SCHMID Vincent
ATOMIC
SC St.Leonhard
2009
37,71
1,85
4
9
614300360
WALSER Anjan
SC St.Leonhard
2009
38,59
2,73
5
4
620100251
PLANK Paul
USV Skiclub Oetz
2009
41,55
5,69
6
8
620100267
HAIRER Jamie
USV Skiclub Oetz
2009
53,67
17,81
6 Athleten
false
client
0
/races/23356/results/classes?results_grid_view_2228275_sort=5
12 Athleten
Kinder U9 männl. (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
22
602900713
LANCARIC Pascal
SC Gurgl
2008
35,78
0,00
2
17
616100139
FLIR Alexander
SV Arzl
2008
37,13
1,35
3
20
632900050
PITTL Yannik
WSV Karres
2008
37,14
1,36
4
16
620400206
GRÜNER Noah
SC Haiming
2008
37,41
1,63
5
15
604801796
HALL Markus
SC Sölden
2008
39,08
3,30
6
23
604801832
GRÜNER Matteo
ATOMIC
SC Sölden
2008
39,31
3,53
7
14
604801949
JÖRG Dominik
SC Sölden
2008
40,50
4,72
8
21
620100253
GSTREIN Gabriel
USV Skiclub Oetz
2008
43,78
8,00
9
18
602900680
SCHEIBER Pius
SC Gurgl
2008
44,29
8,51
10
101
606500216
RIML Felix
SV Längenfeld
2008
50,65
14,87
NIZ
19
604801942
GURSCHLER Julian
HEAD
SC Sölden
2008
DIS
24
604801837
GSTREIN Niklas
HEAD
SC Sölden
2008
0,77
12 Athleten
false
client
0
/races/23356/results/classes?results_grid_view_2228275_sort=5
7 Athleten
Kinder U10 männl. (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
610500193
RAICH Fabian
SV Wenns
2007
34,89
0,00
2
33
616100142
WINKLER Felix
SV Arzl
2007
36,66
1,77
3
31
606500212
MRAK Paul
SV Längenfeld
2007
38,15
3,26
4
34
604801764
KNEISL Isaak
SC Sölden
2007
38,41
3,52
5
35
632900048
STINIG Jonas
WSV Karres
2007
39,99
5,10
6
37
602900692
GSTREIN Philipp
SC Gurgl
2007
40,94
6,05
DIS
36
607500143
FALKNER David
SC Niederthai
2007
49,68
7 Athleten
false
client
0
/races/23356/results/classes?results_grid_view_2228275_sort=5
11 Athleten
Kinder U11 männl. (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
50
632900044
STINIG Joshua
ROSSIGNOL
WSV Karres
2006
32,62
0,00
2
43
614300333
STURM Asaja
SC St.Leonhard
2006
33,00
0,38
3
52
614300312
MARGREITER Paul
SC St.Leonhard
2006
34,82
2,20
4
51
607500135
FALKNER Julian
SC Niederthai
2006
35,61
2,99
5
53
620100239
ZOLLER Tobias
USV Skiclub Oetz
2006
36,11
3,49
6
49
616100137
NEURURER Samuel
SV Arzl
2006
37,65
5,03
7
44
602900701
ZWISCHENBRUGGER Simon
SC Gurgl
2006
38,28
5,66
8
45
602900704
STEINER Leon
SC Gurgl
2006
39,94
7,32
9
46
602900689
SCHEIBER Romed
SC Gurgl
2006
40,67
8,05
10
47
604801877
WILHELM David
SC Sölden
2006
41,82
9,20
11
48
620400202
PRAXMARER Sebastian
SC Haiming
2006
54,17
21,55
11 Athleten
false
client
0
/races/23356/results/classes?results_grid_view_2228275_sort=5
11 Athleten
Kinder U12 männl. (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
64
604801701
PRANTL Jakob
SC Sölden
2005
33,57
0,00
2
61
620400172
NEURAUTER Rene
ATOMIC
SC Haiming
2005
33,65
0,08
3
65
604801797
FRISCHMANN Bastian
SC Sölden
2005
34,03
0,46
4
63
604801765
KNEISL Severin
SC Sölden
2005
34,61
1,04
5
68
607500122
STEFAN Dominik
SC Niederthai
2005
34,77
1,20
6
70
607500132
MÜLLER Leon
SC Niederthai
2005
35,38
1,81
7
69
604801785
FENDER Sandro
SC Sölden
2005
36,11
2,54
8
67
602900678
SCHEIBER Alois
SC Gurgl
2005
36,44
2,87
9
71
607500147
ALBRECHT Percy
SC Niederthai
2005
37,06
3,49
10
66
616100145
GLIGIC Milan
SV Arzl
2005
37,16
3,59
11
62
602900685
LANCARIC Patrick
SC Gurgl
2005
38,73
5,16
11 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken