Rennen
Cups
Verwaltung
Konditionswettbewerb Kinder TSV Bezirk Landeck
6AL037, Skibasics / Technikbewerb, 22.10.2016
, Nauders / Fussballplatz
LA Volksbank Kindercup 16/17
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/22878/results/classes?results_grid_view_2175302_direction=desc&results_grid_view_2175302_sort=3&results_grid_view_2175310_sort=5
4 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U8 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
1
4
612800178
ZANGERL Maria
FISCHER
SC Pfunds
2009
11,00
-
-
-
-
-
11,00
2
3
612800174
TSCHIDERER Lara
SC Pfunds
2009
12,00
-
-
-
-
-
12,00
2
1
600510425
HÄUSL Jana
SC Arlberg / T
2009
12,00
-
-
-
-
-
12,00
4
2
604901661
PÖLL Sarah
SC Ischgl
2009
14,00
-
-
-
-
-
14,00
4 Athleten
false
client
0
/races/22878/results/classes?results_grid_view_2175302_direction=desc&results_grid_view_2175302_sort=3&results_grid_view_2175310_sort=5
9 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U9 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
1
17
607200635
PEDROLINI Johanna
ROSSIGNOL
SK Nauders
2008
8,00
-
-
-
-
-
8,00
2
20
600510786
BARTELS Xante
HEAD
SC Arlberg / T
2008
17,00
-
-
-
-
-
17,00
2
12
612800169
PATIGLER Anna
SC Pfunds
2008
17,00
-
-
-
-
-
17,00
4
15
604901658
ZEHNLE Nina
HEAD
SC Ischgl
2008
24,00
-
-
-
-
-
24,00
5
13
611500253
KRISMER Mona
SV Zams Winter
2008
25,00
-
-
-
-
-
25,00
6
19
611500258
KOPP Luisa
SV Zams Winter
2008
27,00
-
-
-
-
-
27,00
7
14
621700386
WINKLER Theresa
SPV Fiss
2008
31,00
-
-
-
-
-
31,00
8
18
604901655
LADNER Hannah
VÖLKL
SC Ischgl
2008
33,00
-
-
-
-
-
33,00
9
16
607200633
STECHER Magdalena
SK Nauders
2008
42,00
-
-
-
-
-
42,00
9 Athleten
false
client
0
/races/22878/results/classes?results_grid_view_2175302_direction=desc&results_grid_view_2175302_sort=3&results_grid_view_2175310_sort=5
14 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U10 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
1
38
611500285
SCHÜTZ Dana
FISCHER
SV Zams Winter
2007
8,00
-
-
-
-
-
8,00
2
41
611500219
RAICH Angiolina
SV Zams Winter
2007
13,00
-
-
-
-
-
13,00
3
39
621700321
PREGENZER Emma
SPV Fiss
2007
26,00
-
-
-
-
-
26,00
4
42
611500262
KAPLJA Ella
SV Zams Winter
2007
29,00
-
-
-
-
-
29,00
5
34
621700387
ACHENRAINER Marina
SPV Fiss
2007
31,00
-
-
-
-
-
31,00
6
35
610400950
SAILER Cecil
SK Kappl
2007
35,00
-
-
-
-
-
35,00
7
36
604901672
WALDER Magdalena
SC Ischgl
2007
39,00
-
-
-
-
-
39,00
8
45
608700774
STÜRZENBECHER Vanessa
SC Serfaus
2007
42,00
-
-
-
-
-
42,00
9
125
601800573
SCHMID Laura
SC See
2007
43,00
-
-
-
-
-
43,00
10
120
600509987
MÖSSMER Isabella Marie
SC Arlberg / T
2007
44,00
-
-
-
-
-
44,00
11
44
606400742
EROGLU Silan
ROSSIGNOL
SK Landeck
2007
50,00
-
-
-
-
-
50,00
12
40
610400870
WECHNER Verena
SK Kappl
2007
53,00
-
-
-
-
-
53,00
12
37
610400945
MAYER Maria
SK Kappl
2007
53,00
-
-
-
-
-
53,00
14
43
615800161
TRAXL Linda
SC Flirsch
2007
55,00
-
-
-
-
-
55,00
14 Athleten
false
client
0
/races/22878/results/classes?results_grid_view_2175302_direction=desc&results_grid_view_2175302_sort=3&results_grid_view_2175310_sort=5
18 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U11 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
1
57
608700772
STÜRZENBECHER Tatjana
SC Serfaus
2006
19,00
-
-
-
-
-
19,00
2
63
621700274
GEIGER Hannah
SPV Fiss
2006
20,00
-
-
-
-
-
20,00
3
58
607200636
DILITZ Lea
SK Nauders
2006
21,00
-
-
-
-
-
21,00
4
66
611500228
KRISMER Pia
SV Zams Winter
2006
25,00
-
-
-
-
-
25,00
5
123
601800556
GRISSEMANN Lorena
SC See
2006
29,00
-
-
-
-
-
29,00
5
53
612800157
OEG Elisa
SC Pfunds
2006
29,00
-
-
-
-
-
29,00
7
69
611500263
KAPLJA Leni
SV Zams Winter
2006
37,00
-
-
-
-
-
37,00
8
62
611500303
PETERS Sophia
SV Zams Winter
2006
44,00
-
-
-
-
-
44,00
9
68
607200592
FEDERSPIEL Lara
SK Nauders
2006
45,00
-
-
-
-
-
45,00
9
64
611500260
GRÜNER Anna
SV Zams Winter
2006
45,00
-
-
-
-
-
45,00
9
59
600510145
NARDIN Selina
SC Arlberg / T
2006
45,00
-
-
-
-
-
45,00
12
56
610400869
WECHNER Elina
SK Kappl
2006
49,00
-
-
-
-
-
49,00
13
65
600509805
ZAUSER Elisa
SC Arlberg / T
2006
59,00
-
-
-
-
-
59,00
14
55
610400897
JÖRG Tabea
SK Kappl
2006
1:00,00
-
-
-
-
-
1:00,00
15
67
612800171
MARK Antonia
SC Pfunds
2006
1:14,00
-
-
-
-
-
1:14,00
16
54
606400784
SCHEIBER Johanna
SK Landeck
2006
1:20,00
-
-
-
-
-
1:20,00
17
60
607200599
PLANGGER Alina
SK Nauders
2006
1:24,00
-
-
-
-
-
1:24,00
NAS
61
600509815
LAPPER Paulina
HEAD
SC Arlberg / T
2006
NAS
-
-
-
-
-
18 Athleten
false
client
0
/races/22878/results/classes?results_grid_view_2175302_direction=desc&results_grid_view_2175302_sort=3&results_grid_view_2175310_sort=5
8 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U12 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
1
78
612800146
MONZ Annalena
SC Pfunds
2005
10,00
-
-
-
-
-
10,00
2
82
622401641
SCHÖNENBERGER Celine
SK Ladis
2005
14,00
-
-
-
-
-
14,00
3
83
600509743
ESS Lena
SC Arlberg / T
2005
16,00
-
-
-
-
-
16,00
3
79
610400909
JUEN Nora
SK Kappl
2005
16,00
-
-
-
-
-
16,00
5
81
612800154
MARK Lisa
SC Pfunds
2005
26,00
-
-
-
-
-
26,00
6
124
601800572
SCHMID Anna
SC See
2005
28,00
-
-
-
-
-
28,00
7
84
608700771
STÜRZENBECHER Viktoria
SC Serfaus
2005
35,00
-
-
-
-
-
35,00
7
80
607200620
FEDERSPIEL Lea-Marie
SK Nauders
2005
35,00
-
-
-
-
-
35,00
8 Athleten
false
client
0
/races/22878/results/classes?results_grid_view_2175302_direction=desc&results_grid_view_2175302_sort=3&results_grid_view_2175310_sort=5
8 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U8 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
1
6
607200605
FEDERSPIEL David
SK Nauders
2009
7,00
-
-
-
-
-
7,00
2
7
608700849
HÖPPERGER Luca
SC Serfaus
2009
18,00
-
-
-
-
-
18,00
3
11
607200632
STECHER Jonas
SK Nauders
2009
20,00
-
-
-
-
-
20,00
3
10
607200595
STECHER Jakob
SK Nauders
2009
20,00
-
-
-
-
-
20,00
5
9
607200625
ZEGG Martino
ATOMIC
SK Nauders
2009
22,00
-
-
-
-
-
22,00
6
8
607200645
ROBERTS Knazevs
SK Nauders
2009
28,00
-
-
-
-
-
28,00
7
5
607200631
FOLIE David
SK Nauders
2009
29,00
-
-
-
-
-
29,00
8
121
600510599
WEISS Daniel
SC Arlberg / T
2009
30,00
-
-
-
-
-
30,00
8 Athleten
false
client
0
/races/22878/results/classes?results_grid_view_2175302_direction=desc&results_grid_view_2175302_sort=3&results_grid_view_2175310_sort=5
13 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U9 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
1
24
604901650
WALSER Nico
SC Ischgl
2008
9,00
-
-
-
-
-
9,00
2
26
612800168
KLEINHANS Felix
ATOMIC
SC Pfunds
2008
14,00
-
-
-
-
-
14,00
3
25
604901647
KURZ Samuel
SC Ischgl
2008
17,00
-
-
-
-
-
17,00
4
31
607200618
FEDERSPIEL Nikolai
ATOMIC
SK Nauders
2008
19,00
-
-
-
-
-
19,00
5
28
611500342
CARPENTARI Nevio
SV Zams Winter
2008
34,00
-
-
-
-
-
34,00
5
22
611500255
KOLP Leo
SV Zams Winter
2008
34,00
-
-
-
-
-
34,00
7
23
612800162
HANGL Eduard
SC Pfunds
2008
35,00
-
-
-
-
-
35,00
8
21
607200619
FEDERSPIEL Walter
SK Nauders
2008
37,00
-
-
-
-
-
37,00
9
33
607200630
FOLIE Paul
SK Nauders
2008
44,00
-
-
-
-
-
44,00
10
32
607200568
WIESTNER Lukas
SK Nauders
2008
47,00
-
-
-
-
-
47,00
11
29
611500322
ZANGERLE Matthäus
ATOMIC
SV Zams Winter
2008
51,00
-
-
-
-
-
51,00
12
27
600510412
GLOS Maximilian
FISCHER
SC Arlberg / T
2008
52,00
-
-
-
-
-
52,00
13
30
612800170
HUEBER Julian
SC Pfunds
2008
1:02,00
-
-
-
-
-
1:02,00
13 Athleten
false
client
0
/races/22878/results/classes?results_grid_view_2175302_direction=desc&results_grid_view_2175302_sort=3&results_grid_view_2175310_sort=5
7 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U10 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
1
52
612800163
TSCHIDERER Elias
SC Pfunds
2007
5,00
-
-
-
-
-
5,00
2
46
607200596
ZEGG Samuele
HEAD
SK Nauders
2007
10,00
-
-
-
-
-
10,00
3
51
610400914
JUEN Peter
SK Kappl
2007
21,00
-
-
-
-
-
21,00
4
48
607200612
MORITZ Karl
SK Nauders
2007
22,00
-
-
-
-
-
22,00
5
49
608700773
STÜRZENBECHER Matheo
SC Serfaus
2007
23,00
-
-
-
-
-
23,00
6
47
621700424
FREUNDL Leon
SPV Fiss
2007
24,00
-
-
-
-
-
24,00
7
50
621700416
PLAKOLM Luca
SPV Fiss
2007
34,00
-
-
-
-
-
34,00
7 Athleten
false
client
0
/races/22878/results/classes?results_grid_view_2175302_direction=desc&results_grid_view_2175302_sort=3&results_grid_view_2175310_sort=5
8 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U11 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
1
75
621700337
WINKLER Johannes
SPV Fiss
2006
11,00
-
-
-
-
-
11,00
2
71
600510785
BARTELS Casper
HEAD
SC Arlberg / T
2006
14,00
-
-
-
-
-
14,00
3
77
622401619
FALKNER Simon
ATOMIC
SK Ladis
2006
16,00
-
-
-
-
-
16,00
4
74
615800157
TRAXL Nico
SC Flirsch
2006
23,00
-
-
-
-
-
23,00
5
73
607200534
MANGWETH Yannick
ROSSIGNOL
SK Nauders
2006
24,00
-
-
-
-
-
24,00
6
76
611500291
SCHÜTZ Maximilian
SV Zams Winter
2006
27,00
-
-
-
-
-
27,00
7
72
607200586
WACKERNELL Samuel
SK Nauders
2006
29,00
-
-
-
-
-
29,00
8
70
612800167
MESSNER Julian
SC Pfunds
2006
35,00
-
-
-
-
-
35,00
8 Athleten
false
client
0
/races/22878/results/classes?results_grid_view_2175302_direction=desc&results_grid_view_2175302_sort=3&results_grid_view_2175310_sort=5
5 Athleten
7,8
9,10
11,12
9,10,11,12
«
»
Kinder U12 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
-
Zeit
1
88
621700266
ACHENRAINER Paul
SPV Fiss
2005
7,00
-
-
-
-
-
7,00
2
86
607200637
DILITZ Luis Jakob
SK Nauders
2005
11,00
-
-
-
-
-
11,00
3
85
612800152
ZANGERL Raphael
FISCHER
SC Pfunds
2005
16,00
-
-
-
-
-
16,00
4
87
611500254
KOLP Paul
SV Zams Winter
2005
19,00
-
-
-
-
-
19,00
5
89
607200574
CADONI Philip
SK Nauders
2005
21,00
-
-
-
-
-
21,00
5 Athleten
Ergebnis als Textdatei