Rennen
Cups
Verwaltung
Konditionswettkampf NMS Imst
6AL022, Skibasics / Technikbewerb, 17.09.2016
, NMS Imst Unterstadt
IM Bez-Cup Sch/Jgd 16/17
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/22660/results/classes
9 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
67
620100195
NEURAUTER Ann-Kathrin
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2003
9:00,00
-
9:00,00
2
68
624200209
DOBLER Leana
WSV Zaunhof
2003
14:00,00
-
14:00,00
3
74
631800102
RAICH Chiara
SV Leins
2003
23:00,00
-
23:00,00
4
69
604801662
SCHÖPF Elena
SC Sölden
2004
27:00,00
-
27:00,00
5
71
616100107
EBERL Elisa
SV Arzl
2003
28:00,00
-
28:00,00
6
72
606500189
MRAK Linda
SV Längenfeld
2004
30:00,00
-
30:00,00
7
73
610500187
STURM Sophia
SV Wenns
2004
36:00,00
-
36:00,00
8
75
607500140
FALKNER Laura
SC Niederthai
2004
48:00,00
-
48:00,00
NAS
70
604801601
PULT Elisabeth
SC Sölden
2003
NAS
-
9 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/22660/results/classes
8 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 1900 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
90
630000086
KOFLER Eva-Maria
SC Wald im Pitztal
2002
10:00,00
-
10:00,00
2
93
604801722
GRÜNER Lisa-Sophie
SC Sölden
2001
16:00,00
-
16:00,00
3
96
606500167
REINDL Lena
SV Längenfeld
2001
19:00,00
-
19:00,00
4
94
604801700
PRANTL Sarah
FISCHER
SC Sölden
2002
24:00,00
-
24:00,00
4
89
607500123
STEFAN Fabienne
FISCHER
SC Niederthai
2002
24:00,00
-
24:00,00
6
95
604801694
FENDER Ann-Kathrin
SC Sölden
2002
32:00,00
-
32:00,00
NAS
92
620400166
WIEDMANN Tamara
SC Haiming
2001
NAS
-
NAS
91
620100136
AUER Karolina
USV Skiclub Oetz
2001
NAS
-
8 Athleten
false
client
0
/races/22660/results/classes
13 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
87
616100104
WALSER Noah
SV Arzl
2003
15:00,00
-
15:00,00
2
83
607500142
ZANGERLE Adrian
SC Niederthai
2003
18:00,00
-
18:00,00
3
85
620100230
TSCHAN Fynn-Jorgen
USV Skiclub Oetz
2003
19:00,00
-
19:00,00
4
82
607500124
SCHMID Fabian
SC Niederthai
2004
23:00,00
-
23:00,00
5
80
616100106
SCHÖPF Heiko
SV Arzl
2004
33:00,00
-
33:00,00
6
76
604600601
MANTL Philipp
SK Imst
2004
34:00,00
-
34:00,00
7
86
604801693
GRÜNER Marian
SC Sölden
2003
39:00,00
-
39:00,00
8
77
604801552
FENDER Stefan
SC Sölden
2004
41:00,00
-
41:00,00
9
88
604801790
WILHELM Simon
SC Sölden
2004
48:00,00
-
48:00,00
10
84
604600608
WOLF Lorenz
SK Imst
2004
59:00,00
-
59:00,00
NAS
81
604801852
ENGEL Jacob Hugo
SC Sölden
2003
NAS
-
NAS
79
620400201
PRAXMARER Raphael
SC Haiming
2004
NAS
-
NAS
78
632900029
WINKLER Florian
HEAD
WSV Karres
2004
NAS
-
13 Athleten
false
client
0
/races/22660/results/classes
3 Athleten
Schüler U16 (männlich, 1900 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
1
99
614300278
STURM Joshua
SC St.Leonhard
2001
6:00,00
-
6:00,00
NAS
98
630600087
BRUGGER Romario
SC Gries / Ö.
2001
NAS
-
NAS
97
620400178
HERZ Fabio
SC Haiming
2002
NAS
-
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken