Rennen
Cups
Verwaltung
SZ Sparkassen Bez-Cup Kinder 16/17 - SCM Mini Cross
6AL032, Cross / Minicross, 25.02.2017
, Skigebiet Ahorn
SZ Sparkassen Bez-Cup Kinder 16/17
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/22618/results/classes
11 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
11
615406427
FEDRIZZI Hannah
FISCHER
WSV Wiesing
2009
(54,25)
52,70
52,70
0,00
2
4
621600388
EBERHARTER Magdalena
HEAD
RSK Finkenberg
2009
53,51
(53,62)
53,51
0,81
3
10
606800703
HOFER Maria
SC Mayrhofen
2009
(57,96)
56,67
56,67
3,97
4
8
615406423
PRADA Vanessa
WSV Wiesing
2009
56,87
(58,54)
56,87
4,17
5
3
611800768
KUPFNER Maria
WSV Zell / Z
2009
57,57
(58,17)
57,57
4,87
6
6
621600412
SCHOTT Viktoria
HEAD
RSK Finkenberg
2009
59,58
(1:00,77)
59,58
6,88
7
7
615406396
BRUNNER Lena
WSV Wiesing
2009
1:01,05
(1:06,62)
1:01,05
8,35
8
2
611600478
SCHWEIBERER Julia
WSV Fügen
2009
1:01,22
(1:02,20)
1:01,22
8,52
9
1
621600413
STOCK Valentina
RSK Finkenberg
2009
1:01,85
(1:02,77)
1:01,85
9,15
10
5
621600432
GEISLER Sophia
RSK Finkenberg
2009
1:05,26
(1:05,59)
1:05,26
12,56
11
9
615406425
GMEINER Anna
WSV Wiesing
2009
(1:09,94)
1:08,55
1:08,55
15,85
11 Athleten
false
client
0
/races/22618/results/classes
9 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
26
617101785
PEER Maria
WSV Tux
2008
(56,80)
55,09
55,09
0,00
2
24
611700373
FANKHAUSER Theresa
WSV Hippach
2008
(56,61)
56,06
56,06
0,97
3
21
611700367
PIRKER Nina
HEAD
WSV Hippach
2008
(1:00,05)
56,52
56,52
1,43
4
23
611800749
FANKHAUSER Nina
WSV Zell / Z
2008
56,63
(57,05)
56,63
1,54
5
25
611600479
STEINBERGER Emma
WSV Fügen
2008
(57,41)
57,29
57,29
2,20
6
22
611800745
DINGELDEY Paula
WSV Zell / Z
2008
57,72
(58,06)
57,72
2,63
7
27
611800765
HOTTER Natalie
WSV Zell / Z
2008
(59,98)
59,92
59,92
4,83
8
28
609400488
KARASEK Paula
TU Schwaz Schilauf
2008
1:00,52
(1:02,75)
1:00,52
5,43
9
20
606800600
SILLER Sara
SC Mayrhofen
2008
(1:29,32)
1:01,07
1:01,07
5,98
9 Athleten
false
client
0
/races/22618/results/classes
6 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
44
609300906
RENZ Romy
SK Schwaz
2007
51,39
(51,95)
51,39
0,00
2
45
611700361
KOMUTZKI Milena
WSV Hippach
2007
(53,27)
52,93
52,93
1,54
3
43
621800157
MAIR Anna-Maria
WSV Buch
2007
54,90
(56,32)
54,90
3,51
4
46
611800754
WILDAUER Lisa
WSV Zell / Z
2007
(55,88)
55,54
55,54
4,15
5
41
606800657
HOFER Sarah
SC Mayrhofen
2007
(56,38)
55,67
55,67
4,28
6
42
617101838
BACHER Ronja
WSV Tux
2007
(57,77)
56,63
56,63
5,24
6 Athleten
false
client
0
/races/22618/results/classes
12 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
66
615406187
HUBER Sarah
ATOMIC
WSV Wiesing
2006
(47,26)
47,14
47,14
0,00
2
74
609300852
WAROSCHITZ Maja
ATOMIC
SK Schwaz
2006
(48,08)
47,71
47,71
0,57
3
64
609300898
KORNTHALER Anna
SK Schwaz
2006
48,39
(48,71)
48,39
1,25
4
69
611600455
HÖLLWARTH Lara
VÖLKL
WSV Fügen
2006
(50,72)
49,63
49,63
2,49
5
73
621600392
WECHSELBERGER Emma
RSK Finkenberg
2006
49,88
(50,05)
49,88
2,74
6
70
617101780
PEER Anna
WSV Tux
2006
(51,54)
50,57
50,57
3,43
7
72
621800154
NENDWICH Sarah
WSV Buch
2006
51,35
(51,64)
51,35
4,21
8
75
611600463
KLOCKER Colleen
WSV Fügen
2006
52,62
(53,00)
52,62
5,48
9
67
611700355
SCHIESTL Selina
HEAD
WSV Hippach
2006
52,99
(53,20)
52,99
5,85
10
68
611600465
UNTERLERCHER Anna
WSV Fügen
2006
(53,50)
53,00
53,00
5,86
11
65
611600464
OBERMAIR Mara
WSV Fügen
2006
53,22
(54,77)
53,22
6,08
12
71
611800744
DINGELDEY Emma
WSV Zell / Z
2006
(1:00,88)
1:00,76
1:00,76
13,62
12 Athleten
false
client
0
/races/22618/results/classes
7 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
95
611700353
FANKHAUSER Rosina
FISCHER
WSV Hippach
2005
47,29
(47,30)
47,29
0,00
2
96
611700347
HANSER Hanna
WSV Hippach
2005
(48,17)
47,47
47,47
0,18
3
92
606800632
RIESER Lena
SC Mayrhofen
2005
48,88
(49,36)
48,88
1,59
4
93
609300859
NOEL Elena
SK Schwaz
2005
49,84
(50,34)
49,84
2,55
5
94
621600421
GEISLER Christina
RSK Finkenberg
2005
50,52
(50,60)
50,52
3,23
6
91
609300900
DENGG Lea
SK Schwaz
2005
52,74
(53,44)
52,74
5,45
7
90
611600456
OBERHAMMER Lea
WSV Fügen
2005
(58,50)
53,59
53,59
6,30
7 Athleten
false
client
0
/races/22618/results/classes
8 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
13
621600422
GEISLER Noah
RSK Finkenberg
2009
54,59
(56,23)
54,59
0,00
2
12
609300907
RENZ Luis
SK Schwaz
2009
56,78
(1:00,76)
56,78
2,19
3
14
606800698
GEISLER Lucas
SC Mayrhofen
2009
(1:03,50)
57,14
57,14
2,55
4
17
609300883
STÖCKL Maximilian
SK Schwaz
2009
57,39
(58,55)
57,39
2,80
5
19
617101792
GEISLER Felix
WSV Tux
2009
(1:00,78)
57,59
57,59
3,00
6
16
617101781
TAPIA-FERNANDEZ Daniel
WSV Tux
2009
58,06
(58,17)
58,06
3,47
7
15
609300885
GRABER Max
SK Schwaz
2009
(58,94)
58,91
58,91
4,32
8
18
615406239
PRONEGG Maximilian
WSV Wiesing
2009
(1:17,25)
1:01,41
1:01,41
6,82
8 Athleten
false
client
0
/races/22618/results/classes
13 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
32
606800707
EBERHARTER Simon
SC Mayrhofen
2008
(51,98)
51,10
51,10
0,00
2
29
611800751
KUPFNER Maximilian
WSV Zell / Z
2008
(53,65)
52,61
52,61
1,51
3
38
621800156
MOSER Raphael
WSV Buch
2008
52,93
(53,45)
52,93
1,83
4
31
606800744
HOCHMUTH Matthäus
SC Mayrhofen
2008
54,52
(55,22)
54,52
3,42
5
40
611600481
EBNER Dominik
ATOMIC
WSV Fügen
2008
55,34
(56,44)
55,34
4,24
6
35
621800159
MÜHLHANS Matteo
WSV Buch
2008
55,43
(56,84)
55,43
4,33
7
36
609400497
LÖSCHL Jakob
TU Schwaz Schilauf
2008
(56,82)
55,67
55,67
4,57
8
33
611700372
FANKHAUSER Paul
FISCHER
WSV Hippach
2008
(57,74)
55,69
55,69
4,59
9
37
609400485
BÖCK Alexander
TU Schwaz Schilauf
2008
(55,81)
55,71
55,71
4,61
10
34
606800745
WILDAUER Georg
SC Mayrhofen
2008
57,43
(58,96)
57,43
6,33
11
107
609400500
HÖRHAGER Lucas
TU Schwaz Schilauf
2008
57,95
(58,24)
57,95
6,85
12
30
611600480
PALMA Julian
WSV Fügen
2008
(1:01,40)
58,64
58,64
7,54
13
39
606800764
HAUSER Lucas
SC Mayrhofen
2008
59,76
(1:00,38)
59,76
8,66
13 Athleten
false
client
0
/races/22618/results/classes
17 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
56
606800718
LECHNER Luca
SC Mayrhofen
2007
45,03
NIZ
45,03
0,00
2
52
609300887
ZERF Georges
SK Schwaz
2007
(47,55)
46,77
46,77
1,74
3
58
609300882
PRÜNSTER Elias
SK Schwaz
2007
50,63
(52,56)
50,63
5,60
4
55
617101773
KORUNKA Joel
WSV Tux
2007
(51,43)
51,36
51,36
6,33
5
62
615406313
WURM Leo
SALOMON
WSV Wiesing
2007
(51,92)
51,76
51,76
6,73
6
49
606800680
SUMMERER Andreas
SC Mayrhofen
2007
(52,13)
51,83
51,83
6,80
7
50
611700363
FANKHAUSER Josef
WSV Hippach
2007
51,91
(52,01)
51,91
6,88
7
48
606800722
HOTTER David
HEAD
SC Mayrhofen
2007
51,91
(56,15)
51,91
6,88
9
60
617101791
GEISLER Simon
WSV Tux
2007
52,20
(53,18)
52,20
7,17
10
53
606800766
STOCK Moritz
SC Mayrhofen
2007
(53,26)
52,73
52,73
7,70
11
57
621800148
KIRCHMAIER Felix
WSV Buch
2007
(58,30)
53,36
53,36
8,33
12
51
611600466
RIEDER Elias
WSV Fügen
2007
53,58
(57,88)
53,58
8,55
13
59
611800748
NAGY-PATAKY Aron
WSV Zell / Z
2007
54,19
(55,50)
54,19
9,16
14
61
621600408
STOCK Leon
RSK Finkenberg
2007
54,95
(1:00,15)
54,95
9,92
15
47
621600401
GEISLER Maximilian
RSK Finkenberg
2007
55,90
(55,94)
55,90
10,87
16
54
602400670
KOFLER Raffael
WSV Gerlos
2007
(57,90)
57,39
57,39
12,36
17
63
621600411
SCHOTT Kilian
RSK Finkenberg
2007
(1:02,80)
1:02,55
1:02,55
17,52
17 Athleten
false
client
0
/races/22618/results/classes
14 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
83
611700360
GREISINGER Max
HEAD
WSV Hippach
2006
(47,74)
46,73
46,73
0,00
2
82
621600397
GRUBER Simon
RSK Finkenberg
2006
(47,10)
47,05
47,05
0,32
3
77
620500267
HAAS Noah
SALOMON
WSV Weerberg
2006
(47,42)
47,09
47,09
0,36
4
81
602400617
HAAS Luca
WSV Gerlos
2006
47,23
(50,46)
47,23
0,50
5
88
609300863
BERKMANN Philipp
SK Schwaz
2006
(48,57)
48,30
48,30
1,57
6
86
611600461
STEINLECHNER Georg
WSV Fügen
2006
48,55
DIS
48,55
1,82
7
76
606800683
KERSCHDORFER Sebastian
SC Mayrhofen
2006
48,73
(50,68)
48,73
2,00
8
87
611600460
HOTTER Elias
WSV Fügen
2006
50,38
(50,63)
50,38
3,65
9
89
602400619
EBERL Stephan
WSV Gerlos
2006
(56,20)
50,51
50,51
3,78
10
78
609300879
BLAICKNER Raphael
SK Schwaz
2006
(52,18)
51,41
51,41
4,68
11
79
609300902
HABERL Josef Werner
SK Schwaz
2006
(53,57)
52,06
52,06
5,33
12
84
611700362
DENGG Josef
HEAD
WSV Hippach
2006
52,14
(52,85)
52,14
5,41
13
85
615406433
STUBENBÖCK Lucas
WSV Wiesing
2006
53,80
DIS
53,80
7,07
14
80
611800778
EGGER Sebastian
WSV Zell / Z
2006
(55,55)
54,63
54,63
7,90
14 Athleten
false
client
0
/races/22618/results/classes
10 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
102
615406434
STUBENBÖCK Thomas
WSV Wiesing
2005
(45,92)
45,20
45,20
0,00
2
97
615406180
ERLER Daniel
WSV Wiesing
2005
(46,04)
45,41
45,41
0,21
3
98
621600346
EBERHARTER Christoph
RSK Finkenberg
2005
46,03
(46,27)
46,03
0,83
4
101
611800712
SIEGELE Johannes
WSV Zell / Z
2005
46,30
(46,97)
46,30
1,10
5
106
617101756
TAPIA FERNANDEZ David Antonio
WSV Tux
2005
(47,14)
46,58
46,58
1,38
6
103
621800139
MAIR Alexander
WSV Buch
2005
47,88
(48,64)
47,88
2,68
7
104
611700311
IRVING Jack
FISCHER
WSV Hippach
2005
NIZ
48,32
48,32
3,12
8
105
617101799
MITTERER Daniel
WSV Tux
2005
49,15
(49,62)
49,15
3,95
9
99
602400628
DAXER Manuel
WSV Gerlos
2005
(50,50)
49,55
49,55
4,35
10
100
609400449
KARASEK Emil
TU Schwaz Schilauf
2005
53,56
(1:00,71)
53,56
8,36
10 Athleten
Ergebnis als Textdatei