Rennen
Cups
Verwaltung
Fertig+Massiv Bezirkscup 2006 - Kinder-Slalom
3AL131, Slalom, 27.01.2006
, St. Georgen / Kronberg
Fertig+Massiv Bezirkscup 2006
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/2217/results/classes
3 Athleten
Kinder A (weiblich, 1999 - 1999)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
311900103
PLOIER Hanna
U-aqotec - Weißenkirchen
1999
51,09
2
3
305401193
SÜSS Stefanie
SK Kammer
1999
56,98
3
2
301900062
FINEDER Elisa
ATSV Holzleithen
1999
1:01,09
3 Athleten
false
client
0
/races/2217/results/classes
5 Athleten
Kinder I (weiblich, 1997 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
301900051
VOGL Tanja
ATSV Holzleithen
1997
42,88
2
10
308000492
SCHWAMBERGER Desiree
USC Attergau
1997
48,33
3
8
308000452
STEINER Katharina
USC Attergau
1998
55,57
4
9
308000449
PACHINGER Stephanie
USC Attergau
1997
57,06
5
11
308000495
WÜSTENHAGEN Selina
USC Attergau
1998
1:01,95
5 Athleten
false
client
0
/races/2217/results/classes
16 Athleten
Kinder II (weiblich, 1995 - 1996)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
34
320000048
STARLINGER Sandra
NF Raiffeisen Mondseeland
1995
40,55
2
44
320000058
EDTMAYER Cornelia
NF Raiffeisen Mondseeland
1995
41,41
3
32
305401189
RIEDL Hanna
SK Kammer
1995
43,97
4
42
305401184
MAYER Viktoria
SK Kammer
1996
44,82
5
35
313900111
KASTBERGER Julia
SV Aurach
1996
45,94
6
46
305401183
MAYER Alexandra
SK Kammer
1995
49,02
7
40
320000068
WIMMER Lisa Maria
NF Raiffeisen Mondseeland
1996
49,98
8
38
308000451
STEINER Helena
USC Attergau
1996
50,74
9
45
308000456
STROBL Magdalena
USC Attergau
1996
52,44
10
39
311900110
STEINER Julia
U-aqotec - Weißenkirchen
1996
52,98
11
33
301900058
MAYR Melanie
ATSV Holzleithen
1996
55,35
12
31
311900125
SCHWING Magdalena
U-aqotec - Weißenkirchen
1996
56,06
NIZ
37
311900096
MAHRINGER Katharina
U-aqotec - Weißenkirchen
1995
DIS
43
316300072
BECK Christina
ATSV-NF Zipf
1996
DIS
41
308000375
HUBER Sarah
USC Attergau
1996
DIS
36
320000055
OBERSCHMID Laura
NF Raiffeisen Mondseeland
1996
16 Athleten
false
client
0
/races/2217/results/classes
4 Athleten
Kinder A (männlich, 1999 - 1999)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
305401207
SÜSS Johannes
SK Kammer
1999
54,24
2
4
308000493
SCHWAMBERGER David
USC Attergau
1999
56,31
3
6
311900097
WINDERLE Peter
U-aqotec - Weißenkirchen
1999
59,51
NIZ
7
311200182
HAGER Marc
SV Weyregg
1999
4 Athleten
false
client
0
/races/2217/results/classes
18 Athleten
Kinder I (männlich, 1997 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
20
315100168
STROBL Mario
U Oberwang
1997
40,89
2
29
305600205
HEMETSBERGER Martin
SV Unterach
1997
41,93
3
17
320000064
SANIO Philippe
NF Raiffeisen Mondseeland
1997
42,24
4
19
320000065
STABAUER Lorenz
NF Raiffeisen Mondseeland
1997
42,68
5
23
320000069
WIMMER Niko
NF Raiffeisen Mondseeland
1997
44,85
6
26
315100173
WONNEBAUER Jonas
U Oberwang
1998
47,18
7
24
315100174
HOFAUER Lukas
U Oberwang
1998
48,10
8
25
308000534
SANDHOFER Thomas
USC Attergau
1998
48,12
9
21
305401201
SÜSS Maximilian
SK Kammer
1998
48,34
10
28
315100172
SZALAY Marco
U Oberwang
1998
49,05
11
18
305401195
PETERMAIER Lukas
SK Kammer
1998
50,76
12
15
320000063
SANIO Marcus
NF Raiffeisen Mondseeland
1998
52,17
13
13
308000509
WACHTER Paul
USC Attergau
1997
52,27
14
14
313900120
SEIRINGER Dominik
SV Aurach
1998
54,74
15
16
308000477
VALENTA Christoph
USC Attergau
1997
58,58
16
27
313800180
KROISS Matthias
SC Ottnang
1998
1:01,84
17
30
311200186
GREIFENEDER Dominik
SV Weyregg
1998
1:08,19
DIS
22
311900100
PLOIER Andreas
OÖ
U-aqotec - Weißenkirchen
1997
18 Athleten
false
client
0
/races/2217/results/classes
28 Athleten
Kinder II (männlich, 1995 - 1996)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
51
308000498
GRIESHOFER Alexander
USC Attergau
1996
39,90
2
48
307900683
WALCHER Daniel
SC Vöcklabruck
1995
40,62
3
57
320000066
STABAUER Lukas
NF Raiffeisen Mondseeland
1996
41,56
4
71
305401188
HAGER Lucas
SK Kammer
1995
42,07
5
56
308000387
HEMETSBERGER Johannes
USC Attergau
1995
42,58
6
58
320000062
MAIER Stephan
NF Raiffeisen Mondseeland
1995
43,03
7
53
305401174
GREIL Manuel
SK Kammer
1995
43,21
8
54
305401208
GRYGAR Pascal
SK Kammer
1996
44,44
9
70
301900059
PFARL David
ATSV Holzleithen
1995
44,47
10
65
313800174
LOIBL Tim
SC Ottnang
1996
44,84
11
47
305401190
RIEDL Stefan
SK Kammer
1995
45,02
12
59
316300057
HOCHRAINER Michael
ATSV-NF Zipf
1996
46,09
13
73
313800159
MAULER Dominik
SC Ottnang
1995
46,89
14
64
305401163
HABERL Jan
SK Kammer
1996
47,00
15
63
301900054
LOIBL Björn
ATSV Holzleithen
1996
48,82
16
72
307900687
BACHINGER Sebastian
SC Vöcklabruck
1995
49,08
17
49
311200187
WERZ Dorian
SV Weyregg
1995
50,85
18
69
305401203
MAYERHOFER Thomas
SK Kammer
1996
51,14
19
74
308000539
SEIRINGER Christoph
USC Attergau
1996
51,20
20
67
311200179
HAGER Florian
SV Weyregg
1995
53,79
21
61
307900630
KÖLBLINGER Johannes
SC Vöcklabruck
1995
54,68
22
52
308000529
BAUMANN Alexander
USC Attergau
1996
55,97
23
60
301900061
MAYR Manuel
ATSV Holzleithen
1995
58,11
24
62
308000536
LACKUS Christoph
USC Attergau
1996
1:02,82
NAS
68
315100157
GRASPOINTNER Kevin
U Oberwang
1995
NIZ
66
311200177
RENNER David
SV Weyregg
1996
NIZ
55
316300059
NUSSBAUMER Daniel
ATSV-NF Zipf
1996
NIZ
50
322300080
WEISS Alexander
SC ATSV Timelkam
1995
28 Athleten
Ergebnis als Textdatei