Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkscup Super-G
6AL208P, Super-G, 19.02.2016
, Jerzens Hochzeiger
RE Bezirkscup Sch/Jgd 15/16
IM Bez-Cup Sch/Jgd 15/16
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Startliste
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/21245/starters
91 Athleten
Startliste
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Kl./G.
Pkt.
1
623300149
DÜRRHAMMER Chiara
Sp.Bergfr.Pflach
2002
SCH2 w
2
630000086
KOFLER Eva-Maria
SC Wald im Pitztal
2002
SCH2 w
3
600509292
DUKANOVIC Julia
SC Arlberg / T
2002
SCH2 w
4
604801700
PRANTL Sarah
FISCHER
SC Sölden
2002
SCH2 w
5
606400681
EHRHART Lena-Maria
FISCHER
SK Landeck
2002
SCH2 w
6
611200284
WEIRATHER Linda
SV Wängle
2002
SCH2 w
7
606500161
GSTREIN Sarah
SV Längenfeld
2002
SCH2 w
8
607500123
STEFAN Fabienne
FISCHER
SC Niederthai
2002
SCH2 w
9
606600795
HOFHERR Isabel
SK Lermoos
2002
SCH2 w
10
606600789
SCHÖNHERR Leonie
SK Lermoos
2002
SCH2 w
11
604801694
FENDER Ann-Kathrin
SC Sölden
2002
SCH2 w
12
620100195
NEURAUTER Ann-Kathrin
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2003
SCH2 w
13
631800102
RAICH Chiara
SV Leins
2003
SCH2 w
14
604801601
PULT Elisabeth
SC Sölden
2003
SCH2 w
15
601800508
SCHMID Michelle
SC See
2003
SCH2 w
16
601800580
LINNEBERG Cristina
SC See
2003
SCH2 w
17
616100107
EBERL Elisa
SV Arzl
2003
SCH2 w
18
616100108
LARCHER Isabel
SV Arzl
2003
SCH2 w
19
613200868
HÖRBST Laura
SC Tannheimertal
2003
SCH2 w
20
600509494
ESS Nina
ATOMIC
SC Arlberg / T
2003
SCH2 w
21
600510251
MATT Anna
SC Arlberg / T
2003
SCH2 w
22
624200209
DOBLER Leana
WSV Zaunhof
2003
SCH2 w
23
611500206
KÖHLE Lena
SV Zams Winter
2003
SCH2 w
24
600509495
ALBER Alisea
SC Arlberg / T
2003
SCH2 w
25
610600358
GUPPENBERGER Lena
SC Vils
2003
SCH2 w
26
604801565
GRÜNER Eva
SC Sölden
2000
SCH4 w
27
600508966
STROLZ Laura
SC Arlberg / T
2000
SCH4 w
28
613200805
SCHÄDLE Tina
SC Tannheimertal
2001
SCH4 w
29
611500198
RAGGL Mira
SV Zams Winter
2000
SCH4 w
30
601800547
HOZMANN Szonja
SC See
2001
SCH4 w
31
606500167
REINDL Lena
SV Längenfeld
2001
SCH4 w
32
600509942
SEDLMAYR Theresa
SC Arlberg / T
2001
SCH4 w
33
620100136
AUER Karolina
USV Skiclub Oetz
2001
SCH4 w
34
620400160
HERZ Celina
SC Haiming
2000
SCH4 w
35
606600768
HOFHERR Anne
SK Lermoos
2001
SCH4 w
36
624900156
HAUSER Marina
SV Steeg
2000
SCH4 w
37
620400166
WIEDMANN Tamara
SC Haiming
2001
SCH4 w
38
604801722
GRÜNER Lisa-Sophie
SC Sölden
2001
SCH4 w
39
604801551
FENDER Leonie
SC Sölden
2001
SCH4 w
40
612800141
KUPRIAN Carina
SC Pfunds
2001
SCH4 w
41
620100214
PAOLI Theresa
USV Skiclub Oetz
2001
SCH4 w
42
604801558
GRÜNER Anna
SC Sölden
2001
SCH4 w
43
610400690
HOLLENSTEIN Laura
SK Kappl
1998
U18
44
610400746
REINALTER Theresa
SK Kappl
1999
U18
45
601200637
CSAR Anna-Lena
SC Breitenwang
1999
U18
46
601200633
JÄGER Nina
SC Breitenwang
1998
U18
47
610400796
JEHLE Sarah
SK Kappl
1998
U18
48
604901349
KURZ Thomas
SC Ischgl
2002
SCH2 m
49
606500194
KUEN Elias
SV Längenfeld
2002
SCH2 m
50
606500162
GSTREIN Nicolas
SV Längenfeld
2002
SCH2 m
51
600509286
STROLZ Mathias
SC Arlberg / T
2002
SCH2 m
52
620400178
HERZ Fabio
SC Haiming
2002
SCH2 m
53
621700243
HÖLLRIGL Marco
SPV Fiss
2002
SCH2 m
54
611500213
RAICH Leon Matteo
SV Zams Winter
2002
SCH2 m
55
610500161
ECKHART Philipp
SV Wenns
2002
SCH2 m
56
612700189
HERZINGER Andreas
WSV Höfen
2002
SCH2 m
57
614300272
EITER Paul
SC St.Leonhard
2002
SCH2 m
58
600509983
WUCHERER Nico
SC Arlberg / T
2003
SCH2 m
59
611500218
DEUTSCHMANN Rene
SV Zams Winter
2003
SCH2 m
60
606400741
SCHEIBER Maximilian
SK Landeck
2003
SCH2 m
61
605200459
LERCHER Marius
SVJ
2003
SCH2 m
62
600510597
KORBER Martin
SC Arlberg / T
2003
SCH2 m
63
610600352
SCHEDLE Noah
SC Vils
2003
SCH2 m
64
604801693
GRÜNER Marian
SC Sölden
2003
SCH2 m
65
610600360
HUTER Simon
SC Vils
2002
SCH2 m
66
616100104
WALSER Noah
SV Arzl
2003
SCH2 m
67
620100230
TSCHAN Fynn-Jorgen
USV Skiclub Oetz
2003
SCH2 m
68
611500222
WOLF Philipp
SV Zams Winter
2003
SCH2 m
69
601800579
SCHILKRUT Martin
SC See
2002
SCH2 m
70
602900662
ZWISCHENBRUGGER Daniel
SC Gurgl
2003
SCH2 m
71
612800147
MONZ Johannes
SC Pfunds
2003
SCH2 m
72
600509493
FALCH Aurel
SC Arlberg / T
2003
SCH2 m
73
602900671
EBENBICHLER Marian
SC Gurgl
2002
SCH2 m
74
606400707
DENK Elias
SK Landeck
2003
SCH2 m
75
607200500
GAGLIANO David
ATOMIC
SK Nauders
2001
SCH4 m
76
621700225
STARK Florian
SPV Fiss
2001
SCH4 m
77
611500203
HAID Fabian
SV Zams Winter
2001
SCH4 m
78
612700202
DE RUITER Bren
WSV Höfen
2000
SCH4 m
79
620400203
BAUMGARTNER Dennis
SC Haiming
2000
SCH4 m
80
606400626
MÜLLER Christoph
SK Landeck
2000
SCH4 m
81
611200254
WEIRATHER Martin
SV Wängle
2000
SCH4 m
82
604801751
GRIESSER Benedikt
SC Sölden
2000
SCH4 m
83
614300278
STURM Joshua
SC St.Leonhard
2001
SCH4 m
84
604901420
SIEGELE Laurenz
SC Ischgl
2001
SCH4 m
85
604801618
GSTREIN Luca
SC Sölden
2000
SCH4 m
86
614700158
MAIR Pascal
SV Weißenbach
2000
SCH4 m
87
601600606
GUEM Franz
SC Ehrwald 1907
2001
SCH4 m
88
612800150
WOLF Simon
SC Pfunds
2001
SCH4 m
89
604801902
HÖLZER Elias
SC Sölden
2000
SCH4 m
90
630600087
BRUGGER Romario
SC Gries / Ö.
2001
SCH4 m
91
621700157
RABKO Thomas
SPV Fiss
1996
U21
91 Athleten