Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkscup Super-G
6AL208P, Super-G, 19.02.2016
, Jerzens Hochzeiger
RE Bezirkscup Sch/Jgd 15/16
IM Bez-Cup Sch/Jgd 15/16
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Nennung
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Nennliste
Informationen zur Nennung
false
client
0
/races/21245/registrations
91 Athleten
Nennliste
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
600508966
STROLZ Laura
SC Arlberg / T
2000
600509286
STROLZ Mathias
SC Arlberg / T
2002
600509292
DUKANOVIC Julia
SC Arlberg / T
2002
600509493
FALCH Aurel
SC Arlberg / T
2003
600509494
ESS Nina
ATOMIC
SC Arlberg / T
2003
600509495
ALBER Alisea
SC Arlberg / T
2003
600509942
SEDLMAYR Theresa
SC Arlberg / T
2001
600509983
WUCHERER Nico
SC Arlberg / T
2003
600510251
MATT Anna
SC Arlberg / T
2003
600510597
KORBER Martin
SC Arlberg / T
2003
601200633
JÄGER Nina
SC Breitenwang
1998
601200637
CSAR Anna-Lena
SC Breitenwang
1999
601600606
GUEM Franz
SC Ehrwald 1907
2001
601800508
SCHMID Michelle
SC See
2003
601800547
HOZMANN Szonja
SC See
2001
601800579
SCHILKRUT Martin
SC See
2002
601800580
LINNEBERG Cristina
SC See
2003
602900662
ZWISCHENBRUGGER Daniel
SC Gurgl
2003
602900671
EBENBICHLER Marian
SC Gurgl
2002
604801551
FENDER Leonie
SC Sölden
2001
604801558
GRÜNER Anna
SC Sölden
2001
604801565
GRÜNER Eva
SC Sölden
2000
604801601
PULT Elisabeth
SC Sölden
2003
604801618
GSTREIN Luca
SC Sölden
2000
604801693
GRÜNER Marian
SC Sölden
2003
604801694
FENDER Ann-Kathrin
SC Sölden
2002
604801700
PRANTL Sarah
FISCHER
SC Sölden
2002
604801722
GRÜNER Lisa-Sophie
SC Sölden
2001
604801751
GRIESSER Benedikt
SC Sölden
2000
604801902
HÖLZER Elias
SC Sölden
2000
604901349
KURZ Thomas
SC Ischgl
2002
604901420
SIEGELE Laurenz
SC Ischgl
2001
605200459
LERCHER Marius
SVJ
2003
606400626
MÜLLER Christoph
SK Landeck
2000
606400681
EHRHART Lena-Maria
FISCHER
SK Landeck
2002
606400707
DENK Elias
SK Landeck
2003
606400741
SCHEIBER Maximilian
SK Landeck
2003
606500161
GSTREIN Sarah
SV Längenfeld
2002
606500162
GSTREIN Nicolas
SV Längenfeld
2002
606500167
REINDL Lena
SV Längenfeld
2001
606500194
KUEN Elias
SV Längenfeld
2002
606600768
HOFHERR Anne
SK Lermoos
2001
606600789
SCHÖNHERR Leonie
SK Lermoos
2002
606600795
HOFHERR Isabel
SK Lermoos
2002
607200500
GAGLIANO David
ATOMIC
SK Nauders
2001
607500123
STEFAN Fabienne
FISCHER
SC Niederthai
2002
610400690
HOLLENSTEIN Laura
SK Kappl
1998
610400746
REINALTER Theresa
SK Kappl
1999
610400796
JEHLE Sarah
SK Kappl
1998
610500161
ECKHART Philipp
SV Wenns
2002
610600352
SCHEDLE Noah
SC Vils
2003
610600358
GUPPENBERGER Lena
SC Vils
2003
610600360
HUTER Simon
SC Vils
2002
611200254
WEIRATHER Martin
SV Wängle
2000
611200284
WEIRATHER Linda
SV Wängle
2002
611500198
RAGGL Mira
SV Zams Winter
2000
611500203
HAID Fabian
SV Zams Winter
2001
611500206
KÖHLE Lena
SV Zams Winter
2003
611500213
RAICH Leon Matteo
SV Zams Winter
2002
611500218
DEUTSCHMANN Rene
SV Zams Winter
2003
611500222
WOLF Philipp
SV Zams Winter
2003
612700189
HERZINGER Andreas
WSV Höfen
2002
612700202
DE RUITER Bren
WSV Höfen
2000
612800141
KUPRIAN Carina
SC Pfunds
2001
612800147
MONZ Johannes
SC Pfunds
2003
612800150
WOLF Simon
SC Pfunds
2001
613200805
SCHÄDLE Tina
SC Tannheimertal
2001
613200868
HÖRBST Laura
SC Tannheimertal
2003
614300272
EITER Paul
SC St.Leonhard
2002
614300278
STURM Joshua
SC St.Leonhard
2001
614700158
MAIR Pascal
SV Weißenbach
2000
616100104
WALSER Noah
SV Arzl
2003
616100107
EBERL Elisa
SV Arzl
2003
616100108
LARCHER Isabel
SV Arzl
2003
620100136
AUER Karolina
USV Skiclub Oetz
2001
620100195
NEURAUTER Ann-Kathrin
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2003
620100214
PAOLI Theresa
USV Skiclub Oetz
2001
620100230
TSCHAN Fynn-Jorgen
USV Skiclub Oetz
2003
620400160
HERZ Celina
SC Haiming
2000
620400166
WIEDMANN Tamara
SC Haiming
2001
620400178
HERZ Fabio
SC Haiming
2002
620400203
BAUMGARTNER Dennis
SC Haiming
2000
621700157
RABKO Thomas
SPV Fiss
1996
621700225
STARK Florian
SPV Fiss
2001
621700243
HÖLLRIGL Marco
SPV Fiss
2002
623300149
DÜRRHAMMER Chiara
Sp.Bergfr.Pflach
2002
624200209
DOBLER Leana
WSV Zaunhof
2003
624900156
HAUSER Marina
SV Steeg
2000
630000086
KOFLER Eva-Maria
SC Wald im Pitztal
2002
630600087
BRUGGER Romario
SC Gries / Ö.
2001
631800102
RAICH Chiara
SV Leins
2003
91 Athleten