Rennen
Cups
Verwaltung
Salzkammergutcup Nacht Slalom 2015 ASKÖ Bad Goisern Doppelveranstaltung
Slalom, 25.02.2015
, Gosau Hornspitz Ötscherlift
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
Bambini weiblich (2008 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
2
GAMSJÄGER Anja
OÖ
2008
44,15
0,00
2
1
TLUSTA Barbora
2008
50,87
6,72
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U8 weiblich (2007 - 2007)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
5
PILZ Mia
OÖ
2007
41,28
0,00
2
3
HÖLL Verena
2007
44,20
2,92
3
4
HÖLL Julia
2007
46,93
5,65
3 Athleten
client
0
8 Athleten
Kinder U10 weiblich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
11
PUTZ Theresa
2005
35,44
0,00
2
12
GADOLA Yvonne
2005
35,58
0,14
3
13
BINNA Leonie
OÖ
HEAD
2006
36,11
0,67
4
14
PICHLER Julia
2005
40,22
4,78
5
8
KOLLER Marlene
2005
40,64
5,20
6
15
STRICKER Selina
2006
41,24
5,80
7
10
ELLMER Sara
2006
48,87
13,43
NAS
9
PETTER Katharina
2005
8 Athleten
client
0
8 Athleten
Kinder U12 weiblich (2003 - 2004)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
31
PUTZ Marlene
2003
32,56
0,00
2
27
SCHWAIGER Antonia
2004
36,42
3,86
3
30
HÖLL Fasika
2004
37,93
5,37
4
29
GASPERL Simone
2004
38,10
5,54
5
26
SEDLACZEK Isabella
2003
39,22
6,66
6
28
HEPI Katharina
2004
39,97
7,41
7
32
HASLAUER Eva
2003
41,50
8,94
8
25
FUCHS Daniela
2003
57,55
24,99
8 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler U14 weiblich (2001 - 2002)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
42
STRICKER Rebecca
2002
38,71
0,00
2
46
MARL Katharina
2001
38,72
0,01
3
44
EGGENREITER Sophia
2002
38,77
0,06
4
43
GANGL Kristina
2002
39,68
0,97
NAS
45
SINGER Lena
2002
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler U16 weiblich (1999 - 2000)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
54
SCHWAIGER Veronika
1999
30,87
0,00
2
55
MOSER Anna
2000
31,86
0,99
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U8 männlich (2007 - 2007)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
7
HAISCHBERGER Robin
2007
43,93
0,00
2
6
GRUPP Felix
2007
47,08
3,15
2 Athleten
client
0
9 Athleten
Kinder U10 männlich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
18
STRICKER Florian
2006
39,14
0,00
2
17
UNGER Tobias
2006
40,15
1,01
3
21
SMETACEK David
2005
40,70
1,56
4
23
DANKELMAYR Manuel
2006
41,14
2,00
5
24
PILZ Finn-Pirmin
OÖ
FISCHER
2005
42,86
3,72
6
20
HILLBRAND Florian
2006
43,94
4,80
7
19
GASPERL Jakob
2005
45,04
5,90
8
16
STRICK Martin
2006
53,95
14,81
DIS
22
MAYERL Georg
2005
9 Athleten
client
0
9 Athleten
KinderU12 männlich (2003 - 2004)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
37
PERSTL Simon
2004
33,82
0,00
2
38
FUCHS Maximilian
2004
36,27
2,45
3
39
STÖCKL Lukas
2003
37,13
3,31
4
34
KAINZINGER Florian
2003
38,87
5,05
5
36
HÖLL Michael
2004
39,84
6,02
6
41
CURIC Benjamin
2004
41,07
7,25
7
35
HEPI Thomas
2004
41,48
7,66
8
40
HÖLL Valentin
2004
44,57
10,75
NAS
33
POSCH Jannik
2004
0,00
9 Athleten
client
0
8 Athleten
Schüler U14 männlich (2001 - 2002)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
53
WIMMER Lukas
2001
31,32
0,00
2
57
SCHÖNBERGER Julian
2001
31,72
0,40
3
48
GRUBER Simon
2002
31,91
0,59
4
50
POSCH Kilian
2001
32,65
1,33
5
47
KRAFT Michael
2002
32,98
1,66
6
52
HÖLL Marcel
2002
33,13
1,81
7
49
EGGENREITER Jakob
2002
38,69
7,37
NAS
51
GAMSJÄGER Samuel
2001
8 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler U16 männlich (1999 - 2000)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
56
GRILL Lukas
2000
36,71
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei