Rennen
Cups
Verwaltung
Salzkammergutcup 2015 (1. Rennen)
Riesenslalom, 04.03.2015
, Sportzentrum Zlaim
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
3 Athleten
Bambini (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
1
GAMSJÄGER Anja
OÖ
2008
43,72
0:00:00,00
2
2
BOGENSPERGER Marie
2009
45,57
0:00:01,85
3
59
TLUSTA Barbora
2008
52,62
0:00:08,90
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
8
PILZ Mia
OÖ
2007
39,34
0:00:00,00
2
10
HÖLL Julia
2007
43,50
0:00:04,16
NIZ
9
HÖLL Verena
2007
3 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
17
HILLEBRAND Marie
2005
35,33
0:00:00,00
2
18
PUTZ Theresa
2005
35,82
0:00:00,49
3
20
BINNA Leonie
OÖ
HEAD
2006
36,16
0:00:00,83
4
16
PICHLER Julia
2005
37,92
0:00:02,59
5
21
STRICKER Selina
2006
39,09
0:00:03,76
6
19
PETTER Katharina
2005
44,77
0:00:09,44
NAS
22
KOLLER Marlene
2005
7 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
34
SCHWAIGER Antonia
2004
34,49
0:00:00,00
2
37
SEDLACZEK Isabella
2003
35,92
0:00:01,43
3
32
GASPERL Simone
2004
36,93
0:00:02,44
4
35
HASLAUER Eva
2003
37,44
0:00:02,95
5
33
HEPI Katharina
2004
39,22
0:00:04,73
6
36
HÖLL Fasika
2004
39,64
0:00:05,15
7
38
FUCHS Daniela
2003
40,13
0:00:05,64
7 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
48
EGGENREITER Sophia
2002
34,87
0:00:00,00
2
51
HOFER Julia
2001
35,19
0:00:00,32
3
49
MARL Katharina
2001
37,14
0:00:02,27
NAS
52
SINGER Lena
2002
DIS
50
STRICKER Rebecca
2002
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
NAS
61
MOSER Anna
2000
NAS
60
SCHWAIGER Veronika
1999
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Bambini (männlich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
6
PETTER Johannes
2009
45,46
0:00:00,00
NAS
4
FUCHS Simon
2009
DIS
5
HAGER Thomas
2008
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
14
HAISCHBERGER Robin
2007
45,03
0:00:00,00
2
12
GRUPP Felix
2007
45,13
0:00:00,10
NAS
13
HILLEBRAND Phillip
2007
3 Athleten
client
0
8 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
24
PILZ Finn-Pirmin
OÖ
FISCHER
2005
32,92
0:00:00,00
2
29
UNGER Tobias
2006
37,81
0:00:04,89
3
25
DANKELMAYR Manuel
2006
38,21
0:00:05,29
4
64
GASPERL Jakob
2005
40,90
0:00:07,98
5
27
HILLBRAND Florian
2006
41,47
0:00:08,55
6
30
MAYERL Georg
2005
42,23
0:00:09,31
7
26
STRICKER Florian
2006
59,15
0:00:26,23
NAS
28
SMETACEK David
2005
8 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
42
PERSTL Simon
2004
33,20
0:00:00,00
2
43
HEPI Thomy
2004
33,36
0:00:00,16
3
46
FUCHS Maximilian
2004
35,10
0:00:01,90
4
40
STÖCKL Lukas
2003
35,17
0:00:01,97
5
44
POSCH Jannik
2004
36,21
0:00:03,01
NAS
45
KAINZINGER Florian
2003
NAS
41
SINGER Jakob
2004
7 Athleten
client
0
4 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
57
WIMMER Lukas
2001
29,77
0:00:00,00
2
54
KRAFT Michael
2002
31,16
0:00:01,39
NAS
56
MARL Christian
2001
NAS
55
GRUBER Simon
2002
4 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler U16 (männlich, 1999 - 2000)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
NAS
63
GRILL Lukas
2000
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei