Rennen
Cups
Verwaltung
Austria Shortcarvingcup und oö Landesmeisterschaft 2005
3FI005, Vielseitigkeitsbewerb, 02.04.2005
, Hinterstoder
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
client
0
3 Athleten
Kinder (weiblich, 1994 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
MAHRINGER Katharina
OEAV Attergau
1905
52,02
2
3
993200028
HILLER Katharina
SC Fürstenfeldbruck
1995
53,59
3
2
316700279
GAIGG Christina
SC Reindlmühl
1996
59,90
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Schüler I (weiblich, 1992 - 1993)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
324400054
MAHRINGER Maria
OEAV Attergau
1992
46,13
2
8
324400050
WINDERLE Stefanie
OEAV Attergau
1992
48,21
3
9
600801139
PRAXMARER Jasmin
SC Axams
1992
49,15
4
10
NEUMEIR Lisa
SC Fürstenfeldbruck
1992
49,23
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Schüler II (weiblich, 1990 - 1991)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
72
609600310
FRÖHLICH Julia
SC Steinach
1991
45,76
2
12
720000047
HEINZLE Lhamo
SC Klaus-Weiler
1990
47,95
3
14
720000113
HOPFNER Martina
SC Klaus-Weiler
1991
49,10
4
13
604700095
BAUER Elisabeth
SV Imsterberg
1991
51,56
4 Athleten
client
0
7 Athleten
Jugend I (weiblich, 1988 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
33
604300240
SCHREIER Jaqueline
TU Innsbruck
1989
44,54
2
71
303100380
SCHMIDINGER Martina
SC Neukirchen
1989
46,24
3
27
604600347
ERLACHER Bianca
SK Imst
1988
46,73
4
34
HOOP Ramona
SC Triesenberg
1988
48,47
5
36
313800105
STOCKINGER Laura
SC Ottnang
1989
51,36
6
26
RÜDISÜHLI Sheila
SC Triesenberg
1988
51,58
7
25
KUNKEL Iris
SC Triesenberg
1988
53,20
7 Athleten
client
0
3 Athleten
Jugend II (weiblich, 1985 - 1987)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
324400035
WINDERLE Maria
OEAV Attergau
1986
44,36
2
35
620400089
JÄGER Stefanie
SC Haiming
1987
44,89
3
29
HASLER Carmen
SC Triesenberg
1987
48,03
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1975 - 1984)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
324400025
HÖLLERMANN Simona
OEAV Attergau
1976
43,05
2
28
VOGT Karin
SC Triesenberg
1984
46,10
NIZ
30
324400033
WINDERLE Andrea
OEAV Attergau
1982
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder (männlich, 1994 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
305700314
RECHBERGER Peter
TVN Spark. Wels
1995
48,59
2
7
316700268
GAIGG Christopher
SC Reindlmühl
1994
49,78
3
6
604700097
BAUER Jona
SV Imsterberg
1995
51,44
4
5
305700315
RECHBERGER Paul
TVN Spark. Wels
1997
51,59
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler I (männlich, 1992 - 1993)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
15
720000152
MARTIN Daniel
SC Klaus-Weiler
1993
50,15
2
16
720000133
ENDER Sandro
SC Klaus-Weiler
1992
51,21
2 Athleten
client
0
8 Athleten
Schüler II (männlich, 1990 - 1991)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
400900230
LEITINGER Roland
SK St. Martin/Lofer
1991
42,61
2
22
400900206
HOHENWARTER Reinhard
SK St. Martin/Lofer
1990
42,63
3
21
604700094
BAUER Immanuel
SV Imsterberg
1990
44,59
4
17
311900073
HEIML Florian
U-aqotec - Weißenkirchen
1991
45,32
5
20
993200021
HILLER Moritz
SC Fürstenfeldbruck
1991
46,41
6
23
300300054
MALLINGER Manuel
ASKÖ NF Enns
1990
46,82
7
18
311900075
HEIML Wilfried
U-aqotec - Weißenkirchen
1990
47,24
DIS
19
720500523
MANAHL Josef
SC Gaschurn
1991
8 Athleten
client
0
7 Athleten
Jugend I (männlich, 1988 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
56
618800500
MAIER Michael
WSV Grinzens
1989
43,16
2
48
400900204
LEITINGER Gerald
SK St. Martin/Lofer
1989
43,86
3
59
604600222
COVINI Michael
SK Imst
1988
44,35
4
55
324400018
WINDERLE Roman
OEAV Attergau
1989
44,60
5
51
324400049
WINDERLE Roman
OEAV Attergau
1989
45,98
6
62
EBERLE Amadeus
SC Triesenberg
1988
46,31
7
60
720500254
BRANDL Mathias
SC Gaschurn
1988
58,00
7 Athleten
client
0
9 Athleten
Jugend II (männlich, 1985 - 1987)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
63
305400178
ARNITZ Bernhard
SK Kammer
1987
41,65
2
43
706401167
LIESINGER Raimund
SC Mühlebach
1987
42,40
3
53
631900063
NACHTSCHATTEN Christoph
Figl Club Jenbach
1987
42,43
4
61
SELE Damian
SC Triesenberg
1985
44,42
5
47
910000007
EBERLE Patrick
SC Triesenberg
1987
45,12
6
64
SCHÄDLER Patrick
SC Triesenberg
1986
50,02
7
69
SCHÄDLER Silvio
SC Triesenberg
1985
54,36
8
66
FROMMELT Mathias
SC Triesenberg
1987
1:20,82
NIZ
46
VOGT Ralf
SC Triesenberg
1987
9 Athleten
client
0
6 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1975 - 1984)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
57
324400034
WINDERLE Martin
OEAV Attergau
1984
41,54
2
50
305400164
DACHS Arnold
SK Kammer
1983
44,59
2
44
604600111
PERKTOLD Wolfgang
SK Imst
1981
44,59
4
65
HASLER Thomas
SC Triesenberg
1983
46,42
5
70
BART Kuiper
Snowblade CZ
1982
47,09
6
67
324400009
WINDERLE Albert
OEAV Attergau
1960
48,60
6 Athleten
client
0
6 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1965 - 1974)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
54
604600429
COVINI Thomas
SK Imst
1972
41,90
2
45
324400044
LACHNER Gottfried
OEAV Attergau
1968
43,79
3
49
SCHÄDLER Konrad
SC Triesenberg
1970
44,31
4
58
400900056
HOHENWARTER Alois
SK St. Martin/Lofer
1966
46,41
NAS
68
311200064
RENNER Alexander
SV Weyregg
1969
NAS
52
631900038
SEISL Oswald
Figl Club Jenbach
1971
6 Athleten
client
0
4 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1955 - 1964)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
39
400900081
LEITINGER Wilhelm
SK St. Martin/Lofer
1964
45,62
2
40
605200336
MAUERHOFER Reinhold
SVJ
1961
48,15
3
41
305700012
TIFFNER Josef
TVN Spark. Wels
1957
51,68
NIZ
42
604700090
BAUER Harald
SV Imsterberg
1958
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1920 - 1954)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
38
706400443
LIESINGER Manfred
SC Mühlebach
1953
48,68
2
37
710000178
MORSCHER Rudolf
USV Thüringerberg
1951
51,29
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei