Rennen
Cups
Verwaltung
3. Romed Baumann Kid´s Race Kinder
6AL024, Riesenslalom, 05.01.2015
, Hochfilzen- Tirol
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/18081/results/classes
15 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
605404237
SEISENBACHER Johanna
FISCHER
SC St.Johann / T
2007
57,76
0,00
2
6
605404236
SEISENBACHER Sanja
FISCHER
SC St.Johann / T
2007
57,91
0,15
3
2
400700523
KOUTNA Tereza
FISCHER
WSV Dorfgastein
2007
1:00,59
2,83
4
9
605801982
GRÜNER Viktoria
SC Kirchberg / T
2007
1:01,93
4,17
5
5
623700344
PEER Eva
WSV ST.Jakob/H
2007
1:03,04
5,28
6
10
605404293
STEINER Mona
SC St.Johann / T
2007
1:04,24
6,48
7
8
402301100
SCHEIBER Marina
SC LEOGANG
2007
1:06,34
8,58
8
15
619800212
LANZINGER Hannah
SC Kelchsau
2007
1:06,97
9,21
9
3
623700345
PEER Julia
WSV ST.Jakob/H
2007
1:10,85
13,09
10
12
402301101
ZEHENTNER Elisabeth
SC LEOGANG
2007
1:11,73
13,97
11
14
615901140
SCHWAIGER Leonie
SC Fieberbrunn
2007
1:12,70
14,94
12
13
610200547
FRICK Verena
SC Hochfilzen
2007
1:13,90
16,14
13
11
PLETZENAUER Maxima
2007
1:25,49
27,73
14
4
615901139
WALLNER Elisabeth
SC Fieberbrunn
2007
1:27,42
29,66
15
7
610200569
BACHLER Andrea
SC Hochfilzen
2007
1:55,88
58,12
15 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/18081/results/classes
24 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
54
609300852
WAROSCHITZ Maja
ATOMIC
SK Schwaz
2006
52,07
0,00
2
34
606011137
PÖLL Simona
ROSSIGNOL
K.S.C.
2006
53,71
1,64
3
47
615406187
HUBER Sarah
ATOMIC
WSV Wiesing
2006
55,83
3,76
4
36
402301058
BREITFUSS Alina
SC LEOGANG
2006
57,20
5,13
5
44
611401024
ENTLEITNER Alexandra
SC Westendorf
2006
57,30
5,23
6
31
403402329
FELLNER Magdalena
HEAD
SK Saalfelden
2006
58,12
6,05
7
53
402301056
SCHEIBER Simone
SC LEOGANG
2006
58,50
6,43
8
41
404500654
HIRSCHBICHLER Maria
SC Unken
2006
58,65
6,58
9
52
606101699
GLASSMANN Fini
SC Kössen
2006
58,77
6,70
10
40
400600574
SCHWARZENBERGER Emelie
SC Bruck
2006
59,28
7,21
11
39
605404226
HARASSER Malena
SC St.Johann / T
2006
1:01,95
9,88
12
35
623600573
HUBER Emma
SC St.Ulrich/P
2006
1:02,18
10,11
13
51
610200535
FRICK Sonja
SC Hochfilzen
2006
1:03,12
11,05
14
38
606101714
SCHMIDHUBER Carla
SC Kössen
2006
1:03,27
11,20
15
46
619800211
HAAS Helena
SC Kelchsau
2006
1:03,84
11,77
16
37
400800147
KLETTNER Sophia
USC Goldegg
2006
1:04,88
12,81
17
42
611401019
WALTER Anna
SC Westendorf
2006
1:05,54
13,47
18
32
603500862
RAPPL Alisha
SK Hopfgarten
2006
1:05,75
13,68
19
50
615901092
BÄRNTHALER Hannah
SC Fieberbrunn
2006
1:12,85
20,78
20
48
615901090
BRUNNER Anna
SC Fieberbrunn
2006
1:16,06
23,99
21
45
615901130
MILLINGER Anne
SC Fieberbrunn
2006
1:19,15
27,08
22
33
623600646
FALATOVA Natalia
SC St.Ulrich/P
2006
1:22,22
30,15
23
43
615901052
NIEDERWIESER Pia
SC Fieberbrunn
2006
1:24,17
32,10
NAS
49
600200744
SOMMER Josefine
WSV Achenkirch
2006
24 Athleten
false
client
0
/races/18081/results/classes
20 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
90
SCHREZENMEIER Sophia
2005
50,90
0,00
2
94
405101481
FROMMER Lena
FISCHER
SC ZELL AM SEE
2005
51,83
0,93
3
84
605404196
MILLINGER Lisa
SC St.Johann / T
2005
52,16
1,26
4
78
606013813
RINGS-WANNER Valentina
ROSSIGNOL
K.S.C.
2005
52,59
1,69
5
82
402301054
STREITBERGER Julia
SC LEOGANG
2005
53,29
2,39
6
80
402301034
GRUBER Jessica
SC LEOGANG
2005
53,60
2,70
7
87
615700630
SCHRATZBERGER Sarah
WSV Kirchdorf
2005
55,78
4,88
8
95
610200545
WALLNER Emma
SC Hochfilzen
2005
55,94
5,04
9
93
402301033
WUNSCH Lara
SC LEOGANG
2005
56,42
5,52
10
91
612100844
WEINHÄUPL Chiara
SC Wörgl
2005
56,75
5,85
11
96
403402304
LAPPE Sophie
SK Saalfelden
2005
56,98
6,08
12
88
400600556
ABERGER Mathea
SC Bruck
2005
58,29
7,39
13
83
605404107
STEINWENDER Christina
SC St.Johann / T
2005
58,62
7,72
14
86
402301035
FERNER Birgit
SC LEOGANG
2005
58,81
7,91
15
97
400700522
KOUTNA Marie
WSV Dorfgastein
2005
59,74
8,84
16
79
SCHWARZER Hanna
2005
1:00,89
9,99
17
85
605404292
STEINER Julia
SC St.Johann / T
2005
1:06,75
15,85
18
89
615901067
RIEDER Martina
SC Fieberbrunn
2005
1:14,81
23,91
NAS
92
605404230
MITAS Alina
SC St.Johann / T
2005
NAS
81
400201221
ROHRMOSER Hannah
SK Annaberg
2005
20 Athleten
false
client
0
/races/18081/results/classes
14 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
123
410500120
HILLEBRAND Lisa
SRG Gainfeld Bhofen
2004
50,61
0,00
2
125
611400943
ZASS Zoe
HEAD
SC Westendorf
2004
53,66
3,05
3
121
619800198
WECHSELBERGER Nina
SC Kelchsau
2004
54,70
4,09
4
124
404500663
MOSER Alice
SC Unken
2004
55,37
4,76
5
118
402300990
MAIER Julia
SC LEOGANG
2004
55,52
4,91
6
127
402300994
SCHEIBER Elisabeth
SC LEOGANG
2004
57,41
6,80
7
120
605801835
GUTENSOHN Lola Maya
SC Kirchberg / T
2004
58,16
7,55
8
126
610200497
UNTERRAINER Marie
SC Hochfilzen
2004
59,87
9,26
9
129
402300991
SCHEIBER Katharina
SC LEOGANG
2004
1:00,11
9,50
10
128
402301044
GRILL Sarah
SC LEOGANG
2004
1:02,68
12,07
NAS
119
625500505
GASSER Lena
SV Anras
2004
NIZ
131
603500766
MARGREITER Paula
SK Hopfgarten
2004
NIZ
130
610200508
GFÄLLER Angelina
SC Hochfilzen
2004
NIZ
122
623600532
JAKOB Lara - Christin
SC St.Ulrich/P
2004
14 Athleten
false
client
0
/races/18081/results/classes
13 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
162
602500822
ZHBANOVA Angelina
SK Götzens
2003
46,56
0,00
2
155
621300522
WIESER Antonia
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2003
47,92
1,36
3
161
611400976
LEITNER-HÖLZL Amelie
SC Westendorf
2003
50,37
3,81
4
156
410500127
KLETTNER Elena
SRG Gainfeld Bhofen
2003
50,57
4,01
5
160
623700302
PEER Livia
WSV ST.Jakob/H
2003
51,30
4,74
6
154
611400892
ASCHER Anna
SC Westendorf
2003
51,90
5,34
7
158
615900951
SCHWAIGER Franziska
SC Fieberbrunn
2003
52,08
5,52
8
157
615900992
TSCHURTSCHENTHALER Nadine
SC Fieberbrunn
2003
52,15
5,59
9
163
404500623
HIRSCHBICHLER Lena
SC Unken
2003
52,39
5,83
10
153
605301220
OBERMOSER Daniela
SC Jochberg
2003
52,50
5,94
11
159
605404088
SALINGER Emilia
SC St.Johann / T
2003
52,95
6,39
12
152
403402125
HEIGENHAUSER Nicole
SK Saalfelden
2003
53,70
7,14
NAS
164
408900190
BUMHOFER Gloria
SK Viehhofen
2003
13 Athleten
false
client
0
/races/18081/results/classes
15 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
402301078
MOSER David
SC LEOGANG
2007
54,86
0,00
2
28
623600611
WIDMOSER Josef
SC St.Ulrich/P
2007
57,62
2,76
3
27
400100780
HEIGENHAUSER Tim
HEAD
SK Maria Alm
2007
57,83
2,97
4
25
605404268
EXENBERGER Christian
SC St.Johann / T
2007
59,06
4,20
5
23
623700348
SEELÄNDER Moritz
WSV ST.Jakob/H
2007
1:00,22
5,36
6
26
611400939
FUCHS Matteo
HEAD
SC Westendorf
2007
1:03,14
8,28
7
16
603500866
MARGREITER Benedikt
SK Hopfgarten
2007
1:03,19
8,33
8
20
615901131
FUSCHLBERGER Maximilian
SC Fieberbrunn
2007
1:03,46
8,60
9
22
402301104
OBWALLER Fabian
SC LEOGANG
2007
1:11,22
16,36
10
29
615901117
FÜRHAPTER Paul
SC Fieberbrunn
2007
1:11,50
16,64
11
18
605404224
SODER Kilian
SC St.Johann / T
2007
1:11,52
16,66
12
30
615901134
SINGER Sven
SC Fieberbrunn
2007
1:13,04
18,18
13
19
PLETZENAUER Paul
2007
1:14,13
19,27
NAS
21
400900448
STESSL Mathias
SK St. Martin/Lofer
2007
NAS
17
623600647
FALAT Niko
SC St.Ulrich/P
2007
15 Athleten
false
client
0
/races/18081/results/classes
23 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
63
606015914
KNEZEVIC Rikard
K.S.C.
2006
51,53
0,00
2
76
603500834
PLETZER Fabian
SK Hopfgarten
2006
51,66
0,13
3
59
611400962
SCHARF Lukas
HEAD
SC Westendorf
2006
51,99
0,46
4
62
602500823
ZHBANOVA Daniil
SK Götzens
2006
52,86
1,33
5
74
623600601
BRÜGGL Johannes
SC St.Ulrich/P
2006
53,53
2,00
6
55
610200549
GUNSCHL Tomy
SC Hochfilzen
2006
53,78
2,25
7
66
623700341
ILIUS Louis
WSV ST.Jakob/H
2006
54,38
2,85
8
75
609300863
BERKMANN Philipp
SK Schwaz
2006
55,35
3,82
9
68
611401018
HIRZINGER Martin
SC Westendorf
2006
55,95
4,42
10
69
623700340
ILIUS Leon
WSV ST.Jakob/H
2006
56,05
4,52
11
64
615901115
WALLNER Tobias
HEAD
SC Fieberbrunn
2006
57,73
6,20
12
71
605404075
TÖNIG Luis
FISCHER
SC St.Johann / T
2006
58,06
6,53
13
73
605404301
LARCHER Valentin
SC St.Johann / T
2006
58,47
6,94
14
67
623700342
GASTEIGER Lukas
WSV ST.Jakob/H
2006
58,64
7,11
15
57
402301061
PFEFFER Michael
SC LEOGANG
2006
59,23
7,70
16
72
605801834
GUTENSOHN Lino
SC Kirchberg / T
2006
59,67
8,14
17
77
600200734
HABERL Josef Werner
WSV Achenkirch
2006
1:00,93
9,40
18
65
611400975
LEITNER-HÖLZL Luis
SC Westendorf
2006
1:02,19
10,66
19
56
615901132
FOIDL Florian
SC Fieberbrunn
2006
1:02,95
11,42
20
60
402301060
NEUMAYER David
SC LEOGANG
2006
1:04,23
12,70
21
61
610200553
TRIXL Stefan
SC Hochfilzen
2006
1:07,21
15,68
22
70
402301059
SCHEIBER Florian
SC LEOGANG
2006
1:08,53
17,00
23
58
606012103
GANTSCHNIGG Thomas
K.S.C.
2006
1:09,64
18,11
23 Athleten
false
client
0
/races/18081/results/classes
20 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
111
615406180
ERLER Daniel
WSV Wiesing
2005
51,69
0,00
2
106
615700713
RIML Christoph
WSV Kirchdorf
2005
53,05
1,36
3
112
403402220
KLINGLMAYR Lorenz
HEAD
SK Saalfelden
2005
53,79
2,10
4
104
623600572
HUBER Sebastian
SC St.Ulrich/P
2005
54,26
2,57
5
113
610200530
UNTERRAINER Paul
SC Hochfilzen
2005
54,65
2,96
6
110
618600724
ROGL Maximilian
HEAD
SC Itter
2005
54,78
3,09
7
108
610200532
MAYRL Alexander
SC Hochfilzen
2005
54,99
3,30
8
107
615700806
PROSSER Mathias
WSV Kirchdorf
2005
55,37
3,68
9
117
603500861
RAPPL Cayden
SK Hopfgarten
2005
55,54
3,85
10
115
STARK Timo
2005
55,88
4,19
11
99
615901057
RAINER Florian
FISCHER
SC Fieberbrunn
2005
56,06
4,37
12
98
623700313
SEIBL Luca
WSV ST.Jakob/H
2005
56,17
4,48
13
103
619800206
HÖLZL Luka
SC Kelchsau
2005
56,19
4,50
14
116
601301057
HÖRL Marco
SC Brixen / T
2005
56,37
4,68
15
100
402301037
SCHEIBER Andreas
SC LEOGANG
2005
57,78
6,09
16
114
611000592
BRANDTNER Christoph
ROSSIGNOL
SC Waidring
2005
58,12
6,43
17
105
615901087
TSCHURTSCHENTHALER David
SC Fieberbrunn
2005
59,20
7,51
18
102
POTHOVEN Abel
2005
1:03,33
11,64
19
101
402301086
ZEHENTNER Matthias
SC LEOGANG
2005
1:09,23
17,54
NIZ
109
605404215
JOAST Vitus
SC St.Johann / T
2005
20 Athleten
false
client
0
/races/18081/results/classes
20 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
151
403402188
RETTENWANDER Clemens
HEAD
SK Saalfelden
2004
48,96
0,00
2
149
606016036
KAUFMANN Christian
FISCHER
K.S.C.
2004
50,58
1,62
3
140
606101646
SCHMID Johannes
SC Kössen
2004
50,60
1,64
4
133
619800199
TREICHL Manuel
SC Kelchsau
2004
51,83
2,87
5
135
623600542
PIRNBACHER Andreas
SC St.Ulrich/P
2004
52,15
3,19
6
142
615700709
AIGNER Niklas
WSV Kirchdorf
2004
52,69
3,73
7
137
615901125
SINGER Thorsten
SC Fieberbrunn
2004
52,75
3,79
8
147
611400996
PÖLL Patrick
SC Westendorf
2004
53,38
4,42
9
134
606101712
HACK Lasse
SC Kössen
2004
54,28
5,32
10
141
400600547
EDER Matthias
SC Bruck
2004
54,74
5,78
11
132
615700723
COUTS Leon
WSV Kirchdorf
2004
54,88
5,92
12
138
605404162
WEIHS Alexander
SC St.Johann / T
2004
56,11
7,15
13
139
400600568
LAMPRECHT Noah
SC Bruck
2004
56,65
7,69
14
143
623600538
NOTHEGGER Simon
SC St.Ulrich/P
2004
57,26
8,30
15
136
605404225
KARAKAS Denis
SC St.Johann / T
2004
58,47
9,51
16
144
402300997
BACHER Felix
SC LEOGANG
2004
1:01,98
13,02
17
150
623700314
GASTEIGER Manuel
WSV ST.Jakob/H
2004
1:03,01
14,05
18
146
615901133
BLASSNIGG Dominik
SC Fieberbrunn
2004
1:04,08
15,12
19
148
605404308
SEEBER Benedikt
SC St.Johann / T
2004
1:06,37
17,41
NIZ
145
606011301
GANTSCHNIGG Matthias
K.S.C.
2004
20 Athleten
false
client
0
/races/18081/results/classes
20 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
165
618003765
TABERNIG Nicolas
ROSSIGNOL
Schiklub Lienz
2003
46,99
0,00
2
172
615406206
BÖCK Niklas
WSV Wiesing
2003
47,17
0,18
3
177
610200518
FRICK Johannes
SC Hochfilzen
2003
47,22
0,23
4
166
606008937
PÖLL Christoph
HEAD
K.S.C.
2003
47,84
0,85
5
167
403402132
GRUBER Markus
SK Saalfelden
2003
48,11
1,12
6
171
403402119
HÖLZL Tobias
SK Saalfelden
2003
48,52
1,53
7
173
619800194
HÖLZL Niklas
SC Kelchsau
2003
48,74
1,75
8
179
402300969
RAINER Thomas
FISCHER
SC LEOGANG
2003
48,96
1,97
9
169
606101630
STEINDL Daniel
SC Kössen
2003
49,22
2,23
10
184
612100832
WEINHÄUPL Nico
SC Wörgl
2003
49,28
2,29
11
176
619800196
POCKENAUER Kevin
SC Kelchsau
2003
50,36
3,37
12
178
619800200
SCHWAIGER Dominik
SC Kelchsau
2003
50,61
3,62
13
174
610200503
WALLNER Matthias
SC Hochfilzen
2003
50,82
3,83
14
168
618003831
MITTERDORFER Paul
Schiklub Lienz
2003
51,09
4,10
15
175
605404307
SEEBER Maximilian
SC St.Johann / T
2003
51,12
4,13
16
182
611000559
ENDSTRASSER Felix
FISCHER
SC Waidring
2003
51,84
4,85
17
170
611000485
EDER Mathias
SC Waidring
2003
52,07
5,08
18
183
611000554
ZELGER Hannes
SC Waidring
2003
54,41
7,42
19
181
400700521
KOUTNY Jan
WSV Dorfgastein
2003
56,53
9,54
20
180
611401008
RATTIN Clemens
SC Westendorf
2003
57,77
10,78
20 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken