Rennen
Cups
Verwaltung
HWK Bezirksmeisterschaft Slalom
6AL103P, Slalom, 02.02.2014
, Söll
KU Sparkassen Bez-Cup Sch/Jgd 13/14
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/16677/results/classes
16 Athleten
U14 w (weiblich, 2000 - 2001)
Zuschlag: 123,59
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
3
603000103
TREICHL Lena
SC Bad Häring
2000
42,55
40,99
1:23,54
36,46
2
4
624600358
SEEBERGER Maria
SC Erl
2000
42,37
42,25
1:24,62
44,95
3
16
612100636
RIEDER Selina
SC Wörgl
2001
45,40
44,12
1:29,52
83,45
4
2
607900714
DUFLOT Vanessa
WSV Reith / A
2000
47,25
46,22
1:33,47
114,49
5
11
613300523
RITZER Anna
WSV Schwoich
2001
47,31
46,30
1:33,61
115,59
6
8
626400445
STEINER Giuliana
SC Hinterthiersee
2001
50,15
46,35
1:36,50
138,30
7
6
609000420
KEYS Georgia
WSV Söll
2001
50,18
47,74
1:37,92
149,46
8
9
601701841
KÜNIG Isabella
SC Ellmau
2001
50,30
49,79
1:40,09
166,51
9
12
600300590
LARCH Susanna
SC Alpbach
2001
54,09
49,98
1:44,07
197,79
NAS
10
622200925
MOSER Claudia
WSV Ebbs
2001
NAS
NAS
NIZ
14
622200886
JÄGER Carina
WSV Ebbs
2001
NIZ
NIZ
NIZ
5
612100867
BERGER Viktoria
SC Wörgl
2000
NIZ
NIZ
DIS
15
622200878
PRASCHBERGER Verena
WSV Ebbs
2001
DIS
DIS
13
600300598
MOSER Sophia
SC Alpbach
2001
DIS
DIS
7
609000423
RITZER Julia
WSV Söll
2001
DIS
DIS
1
607900687
KOGLER Viktoria
WSV Reith / A
2000
DIS
16 Athleten
false
client
0
/races/16677/results/classes
9 Athleten
U16 w (weiblich, 1998 - 1999)
Zuschlag: 123,59
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
23
606306344
THALER Alexandra
KSV
1998
39,24
39,66
1:18,90
0,00
2
22
607900697
DUFLOT Jasmin
WSV Reith / A
1999
43,26
42,16
1:25,42
51,23
3
25
624600274
MAIER Victoria
SC Erl
1999
44,60
42,65
1:27,25
65,61
4
18
626400557
NEUSCHMID Theresa
SC Hinterthiersee
1998
43,83
44,09
1:27,92
70,88
5
19
607900724
SCHISSLING Theresa
WSV Reith / A
1999
44,31
43,87
1:28,18
72,92
6
17
610100342
MAIRHOFER Christin
SV Thiersee
1998
48,88
43,56
1:32,44
106,40
NIZ
24
603000097
ELLINGER Alina
SC Bad Häring
1999
NIZ
NIZ
NIZ
21
626400424
KONZETT Clarissa
SC Hinterthiersee
1999
NIZ
NIZ
DIS
20
606306366
BUNDSCHUH Larissa
KSV
1998
DIS
9 Athleten
false
client
0
/races/16677/results/classes
4 Athleten
U18 w (weiblich, 1996 - 1997)
Zuschlag: 123,59
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
28
607900654
DUFLOT Nadine
WSV Reith / A
1997
43,30
43,10
1:26,40
58,94
2
27
609000363
PEER Teresa
WSV Söll
1997
44,80
43,34
1:28,14
72,61
NAS
26
609000368
OBWALLER Theresa
WSV Söll
1997
NAS
NAS
NIZ
30
609000375
GÖRG Jessica
WSV Söll
1997
NIZ
NIZ
4 Athleten
false
client
0
/races/16677/results/classes
1 Athlet
U21 w (weiblich, 1993 - 1995)
Zuschlag: 123,59
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
29
606306340
PLONER Jessica
KSV
1993
44,28
43,29
1:27,57
68,13
1 Athlet
false
client
0
/races/16677/results/classes
19 Athleten
U14 m (männlich, 2000 - 2001)
Zuschlag: 110,09
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
32
632600070
TRAPL Sebastian
WSV Kundl
2000
40,42
39,78
1:20,20
40,17
2
35
606306384
FREISINGER Michael
KSV
2000
41,65
41,29
1:22,94
62,72
3
46
607900726
NEUHAUSER Thomas
WSV Reith / A
2001
42,06
41,91
1:23,97
71,20
4
36
607900720
KLIEBER Stefan
WSV Reith / A
2000
43,95
41,72
1:25,67
85,20
5
38
612100828
PARTELL Nico
SC Wörgl
2001
42,46
43,26
1:25,72
85,61
6
33
607900719
GSCHÖSSER Mathias
WSV Reith / A
2000
44,34
43,52
1:27,86
103,22
7
40
607900819
THALER Felix
WSV Reith / A
2001
43,95
44,03
1:27,98
104,21
8
39
624600359
SEEBERGER Georg
SC Erl
2001
44,69
47,21
1:31,90
136,48
9
37
600300596
BIRBAUMER Haris
SC Alpbach
2000
47,58
47,50
1:35,08
162,66
10
34
628100741
THALER Thomas
SC Wildschönau
2000
41,86
1:03,22
1:45,08
244,97
11
48
624600207
RACHBAUER Manuel
SC Erl
2000
53,33
52,71
1:46,04
252,87
NAS
31
606306374
RAMMER Christian
KSV
2000
NAS
NAS
NIZ
49
610100403
PANZL Gregor
SV Thiersee
2000
NIZ
NIZ
NIZ
45
616200561
HORNGACHER Hannes
SV Scheffau
2001
NIZ
NIZ
NIZ
43
613300526
HENK Timo
WSV Schwoich
2001
NIZ
NIZ
NIZ
42
610100404
SCHNEIDER Jonas
SV Thiersee
2001
NIZ
NIZ
NIZ
41
616200586
FEGER Christoph
SV Scheffau
2001
NIZ
NIZ
DIS
47
600300564
LARCH Mathias
SC Alpbach
2000
DIS
DIS
44
609000408
VAN ADRICHEM Leonardo
WSV Söll
2001
DIS
19 Athleten
false
client
0
/races/16677/results/classes
14 Athleten
U16 m (männlich, 1998 - 1999)
Zuschlag: 110,09
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
59
626400448
JUFFINGER Dominik
SC Hinterthiersee
1998
38,11
37,21
1:15,32
0,00
2
54
601701768
PARTINGER Fabian
SC Ellmau
1999
38,25
37,94
1:16,19
7,16
3
50
622200853
SCHWAIGER Florian
WSV Ebbs
1998
38,56
38,50
1:17,06
14,32
4
53
606306365
AMORT Christoph
KSV
1998
39,43
39,31
1:18,74
28,15
5
62
624600333
KITZBICHLER Josef
SC Erl
1999
40,23
40,12
1:20,35
41,40
6
60
607900666
HOHENAUER Manuel
WSV Reith / A
1999
41,15
39,65
1:20,80
45,11
7
51
600300490
KLINGLER Stefan
SC Alpbach
1999
42,47
41,35
1:23,82
69,97
8
56
628101019
KLINGLER Felix
SC Wildschönau
1999
43,27
42,59
1:25,86
86,76
9
52
613300517
BICHLER Benjamin
WSV Schwoich
1999
43,64
44,03
1:27,67
101,66
10
57
626400444
STEINER Benjamin
SC Hinterthiersee
1999
49,43
41,65
1:31,08
129,73
11
61
628100877
OBERHAMMER Benedikt
SC Wildschönau
1999
47,69
45,56
1:33,25
147,59
NIZ
63
607900725
NEUHAUSER Stefan
WSV Reith / A
1999
NIZ
NIZ
NIZ
55
622200867
KAPPELSBERGER Moritz
WSV Ebbs
1999
NIZ
NIZ
DIS
58
607900817
GWERCHER Fabian
WSV Reith / A
1999
DIS
14 Athleten
false
client
0
/races/16677/results/classes
8 Athleten
U18 m (männlich, 1996 - 1997)
Zuschlag: 110,09
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
64
607900695
GOLLNER Tobias
WSV Reith / A
1997
39,85
39,93
1:19,78
36,71
2
66
609000340
OBWALLER Sebastian
WSV Söll
1995
41,41
39,97
1:21,38
49,88
3
65
607900677
KLIEBER Manuel
WSV Reith / A
1997
42,26
40,47
1:22,73
61,00
NAS
70
609000367
HEROVITSCH Florian
WSV Söll
1997
NAS
NAS
NIZ
69
628100876
OBERHAMMER Dominik
SC Wildschönau
1996
NIZ
NIZ
NIZ
68
606200271
HUBER Fabian
SC Kramsach
1997
NIZ
NIZ
NIZ
67
609000358
BRUSTOLON Deniz
WSV Söll
1994
NIZ
NIZ
DIS
71
609000366
WIDMANN Hans-Peter
WSV Söll
1997
DIS
8 Athleten
Ergebnis als Textdatei