Rennen
Cups
Verwaltung
Int. Shortcarver Finale
6SC001P, Riesenslalom, 12.04.2014
, Hochfügen
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/16594/results/classes?results_grid_view_1659407_sort=8
1 Athlet
U18 / (weiblich, 1996 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
137
604600475
KLINGENSCHMID Annalena
SK Imst
1997
35,02
,00
35,02
57,06
1 Athlet
false
client
0
/races/16594/results/classes?results_grid_view_1659407_sort=8
5 Athleten
Allg. Kl. Damen (weiblich, 1984 - 1992)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
140
509600088
TSCHACHLER Tina
SV Union Pruggern
1990
32,91
,00
32,91
0,00
2
139
501700691
HERZMAYER Marina
SC Raika Gröbming
1988
33,74
,00
33,74
22,45
3
138
620100208
ERLACHER Bianca
USV Skiclub Oetz
1988
34,17
,00
34,17
34,07
4
135
910000037
NIPP Manuela
SC Triesenberg
1986
35,97
,00
35,97
82,75
NAS
136
721800065
JENNY Katharina
FF Frastanz
1992
NAS
NAS
5 Athleten
false
client
0
/races/16594/results/classes?results_grid_view_1659407_sort=8
2 Athleten
AK I / (weiblich, 1900 - 1983)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
141
604600479
KOHLER Michaela
SK Imst
1975
34,99
,00
34,99
56,25
2
142
631900091
SEISL Monika
Figl Club Jenbach
1976
37,99
,00
37,99
137,38
2 Athleten
false
client
0
/races/16594/results/classes?results_grid_view_1659407_sort=8
2 Athleten
U18 / (männlich, 1996 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
144
505700409
STEINER Helmut
WSV Tauplitz
1996
32,04
,00
32,04
11,54
2
153
609100116
GRAF Maximilian
SV Scharnitz
1997
34,62
,00
34,62
84,13
2 Athleten
false
client
0
/races/16594/results/classes?results_grid_view_1659407_sort=8
3 Athleten
U21 / (männlich, 1993 - 1995)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
146
603801293
ANGERER Hannes
ISV
1994
31,63
,00
31,63
0,00
2
147
910000089
BÜHLER Michael
SC Triesenberg
1993
34,52
,00
34,52
81,32
3
154
620100212
SCHLIERENZAUER Marco
USV Skiclub Oetz
1995
35,03
,00
35,03
95,67
3 Athleten
false
client
0
/races/16594/results/classes?results_grid_view_1659407_sort=8
6 Athleten
Allg. Kl. Herren (männlich, 1984 - 1992)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
143
604600222
COVINI Michael
SK Imst
1988
32,12
,00
32,12
13,79
2
148
324400049
WINDERLE Roman
OEAV Attergau
1989
32,56
,00
32,56
26,17
3
150
993200021
HILLER Moritz
SC Fürstenfeldbruck
1991
33,10
,00
33,10
41,36
4
151
400900204
LEITINGER Gerald
SK St. Martin/Lofer
1989
33,48
,00
33,48
52,06
5
149
604600434
WEIRATHER Fabian
SK Imst
1992
34,85
,00
34,85
90,60
6
156
910000011
NIPP Christoph
SC Triesenberg
1985
35,92
,00
35,92
120,71
6 Athleten
false
client
0
/races/16594/results/classes?results_grid_view_1659407_sort=8
4 Athleten
AK I / (männlich, 1900 - 1983)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
145
706400055
BORTOLOTTI Bernd
SC Mühlebach
1974
32,03
,00
32,03
11,26
2
152
701807452
BORTOLOTTI Hannes
SV Dornbirn
1982
33,16
,00
33,16
43,05
3
155
604600111
PERKTOLD Wolfgang
SK Imst
1981
34,27
,00
34,27
74,28
DIS
157
910000201
BANZER Patrick
SC Triesenberg
1978
DIS
4 Athleten
Ergebnis als Textdatei