Rennen
Cups
Verwaltung
ÖSV Punkterennen - Austrian Race Serie
6AL301P, Riesenslalom, 15.02.2013
, Gaisberg - Kirchberg in Tirol
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/15319/results/classes
5 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1900 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
3
618600689
WESSELS Jennifer
SC Itter
1997
52,13
,00
52,13
0,00
2
4
405500406
ZORZI Franziska
SC Elsbethen
1986
52,60
,00
52,60
8,02
3
2
611600221
LEITNER Maria
WSV Fügen
1997
56,05
,00
56,05
66,92
4
5
404200123
KÖNIG Saskia
USK Tamsweg
1995
56,18
,00
56,18
69,14
NAS
1
600200513
LAMPRECHT Teresa
WSV Achenkirch
1997
NAS
NAS
5 Athleten
false
client
0
/races/15319/results/classes
24 Athleten
Herren I (männlich, 1973 - 1997)
Zuschlag: 11,78
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
20
406200132
SCHWAIGER Thomas
SC Dienten
1974
48,97
,00
48,97
0,00
2
15
600100701
HAASER Raphael
SV Achensee
1997
49,29
,00
49,29
5,82
3
14
602400263
HAUSER Leonhard
WSV Gerlos
1985
50,30
,00
50,30
24,17
4
16
617101580
GEISLER Andreas
WSV Tux
1990
50,59
,00
50,59
29,44
5
6
602400451
HAAS Alexandra
WSV Gerlos
1973
50,64
,00
50,64
30,35
6
9
317300028
NUSSBAUMER Rudi
U St. Radegund
1980
50,65
,00
50,65
30,53
7
11
606800007
ASCHENWALD Thomas
SC Mayrhofen
1980
50,81
,00
50,81
33,44
8
8
608800239
ERLER Fabian
SV Sistrans
1992
51,65
,00
51,65
48,71
9
22
619800123
HÖLZL Norbert
SC Kelchsau
1973
51,83
,00
51,83
51,98
10
17
611600146
MARGREITER Michael
WSV Fügen
1990
51,98
,00
51,98
54,70
11
19
405500163
ZORZI Josef
SC Elsbethen
1980
52,08
,00
52,08
56,52
12
21
508300454
TRINKER Meinhard
WSV Pichl-Reiteralm
1988
53,51
,00
53,51
82,51
13
32
610200489
WIMMER Manuel
SC Hochfilzen
1997
55,76
,00
55,76
123,40
14
29
317300032
GRAF Lukas
U St. Radegund
1989
56,89
,00
56,89
143,94
15
31
305600367
FORSTINGER Markus
SV Unterach
1980
57,34
,00
57,34
152,12
16
35
612100857
BLASISKER Andreas
SC Wörgl
1986
57,46
,00
57,46
154,30
NAS
36
606002584
DUMMER Michael
K.S.C.
1987
NAS
NAS
NAS
30
106200061
SUPPERSBERGER Simon
DSG Lesachtal
1994
NAS
NAS
NAS
18
410500074
HAPPACHER Manuel
SRG Gainfeld Bhofen
1987
NAS
NAS
NIZ
27
409300268
BREITFUSS Gregor
SC-RAIBA Kleinarl
1997
NIZ
NIZ
NIZ
26
618500003
AUER Christian
TSU Obertilliach
1982
NIZ
NIZ
NIZ
24
611600177
SPORER Mario
WSV Fügen
1992
NIZ
NIZ
NIZ
23
207900032
LEITNER Philipp
U. Mauer
1984
NIZ
NIZ
NIZ
7
625100439
SCHMIDHOFER Hannes
Union-Villgraten
1983
NIZ
NIZ
24 Athleten
false
client
0
/races/15319/results/classes
9 Athleten
Herren II (männlich, 1900 - 1972)
Zuschlag: 11,78
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
13
631300008
GSTINIG Klaus
U.Oberlienz
1965
50,85
,00
50,85
34,17
2
10
404000142
WEBERSINKE Ralph
SC Salzburg
1967
51,18
,00
51,18
40,17
3
12
301000794
GUGG Markus
SK Gmunden
1969
51,51
,00
51,51
46,16
4
25
405500151
GRASPEUNTNER Franz
SC Elsbethen
1969
53,62
,00
53,62
84,51
5
28
405500422
PÖTTINGER Bernhard
SC Elsbethen
1965
54,16
,00
54,16
94,33
6
33
612100856
BLASISKER Johann
SC Wörgl
1961
55,61
,00
55,61
120,68
7
34
404000786
POLLHAMMER Hans
SC Salzburg
1964
58,04
,00
58,04
164,84
NAS
37
605800755
LAPPER Rudi
SC Kirchberg / T
1969
NAS
NAS
NIZ
38
603500721
SUTTNER Robert
SK Hopfgarten
1963
NIZ
NIZ
9 Athleten
Ergebnis als Textdatei