Rennen
Cups
Verwaltung
Ellmauer Nachtslalom 2012 Bezirkswertung Kufstein
Slalom, 28.12.2012
, Ellmau/Stanglleit
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/15023/results/classes
22 Athleten
Schüler U13 und U14 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
25
ELLINGER Alina
1999
40,42
38,68
1:19,10
2
14
SCHNEEBERGER Anna
1999
43,52
39,56
1:23,08
3
24
KOGLER Viktoria
2000
43,48
39,76
1:23,24
4
32
HAIDER Lena - Maria
1999
43,31
40,22
1:23,53
5
34
MAIER Victoria
1999
43,35
40,69
1:24,04
6
16
THALER Annalena
1999
44,12
40,45
1:24,57
7
18
TREICHL Lena
2000
45,11
40,64
1:25,75
8
19
SEEBERGER Maria
2000
45,15
41,88
1:27,03
9
30
DUFLOT Jasmin
1999
44,44
43,01
1:27,45
10
20
LILLYWHITE Alexander
1999
47,46
44,68
1:32,14
NAS
29
WIDAUER Anna Katharina
1999
NAS
NAS
NAS
28
SCHISSLING Theresa
1999
NAS
NAS
NAS
27
MACH Nina
1999
NAS
NAS
NAS
26
SCHWAIGER Magdalena
1999
NAS
NAS
NAS
15
WIMMER Laura
2000
NAS
NAS
NIZ
23
BOTY Carys
1999
52,13
NIZ
NIZ
21
WEISSBACHER Teresa
1999
49,13
NIZ
DIS
33
GOLLNER Katharina
1999
DIS
DIS
31
KONZETT Clarissa
1999
DIS
DIS
22
KRAHELSKI Alicja
2000
DIS
DIS
17
DUFLOT Vanessa
2000
47,95
DIS
DIS
13
BERGER Viktoria
2000
52,52
DIS
22 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/15023/results/classes
20 Athleten
Schüler U15 und U16 (weiblich, 1997 - 1998)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
38
DUFLOT Nadine
1997
43,38
39,93
1:23,31
2
42
NEUSCHMID Theresa
1998
43,59
40,02
1:23,61
3
49
MAIRHOFER Christin
1998
43,79
41,81
1:25,60
4
37
THALER Alexandra
1998
40,36
51,23
1:31,59
5
44
TRAPL Katharina
1998
53,52
40,54
1:34,06
6
36
BUNDSCHUH Larissa
1998
46,85
58,76
1:45,61
7
54
GÖRG Jessica
1997
44,30
1:02,18
1:46,48
NAS
52
GNADL Anja
1998
NAS
NAS
NAS
51
UNTERRADER Lorena
1998
NAS
NAS
NAS
50
MOSER Sarah
1998
NAS
NAS
NAS
41
LAMPRECHT Teresa
1997
NAS
NAS
NAS
39
MARGREITER Hanna
1998
NAS
NAS
NAS
35
WESSELS Jennifer
1997
NAS
NAS
NIZ
53
MOSER Simone
1998
NIZ
NIZ
NIZ
48
OBWALLER Theresa
1997
2:02,16
NIZ
NIZ
47
WECHSELBERGER Hanna
1998
NIZ
NIZ
NIZ
46
HINTERHOLZER Katrin
1998
NIZ
NIZ
NIZ
43
ONEIL Ella
1997
NIZ
NIZ
NIZ
40
MEURER Antonia
1997
NIZ
NIZ
DIS
45
PEER Teresa
1997
DIS
20 Athleten
false
client
0
/races/15023/results/classes
2 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1992 - 1994)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
56
PLONER Jessica
1993
43,98
39,52
1:23,50
NIZ
55
MARGREITER Sabine
1994
NIZ
NIZ
2 Athleten
false
client
0
/races/15023/results/classes
27 Athleten
Schüler U13 und U14 (männlich, 1999 - 2000)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
74
PARTINGER Fabian
1999
38,28
36,71
1:14,99
2
60
KITZBICHLER Josef
1999
40,94
39,40
1:20,34
3
83
RAMMER Christian
2000
42,67
40,09
1:22,76
4
62
FREISINGER Michael
2000
43,78
40,52
1:24,30
5
58
KLINGLER Felix
1999
51,91
43,60
1:35,51
6
76
WEISSBACHER Roland
2000
50,95
46,57
1:37,52
7
77
SCHEER Johannes
2000
55,38
49,17
1:44,55
NAS
82
YARD Niclas
1999
NAS
NAS
NAS
75
THALER Thomas
2000
NAS
NAS
NAS
73
HENNLICH Benjamin
1999
NAS
NAS
NAS
72
WIEDMANN Florian
2000
NAS
NAS
NAS
70
MOSER Christoph
2000
NAS
NAS
NAS
69
PROSCH Thomas
1999
NAS
NAS
NAS
68
GSCHÖSSER Mathias
2000
NAS
NAS
NAS
66
STEGER Rupert
1999
NAS
NAS
NIZ
80
KLINGLER Stefan
1999
NIZ
NIZ
NIZ
79
UNTERLEIBNIGER Christoph
1999
NIZ
NIZ
NIZ
78
KLIEBER Stefan
2000
NIZ
NIZ
NIZ
65
OBERHAMMER Benedikt
1999
NIZ
NIZ
NIZ
59
GWERCHER Fabian
1999
NIZ
NIZ
DIS
81
TRAPL Sebastian
2000
43,92
DIS
DIS
71
KAPPELSBERGER Moritz
1999
42,21
DIS
DIS
67
STEINER Benjamin
1999
44,22
DIS
DIS
64
HOHENAUER Manuel
1999
DIS
DIS
63
NEUHAUSER Stefan
1999
DIS
DIS
61
HECHENBERGER Julian
1999
DIS
DIS
57
BICHLER Benjamin
1999
DIS
27 Athleten
false
client
0
/races/15023/results/classes
24 Athleten
Schüler U15 und U16 (männlich, 1997 - 1998)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
96
POTH Robert
1997
39,40
36,95
1:16,35
2
89
FELLOWS Jordan
1997
39,73
38,60
1:18,33
3
107
WIDMANN Hans-Peter
1997
40,63
37,72
1:18,35
4
90
HEROVITSCH Florian
1997
40,85
38,28
1:19,13
5
92
KLIEBER Manuel
1997
41,65
38,27
1:19,92
6
93
AMORT Christoph
1998
42,24
38,79
1:21,03
7
106
GOLLNER Tobias
1997
42,24
39,37
1:21,61
8
102
WHITE Alex
1997
45,38
43,08
1:28,46
9
100
HUBER Fabian
1997
38,13
52,51
1:30,64
10
88
ERHARTER Florian
1998
47,57
44,14
1:31,71
11
98
HECHENBERGER Dominik
1998
49,02
44,32
1:33,34
12
105
WHEELER Will
1997
1:05,85
40,51
1:46,36
NAS
104
LINDNER Mario
1998
NAS
NAS
NAS
103
WIMMER Manuel
1997
NAS
NAS
NAS
85
JUFFINGER Simon
1998
NAS
NAS
NAS
84
HINTERHOLZER Martin
1997
NAS
NAS
NIZ
101
FAHRINGER Lukas
1998
NIZ
NIZ
NIZ
99
SCHWAIGER Florian
1998
NIZ
NIZ
NIZ
94
HAASER Raphael
1997
NIZ
NIZ
NIZ
91
BOTY Harry
1997
NIZ
NIZ
DIS
97
JUFFINGER Dominik
1998
DIS
DIS
95
MADERSBACHER Martin
1998
DIS
DIS
87
VINTER Zak
1998
DIS
DIS
86
TRAINER Dominik
1998
44,10
DIS
24 Athleten
false
client
0
/races/15023/results/classes
6 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1995 - 1996)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
113
OBWALLER Sebastian
1995
40,07
37,41
1:17,48
NAS
111
SCHIPFLINGER Sandro
1995
NAS
NAS
NIZ
115
WÖRGÖTTER Simon
1995
NIZ
NIZ
NIZ
114
KRAHELSKI Oliver
1996
NIZ
NIZ
NIZ
112
OBERHAMMER Dominik
1996
NIZ
NIZ
NIZ
110
BREESE Ashley
1996
NIZ
NIZ
6 Athleten
false
client
0
/races/15023/results/classes
4 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1992 - 1994)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
117
LENGAUER-STOCKNER Hannes
1993
36,11
34,54
1:10,65
2
116
BRUSTOLON Deniz
1994
42,37
38,48
1:20,85
NIZ
119
SCHWAIGER Manuel
1994
NIZ
NIZ
NIZ
118
GREIL Elias
1994
NIZ
NIZ
4 Athleten
false
client
0
/races/15023/results/classes
1 Athlet
Allgem. Klasse (männlich, 1983 - 1991)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
NIZ
109
GASTL Bernhard
1988
NIZ
NIZ
1 Athlet
false
client
0
/races/15023/results/classes
1 Athlet
Altersklasse I (männlich, 1973 - 1982)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
NAS
108
HÖLZL Norbert
1973
NAS
NAS
1 Athlet
false
client
0
/races/15023/results/classes
6 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1963 - 1972)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
NAS
12
KARTNALLER Mario
1967
NAS
NAS
NAS
9
LINDNER Klaus
1963
NAS
NAS
NAS
7
SUTTNER Robert
1963
NAS
NAS
NIZ
11
HIRZINGER Andreas
1971
NIZ
NIZ
DIS
10
KOFLER Josef
1964
41,60
DIS
DIS
8
LINDNER Anton
1966
39,99
DIS
6 Athleten
false
client
0
/races/15023/results/classes
6 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1953 - 1962)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
NAS
6
ASCHER Gottfried
1959
NAS
NAS
NAS
5
MAIRHOFER Konrad
1959
NAS
NAS
NAS
2
SCHNEIDER Alois
1959
NAS
NAS
NAS
1
GRATT Wolfgang
1957
NAS
NAS
NIZ
3
FUCHS Josef
1959
NIZ
NIZ
DIS
4
SCHNEIDER Josef
1954
DIS
6 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken