Rennen
Cups
Verwaltung
3 Lauf zum Raika Atomic Ennstalcup powered by Intersport Eybl
3AL141, Riesenslalom, 22.01.2012
, Hinterstoder
RAIKA Atomic Ennstalcup 2012 power by Intersport Eybl
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/12307/results/classes
4 Athleten
Schüler 1 (weiblich, 1999 - 1999)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
309400143
GARSTENAUER Magdalena
NF Grossraming
1999
42,51
2
2
314400131
WEISSENSTEINER Eva
SC Weyer
1999
46,26
3
1
319200344
OBERMAYR Veronika
ASVÖ SV Losenstein
1999
47,30
4
4
319700131
WOLETZ Christiane
NF- Reichraming
1999
54,80
4 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
3 Athleten
Schüler 2 (weiblich, 1998 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
309400138
HOCHRIESER Hanna
NF Grossraming
1998
42,38
2
33
304005987
PLANK Simone
SK Steyr - Raiffeisen
1998
48,00
3
32
304005940
SCHWAIGER Ines
SK Steyr - Raiffeisen
1998
49,78
3 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
4 Athleten
Schüler 3 (weiblich, 1997 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
45
304006021
FORSTER Verena
SK Steyr - Raiffeisen
1997
44,40
2
46
304401041
WÜRLEITNER Bianca
WSV Trattenbach
1997
46,76
3
47
319700120
KAMMLEITNER Laura
NF- Reichraming
1997
47,61
4
44
319200350
ZOPF Simone
ASVÖ SV Losenstein
1997
1:12,54
4 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
6 Athleten
Jugend 1 (weiblich, 1995 - 1996)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
62
319200306
RUSCH Lisa
ASVÖ SV Losenstein
1995
46,46
2
61
309400140
GARSTENAUER Stefanie
NF Grossraming
1995
46,95
3
60
313400083
LECHNER Jasmin
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1995
47,49
4
58
313400047
SEIRLEHNER Jasmin
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1996
47,66
NAS
59
304401040
DEUSTER Jasmin
WSV Trattenbach
1996
NAS
57
313400101
REITSPIES Sophia
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1995
6 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
1 Athlet
Jugend 2 (weiblich, 1992 - 1994)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
69
304400976
DIETL Denise
WSV Trattenbach
1994
44,44
1 Athlet
false
client
0
/races/12307/results/classes
6 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1982 - 1991)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
65
318400062
PIRINGER Madlene
WSG Gaflenz
1990
44,73
2
63
304400790
HINTERDERFLER Julia
WSV Trattenbach
1990
47,69
3
64
304004467
LUMPLECKER Michaela
SK Steyr - Raiffeisen
1991
48,05
4
68
304004002
KISS Marlene
SK Steyr - Raiffeisen
1985
49,90
5
67
323300085
WEIDMANN Natalie
SC Real Dambach
1991
52,32
6
66
319700137
ZÖSERL Edith
NF- Reichraming
1988
55,46
6 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
5 Athleten
Alterskl. Damen (weiblich, 1971 - 1981)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
14
304003067
PLANK Sabine
SK Steyr - Raiffeisen
1973
48,85
2
17
313400099
HAGMÜLLER Sarah
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1980
49,13
3
16
318400085
REHAK Petra
WSG Gaflenz
1977
51,02
4
15
MITTERWACHAUER Elisabeth
NF- Reichraming
1905
55,08
NAS
18
304006088
MAYR Iris
SK Steyr - Raiffeisen
1972
5 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
4 Athleten
Damen Alterskl. II (weiblich, 1930 - 1970)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
304400369
SCHAUSBERGER Susanne
WSV Trattenbach
1965
44,74
2
10
309400144
KASTNER Birgit
NF Grossraming
1969
45,16
3
12
319200383
STRINI Barbara
ASVÖ SV Losenstein
1970
48,71
NAS
11
309400120
ZEHETNER Veronika
NF Grossraming
1964
4 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
5 Athleten
Schüler 1 (männlich, 1999 - 1999)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
318400081
GLASER Raphael
WSG Gaflenz
1999
45,76
2
8
309400158
KALKHOFER Christoph
NF Grossraming
1999
46,16
3
5
304401050
SCHULZ Bastian
WSV Trattenbach
1999
47,60
4
6
319700129
MUSENBICHLER Philipp
NF- Reichraming
1999
50,37
5
7
304006164
SCHREIL Florian
SK Steyr - Raiffeisen
1999
52,19
5 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
10 Athleten
Schüler 2 (männlich, 1998 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
34
309400141
URBAN Alexander
NF Grossraming
1998
43,95
2
43
314400130
WEISSENSTEINER Maximilian
SC Weyer
1998
44,60
3
35
319700118
WALTER Marco
NF- Reichraming
1998
47,52
4
37
313400091
GRUBER Philipp
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1998
47,67
5
41
313400089
BIERBAUER Philipp
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1998
49,62
6
40
318400086
REHAK Michael
WSG Gaflenz
1998
54,46
7
38
309400142
GARSTENAUER Matthias
NF Grossraming
1998
1:11,14
NAS
36
304401078
BRANDHUBER Manuel
WSV Trattenbach
1998
NIZ
42
319200375
STRINI Felix
ASVÖ SV Losenstein
1998
NIZ
39
319200331
GARSTENAUER Benjamin
ASVÖ SV Losenstein
1998
10 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
9 Athleten
Schüler 3 (männlich, 1997 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
54
309400139
KASTNER Alexander
NF Grossraming
1997
43,62
2
48
304401053
LUMPLECKER Lukas
WSV Trattenbach
1997
44,63
3
53
319700128
MUSENBICHLER Fabian
NF- Reichraming
1997
45,27
4
51
304006151
SCHREINER Mathias
SK Steyr - Raiffeisen
1997
46,59
5
55
319200323
ROHRWECK Stefan
ASVÖ SV Losenstein
1997
46,73
6
52
319200380
ASCHAUER Philipp
ASVÖ SV Losenstein
1997
48,04
7
49
312700385
FÖSSL Daniel
U Raika Ramingtal
1997
49,36
NAS
56
304006068
PLANK Peter
SK Steyr - Raiffeisen
1997
NIZ
50
323300441
WEIDMANN Niklas
SC Real Dambach
1997
9 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
15 Athleten
Jugend 1 (männlich, 1995 - 1996)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
91
309400121
ROHRWECK Markus
NF Grossraming
1995
41,63
2
104
304400940
FELBAUER Alexander
WSV Trattenbach
1995
42,42
3
95
304400877
HINTERDERFLER Stefan
WSV Trattenbach
1995
43,84
4
93
304400941
FELBAUER Patrick
WSV Trattenbach
1996
43,91
5
100
309400137
BRANDSTETTER Manuel
NF Grossraming
1996
44,73
6
97
319200324
GARSTENAUER Fabian
ASVÖ SV Losenstein
1996
45,00
7
96
304005149
SCHWAIGER Simon
SK Steyr - Raiffeisen
1995
45,36
8
105
313400043
KRALIK Kevin
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1995
45,80
9
98
304401132
MAIR Peter
WSV Trattenbach
1996
46,14
10
94
306101293
RIEGAUF Daniel
ASKÖ SV Neuzeug
1995
46,42
11
103
313400082
BIERBAUER Thomas
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1995
48,92
NAS
102
319200258
ODER Manuel
ASVÖ SV Losenstein
1996
NAS
101
319400135
SCHREINER Lukas
U Maria Neustift
1995
NIZ
99
319200314
ROHRWECK Philipp
ASVÖ SV Losenstein
1995
NIZ
92
304400993
RIEPL Florian
WSV Trattenbach
1995
15 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
7 Athleten
Jugend 2 (männlich, 1992 - 1994)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
108
304401006
LUMPLECKER Daniel
WSV Trattenbach
1994
42,15
2
115
304400905
RIEPL Johannes
WSV Trattenbach
1993
42,47
3
129
318400027
HORNBACHNER Patrick
WSG Gaflenz
1993
43,86
4
124
314400132
SALCHER Martin
SC Weyer
1994
44,84
5
126
313400048
SEIRLEHNER Lukas
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1994
46,06
NAS
120
319200265
BLASL Thomas
ASVÖ SV Losenstein
1993
NIZ
130
313400097
MATZ Julian
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1994
7 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
15 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1982 - 1991)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
106
319200202
SCHIMPELSBERGER Stefan
ASVÖ SV Losenstein
1989
40,12
2
123
314400110
BRANDNER Andreas
SC Weyer
1986
42,34
3
107
319200320
MÖSLINGER Patrik
ASVÖ SV Losenstein
1989
42,68
4
117
319400061
SCHREINER Thomas
U Maria Neustift
1982
42,74
5
131
304400612
GROSSWINDHAGER Klaus
WSV Trattenbach
1985
43,33
6
112
313400077
LECHNER Roman
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1991
44,80
7
127
312700430
AIGNER Gregor
U Raika Ramingtal
1987
45,04
8
110
304004208
STEINBICHLER Markus
SK Steyr - Raiffeisen
1985
45,22
9
122
318400059
PICHLER Gregor
WSG Gaflenz
1989
45,27
10
111
319400118
GROSSCHARTNER Philipp
U Maria Neustift
1990
46,06
11
116
318400075
HERMANN Andreas
WSG Gaflenz
1990
56,43
NAS
125
312700062
PFAFFENLEHNER Jürgen
U Raika Ramingtal
1985
NAS
119
312700293
HAUZLEHNER Erwin
U Raika Ramingtal
1985
NAS
109
309400061
ROHRWECK Johannes
OÖ
NF Grossraming
1990
NIZ
118
314400116
SALCHER Christian
SC Weyer
1986
15 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
4 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1972 - 1981)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
121
319700027
WALTER Gernot
NF- Reichraming
1972
43,54
2
114
304003534
MAYR Harald
SK Steyr - Raiffeisen
1976
44,59
3
128
319400136
SCHREINER Roman
U Maria Neustift
1972
45,32
NAS
113
318400054
STUBAUER Helmut
WSG Gaflenz
1973
4 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
21 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1962 - 1971)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
72
304400808
AICHINGER Josef
WSV Trattenbach
1970
41,16
2
71
309400024
UNTERBUCHSCHACHNER Günther
NF Grossraming
1970
41,81
3
80
319200302
GARSTENAUER Günter
ASVÖ SV Losenstein
1966
42,13
4
73
309300004
GARSTENAUER Manfred
SC Pechgraben
1971
42,32
5
84
304400809
HOCHSTÖGER Johann
WSV Trattenbach
1967
42,65
6
77
304004554
ZEILLINGER Robert
SK Steyr - Raiffeisen
1965
43,38
7
82
313400059
BRUNNER Christian
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1963
43,88
8
89
313400079
MIGLBAUER Harald
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1964
44,91
9
83
312700115
FÖSSL Peter
U Raika Ramingtal
1970
45,01
10
76
313400055
ASCHAUER Karl
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1971
45,24
11
85
304401051
LUMPLECKER August
WSV Trattenbach
1967
45,53
12
90
319400116
GROSSCHARTNER Leopold
U Maria Neustift
1968
46,00
13
78
318400024
HORNBACHNER Dominik
WSG Gaflenz
1965
46,07
14
75
304004393
BICHLER Maximillian
SK Steyr - Raiffeisen
1962
48,87
NAS
88
319700012
MUSENBICHLER Gerold
NF- Reichraming
1967
NAS
87
309400119
ZEHETNER Christian
NF Grossraming
1966
NAS
79
319200248
THEUREZBACHER Anton
ASVÖ SV Losenstein
1964
NAS
74
319200107
SCHIMPELSBERGER Manfred
ASVÖ SV Losenstein
1963
NIZ
86
313400088
ALTHUBER Robert
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1969
NIZ
81
319200096
ROHRWECK Herbert
ASVÖ SV Losenstein
1964
NIZ
70
304003510
SPRINGER Thomas
SK Steyr - Raiffeisen
1966
21 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
8 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1952 - 1961)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
23
309400021
ROHRWECK Friedrich
NF Grossraming
1956
42,77
2
25
304004069
KISS Hermann
SK Steyr - Raiffeisen
1957
44,90
3
27
309400015
HOCHRIESER Johannes
NF Grossraming
1961
45,82
4
28
319200106
SCHIMPELSBERGER Johann
ASVÖ SV Losenstein
1957
45,92
5
29
304400178
GROSSWINDHAGER Ferdinand
WSV Trattenbach
1954
47,59
NAS
30
304004001
GABERC Helmut
SK Steyr - Raiffeisen
1954
NAS
26
304003543
GEGENHUBER Helmut
SK Steyr - Raiffeisen
1960
NAS
24
319200082
PLEISCHL Karl
ASVÖ SV Losenstein
1956
8 Athleten
false
client
0
/races/12307/results/classes
4 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1942 - 1951)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
22
309400037
GARSTENAUER Peter
NF Grossraming
1941
48,36
2
20
314400066
STANGL Helmut
SC Weyer
1944
49,24
3
21
304400900
POLLIN Josef
WSV Trattenbach
1946
54,92
NAS
19
304400337
MAYRHOFER Karl
WSV Trattenbach
1944
4 Athleten
Ergebnis als Textdatei