Rennen
Cups
Verwaltung
3-Bezirke Super G
6AL047P, Super-G, 05.02.2012
, Jerzens - Hochzeiger
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/12244/results/classes
12 Athleten
SCH1 w (weiblich, 1999 - 1999)
Zuschlag: 106,74
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
4
604801557
GRÜNER Sara
SC Sölden
1999
1:07,79
129,50
2
3
604801380
RIML Sophie
SC Sölden
1999
1:07,82
130,02
3
7
616100097
SCHÖPF Jasmin
SV Arzl
1999
1:08,25
137,57
4
9
604801510
KLOTZ Selina
SC Sölden
1999
1:08,62
144,06
5
12
606400607
LECHLEITNER Maria
SK Landeck
1999
1:10,01
168,45
6
10
616100096
SIEGELE Sabrina
SV Arzl
1999
1:10,24
172,48
7
6
601200637
CSAR Anna-Lena
SC Breitenwang
1999
1:10,57
178,28
8
11
612000147
FALKNER Kathrin
SK Obsteig
1999
1:12,43
210,91
NAS
5
602900597
GSTREIN Katharina
SC Gurgl
1999
NAS
2
604801534
GRÜNER Katharina
SC Sölden
1999
DIS
8
610400746
REINALTER Theresa
SK Kappl
1999
DIS
1
610400797
JEHLE Jelena
SK Kappl
1999
12 Athleten
false
client
0
/races/12244/results/classes
20 Athleten
SCH2 w (weiblich, 1997 - 1998)
Zuschlag: 106,74
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
18
604801324
GRITSCH Franziska
HEAD
SC Sölden
1997
1:00,41
0,00
2
26
601900137
GIGELE Jana
SK Fliess
1997
1:01,59
20,71
3
16
631800092
SCHULER Lisa-Marie
SV Leins
1997
1:03,67
57,20
4
25
616100099
THUM Nina
SV Arzl
1998
1:03,72
58,08
5
14
601600532
GERBER Romy
SC Ehrwald 1907
1998
1:04,38
69,66
6
19
601200633
JÄGER Nina
SC Breitenwang
1998
1:04,48
71,42
7
24
614300243
KIRSCHNER Antonia
SC St.Leonhard
1997
1:04,57
72,99
8
21
601900150
KLINGENSCHMID Anna Lena
SK Fliess
1997
1:04,60
73,52
9
76
614000331
FALKNER Mona Christina
SC Kaunertal
1997
1:06,11
100,02
10
23
607200452
MONZ Theresa
SK Nauders
1998
1:06,50
106,86
11
27
610400796
JEHLE Sarah
SK Kappl
1998
1:07,51
124,58
12
30
604801546
WILHELM Sarah
SC Sölden
1997
1:08,33
138,97
13
15
610400690
HOLLENSTEIN Laura
SK Kappl
1998
1:09,13
153,01
14
22
621700176
RABKO Anita
SPV Fiss
1998
1:10,05
169,15
15
20
610400764
JEHLE Julia
SK Kappl
1998
1:11,67
197,58
16
13
606400703
STRENG Dolores
SK Landeck
1998
1:30,36
525,53
NAS
29
602900624
SCHEIBER Lorena
SC Gurgl
1998
NAS
28
612800140
KNERINGER Jessica
SC Pfunds
1998
NAS
17
602700116
SAGER Ines
SC Grins
1997
DIS
31
602900604
STEINER Anna
SC Gurgl
1998
20 Athleten
false
client
0
/races/12244/results/classes
2 Athleten
JU1 w (weiblich, 1995 - 1996)
Zuschlag: 106,74
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
32
613200767
MÜLLER Hanna
SC Tannheimertal
1996
1:02,93
44,22
2
33
610600297
KIELTRUNK Lara
SC Vils
1996
1:04,94
79,49
2 Athleten
false
client
0
/races/12244/results/classes
1 Athlet
JU2 w (weiblich, 1900 - 1994)
Zuschlag: 106,74
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
NAS
34
614000153
LANDERER Magdalena
SC Kaunertal
1994
1 Athlet
false
client
0
/races/12244/results/classes
11 Athleten
SCH1 m (männlich, 1999 - 1999)
Zuschlag: 141,14
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
45
612600198
KOHLER Matthias
SV Elbigenalp
1999
1:03,28
56,64
2
36
616100098
EBERL Florian
SV Arzl
1999
1:04,64
80,64
3
35
610500154
ECKHART Tobias
SV Wenns
1999
1:04,66
81,00
4
44
606400656
RAINER Valentin
SK Landeck
1999
1:04,92
85,58
5
41
607600192
RUDIGIER Peter
SC Pettneu
1999
1:05,50
95,82
6
43
602900607
SCHÖPF Benjamin
SC Gurgl
1999
1:06,95
121,41
7
37
611500186
NAIRZ Gabriel
SV Zams Winter
1999
1:07,19
125,64
8
40
604901324
VON DER THANNEN Raphael
SC Ischgl
1999
1:07,46
130,40
9
38
606400680
EHRHART Maximilian
SK Landeck
1999
1:10,28
180,17
10
42
612000159
SCHABER Daniel
SK Obsteig
1999
1:13,47
236,46
DIS
39
602900627
GRÜNER Mathias
SC Gurgl
1999
11 Athleten
false
client
0
/races/12244/results/classes
26 Athleten
SCH2 m (männlich, 1997 - 1998)
Zuschlag: 141,14
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
62
610500164
SCOTT Alec
SV Wenns
1997
1:00,07
0,00
2
55
612700173
WECHSELBERGER Mathias
WSV Höfen
1997
1:00,33
4,59
3
53
623300131
KERBER Maximilian
Sp.Bergfr.Pflach
1997
1:00,84
13,59
4
51
605200417
SCHÖPF Kevin
SVJ
1997
1:01,21
20,12
5
48
605200355
NEUNER Patrick
SVJ
1997
1:02,72
46,76
6
75
614300306
MULKAY Mendel
SC St.Leonhard
1997
1:03,14
54,17
7
61
613200757
SCHÄDLE Lukas
SC Tannheimertal
1997
1:03,46
59,82
8
52
620100162
DEUTSCHMANN Tobias
USV Skiclub Oetz
1998
1:04,00
69,35
9
50
632900026
PRAXMARER Mathias
WSV Karres
1998
1:04,59
79,76
10
56
612600200
BAILOM Kilian
SV Elbigenalp
1997
1:04,73
82,23
11
49
604801479
RAUDASCHL Clemens
SC Sölden
1998
1:04,86
84,52
12
54
623300146
DÜRRHAMMER Fabian
Sp.Bergfr.Pflach
1998
1:05,05
87,88
13
66
623300123
WIND David
Sp.Bergfr.Pflach
1998
1:05,38
93,70
14
58
630800150
WILLE Lukas
SPV Ried i. Oberinntal
1997
1:05,74
100,05
15
46
601600554
SOMWEBER Andre
SC Ehrwald 1907
1998
1:07,08
123,70
16
70
601900151
KLINGENSCHMID Andreas
SK Fliess
1998
1:07,63
133,40
17
69
620100151
FIEGL Lukas
USV Skiclub Oetz
1997
1:07,84
137,11
18
57
607500115
SCHÖPF Marcel
SC Niederthai
1998
1:08,63
151,05
19
68
630600079
SCHÖPF Marco
SC Gries / Ö.
1997
1:10,70
187,58
20
47
610400711
ZAUSER Andreas
SK Kappl
1998
1:12,86
225,69
NAS
65
606400529
RUELAND Simon
SK Landeck
1997
NAS
63
611500158
MELMER Sandro
SV Zams Winter
1997
NAS
60
604801330
GSTREIN Fabio
SC Sölden
1997
NAS
59
608700486
SPIECKER Florian
SC Serfaus
1998
NIZ
67
612600201
BAILOM Seraphin
SV Elbigenalp
1998
NIZ
64
601200639
KOFLER Marco
SC Breitenwang
1998
26 Athleten
false
client
0
/races/12244/results/classes
2 Athleten
JU1 m (männlich, 1995 - 1996)
Zuschlag: 141,14
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
71
606400690
SCHEIBER Michael
SK Landeck
1995
1:02,82
48,53
2
72
606400679
EHRHART Johannes
SK Landeck
1996
1:04,95
86,11
2 Athleten
false
client
0
/races/12244/results/classes
3 Athleten
JU2 m (männlich, 1900 - 1994)
Zuschlag: 141,14
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
74
610600265
TRÖBINGER Mario
SC Vils
1994
1:01,24
20,65
2
73
610400646
RUDIGIER Alexander
SK Kappl
1994
1:03,48
60,17
3
77
601800463
WOLF Bernhard
SC See
1993
1:03,59
62,11
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei