Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Schüler Bez. Cup Kombi Race
6AL025, Cross / Minicross, 04.02.2012
, Kirchberg,
KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 11/12
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/11503/results/classes?results_grid_view_1150301_sort=6
12 Athleten
SCH1 w (weiblich, 1999 - 1999)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
606007906
MAYRHOFER Magdalena
K.S.C.
1999
40,17
2
11
606009922
SOMMEREGGER Melanie
K.S.C.
1999
40,80
3
6
606009340
ZWICKNAGL Magdalena
K.S.C.
1999
41,73
4
10
623700286
MACH Nina
WSV ST.Jakob/H
1999
42,38
5
1
605301047
KOIDL Eva
SC Jochberg
1999
43,42
6
3
603500756
RIEDMANN Theresa
SK Hopfgarten
1999
43,99
7
9
611400920
SCHROF Stefanie
SC Westendorf
1999
45,14
8
4
606101382
BAUMGARTNER Sabrina
SC Kössen
1999
56,80
NIZ
12
601300946
KRIMBACHER Jessica
SC Brixen / T
1999
NIZ
7
615900901
PIXNER Lisa-Maria
SC Fieberbrunn
1999
NIZ
5
618600700
PARATSCHER Christina
SC Itter
1999
DIS
8
615900881
SCHWAIGER Magdalena
SC Fieberbrunn
1999
12 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/11503/results/classes?results_grid_view_1150301_sort=6
10 Athleten
SCH2 w (weiblich, 1998 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
21
623700280
HINTERHOLZER Katrin
WSV ST.Jakob/H
1998
39,39
2
13
606009261
KLAMPFER Verena
K.S.C.
1998
40,31
3
22
603500731
MARGREITER Hanna
SK Hopfgarten
1998
40,55
4
19
605300967
PUNTIGAM Teresa
SC Jochberg
1998
41,46
5
25
615900850
STEINWACHS Tatjana
SC Fieberbrunn
1998
43,37
6
23
616400739
HOCHFILZER Karina
SC Oberndorf in Tirol
1998
44,03
7
18
601300924
REITER Vanessa
SC Brixen / T
1998
44,31
8
14
619800175
WECHSELBERGER Hanna
SC Kelchsau
1998
56,97
NIZ
20
611400862
RIEDMANN Anette
SC Westendorf
1998
NIZ
15
610200523
SEIWALD Selina
SC Hochfilzen
1998
10 Athleten
false
client
0
/races/11503/results/classes?results_grid_view_1150301_sort=6
4 Athleten
SCH3 w (weiblich, 1997 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
623600431
WÖRTER Julia
SC St.Ulrich/P
1997
40,83
2
24
601300764
RIESER Isabell
SC Brixen / T
1997
41,69
3
16
605801496
FILZER Andrea
SC Kirchberg / T
1997
43,15
NIZ
26
618600689
WESSELS Jennifer
SC Itter
1997
4 Athleten
false
client
0
/races/11503/results/classes?results_grid_view_1150301_sort=6
2 Athleten
JU1 w (weiblich, 1995 - 1996)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
68
623600401
WÖRTER Carolin
SC St.Ulrich/P
1995
43,99
2
69
605801211
KOLLETNIGG Alexandra
SC Kirchberg / T
1996
44,33
2 Athleten
false
client
0
/races/11503/results/classes?results_grid_view_1150301_sort=6
16 Athleten
SCH1 m (männlich, 1999 - 1999)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
610200443
PROSCH Thomas
SC Hochfilzen
1999
40,44
2
40
605404140
ZIERL Christopher
SC St.Johann / T
1999
41,45
3
34
615000406
STEGER Rupert
SK Going
1999
42,34
4
28
615000383
HENNLICH Benjamin
SK Going
1999
42,48
5
41
601300899
HOLAUS Simon
SC Brixen / T
1999
42,53
6
35
619800172
HAAS Lukas
SC Kelchsau
1999
42,56
7
30
605403923
SCHNEIDER Fabian
SC St.Johann / T
1999
42,58
8
37
601300955
GRAHAMMER Markus
SC Brixen / T
1999
43,04
9
42
605801671
BRANDSTÄTTER Patrick
SC Kirchberg / T
1999
43,52
10
38
605404182
JESACHER Dominik
SC St.Johann / T
1999
43,55
11
29
611400945
KRALL Jakob
SC Westendorf
1999
43,73
12
39
605404168
WEISS Marcel
SC St.Johann / T
1999
44,01
13
36
603500723
SUTTNER Maximilian
SK Hopfgarten
1999
45,87
NIZ
33
616400691
GATTERER Philipp
SC Oberndorf in Tirol
1999
NIZ
32
601300959
WIDAUER Manfred
SC Brixen / T
1999
NIZ
27
611400881
MARKSTEINER Julian
SC Westendorf
1999
16 Athleten
false
client
0
/races/11503/results/classes?results_grid_view_1150301_sort=6
19 Athleten
SCH2 m (männlich, 1998 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
52
606009585
WAHRSTÄTTER Andreas
K.S.C.
1998
38,56
2
46
611400868
TAYE Maurice
SC Westendorf
1998
39,76
3
56
605301018
OBERNAUER Andreas
SC Jochberg
1998
39,88
4
55
606008692
PENDL Niklas
K.S.C.
1998
40,01
5
59
603500568
SKORNSCHEK Robin
SK Hopfgarten
1998
40,07
6
66
601300831
SCHERMER Tobias
SC Brixen / T
1998
40,58
7
53
611400895
HIRZINGER Jakob
SC Westendorf
1998
40,65
8
61
611400851
GOSSNER Michael
SC Westendorf
1998
40,96
9
57
611400903
ASCHABER Andreas
SC Westendorf
1998
40,99
10
63
603500696
LINDNER Mario
SK Hopfgarten
1998
41,11
11
45
611400850
GOSSNER Jakob
SC Westendorf
1998
41,39
12
64
618600646
HÖLZL Simon
SC Itter
1998
41,74
13
48
601300883
ASCHACHER Fabian
SC Brixen / T
1998
42,31
14
49
601300914
HIRZINGER Markus
SC Brixen / T
1998
42,43
15
65
610200430
MÜHLBACHER Fredrik
SC Hochfilzen
1998
42,76
16
50
611400926
ZASS Markus
SC Westendorf
1998
42,88
17
60
616400690
GATTERER Daniel
SC Oberndorf in Tirol
1998
44,52
NAS
67
605801691
KREUTNER Julian
SC Kirchberg / T
1998
NIZ
43
611400927
ZASS Hannes
SC Westendorf
1998
19 Athleten
false
client
0
/races/11503/results/classes?results_grid_view_1150301_sort=6
6 Athleten
Schüler 3 / (männlich, 1997 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
54
623600464
PIRNBACHER Christoph
SC St.Ulrich/P
1997
40,32
2
47
605801380
FRIEDL Alexander
SC Kirchberg / T
1997
40,35
3
51
605801679
PFEIFER Christian
SC Kirchberg / T
1997
42,56
4
58
606101411
SCHRITTENLOCHER Daniel
SC Kössen
1997
42,59
NAS
62
606008073
MARKO Moritz
K.S.C.
1997
DIS
44
610200489
WIMMER Manuel
SC Hochfilzen
1997
6 Athleten
false
client
0
/races/11503/results/classes?results_grid_view_1150301_sort=6
1 Athlet
JU1 m (männlich, 1995 - 1996)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
70
605800937
ENGL Dominik
SC Kirchberg / T
1995
41,11
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken