Rennen
Cups
Verwaltung
42. OBERTRAUNER ORTSSCHIMEISTERSCHAFT
Riesenslalom, 03.04.2011
, Krippenstein
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/11435/results/classes
3 Athleten
Kinder allgemein (weiblich, 2004 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
5
HÖLL Fasika
2004
1:04,59
2
7
PILZ Mia
2007
2:13,95
NAS
6
KOLLER Marlene
2005
3 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
3 Athleten
Kinder 1 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
16
STRICKER Rebecca
2002
49,79
NAS
18
EGGENREITTER Sophie
2002
NAS
17
EGGENREITTER Lena
2002
3 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
1 Athlet
Kinder 2 (weiblich, 2000 - 2001)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
NAS
22
SCHILCHER Maria
2001
1 Athlet
false
client
0
/races/11435/results/classes
1 Athlet
Schüler 1 (weiblich, 1998 - 1999)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
27
PERSTL Katharina
1998
51,12
1 Athlet
false
client
0
/races/11435/results/classes
5 Athleten
Schüler 2 (weiblich, 1996 - 1997)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
33
STADLER Claudia
1996
43,38
NAS
36
SCHILCHER Katrin
1997
NAS
35
MOSER Hannah
1997
NAS
34
RYE Magdalen
1997
NAS
32
KOLLER Anna
1997
5 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
3 Athleten
Jugend 1 (weiblich, 1994 - 1995)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
69
STRICKER Viktoria
1995
40,92
2
116
BRADER Nadine
1995
42,75
3
70
RYE Samantha
1995
47,02
3 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
3 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1981 - 1990)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
67
KÖBERL Roswitha
1984
48,35
2
68
PILZ Therese
1981
49,39
NAS
66
EGGENREITER Michaela
1984
3 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
9 Athleten
Damenklasse 1 (weiblich, 1971 - 1980)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
64
HÖLL Christiane
1972
45,13
2
59
POSCH Yvonne
1979
46,42
3
60
BAUER Beate
1978
48,38
4
63
HÖLL Eva
1973
51,08
NAS
65
KOLLER Heidemarie
1971
NAS
62
ZAUNER Gabriele
1971
NAS
61
KAISER Carina
1977
NAS
58
HÖLL-RAINER Manuela
1971
NAS
57
KÖBERL Katharina
1978
9 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
17 Athleten
Damenklasse 2 (weiblich, 1961 - 1970)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
55
PERSTL Christine
1968
46,18
2
48
SCHÖPF Brigitte
1961
46,48
3
53
EGGENREITTER Barbara
1969
48,05
4
44
MOSER Brigitte
1965
48,91
5
117
HÖLL Ingrid
1963
49,01
6
51
HÖLL Silvia
1965
49,51
7
118
STRICKER Manuela
1963
50,10
8
47
MOSER Ingrid
1970
50,35
9
115
GAMSJÄGER Sigrid
1963
50,42
10
119
DANKELMAYR Martina
1963
51,41
11
46
RYE Jillian
1964
54,65
NAS
56
BRADER Elke
1970
NAS
54
EGGENREITTER Waltraud
1969
NAS
52
HÖLL Ursula
1967
NAS
50
HÖLL Elke
1967
NAS
49
SCHILCHER Johanna
1970
NAS
45
FEUERER Nadja
1968
17 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
7 Athleten
Damenklasse 3 (weiblich, 1951 - 1960)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
40
HÖLL Margit
1958
45,52
2
41
STADLER Elisabeth
1960
46,11
3
112
HELD Resi
1953
46,27
4
113
SCHREDER Eva
1957
46,50
5
123
SCHILCHER Franziska
1953
52,68
NAS
43
SCHREDER Eva
1956
NAS
42
HAIDER Gertrud
1957
7 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
3 Athleten
Damenklasse 4 (weiblich, 1930 - 1950)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
39
STRICKER Josefine
1945
51,34
2
37
DANKELMAYR Hannelore
1948
55,08
3
38
FRÜHBERGER Gerlinde
1943
56,76
3 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
5 Athleten
Gästeklasse (weiblich, 1920 - 1920)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
74
SCHMARANZER Nathalie
1920
56,44
NAS
75
DINHOBL Xenja
1920
NAS
73
SAMS Andrea
1920
NAS
72
REITH Ruth
1920
NAS
71
SAMS Marlene
1920
5 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
2 Athleten
Snowboard (weiblich, 1918 - 1918)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
2
RYE Samantha
1918
59,38
2
1
PERSTL Katharina
1918
1:16,43
2 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
8 Athleten
Kinder allgemein (männlich, 2004 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
9
PERSTL Simon
2004
53,31
2
13
PILZ Fin-Pirmin
2005
53,79
3
10
POSCH Jannik
2004
58,06
4
14
HÖLL Valentin
2004
1:03,77
5
11
FEUERER Nikolaj
2006
1:09,91
NAS
15
HÖLL Michael
2004
NAS
12
MATTL Florian
2006
NAS
8
DANKELMAYR Manuel
2006
8 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
3 Athleten
Kinder 1 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
21
HÖLL Marcel
2002
46,31
NAS
20
ZAUNER Moritz
2003
NAS
19
EGGENREITTER Jakob
2002
3 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
4 Athleten
Kinder 2 (männlich, 2000 - 2001)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
26
POSCH Kilian
2001
44,97
2
23
HÖLL Simeon
2000
49,17
3
25
HÖLL Marc
2001
49,78
NAS
24
GAMSJÄGER Samuel
2001
4 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
4 Athleten
Schüler 1 (männlich, 1998 - 1999)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
31
CIJAN Mario
1998
40,83
2
29
BRADER Fabian
1998
41,95
NAS
30
STRICKER David
1999
NAS
28
HÖLL Benjamin
1999
4 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
2 Athleten
Jugend 2 (männlich, 1991 - 1993)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
122
SCHILCHER Thomas
1992
54,52
NIZ
110
SCHÖPF Alexander
1992
2 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
3 Athleten
Herrenklasse (männlich, 1981 - 1990)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
107
WEISSENBORN Wilhelm
1983
40,51
2
109
EGGENREITER Christian
1986
1:09,04
NAS
108
UNGER Max
1984
3 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
9 Athleten
Herrenklasse 1 (männlich, 1971 - 1980)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
114
POSCH Gerold
1973
40,84
2
102
DANKELMAYR Bernd
1972
42,21
2
99
WINTERAUER Gernot
1973
42,21
4
100
PERSTL Peter
1976
45,11
5
105
GAMSJÄGER Stefan
1972
48,32
NAS
106
ZAUNER Gerhard
1973
NAS
104
SCHILCHER Peter
1975
NAS
103
HÖLL Oliver
1971
NIZ
101
PILZ Stephan
1978
9 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
17 Athleten
Herrenklasse 2 (männlich, 1961 - 1970)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
94
STRICKER Rudolf
1964
40,29
2
95
KÖBERL David
1970
41,45
3
97
SCHILCHER Helmut
1963
41,51
4
87
HÖLL Alfred
1961
41,93
5
90
STRICKER Herbert
1965
41,95
6
86
HÖLL Franz 215
1967
42,13
7
92
HÖLL Franz 97
1969
42,23
8
85
GAMSJÄGER Manfred
1962
42,81
9
84
POMBERGER Rudolf
1963
44,07
10
91
MOSER Bernhard
1965
44,89
11
120
HÖLL Andi
1963
45,39
12
121
SCHILCHER Johann
1963
48,37
13
93
OSBORNE Trevor
1968
51,35
NAS
98
EGGENREITTER Christof
1969
NAS
96
BRADER Jürgen
1970
NAS
89
KOLLER Andreas
1964
NAS
88
RYE Adrian
1964
17 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
5 Athleten
Herrenklasse 3 (männlich, 1951 - 1960)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
79
FEUERER Fritz
1955
44,73
2
80
HÖLL Stephan
1958
45,09
3
81
HÖLL Jörg
1958
45,25
4
83
HÖLL Egon
1959
48,99
NAS
82
KÖNIG Gerhard
1960
5 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
3 Athleten
Herrenklasse 4 (männlich, 1930 - 1950)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
77
STRICKER Rudolf
1942
42,86
2
78
KÖBERL Dietmar
1946
44,18
3
76
BINDER Robert
1945
46,34
3 Athleten
false
client
0
/races/11435/results/classes
1 Athlet
Gästeklasse (männlich, 1919 - 1919)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
NAS
111
METZLER-DINHOBL Stefan
1919
1 Athlet
false
client
0
/races/11435/results/classes
2 Athleten
Snowboard (männlich, 1917 - 1917)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
NAS
4
METZLER-DINHOBL Stefan
1917
NAS
3
RYE Adrian
1917
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei