Rennen
Cups
Verwaltung
Dachstein - West - Rallye
Riesenslalom, 09.01.2011
, Gosau Zwieselalm
DachsteinWestRallye
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
6 Athleten
Mini (weiblich, 2004 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
2
PUTZ Theresa
2005
1:27,33
2
5
KÖBERL Leonie
2004
1:29,97
3
1
KORMANN Anna
2004
1:36,74
4
3
GADOLA Yvonne
2005
1:38,79
5
4
HÖLL Angela
2004
1:48,69
NIZ
6
TRANNINGER Tabea
2004
6 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
7 Athleten
Kinder 1 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
19
POMBERGER Anna
2003
1:14,57
2
18
PUTZ Marlene
2003
1:15,38
3
20
PUCHER Carina
2003
1:17,66
4
22
GOLDNAGL Alina
2003
1:20,16
5
17
HILLITZER Nina
2003
1:22,22
6
23
GLASSER Nikola
OÖ
2003
1:29,24
DIS
21
GAMSJÄGER Magdalena
2003
7 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder 2 (weiblich, 2002 - 2002)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
29
EGGENREITER Sophia
2002
1:14,05
2
24
GAMSJÄGER Lena
2002
1:16,13
3
27
GAMSJÄGER Martina
2002
1:16,51
4
25
STRICKER Rebecca
2002
1:22,34
5
28
HÖLL Helene
2002
1:25,88
6
26
MAIR Anna Katharina
2002
1:49,25
NIZ
30
EGGENREITER Lena
2002
7 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder 3 (weiblich, 2001 - 2001)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
34
WINTERAUER Laura
2001
1:03,61
2
33
SCHILCHER Maria
2001
1:04,37
3
31
ZEILNER Pia
2001
1:13,36
4
32
ZAUNER Victoria
2001
1:20,01
5
196
GANGL Melanie
2001
2:24,53
5 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder 4 (weiblich, 2000 - 2000)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
35
ZÖHRER Elisa
2000
1:06,77
1 Athlet
client
0
5 Athleten
Kinder 5 (weiblich, 1999 - 1999)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
37
PUTZ Selina
OÖ
1999
56,44
2
40
SAMS Marlene
1999
1:00,07
3
39
AIGNER Coleen
1999
1:12,36
4
36
POSCH Melanie
1999
1:12,43
NIZ
38
KLEMISCH Eva
1999
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler 1 (weiblich, 1998 - 1998)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
81
TRAUSNER-STEINBÖCK Theresa
1998
59,97
2
82
PILZ Julia
1998
1:12,35
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler 2 (weiblich, 1997 - 1997)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
84
GAILER Nathalie
1997
1:01,40
2
85
EDLINGER Daniela
1997
1:01,41
3
83
KORMANN Andrea
1997
1:06,04
3 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler 3 (weiblich, 1996 - 1996)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
86
TRAUSNER-STEINBÖCK Lena
1996
55,62
2
87
LAIMER Davina
1996
57,41
3
88
FREISMUTH Marion
1996
59,66
4
90
ACHLEITNER Melanie
1996
1:09,55
NIZ
89
SVALINA Tamara
1996
5 Athleten
client
0
5 Athleten
Jugend 1 (weiblich, 1994 - 1995)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
128
GAMSJÄGER Sarah
1994
53,96
2
131
BRADER Nadine
1995
58,32
3
132
SCHILCHER Lisa Marie
1995
1:24,59
NAS
129
RYE Samantha
1995
NIZ
130
GAMSJÄGER Maria
1995
5 Athleten
client
0
5 Athleten
Jugend 2 (weiblich, 1991 - 1993)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
133
POMBERGER Andrea
1992
53,37
2
134
SCHMIDERER Barbara
1991
54,14
3
136
BUCHNER Tanja
1991
1:02,57
4
135
BUCHNER Rebecca
1993
1:05,65
NIZ
137
WINTERSTELLER Theresia
1993
5 Athleten
client
0
10 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1981 - 1990)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
120
HEMETZBERGER Yvonne
1984
57,76
2
119
LAIMER Kathrin
1987
59,69
3
126
ISLITZER Julia
1988
59,72
4
122
SCHILCHER Yasmin
1990
1:04,66
5
125
JESERZNIK Judith
1984
1:05,50
6
121
EGGER Regina
1985
1:06,71
7
123
KÖBERL Roswitha
1984
1:14,15
8
127
WINTERAUER Maria
1981
1:24,84
NIZ
124
PUTZ Marion
1984
NIZ
118
POMBERGER Martina
1988
10 Athleten
client
0
8 Athleten
Damen 1 (weiblich, 1971 - 1980)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
117
ZEILNER Tatjana
1971
1:00,95
2
115
GADOLA Alexandra
1977
1:01,08
3
110
SCHMARANZER Ingrid
1971
1:01,12
4
113
ZÖHRER Martina
1972
1:01,16
5
114
PUCHER Elke
1980
1:04,95
6
112
SOMMERER Manuela
1980
1:07,24
7
111
DEMMEL Anita
1971
1:11,00
8
116
GAMSJÄGER Marion
1975
1:21,45
8 Athleten
client
0
5 Athleten
Damen II (weiblich, 1961 - 1970)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
108
SAMS Andrea
1967
58,60
2
107
LOIDL Monika
1969
1:01,01
3
106
SCHILCHER Gertraud
1967
1:03,39
4
109
GSCHWANDTNER Gertraud
1966
1:06,08
5
105
PILZ Petra
1970
1:06,42
5 Athleten
client
0
11 Athleten
Mini (männlich, 2004 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
7
GSODAM Florian
2004
1:20,73
2
14
SOMMERER Janik
OÖ
FISCHER
2006
1:21,76
3
13
SCHMARANZER Dominik
2004
1:22,15
4
10
JUNG Adrian
2004
1:22,50
5
11
PILZ Finn-Pirmin
OÖ
FISCHER
2005
1:24,16
6
16
POSCH Jannik
2004
1:24,17
7
12
GLASSER Daniel
OÖ
2004
1:28,54
8
15
PERSTL Simon
2004
1:32,08
9
195
HEPI Thomas
2004
1:33,73
DIS
9
BENGESSER Maximilian
2004
DIS
8
GAMSJÄGER Michael
2005
11 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder 1 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
42
WINTERAUER Julian
2003
1:17,56
2
46
ZEPPETZAUER Marco
2003
1:19,89
3
45
POMBERGER Benjamin
2003
1:21,97
4
44
ZEILNER Constantin
2003
1:27,75
5
41
SCHWEIZER Fabian
2003
1:30,77
6
47
SCHMARANZER Christoph
2003
1:31,50
NAS
43
PAMMER Michael
2003
7 Athleten
client
0
9 Athleten
Kinder 2 (männlich, 2002 - 2002)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
52
PUTZ Stefan
2002
1:05,23
2
53
HÖLL Marcel
2002
1:09,07
3
50
WINTERAUER Maximilian
2002
1:09,46
4
48
SONNLEITNER Josef
2002
1:10,03
5
54
EGGENREITER Jakob
2002
1:12,48
6
55
GUDELJ Zvonimir
2002
1:15,55
7
56
PALMETZHOFER Martin
2002
1:22,58
8
51
STÖGNER Philipp
2002
1:25,66
9
49
STÖGNER Mario
2002
1:30,07
9 Athleten
client
0
10 Athleten
Kinder 3 (männlich, 2001 - 2001)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
62
PUTZ Michael
OÖ
2001
59,89
2
64
POSCH Kilian
2001
1:04,77
3
57
GAMSJÄGER Samuel
2001
1:09,85
4
58
KOLLER Maximilian
2001
1:10,07
5
61
FREISMUTH Thomas
2001
1:10,27
6
66
SCHRAMBECK Benjamin
2001
1:11,99
7
63
HEIN Nicolas
2001
1:16,59
8
59
GMEINER Dominik
2001
1:18,87
9
65
WINTERAUER Mario
2001
1:24,89
10
60
GLASSER Patrick
2001
1:25,92
10 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 4 (männlich, 2000 - 2000)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
68
BINNA Felix
OÖ
2000
1:01,76
2
67
SCHIFFER Benedikt
2000
1:04,34
3
72
GOLDNAGL Daniel
2000
1:06,06
4
69
STÖGNER Jakob
2000
1:08,30
5
71
HÖLL Simeon
2000
1:12,20
6
70
PAMMINGER Simon
2000
1:12,89
6 Athleten
client
0
8 Athleten
Kinder 5 (männlich, 1999 - 1999)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
73
HÖLL Benjamin
1999
57,78
2
74
HEIN Julian
1999
59,65
3
80
STAIB Dennis
1999
1:02,02
4
75
HIRNBÖCK Felix
1999
1:05,06
NIZ
79
NUTZ Daniel
1999
NIZ
78
STRICKER David
1999
NIZ
77
LAHNSTEINER Patrick
1999
DIS
76
SCHMARANZER Jonas
1999
8 Athleten
client
0
7 Athleten
Schüler 1 (männlich, 1998 - 1998)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
96
CIJAN Mario
1998
55,00
2
95
BRADER Fabian
1998
57,60
3
94
MYSLIWIETZ Lukas
1998
1:01,30
4
97
HILLITZER Dominic
1998
1:01,38
5
91
GSCHWANDTNER Benedikt
1998
1:04,89
6
93
SCHIFFER Florian
1998
1:07,54
NIZ
92
FLEGEL Thomas
1998
7 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler 2 (männlich, 1997 - 1997)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
100
STÖGNER Manfred
1997
54,95
2
99
HÖLL Tobias
1997
58,78
3
98
GMEINER Florian
1997
58,92
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Schüler 3 (männlich, 1996 - 1996)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
102
KAIN Mario
1996
53,56
2
101
DEMMEL Patrick
1996
56,64
3
104
MÜHLBACHER David
1996
1:14,43
NAS
103
EDLINGER Philipp
1996
4 Athleten
client
0
6 Athleten
Jugend 1 (männlich, 1994 - 1995)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
185
POMBERGER Alexander
1995
51,36
2
186
THALER Alexander
1995
55,24
3
182
POMBERGER David
1994
56,63
4
181
PREIMESBERGER Clemens
1994
59,35
5
183
PILZ Christian
1995
1:01,93
NAS
184
HUBNER Mario
1995
6 Athleten
client
0
5 Athleten
Jugend 2 (männlich, 1991 - 1993)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
191
SCHMARANZER Markus
1992
53,04
2
188
STÖGNER Michael
1993
56,93
3
190
GAMSJÄGER Philipp
1993
1:03,50
4
189
PREIMESBERGER Pascal
1993
1:04,01
NIZ
187
ISLITZER Lukas
1991
5 Athleten
client
0
13 Athleten
Allgem. Klasse Herren (männlich, 1981 - 1990)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
171
FREISMUTH Gerald
1984
51,60
2
176
WALLNER Michael
1990
51,91
3
178
GAMSJÄGER Harald
1987
55,54
4
169
WEISSENBORN Wilhelm
1983
55,56
5
172
NEUBACHER Andreas
1981
55,69
6
170
WALLNER Philip
1983
1:00,25
7
173
EGGER Rainer
1987
1:02,71
8
168
KRESSL Christian
1988
1:03,07
9
179
GAMSJÄGER Hannes
1987
1:29,02
NIZ
192
BINNA Rene
1983
NIZ
180
THALER Tommy
1988
NIZ
177
HÖLL Philipp
1986
NIZ
174
WALLNER Thomas
1987
13 Athleten
client
0
9 Athleten
Altersklasse I Herren (männlich, 1971 - 1980)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
164
ZEILNER Patrick
1977
55,06
2
193
HÖLL Oliver
1971
55,91
3
165
DANKELMAYR Bernd
1972
1:00,08
4
160
FREISMUTH Gerhard
1971
1:00,20
5
167
WINTERAUER Gernot
1973
1:01,14
6
162
SCHMARANZER Florian
1979
1:02,32
7
166
SCHMARANZER Jochen
1971
1:06,96
NIZ
163
KAISER Christoph
1971
NIZ
161
GAMSJÄGER Klaus
1972
9 Athleten
client
0
13 Athleten
Altersklasse II Herren (männlich, 1961 - 1970)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
149
RASTL Manfred
1964
52,36
2
155
UNTERDECHLER Hans
1961
54,90
3
147
REITSAMER Wolfgang
1965
57,15
4
153
LOIDL Christian
1969
57,35
5
151
PUTZ Josef
1970
57,44
6
159
HÖLL Franz
1969
1:08,00
7
150
RYE Adrian
1964
1:10,48
8
158
GSCHWANDTNER Peter
1964
1:47,16
NAS
152
STRICKER Rudolf
1964
NIZ
157
MERKINGER Kurt
1962
NIZ
156
GSCHWANDTNER Wolfgang
1966
NIZ
154
KÖBERL David
1970
NIZ
148
HÖLL Franz
1967
13 Athleten
client
0
5 Athleten
Altersklasse III Herren (männlich, 1951 - 1960)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
142
WALLNER Christian
1960
55,71
2
146
WALLNER Manfred
1954
1:00,22
3
145
PREIMESBERGER Markus
1959
1:02,68
4
143
LINDENBAUER Gerhard
1960
1:02,85
NAS
144
HAAS Josef
1954
5 Athleten
client
0
5 Athleten
Altersklasse IV Herren (männlich, 1930 - 1950)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
139
RIEGER Johann
1945
1:00,07
2
138
KEFER Peter
1945
1:02,56
3
141
KÖBERL Dietmar
1946
1:04,67
NAS
194
LOIDL Josef
1946
NAS
140
NIERLICH Günther
1944
5 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken