Rennen
Cups
Verwaltung
Airfield Young Generation Nghtrace 2011
3AL025, Cross / Minicross, 07.01.2011
, Kronberg
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/10291/results/classes
3 Athleten
Kinder 0 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
311200234
HEMETSBERGER Verena
SV Weyregg
2004
1:02,67
2
3
305401259
RIEDL Victoria
HEAD
SK Kammer
2004
1:08,78
DIS
1
311200240
KIRCHGATTERER Anna
SV Weyregg
2004
3 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
7 Athleten
Kinder 1 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
10
305401236
PESENDORFER Lena
OÖ
SK Kammer
2003
48,89
2
9
303600514
GILLESBERGER Michelle
WSV VB Scharnstein
2003
53,83
3
12
304500729
KOLLERITSCH Lena
SV Traunkirchen
2003
56,42
4
14
303600503
SCHELLMANN Helena
WSV VB Scharnstein
2003
1:09,55
DIS
154
311700141
HOCHMUTH Emily
USC Seyr Dach Vorchdorf
2003
DIS
13
305401269
HAINBUCHER Katharina
SK Kammer
2003
DIS
11
316700383
ATTWENGER Elena
SC Reindlmühl
2003
7 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
10 Athleten
Kinder 2 (weiblich, 2002 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
27
305401235
PICHLER Lara
SK Kammer
2002
49,14
2
21
305401234
SCHOBESBERGER Laura
SK Kammer
2002
50,81
3
20
300100771
WITTNER Laura-Sphie
ASVÖ SC Ampflwang
2002
52,72
4
25
304500726
GRÖLLER Josefine
SV Traunkirchen
2002
54,91
5
24
311200312
AUER Miriam
SV Weyregg
2002
57,62
6
26
305401258
HEHENFELDER Lena
SK Kammer
2002
59,85
7
23
303600400
SCHELLNAST Antonia
WSV VB Scharnstein
2002
1:00,27
8
153
311700146
SPITZBART Liliane
USC Seyr Dach Vorchdorf
2002
1:00,30
9
151
311700111
SPERRER Johanna
USC Seyr Dach Vorchdorf
2002
1:49,61
NAS
22
305204627
NIEDERNDORFER Maria Helene
OÖ
ESKA Wels
2002
10 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
6 Athleten
Kinder 3 (weiblich, 2001 - 2001)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
147
311700110
GILLHOFER Sandra
USC Seyr Dach Vorchdorf
2001
47,10
2
38
316700382
PIERINGER Carina
SC Reindlmühl
2001
50,08
3
152
311700131
BRANDSTÖTTER Lara
USC Seyr Dach Vorchdorf
2001
51,58
4
36
326900024
SCHAFFNER Lisa
SC ESV Attnang
2001
1:05,83
5
37
326900023
SCHAFFNER Julia
SC ESV Attnang
2001
1:11,36
NAS
39
304500657
EDER Lena-Sophie
SV Traunkirchen
2001
6 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
9 Athleten
Kinder 4 (weiblich, 2000 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
59
304006022
INSELSBACHER Sabrina
SK Steyr - Raiffeisen
2000
41,28
2
58
310100165
HÖLLINGER Sabrina
Union Vichtenstein
2000
43,36
3
57
300400568
ZÖHRER Elisa
WSV Spark. Bad Ischl
2000
43,74
4
145
311700123
PÜRIMAYR Silvia
USC Seyr Dach Vorchdorf
2000
48,44
5
56
326900009
SCHAFFNER Stefanie
SC ESV Attnang
2000
1:00,83
DIS
55
303600508
BAMMER Anja
WSV VB Scharnstein
2000
DIS
54
305401247
NAGEL Nadine
SK Kammer
2000
DIS
53
309800595
RAJNOCH Laura
SC Pinsdorf
2000
DIS
52
301001690
MAIRHUBER Carina
SK Gmunden
2000
9 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
6 Athleten
Kinder 5 (weiblich, 1999 - 1999)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
75
309400143
GARSTENAUER Magdalena
NF Grossraming
1999
37,00
2
79
303100711
PESENDORFER Luise
SC Neukirchen
1999
42,69
3
78
305401255
FREI Elisabeth
SK Kammer
1999
43,60
4
76
305401193
SÜSS Stefanie
SK Kammer
1999
44,69
5
74
303600526
ZWICKELHUBER Janine
WSV VB Scharnstein
1999
47,49
NIZ
77
311900142
FINEDER Elisa
U-aqotec - Weißenkirchen
1999
6 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
11 Athleten
Schüler 1 (weiblich, 1998 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
91
308000552
HOFINGER Viktoria
USC Attergau
1998
40,76
2
89
303600361
SCHELLNAST Luisa
WSV VB Scharnstein
1998
41,56
3
95
305401230
HINTERHOLZER Lena
SK Kammer
1998
42,59
4
149
311700108
SCHERLEITNER Stephanie
USC Seyr Dach Vorchdorf
1998
43,13
5
90
304500678
GRÖMER Agnes
SV Traunkirchen
1998
44,13
6
92
300100770
WITTNER Lisa-Marie
ASVÖ SC Ampflwang
1998
44,35
7
157
308000452
STEINER Katharina
USC Attergau
1998
47,40
8
97
304500597
ENICHLMAYR Franziska
SV Traunkirchen
1998
47,68
9
94
304500627
GRÖLLER Marie Sophie
SV Traunkirchen
1998
48,66
10
96
304500599
NUSSBAUMER Lisa
SV Traunkirchen
1998
49,96
11
93
305204358
WÖRNTNER Sylvana
ESKA Wels
1998
1:02,44
11 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
4 Athleten
Schüler 2 (weiblich, 1997 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
112
311900122
VOGL Tanja
U-aqotec - Weißenkirchen
1997
37,51
2
114
304500592
HESSENBERGER Lena
SV Traunkirchen
1997
44,88
3
111
309800805
SCHIGRITSCH Bernhard
SC Pinsdorf
2006
45,82
4
113
308000469
ROTTNER Katrin
USC Attergau
1997
52,43
4 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
4 Athleten
Schüler 3 (weiblich, 1996 - 1996)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
124
305203586
KREILHUBER Luisa
ESKA Wels
1996
39,03
2
125
300400528
SVALINA Tamara
WSV Spark. Bad Ischl
1996
39,29
3
123
300400617
ACHLEITNER Melanie
WSV Spark. Bad Ischl
1996
40,68
NIZ
126
305401184
MAYER Viktoria
SK Kammer
1996
4 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
7 Athleten
Kinder 0 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
8
305401246
SCHNEEWEISS Michael
SK Kammer
2004
51,54
2
150
311700134
SPERRER Jakob
USC Seyr Dach Vorchdorf
2004
59,90
3
5
305401268
MILLINGER Philipp
SK Kammer
2004
1:01,59
4
4
305401254
BICHLER Tobias
SK Kammer
2004
1:03,34
5
156
304500780
EDER Valentin
SV Traunkirchen
2004
1:07,37
DIS
7
308099903
LACHNER Daniel
USC Attergau
2004
DIS
6
305401265
PERNER Lukas
SK Kammer
2004
7 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
6 Athleten
Kinder 1 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
303101027
RAGGER Lenny
SC Neukirchen
2003
50,12
2
15
305401256
HABERL Lenard
SK Kammer
2003
52,96
3
18
304500783
STADLHUBER Raffael
SV Traunkirchen
2003
54,33
4
144
311700130
BRANDSTÖTTER Erik
USC Seyr Dach Vorchdorf
2003
57,98
5
19
304500748
GRUBER Sebastian
SV Traunkirchen
2003
58,60
DIS
16
316700398
FÖGE Jannis
SC Reindlmühl
2003
6 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
9 Athleten
Kinder 2 (männlich, 2002 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
33
305401241
ZIEHER Felix
SK Kammer
2002
41,77
2
142
308000569
SEIRINGER Stefan
USC Attergau
2002
46,37
3
34
316700352
ATTWENGER Moritz
SC Reindlmühl
2002
47,62
4
30
311200195
LEITNER Xaver
SV Weyregg
2002
48,35
5
28
301001691
MAIRHUBER Moritz
SK Gmunden
2002
48,52
6
32
303100923
PESENDORFER Michael
SC Neukirchen
2002
49,18
7
29
300400703
GUDELJ Zvonimir
WSV Spark. Bad Ischl
2002
51,11
8
31
316700397
FÖGE Noah
SC Reindlmühl
2002
53,11
9
35
309800717
PFEIFFER David
SC Pinsdorf
2002
1:18,28
9 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
13 Athleten
Kinder 3 (männlich, 2001 - 2001)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
45
300600285
HOLZINGER Stefan
SK Ebensee
2001
37,47
2
40
315100175
HOFAUER Valentin
U Oberwang
2001
38,68
3
51
303100803
MITTENDORFER Sebastian
SC Neukirchen
2001
40,97
4
47
311900123
VOGL Oliver
U-aqotec - Weißenkirchen
2001
42,47
5
50
303100873
HANREICH Harald
SC Neukirchen
2001
44,26
6
48
309800608
SEEBACHER Thomas
SC Pinsdorf
2001
44,86
7
43
300400715
SCHRAMBECK Benjamin
WSV Spark. Bad Ischl
2001
48,14
8
49
305401270
OBERREITER Simon
SK Kammer
2001
49,89
NIZ
44
303600494
SCHELLMANN Benjamin
WSV VB Scharnstein
2001
DIS
143
311700109
BECK Luka
USC Seyr Dach Vorchdorf
2001
DIS
46
303600527
ZWICKELHUBER Noah
WSV VB Scharnstein
2001
DIS
42
316700369
HOLZLEITNER Mario
SC Reindlmühl
2001
DIS
41
303600516
LASCH Leo
WSV VB Scharnstein
2001
13 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
15 Athleten
Kinder 4 (männlich, 2000 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
69
311100302
BRANDT Moritz
OÖ
TSV St.Marienkirchen
2000
37,05
2
60
311900132
WALCHER Florian
U-aqotec - Weißenkirchen
2000
39,77
3
62
305204357
WÖRNTNER Angelo
ESKA Wels
2000
41,07
4
64
308000913
LACHNER Matthias
USC Attergau
2000
41,99
5
61
310100166
BEHAM David
Union Vichtenstein
2000
42,46
6
71
303100698
EDER Felix
SC Neukirchen
2000
43,26
7
65
305401226
MAYR David
SK Kammer
2000
43,96
8
141
308000538
SEIRINGER Philipp
USC Attergau
2000
44,41
9
73
309800694
GRUBER Laurenz
SC Pinsdorf
2000
44,47
10
66
305401245
LÜZLBAUER Maximilian
SK Kammer
2000
45,32
11
67
305401229
AITZETMÜLLER Simon
SK Kammer
2000
45,92
12
72
303100810
GERZER Felix
SC Neukirchen
2000
46,60
13
70
305401237
PESENDORFER Lukas
SK Kammer
2000
47,57
14
68
316311121
LEITNER Simon
ATSV-NF Zipf
2000
52,61
NAS
63
305208787
BUCHNER Andreas
ESKA Wels
2000
15 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
9 Athleten
Kinder 5 (männlich, 1999 - 1999)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
86
305203729
KREILHUBER Severin
OÖ
ESKA Wels
1999
35,91
2
87
305401249
BERGER Paul-Simon
SK Kammer
1999
37,67
3
83
305401207
SÜSS Johannes
SK Kammer
1999
38,70
4
82
311900097
WINDERLE Peter
U-aqotec - Weißenkirchen
1999
38,87
5
84
303600410
MIEDL Clemens
WSV VB Scharnstein
1999
40,87
6
88
316700354
REISENBERGER Paul
SC Reindlmühl
1999
43,95
7
85
304500656
ORTNER Patrick
SV Traunkirchen
1999
44,18
8
81
313900129
SEIRINGER Manuel
SV Aurach
1999
47,02
NIZ
80
300400514
STAIB Dennis
WSV Spark. Bad Ischl
1999
9 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
15 Athleten
Schüler 1 (männlich, 1998 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
103
305203687
WERNER-TUTSCHKU Valentin
ESKA Wels
1998
37,41
2
110
315100174
HOFAUER Lukas
U Oberwang
1998
38,06
3
102
303100759
HOCHHAUSER-SEDUNKO Rafael
SC Neukirchen
1998
38,19
4
146
311700104
GILLHOFER Daniel
USC Seyr Dach Vorchdorf
1998
38,87
5
98
305401201
SÜSS Maximilian
SK Kammer
1998
38,92
6
100
305401195
PETERMAIER Lukas
SK Kammer
1998
39,79
7
109
309400142
GARSTENAUER Matthias
NF Grossraming
1998
40,03
8
108
315100172
SZALAY Marco
U Oberwang
1998
40,34
9
104
308000556
SEIBRIGER Fabian
USC Attergau
1998
40,42
10
99
313900120
SEIRINGER Dominik
SV Aurach
1998
40,48
11
105
303100754
LOIDL Patrick
SC Neukirchen
1998
40,72
12
107
310100164
HÖLLINGER David
Union Vichtenstein
1998
42,09
13
101
300400649
MYSLIWIETZ Lukas
WSV Spark. Bad Ischl
1998
42,40
14
106
303600436
HARTLEITNER Theodor
WSV VB Scharnstein
1998
43,95
15
155
311700107
GSTETTNER Jakob
USC Seyr Dach Vorchdorf
1998
45,56
15 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
9 Athleten
Schüler 2 (männlich, 1997 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
121
315100168
STROBL Mario
U Oberwang
1997
37,08
2
148
311700103
WOLF Bastian
USC Seyr Dach Vorchdorf
1997
38,57
3
120
300400532
GMEINER Florian
WSV Spark. Bad Ischl
1997
39,18
4
119
303100630
HANREICH Alexander
SC Neukirchen
1997
39,31
5
122
316300047
STALLINGER Markus
ATSV-NF Zipf
1997
39,76
6
116
305401252
FREI Leonhard
SK Kammer
1997
40,26
7
117
309800577
WOLFSGRUBER Stefan
SC Pinsdorf
1997
45,47
8
118
309800749
NUSSBAUMER Andreas
SC Pinsdorf
1997
51,30
DIS
115
309800571
STOCKHAMER Bernhard
SC Pinsdorf
1997
9 Athleten
false
client
0
/races/10291/results/classes
14 Athleten
Schüler 3 (männlich, 1996 - 1996)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
129
311200177
RENNER David
SV Weyregg
1996
36,79
2
133
308000536
LACKUS Christoph
USC Attergau
1996
36,97
3
134
305204146
SCHIPPANI Philipp
ESKA Wels
1996
37,16
4
137
308000568
WINDPASSINGER Leonhard
USC Attergau
1996
37,30
5
135
316300079
GRYGAR Pascal
ATSV-NF Zipf
1996
37,33
6
140
304500568
SATTLER Tobias
SV Traunkirchen
1996
38,22
7
127
316300059
NUSSBAUMER Daniel
ATSV-NF Zipf
1996
39,38
8
136
309800525
KREISCHER Andreas
SC Pinsdorf
1996
39,96
9
130
304500591
HESSENBERGER Mathias
SV Traunkirchen
1996
40,00
10
138
304500508
NUSSBAUMER Philipp
SV Traunkirchen
1996
40,82
11
139
305203701
SCHÖNLEITNER Leander
ESKA Wels
1996
41,40
12
132
311200171
AUER Samuel
SV Weyregg
1996
42,18
NAS
131
305401163
HABERL Jan
SK Kammer
1996
NIZ
128
308000539
SEIRINGER Christoph
USC Attergau
1996
14 Athleten
Ergebnis als Textdatei