Skizeit

Raiffeisen Osttirol-Cup Kinder 18/19

Spinner1 small
1 Athlet
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.11
Tech
5.01
RSL
6.01
RSL
19.01
SL
26.01
CR
27.01
RSL
10.02
SL
10.03
RSL
         
1 SEIWALD Helena
Union-Villgraten
2011 700 100 100 100 100 100 100 100 (100)
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.11
Tech
5.01
RSL
6.01
RSL
19.01
SL
26.01
CR
27.01
RSL
10.02
SL
10.03
RSL
         
1 GASSER Gabriel
SV Anras
2011 600 100 100 100 100 NAS (NAS) 100 100
1 Athlet
 
4 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.11
Tech
5.01
RSL
6.01
RSL
19.01
SL
26.01
CR
27.01
RSL
10.02
SL
10.03
RSL
         
1 PLANKENSTEINER Lorena
Schiklub Lienz
2010 680 100 100 (80) 100 100 80 100 100
2 WALDAUF Paulina
SV Anras
2010 580 (NAS) 80 100 80 80 100 80 60
3 WURZER Denise
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2010 400 100 50 50 - 60 60 - 80
4 OBRIST Isabell
TSU Obertilliach
2010 280 - 60 60 60 - 50 - 50
4 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.11
Tech
5.01
RSL
6.01
RSL
19.01
SL
26.01
CR
27.01
RSL
10.02
SL
10.03
RSL
         
1 WEBHOFER- GATTERER Elias
SV Anras
2010 700 100 100 100 100 100 100 100 (100)
1 Athlet
 
4 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.11
Tech
5.01
RSL
6.01
RSL
19.01
SL
26.01
CR
27.01
RSL
10.02
SL
10.03
RSL
         
1 SEIWALD Isabella
Union-Villgraten
2009 680 100 100 100 100 100 80 100 (50)
2 AUER Samira
TSU Obertilliach
2009 200 - - - - - 100 - 100
3 TROGER Lucia
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2009 80 - - - - - - - 80
4 SPEER Annemieke
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2009 60 - - - - - - - 60
4 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.11
Tech
5.01
RSL
6.01
RSL
19.01
SL
26.01
CR
27.01
RSL
10.02
SL
10.03
RSL
         
1 SMETANA Matej
SC Hochpustertal
2009 600 - 80 80 80 100 100 80 80
2 LUNESCHNIG Julius
Schiklub Lienz
2009 540 80 60 60 100 80 80 80 (60)
3 GASSER Simon
SV Anras
2009 500 100 100 100 - - - 100 100
3 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.11
Tech
5.01
RSL
6.01
RSL
19.01
SL
26.01
CR
27.01
RSL
10.02
SL
10.03
RSL
         
1 SAILER Carolin
Ski-Team SPV N-D
2008 600 80 100 - 60 100 80 100 80
1 WURZER Michelle
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008 600 100 80 100 80 80 (60) 60 100
3 SINN Svenja
Schiklub Lienz
2008 540 60 60 80 100 60 100 80 (60)
4 KLEINLERCHER Emilia
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008 50 - NAS NAS - 50 - - -
4 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.11
Tech
5.01
RSL
6.01
RSL
19.01
SL
26.01
CR
27.01
RSL
10.02
SL
10.03
RSL
         
1 WEBHOFER Thomas
SC Hochpustertal
2008 700 100 100 100 100 100 100 100 (100)
2 DRAXL Marcel
Ski-Team SPV N-D
2008 560 80 80 80 80 80 80 80 (80)
2 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.11
Tech
5.01
RSL
6.01
RSL
19.01
SL
26.01
CR
27.01
RSL
10.02
SL
10.03
RSL
         
1 SINGER Melanie
Ski-Team SPV N-D
2007 640 (80) 80 80 100 100 100 80 100
2 GIRSTMAIR Daria
Schiklub Lienz
2007 620 100 100 100 (DIS) 80 80 100 60
3 MAIR Linda
Ski-Team SPV N-D
2007 380 60 60 60 - 60 60 - 80
3 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.11
Tech
5.01
RSL
6.01
RSL
19.01
SL
26.01
CR
27.01
RSL
10.02
SL
10.03
RSL
         
1 FÜRHAPTER Laurin
SC Hochpustertal
2007 700 100 100 100 100 100 100 100 -
2 EICHHORNER Lukas
SC Hochpustertal
2007 580 80 80 80 (60) 80 80 80 100
3 GASSER Andre
SV Anras
2007 430 50 60 60 (45) 60 60 60 80
4 EBNER Jakob
Schiklub Lienz
2007 380 (NAS) 45 45 80 50 50 50 60
5 RANACHER Josef
Schiklub Lienz
2007 282 45 (32) 36 36 40 40 40 45
6 WINKLER Luis
Schiklub Lienz
2007 255 60 50 50 50 NAS NAS 45 (NAS)
7 KLEINLERCHER Matteo
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2007 211 - 36 40 40 45 - - 50
8 KLAMMER Sandro
TSU Obertilliach
2007 146 - 29 32 - NAS 45 - 40
9 EINFINGER Felix
Schiklub Lienz
2007 40 - 40 - - - - - -
10 STADLER Christoph
TSU Virgen
2007 36 - - - - - - - 36
10 Athleten