Skizeit

LA Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 18/19

Spinner1 small
17 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.11
Tech
27.12
PSL
27.01
SL
10.02
SG
17.03
RSL
17.03
RSL
30.03
SL
        
1 LAPPER Paulina
SC Arlberg / T
2006 452 32 100 80 60 100 80 -
2 OEG Elisa
SC Pfunds
2006 361 100 36 50 80 50 45 -
3 ESS Lena
SC Arlberg / T
2005 358 40 40 60 100 18 100 -
4 FEDERSPIEL Lara
SK Nauders
2006 302 40 60 32 50 60 60 -
5 RUELAND Mona
SV Zams Winter
2005 275 - 45 100 - 80 50 -
6 JUEN Nora
SK Kappl
2005 256 60 80 36 - 40 40 -
7 GEIGER Hannah
SPV Fiss
2006 203 26 50 40 29 29 29 -
8 MONZ Annalena
SC Pfunds
2005 181 100 NAS - - 45 36 -
9 ZAUSER Elisa
SC Arlberg / T
2006 145 NAS 22 45 36 22 20 -
10 FALCH Evita
SC Arlberg / T
2005 129 - 29 NAS 40 36 24 -
11 DILITZ Lea
SK Nauders
2006 122 50 24 - - 26 22 -
12 GRÜNER Anna
SV Zams Winter
2006 105 - 26 29 - 24 26 -
13 SCHÖNENBERGER Celine
SK Ladis/Obladis
2005 90 45 - NIZ 45 NIZ NAS -
14 SCHMID Anna
SC See
2005 88 24 - NIZ - 32 32 -
15 FEDERSPIEL Lea-Marie
SK Nauders
2005 74 22 NAS NIZ 32 20 DIS -
16 WECHNER Elina
SK Kappl
2006 64 32 32 NAS - NAS - -
17 JÖRG Tabea
SK Kappl
2006 46 - 20 26 - - - -
17 Athleten
 
12 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.11
Tech
27.12
PSL
27.01
SL
10.02
SG
17.03
RSL
17.03
RSL
30.03
SL
        
1 ACHENRAINER Paul
SPV Fiss
2005 430 80 45 80 45 100 80 -
2 BARTELS Casper
SC Arlberg / T
2006 415 45 100 100 50 60 60 -
3 DILITZ Luis
SK Nauders
2005 380 100 100 - NAS 80 100 -
4 TRAXL Nico
SC Arlberg / T
2006 281 50 29 60 60 32 50 -
5 WINKLER Johannes
SPV Fiss
2006 271 60 36 50 40 40 45 -
6 MANGWETH Yannick
SK Nauders
2006 199 29 40 - 80 50 NIZ -
7 ZANGERL Raphael
SC Pfunds
2005 192 32 60 NAS 100 - - -
8 SCHÜTZ Maximilian
SV Zams Winter
2006 179 26 32 NIZ 36 45 40 -
9 KATHREIN Adrian
SC Galtür
2006 139 - 26 45 - 36 32 -
10 FALKNER Simon
SK Ladis/Obladis
2006 132 40 24 NIZ 32 NIZ 36 -
11 WOLF Silvano
SC Arlberg / T
2005 50 - 50 - - - - -
12 KOLP Paul
SV Zams Winter
2005 36 36 - - - - - -
12 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.11
Tech
27.12
PSL
27.01
SL
10.02
SG
17.03
RSL
17.03
RSL
30.03
SL
        
1 ESS Nina
SC Arlberg / T
2003 500 100 100 NIZ 100 100 100 -
2 SCHMID Michelle
SC See
2003 420 80 80 100 80 80 NIZ -
3 GRÜNER Lea
SV Zams Winter
2004 250 - 50 60 - 60 80 -
4 HACKL Anna
SV Zams Winter
2004 200 - 60 80 60 NAS NAS -
4 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.11
Tech
27.12
PSL
27.01
SL
10.02
SG
17.03
RSL
17.03
RSL
30.03
SL
        
1 WOLF Philipp
SV Zams Winter
2003 440 100 50 100 60 80 50 -
2 KLOTZ Adrian
SC Pfunds
2004 340 80 100 NAS 80 NIZ 80 -
3 SCHRANZ Lukas
SK Nauders
2003 300 - - - 100 100 100 -
4 GEIGER Luca
SPV Fiss
2004 255 60 60 NIZ 45 50 40 -
5 WINKLER Maximilian
SPV Fiss
2004 245 50 40 NIZ 50 45 60 -
6 WILLE Felix
SV Zams Winter
2004 230 - 45 80 NIZ 60 45 -
7 MONZ Johannes
SC Pfunds
2003 125 45 80 NAS NIZ - - -
8 FALCH Aurel
SC Arlberg / T
2003 36 - 36 - - - - -
8 Athleten
 
0 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2002)
Keine Einträge vorhanden.
3 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.11
Tech
27.12
PSL
27.01
SL
10.02
SG
17.03
RSL
17.03
RSL
30.03
SL
        
1 SIESS Daniel
SC Arlberg / T
2001 340 - - 100 100 80 60 -
2 SIESS Benjamin
SC Arlberg / T
2001 240 - - 80 80 NIZ 80 -
3 GRÜN Lukas
SK Kappl
2001 200 - - - - 100 100 -
3 Athleten