Skizeit

LA Volksbank Kindercup 18/19

Spinner1 small
8 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.11
Tech
27.01
RSL
16.02
SL
3.03
SL
17.03
RSL
24.03
SL
30.03
RSL
        
1 HAFELE Frida
SV Zams Winter
2011 600 (80) 100 100 100 100 100 100
2 KÖHLE Leni
SK Ladis/Obladis
2011 480 100 (DIS) 60 80 80 80 80
3 LARCHER Miriam
SC Kaunertal
2011 335 45 45 80 45 - 60 60
4 HAGER Lilly
SPV Fiss
2011 320 60 50 50 60 (DIS) 50 50
5 EROGLU Zeryam
SK Landeck
2011 266 50 (DIS) 40 50 50 40 36
6 PÖLL Anna
SC Ischgl
2011 185 - 80 - - 60 - 45
7 WALSER Aaliyah
SC Ischgl
2011 130 - NAS 45 - DIS 45 40
8 WILTSCHE Lena
SC Galtür
2011 60 - 60 - - - - -
8 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.11
Tech
27.01
RSL
16.02
SL
3.03
SL
17.03
RSL
24.03
SL
30.03
RSL
        
1 WALSER Emil
SC Ischgl
2011 600 (80) 100 100 100 100 100 100
2 STADLWIESER Fabian
SC Kaunertal
2011 440 (40) 60 80 80 60 80 80
3 THEISEN Lars
SK Nauders
2011 390 80 50 60 60 80 - 60
4 HAFELE Julius
SV Zams Winter
2011 376 100 80 (26) 50 36 60 50
5 LADNER Lukas
SC Arlberg / T
2011 216 - 45 36 NAS 40 50 45
6 KURZ Raphael
SC Ischgl
2011 184 50 32 NAS - 26 40 36
7 PARTH Joel Paul
SK Nauders
2011 183 29 - 45 32 45 NAS 32
8 ZEGG Tobia
SK Nauders
2011 169 26 29 29 29 (22) 32 24
9 PENZ Linus Gabriel
SC Arlberg / T
2011 168 24 26 32 36 24 - 26
10 HANGL Josef
SK Nauders
2011 158 36 - 50 - 32 - 40
11 OBERLECHNER Matteo
SC See
2011 141 - 36 40 - DIS 36 29
12 FOLIE Eliah
SK Nauders
2011 140 45 - - 45 50 - -
13 POLMANS Simon
SV Zams Winter
2011 114 - - - 40 29 45 NAS
14 LORENZ Leon
SC Galtür
2011 40 - 40 - - - - -
15 KOLP Max
SV Zams Winter
2011 32 32 - - - - - -
15 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.11
Tech
27.01
RSL
16.02
SL
3.03
SL
17.03
RSL
24.03
SL
30.03
RSL
        
1 KIEFER Lena
SC Arlberg / T
2010 540 100 (NAS) 60 100 80 100 100
2 FILI Jana
SK Nauders
2010 449 80 100 100 (NAS) 29 60 80
3 WINKLER Madelaine
SPV Fiss
2010 400 60 80 50 80 50 80 (DIS)
4 HUBER Nina
SK Kappl
2010 365 (45) 60 80 60 60 45 60
5 BLATTMANN Stella
SC Pettneu
2010 276 36 NAS 40 50 100 50 -
6 SALNER Adelina
SC Ischgl
2010 275 45 50 45 45 (40) 40 50
7 KASPAR Emilia
SC Arlberg / T
2010 234 (32) 45 32 40 36 36 45
8 BRAND Ludovica
SC Arlberg / T
2010 206 - 40 29 36 32 29 40
9 STECHER Maria
SK Nauders
2010 163 50 - 36 - 45 32 -
10 JACOBSON Sienna
SC Pettneu
2010 36 - - - - - - 36
10 NEMCOVA Karolina
SC Galtür
2010 36 - 36 - - - - -
12 NEMCOVA Viktorie
SC Galtür
2010 32 - 32 - - - - -
12 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.11
Tech
27.01
RSL
16.02
SL
3.03
SL
17.03
RSL
24.03
SL
30.03
RSL
        
1 MORITZ Paul
SK Nauders
2010 496 (36) 36 80 100 80 100 100
2 WALSER Tim
SC Ischgl
2010 440 60 80 60 60 100 (45) 80
3 KURZ Matteo
SC Ischgl
2010 410 40 100 100 - 40 80 50
4 KOPP Josef
SV Zams Winter
2010 350 100 60 40 40 (29) 50 60
5 SPÖTTL Gabriel
SK Nauders
2010 340 80 50 50 80 (32) 40 40
6 THURNER Raphael
SK Ladis/Obladis
2010 305 45 (26) 45 50 60 60 45
7 STROLZ Emil
SC Arlberg / T
2010 229 - 40 36 45 50 32 26
8 LEDERLE Paul
SV Zams Winter
2010 223 - 45 32 29 45 36 36
9 TATSCHL Maximilian
SC Arlberg / T
2010 153 29 24 20 32 24 24 (20)
10 KLEINHEINZ Paul
SK Kappl
2010 127 50 NIZ 26 NAS - 29 22
11 SEIFERT Noah
SK Nauders
2010 124 - 32 24 NAS 36 - 32
12 RUDIGIER Jannis
SK Kappl
2010 120 - NAS 29 36 26 - 29
13 KLIMMER Maximilian
SC Arlberg / T
2010 101 (NAS) 29 22 NAS DIS 26 24
14 KURZ Leon
SC Ischgl
2010 32 32 - - - - - -
15 TSCHÖGELE Aurel
SK Fliess
2010 18 - - - - NAS - 18
15 Athleten
 
14 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.11
Tech
27.01
RSL
16.02
SL
3.03
SL
17.03
RSL
24.03
SL
30.03
RSL
        
1 TSCHIDERER Lara
SC Pfunds
2009 530 100 - 100 100 50 100 80
2 HÄUSL Jana
SC Arlberg / T
2009 520 (50) 100 80 80 80 80 100
3 PIRSCHNER Madlen
SK Landeck
2009 330 60 50 60 50 60 - 50
4 SCHIFERER Lara
SK Fliess
2009 315 80 45 (40) 40 45 45 60
5 ZANGERL Maria
SC Pfunds
2009 290 NAS 80 50 60 100 - NIZ
6 PÖLL Sarah
SC Ischgl
2009 263 36 60 (29) 36 36 50 45
7 INFANGER Luana
SC Kaunertal
2009 216 40 32 36 32 - 36 40
8 MÜLLEITNER Antonia
SC Pettneu
2009 213 36 40 32 (29) 29 40 36
9 MANGWETH Hanna
SK Nauders
2009 190 - - 45 45 40 60 -
10 JEHLE Anja
SC Ischgl
2009 58 26 - - - - - 32
11 HÄUSLER Sophie
SC Ischgl
2009 45 45 - - - - - -
12 LADNER Theresia
SC Ischgl
2009 36 36 - - - - - -
12 RAGGL Sarah
SC Galtür
2009 36 - 36 - - - - -
14 WACKERNELL Miriam
SK Nauders
2009 32 - - NAS - 32 - -
14 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.11
Tech
27.01
RSL
16.02
SL
3.03
SL
17.03
RSL
24.03
SL
30.03
RSL
        
1 FEDERSPIEL David
SK Nauders
2009 470 100 100 45 45 100 (36) 80
2 HOCHMÜLLER Elias
SC Ischgl
2009 460 (NAS) 80 100 100 60 60 60
3 HAFELE Theo
SV Zams Winter
2009 450 100 50 (DIS) 80 40 80 100
4 THEISEN Erik
SK Nauders
2009 385 50 (NIZ) 80 60 45 100 50
5 ZEGG Martino
SK Nauders
2009 331 50 60 60 36 80 45 (22)
6 STECHER Jonas
SK Nauders
2009 230 40 45 (DIS) DIS 50 50 45
7 HÖPPERGER Luca
SC Serfaus
2009 213 36 36 40 (20) 29 32 40
8 ZMÖLNIG Maximilian
SV Zams Winter
2009 212 60 32 36 (22) 22 26 36
9 STECHER Jakob
SK Nauders
2009 206 - 40 50 40 36 40 -
10 FOLIE David
SK Nauders
2009 165 22 26 32 32 (NAS) 24 29
11 SORDO Matteo
SV Zams Winter
2009 154 20 29 29 (16) 26 18 32
12 BARDEY Tim
SC Arlberg / T
2009 147 - 24 22 29 24 22 26
13 KRISMER Raphael
SPV Fiss
2009 142 32 18 26 26 (DIS) 20 20
14 HUBER Simon
SK Kappl
2009 135 29 22 24 18 18 (16) 24
15 EITER David
SC Pfunds
2009 131 - - 20 50 32 29 NAS
16 FALCH Lukas Scott
SC Arlberg / T
2009 90 26 20 NAS 24 20 - -
17 KURZ Niklas
SC Arlberg / T
2009 26 26 - - - - - -
17 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.11
Tech
27.01
RSL
16.02
SL
3.03
SL
17.03
RSL
24.03
SL
30.03
RSL
        
1 PEDROLINI Johanna
SK Nauders
2008 580 100 80 (NAS) 100 100 100 100
2 BARTELS Xante
SC Arlberg / T
2008 500 80 100 100 60 (NAS) 80 80
3 LADNER Hannah
SC Ischgl
2008 331 45 (NIZ) 36 80 60 50 60
4 ZEHNLE Nina
SC Ischgl
2008 310 80 - 60 40 50 40 40
5 PATIGLER Anna
SC Pfunds
2008 300 (NAS) 60 80 50 NIZ 60 50
6 WINKLER Theresa
SPV Fiss
2008 276 50 50 50 45 45 36 (36)
7 BLATTMANN Alissa
SC Pettneu
2008 251 36 (NIZ) 45 NIZ 80 45 45
8 WALSER Theresa
SC Ischgl
2008 228 40 40 40 36 40 32 (32)
9 WALTER Valentina
SC Galtür
2008 45 - 45 - - - - -
10 KOPP Luisa
SV Zams Winter
2008 32 32 - - - - - -
10 Athleten
 
24 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.11
Tech
27.01
RSL
16.02
SL
3.03
SL
17.03
RSL
24.03
SL
30.03
RSL
        
1 WALSER Nico
SC Ischgl
2008 560 100 100 100 80 - 100 80
2 KLEINHANS Felix
SC Pfunds
2008 390 40 (36) 50 100 50 50 100
3 HACKL Jonas
SV Zams Winter
2008 330 - 60 45 60 60 60 45
4 CARPENTARI Nevio
SV Zams Winter
2008 296 60 (32) 60 45 50 45 36
5 KRÖLL Jakob
SK Nauders
2008 293 45 (NIZ) 80 32 36 40 60
6 FEDERSPIEL Nikolai
SK Nauders
2008 290 80 80 DIS 50 80 NAS -
7 FEDERSPIEL Walter
SK Nauders
2008 263 (20) 29 32 36 100 26 40
8 GLOS Maximilian
SC Arlberg / T
2008 245 (14) 50 40 29 40 36 50
9 BRAND Hieronymus
SC Arlberg / T
2008 215 26 40 29 40 NAS 80 (NIZ)
10 HANGL Eduard
SC Pfunds
2008 178 29 (22) 36 26 32 29 26
11 KÖHLE Manuel
SK Ladis/Obladis
2008 160 50 (15) 20 20 24 22 24
12 KURZ Samuel
SC Ischgl
2008 146 32 45 24 16 29 NAS -
13 ZANGERLE Matthäus
SV Zams Winter
2008 140 16 24 22 22 - 24 32
14 ZANGERL Luca
SC Ischgl
2008 127 24 14 (DIS) 18 22 20 29
15 HÖRSCHLÄGER Simon
SC Arlberg / T
2008 120 12 26 26 24 NIZ 32 (NIZ)
16 FALCH Paul Anton
SC Arlberg / T
2008 118 20 20 (NAS) 14 26 16 22
17 WIESTNER Lukas
SK Nauders
2008 105 22 11 16 - 20 18 18
18 SAILER Tobias
SK Kappl
2008 69 13 18 18 NAS NIZ - 20
19 KOLP Leo
SV Zams Winter
2008 36 36 - - - - - -
20 FOLIE Paul
SK Nauders
2008 30 15 - - 15 DIS NAS -
21 WALTER Janosch
SC Galtür
2008 16 - 16 - - - - -
22 JEHLE Dominik
SC See
2008 15 NAS NAS 15 - - - -
23 WALTER Raphael
SC Galtür
2008 13 - 13 - - - - -
24 WALTER Benjamin
SC Galtür
2008 12 - 12 - - - - -
24 Athleten
 
13 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.11
Tech
27.01
RSL
16.02
SL
3.03
SL
17.03
RSL
24.03
SL
30.03
RSL
        
1 RAICH Angiolina
SV Zams Winter
2007 460 100 100 100 100 - 60 -
2 EROGLU Silan
SK Landeck
2007 450 (36) 60 50 80 80 100 80
3 WALDER Magdalena
SC Ischgl
2007 430 80 80 60 (50) 100 50 60
4 SCHÜTZ Dana
SV Zams Winter
2007 425 45 (NIZ) 80 60 60 80 100
5 TRAXL Linda
SC Arlberg / T
2007 265 (32) 40 45 45 40 45 50
6 ACHENRAINER Marina
SPV Fiss
2007 258 60 45 (32) 36 36 36 45
7 ZANGERL Chiara
SC Ischgl
2007 223 (26) 26 40 40 45 40 32
8 SCHMID Laura
SC See
2007 212 29 50 29 - 32 32 40
9 PREGENZER Emma
SPV Fiss
2007 177 50 24 24 29 50 - -
10 MAYER Maria
SK Kappl
2007 143 24 29 22 32 (NIZ) NAS 36
11 KAPLJA Ella
SV Zams Winter
2007 108 40 32 36 - - - -
12 MÖSSMER Isabella Marie
SC Arlberg / T
2007 86 24 36 26 - - - -
13 WECHNER Verena
SK Kappl
2007 40 20 NAS 20 NAS - - -
13 Athleten
 
14 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.11
Tech
27.01
RSL
16.02
SL
3.03
SL
17.03
RSL
24.03
SL
30.03
RSL
        
1 TSCHIDERER Elias
SC Pfunds
2007 580 80 - 100 100 100 100 100
2 KURZ Tobias
SC Ischgl
2007 460 100 100 60 80 (NIZ) 60 60
3 JEHLE Simon
SC Ischgl
2007 430 60 80 (50) 50 80 80 80
4 ZEGG Samuele
SK Nauders
2007 315 50 60 (DIS) 45 60 50 50
5 JUEN Peter
SK Kappl
2007 265 (36) 50 45 40 45 40 45
6 MORITZ Karl
SK Nauders
2007 257 - 40 80 60 DIS 45 32
7 MÜLLEITNER Alexander
SC Pettneu
2007 244 50 (22) 40 32 50 32 40
8 FREUNDL Leon
SPV Fiss
2007 188 40 36 DIS 36 40 36 (NIZ)
9 ZANGERL Martin
SC Arlberg / T
2007 139 29 45 NAS 29 36 NAS -
10 PLAKOLM Luca
SPV Fiss
2007 91 - 29 36 26 - - -
11 JÖRG David
SC See
2007 60 - 24 - - - - 36
12 ERBELE Lukas
SC See
2007 32 32 - - - - - -
12 WALTER Pius
SC Galtür
2007 32 - 32 - - - - -
14 HANDL Fabian
SC See
2007 26 - 26 - - - - -
14 Athleten