Skizeit

IN Autopark Bez-Cup Kinder 18/19

Spinner1 small
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
15.02
SL
15.02
SL
17.03
SL
17.03
SL
24.03
RSL
24.03
RSL
30.03
RSL
             
1 HAIRER Renee Marie
SV Oberperfuß
2011 200 - 20 20 25 (NIZ) 25 20 25 15 25 25 (DIS)
2 ATZINGER Ines
SK Telfs
2011 195 25 (15) (12) (15) 25 20 25 20 20 20 20 20
3 NEUNER Alina
SK Telfs
2011 172 - 25 25 12 15 15 15 15 25 - - 25
4 LACKNER Lina
SK Telfs
2011 67 - 12 15 20 20 - - - - - - -
5 DOSTAL Sofie
SC Kematen
2011 45 NAS - - - - - - - - 15 15 15
6 PICKELMANN Leni
SV Oberhofen
2011 34 - 11 NAS 11 12 - - - - - - -
7 JUEN Selina
SV Oberperfuß
2011 20 20 - - - - - - - - - - -
7 Athleten
 
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
15.02
SL
15.02
SL
17.03
SL
17.03
SL
24.03
RSL
24.03
RSL
30.03
RSL
             
1 SPIELBAUER Finn
SC Mils
2011 215 - 25 25 (10) (9) 25 25 20 20 25 25 25
2 HAIDER Julian
SK Telfs
2011 190 - 15 20 25 25 (DIS) 20 25 25 15 (12) 20
3 SPIELMANN Emilian
SK Telfs
2011 147 - 20 15 20 20 - - 15 15 12 15 15
4 HOSP Josef
SC Seefeld
2011 111 - - - 12 12 20 15 12 12 11 10 7
5 PULT Max
SK Telfs
2011 87 - 12 12 15 15 - - 11 11 - - 11
6 PUELACHER Elias
SV Oberhofen
2011 71 - 11 NAS 11 NIZ - - 10 9 10 11 9
6 WOPFNER Klaus
WSV Wattens
2011 71 - 10 11 9 10 (DIS) 12 9 10 NAS NAS (NAS)
8 FIEBER Julian
SC Seefeld
2011 52 - - - - - DIS DIS - - 20 20 12
9 SCHOBER Moritz
SC Mils
2011 37 - - - NIZ 11 - - - - 9 9 8
10 TROGER Elias
WSV Wattens
2011 10 - - - - - - - - - - - 10
10 Athleten
 
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
15.02
SL
15.02
SL
17.03
SL
17.03
SL
24.03
RSL
24.03
RSL
30.03
RSL
             
1 ERLER Stefanie
SC Raika Volders
2010 220 (20) (20) 25 25 25 25 25 25 25 (20) 20 25
2 JAMSCHEK Emilia
SK Telfs
2010 185 - (15) 20 20 20 (12) 15 20 20 25 25 20
3 SPORER Carina
WSV Wattens
2010 150 - 25 15 (12) 15 20 (10) 15 15 15 15 15
4 STÖGER Julia
WSV Wattens
2010 122 (NAS) (12) 12 15 12 15 20 12 12 12 12 (12)
5 MARTINI Laura
WSV Wattens
2010 65 - NIZ DIS - - 11 12 11 11 DIS 10 10
6 MAYR Paulina
SC Raika Volders
2010 55 - - - 11 DIS DIS 11 NAS NAS 11 11 11
7 RUETZ Emma
SKITRI Zirl
2010 46 25 11 10 - - - - - - - - -
8 KOFLER Pia
SKITRI Zirl
2010 26 15 DIS 11 - - - - - - - - -
8 Athleten
 
12 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
15.02
SL
15.02
SL
17.03
SL
17.03
SL
24.03
RSL
24.03
RSL
30.03
RSL
             
1 SPIELMANN Maximilian
SK Telfs
2010 225 - 25 25 25 25 25 (NIZ) 25 25 25 25 (25)
2 WEISER Johannes
SC Kematen
2010 157 25 20 15 (9) 20 11 11 - - 20 20 15
3 ZIMMERLING Dominik
SC Mils
2010 150 - 11 10 (NAS) (NAS) 20 25 20 20 12 12 20
4 GIGLER Julian
SC Raika Volders
2010 133 20 (DIS) 20 11 12 15 20 11 12 (9) (7) 12
5 BRUCKER Daniel
SK Telfs
2010 113 - 15 12 12 11 10 (DIS) 12 11 15 15 (7)
6 STERN Lukas
SC Kematen
2010 95 - 9 (6) 10 (8) 12 15 9 10 10 10 10
7 SCHOBER Paul
SC Mils
2010 76 - 8 9 20 15 - - - - 7 9 8
8 WEBERBERGER Jakob
SC Mils
2010 66 - 10 7 15 10 DIS 12 - - 6 6 NAS
9 NEUNER Tobias
SC Amras
2010 52 - - - - - - - 15 15 11 11 NAS
10 KOFLER Leo
SV Oberperfuß
2010 50 - 12 11 - - - - - - 8 8 11
11 FÖGER Maximilian
SV Oberhofen
2010 44 - DIS 8 8 9 - - 10 9 - - -
12 GASSLER Luca
SK Telfs
2010 35 - - - - - DIS 10 8 8 - - 9
12 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
15.02
SL
15.02
SL
17.03
SL
17.03
SL
24.03
RSL
24.03
RSL
30.03
RSL
             
1 GOSCH Emma
SC Raika Volders
2009 225 25 (25) (25) 25 25 25 25 25 25 25 25 (25)
2 KURZ Leonie
SC Kematen
2009 180 - 20 20 20 20 20 20 20 (DIS) 20 20 (15)
3 SWAROVSKI Franziska
WSV Wattens
2009 135 20 (NIZ) 12 12 12 (DIS) 12 15 20 12 (11) 20
4 GSTREIN Heidi Lena
SC Mils
2009 123 - 12 (11) 15 15 15 (11) 12 15 15 12 12
5 EPPACHER Magdalena
SC Mils
2009 63 - 11 10 11 11 - - - - 10 10 NIZ
6 WIERCZUK Julia
SC Seefeld
2009 56 - 15 15 - - - - NAS NAS 11 15 -
7 LOREK Maria
SC Seefeld
2009 27 - - - - - 12 15 - - - - -
7 Athleten
 
16 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
15.02
SL
15.02
SL
17.03
SL
17.03
SL
24.03
RSL
24.03
RSL
30.03
RSL
             
1 KNAB Tobias
WSV Wattens
2009 200 25 (9) (8) (2) 20 25 20 20 20 25 20 25
2 GASSLER Matteo
SK Telfs
2009 192 - 25 25 15 12 (DIS) (11) 25 25 20 25 20
3 NIEDERKIRCHER David
SC Seefeld
2009 161 15 20 15 25 25 (12) 25 (11) 12 12 12 (12)
4 ATZINGER Hannes
SK Telfs
2009 136 20 12 11 20 15 20 15 12 (10) 11 (10) (10)
5 FOCKE Leon
SK Telfs
2009 125 12 (NIZ) 20 (DIS) (9) 15 12 10 15 15 15 11
6 MICHELER Maximilian
SK Telfs
2009 92 - (3) (4) 11 11 10 9 9 11 7 9 15
7 PUELACHER Jonas
SV Oberhofen
2009 90 - 15 10 12 10 (DIS) (7) 7 8 8 11 9
8 FÖGER Philipp
SV Oberhofen
2009 75 - 5 5 (3) (NIZ) 11 8 15 6 10 8 7
9 SPIELBAUER Nils
SC Mils
2009 67 - 10 12 10 8 (NIZ) 10 8 9 NAS NAS (NAS)
10 SEIWALD Anton
WSV Innsbruck
2009 63 - 7 7 8 6 - - 6 7 9 7 6
11 HAIRER Jamie
SV Oberperfuß
2009 40 - 6 3 4 3 9 (NIZ) 5 5 5 NIZ -
12 FUCHS Niklas
WSV Innsbruck
2009 38 - 2 2 9 5 - - - - 6 6 8
13 ALBRECHT Tobias
SC Kematen
2009 35 - 8 9 5 4 - - - - 4 5 -
14 PICKELMANN Fabio
SV Oberhofen
2009 25 - 11 NIZ 7 7 - - - - - - -
15 WEBER Elias
SV Oberperfuß
2009 10 - 4 6 - - - - - - - - -
16 BEUKER Fedde
SC Seefeld
2009 6 - - - 6 NAS - - NAS NAS - - -
16 Athleten
 
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
15.02
SL
15.02
SL
17.03
SL
17.03
SL
24.03
RSL
24.03
RSL
30.03
RSL
             
1 OBERHEINRICHER Zoe
SC Raika Volders
2008 215 25 25 25 (NIZ) 25 25 20 - - 25 25 20
2 GRÜNER Hanna
SK Telfs
2008 200 - (15) (20) 25 20 20 25 25 20 20 20 25
3 STOCKER Anna Katharina
SC Kematen
2008 139 20 (12) (11) 20 15 15 12 15 15 15 12 (12)
4 LORENZ Riccarda
SV Oberperfuß
2008 122 - 20 15 - - - - 20 25 12 15 15
5 LEUTGEB Natalja
WSV Wattens
2008 107 - 11 12 (NIZ) 12 12 15 11 12 11 (10) 11
6 HILBER Valentina
SC Kematen
2008 106 15 (10) 10 15 11 (NIZ) 11 12 11 10 11 (10)
7 STAMENOVA Lili
SKITRI Zirl
2008 71 12 - - DIS NAS 11 10 10 10 9 9 -
8 KOFLER Emma
SV Oberperfuß
2008 18 - 9 9 - - - - - - - - -
9 HUPFAU Isabella
WSV Wattens
2008 9 - - - - - - - - - - - 9
9 Athleten
 
14 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
15.02
SL
15.02
SL
17.03
SL
17.03
SL
24.03
RSL
24.03
RSL
30.03
RSL
             
1 DEFLORIAN Moritz
SC Raika Volders
2008 225 - (25) 25 25 25 25 25 25 25 25 25 -
2 GEGENHUBER Felix
SC Raika Volders
2008 180 25 20 (12) 20 (12) (15) 15 20 15 20 20 25
3 MARKART Fabian
SC Raika Volders
2008 140 20 (12) 20 (DIS) 20 12 12 12 12 (8) 12 20
4 ZIMMERLING Matthias
SC Mils
2008 120 - 11 11 12 11 (7) 10 15 20 15 15 (9)
5 KLINGENSCHMID Simon
SC Raika Volders
2008 118 - (NAS) (NAS) 15 15 20 11 10 10 12 10 15
6 BARONYAY Julian
SC Mils
2008 97 - DIS 10 - - 11 20 11 11 11 11 12
7 ORTNER Rafael
WSV Innsbruck
2008 85 - 10 9 11 (8) 10 9 9 9 (7) 8 10
8 KOFLER Felix
SV Oberperfuß
2008 35 - 9 7 - - - - - - 10 9 -
8 LICHTBLAU Felix
SC Raika Volders
2008 35 - (NAS) NAS 9 9 9 8 NAS NAS NAS NAS (NAS)
10 HORNGACHER Lorenz
WSV Wattens
2008 30 - 15 15 NAS NAS DIS NIZ - - - - -
11 BRUCKER Michael
SK Telfs
2008 27 - - - - - 8 7 - - - - 12
12 SCHOBER David
SC Mils
2008 26 - - - DIS 10 - - - - 9 7 NAS
13 LASSNIG Johannes
SV Oberhofen
2008 24 - 8 8 - - - - 8 NAS - - -
14 KOTSCHAN Fabian
SC Seefeld
2008 17 - - - 10 7 - - - - - - -
14 Athleten
 
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
15.02
SL
15.02
SL
17.03
SL
17.03
SL
24.03
RSL
24.03
RSL
30.03
RSL
             
1 KAPLENIG Luisa
SC Raika Volders
2007 190 - (11) (10) 20 25 15 15 20 25 25 20 25
2 WEBERBERGER Hannah
SC Mils
2007 177 - (DIS) 12 25 20 25 25 25 15 15 15 (12)
3 WOPFNER Jana
WSV Wattens
2007 156 - 25 25 15 15 (12) (12) 12 12 12 25 15
4 KRIECHBAUM Nella
SC Mils
2007 154 - (12) 15 (DIS) 12 20 20 15 20 20 12 20
5 EPPACHER Theresa
SC Mils
2007 111 - 15 20 10 (9) 11 11 11 (DIS) 11 11 11
6 SUITNER Damara
SKITRI Zirl
2007 90 - 20 11 12 10 10 10 - - 8 9 -
7 HOSP Regina
SC Seefeld
2007 52 - - - 11 11 - - - - 10 10 10
8 ZAUNINGER Ida
SC Leutasch
2007 36 - 10 9 NAS NAS - - - - 9 8 -
8 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.11
Tech
4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
15.02
SL
15.02
SL
17.03
SL
17.03
SL
24.03
RSL
24.03
RSL
30.03
RSL
             
1 JAMSCHEK Niklas
SK Telfs
2007 210 - 25 25 (20) 25 25 20 25 25 20 20 (20)
1 POELL Valentin
SV Oberperfuß
2007 210 25 (20) 20 25 20 (NIZ) 25 (NIZ) 20 25 25 25
3 GRANDT Kilian
WSV Wattens
2007 135 20 (NIZ) 15 15 11 20 15 - - 12 12 15
4 ONDRIK Jaroslav
SK Telfs
2007 124 - - - 12 15 12 11 20 12 15 15 12
5 MARTINI Elias
WSV Wattens
2007 103 - 12 11 (10) (10) 11 10 15 11 11 11 11
6 MAASS Theo
SK Telfs
2007 92 - 15 12 11 12 15 12 NIZ 15 - - -
7 MÜLLER Leon
SC Kematen
2007 9 - - - DIS 9 - - - - - - NAS
7 Athleten