Skizeit

IM Bez-Cup Kinder 18/19

Spinner1 small
5 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.09
Tech
19.01
RSL
26.01
SL
13.02
SL
17.02
SL
16.03
SL
30.03
RSL
        
1 KÖLL Emma
USV Skiclub Oetz
2011 120 25 20 25 25 25 - -
2 MARGREITER Marie
SC St.Leonhard
2011 79 11 25 20 11 12 - -
3 JUEN Leonie
SV Arzl
2011 72 20 NIZ 12 20 20 - -
4 MARGREITER Pia
SC St.Leonhard
2011 68 12 15 11 15 15 - -
5 PRAXMARER Illari
SC Haiming
2011 65 15 12 15 12 11 - -
5 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.09
Tech
19.01
RSL
26.01
SL
13.02
SL
17.02
SL
16.03
SL
30.03
RSL
        
1 STECHER Luis
SV Leins
2011 120 25 25 25 20 25 - -
2 GSTREIN Matteo
SC Gurgl
2011 74 12 20 15 12 15 - -
3 WOHLFARTER David
SV Wenns
2011 63 15 15 12 11 10 - -
4 RAUCH Luis
SC Sölden
2011 47 - - 20 15 12 - -
5 THÖNI Samuel
SV Leins
2011 45 - - - 25 20 - -
6 ALLMRODT Sky
USV Skiclub Oetz
2011 34 - 11 8 7 8 - -
7 GUFLER Adrian
SC Gurgl
2011 31 NAS 12 10 9 - - -
8 SIEGELE Jakob
SC St.Leonhard
2011 30 NAS - 9 10 11 - -
9 RUDOLF Josef
SC Gurgl
2011 28 - DIS 11 8 9 - -
10 FALKNER Eliah
USV Skiclub Oetz
2011 20 20 - - - - - -
10 Athleten
 
13 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.09
Tech
19.01
RSL
26.01
SL
13.02
SL
17.02
SL
16.03
SL
30.03
RSL
        
1 WINKLER Greta
SV Arzl
2010 100 25 DIS 25 25 25 - -
2 RIML Floriane
SC Sölden
2010 85 15 20 15 20 15 - -
3 EHRHART Anna
SV Arzl
2010 70 25 25 20 - - - -
3 ZOLLER Elisa
USV Skiclub Oetz
2010 70 8 15 12 15 20 - -
5 GRÜNER Pia
USV Skiclub Oetz
2010 57 12 11 11 11 12 - -
6 FIEGL Theresa
SC Sölden
2010 49 7 12 10 9 11 - -
7 MRAK Marie
SV Längenfeld
2010 40 11 - 7 12 10 - -
8 JÖRG Valentina Marie
SC Sölden
2010 29 10 - - 10 9 - -
9 WALSER Theresa
SC St.Leonhard
2010 27 NAS 10 9 NAS 8 - -
10 RAUCH Julia
SC St.Leonhard
2010 23 - - 8 8 7 - -
11 FÜRUTER Annika
SC St.Leonhard
2010 13 - - 6 7 - - -
12 ERLER Marie
SK Imst
2010 9 9 - - - - - -
13 GLANZER Franziska
SC Sölden
2010 6 6 - - - - - -
13 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.09
Tech
19.01
RSL
26.01
SL
13.02
SL
17.02
SL
16.03
SL
30.03
RSL
        
1 KNEISL Andreas
SC Sölden
2010 90 - 25 25 20 20 - -
1 WILHELM Konstantin
SK Obsteig
2010 90 - 20 20 25 25 - -
3 GLIGIC Milos
USV Skiclub Oetz
2010 71 20 15 11 10 15 - -
3 PRANTL Sandro
SC Haiming
2010 71 25 12 12 11 11 - -
5 WINKLER Noah
USV Skiclub Oetz
2010 53 12 11 15 15 DIS - -
6 SPRENGER Sebastian
SC Gurgl
2010 50 15 9 8 9 9 - -
7 UNTERWURZACHER Gino
SC Gurgl
2010 43 9 10 9 8 7 - -
8 RIML Sam
USV Skiclub Oetz
2010 39 10 7 10 NAS 12 - -
9 MAHLKNECHT Felix
USV Skiclub Oetz
2010 33 11 8 6 - 8 - -
10 GRANBICHLER Elias
SV Längenfeld
2010 29 - DIS 7 12 10 - -
11 LEITER Luca
SC Sölden
2010 5 - - 5 - - - -
11 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.09
Tech
19.01
RSL
26.01
SL
13.02
SL
17.02
SL
16.03
SL
30.03
RSL
        
1 GRITSCH Sophia
USV Skiclub Oetz
2009 97 12 25 15 20 25 - -
2 SCHULER Marie
SV Leins
2009 75 25 - 25 25 - - -
3 LEITER Anna
SC Sölden
2009 74 20 20 11 11 12 - -
4 GRANBICHLER Isabella
SV Längenfeld
2009 65 15 - 20 15 15 - -
5 GUFLER Laura
SC Gurgl
2009 61 11 15 12 12 11 - -
6 GRÜNER Lea
SC Sölden
2009 52 10 12 10 10 10 - -
7 GRÜNER Hanna
SV Längenfeld
2009 29 - - 9 - 20 - -
7 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.09
Tech
19.01
RSL
26.01
SL
13.02
SL
17.02
SL
16.03
SL
30.03
RSL
        
1 WURZER Theo
SV Leins
2009 125 25 25 25 25 25 - -
2 SCHMID Vincent
SC St.Leonhard
2009 79 20 20 12 15 12 - -
3 STECHER David
SV Leins
2009 75 15 DIS 20 20 20 - -
4 WALSER Anjan
SC St.Leonhard
2009 67 10 15 15 12 15 - -
5 FLÜR Tristan
SC Haiming
2009 46 12 12 NAS 11 11 - -
6 RETTENBACHER Samuel
USV Skiclub Oetz
2009 11 11 NAS - - - - -
6 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.09
Tech
19.01
RSL
26.01
SL
13.02
SL
17.02
SL
16.03
SL
30.03
RSL
        
1 KRABICHLER Elisa
SC Wald im Pitztal
2008 120 20 25 25 25 25 - -
2 SCHMID Jasmin
WSV Jerzens
2008 75 11 12 12 20 20 - -
3 GUNDOLF Eva
SV Arzl
2008 70 NAS 20 20 15 15 - -
4 RAUCH Julia
SC Sölden
2008 69 25 11 10 11 12 - -
5 KNEISL Annalena
SC Sölden
2008 63 15 10 15 12 11 - -
6 FALKNER Emelie
SC Sölden
2008 52 12 9 11 10 10 - -
7 SCHABER Amelie
SK Obsteig
2008 19 10 DIS - 9 NAS - -
8 PIRPAMER Lena
SC Sölden
2008 17 - 8 - - 9 - -
9 TRAPLE Sophia
SC St.Leonhard
2008 15 - 15 - - - - -
10 GREUTER Johanna
SK Obsteig
2008 7 - 7 - NAS - - -
10 Athleten
 
16 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.09
Tech
19.01
RSL
26.01
SL
13.02
SL
17.02
SL
16.03
SL
30.03
RSL
        
1 GSTREIN Niklas
SC Sölden
2008 87 10 25 20 12 20 - -
2 FLIR Alexander
SV Arzl
2008 86 20 20 11 20 15 - -
3 GURSCHLER Julian
SC Sölden
2008 77 25 DIS 25 15 12 - -
4 GRÜNER Matteo
SC Sölden
2008 76 11 DIS 15 25 25 - -
5 GSTREIN Gabriel
USV Skiclub Oetz
2008 45 - 15 10 10 10 - -
6 LANCARIC Pascal
SC Gurgl
2008 42 - 10 12 9 11 - -
7 HALL Markus
SC Sölden
2008 40 9 7 8 7 9 - -
8 GRÜNER Noah
USV Skiclub Oetz
2008 38 15 12 DIS 11 DIS - -
9 JÖRG Dominik
SC Sölden
2008 31 12 NAS 4 8 7 - -
10 PLÖRER Gabriel
SC Sölden
2008 27 - 11 5 5 6 - -
11 POLAK Jury
SV Längenfeld
2008 26 - 9 6 6 5 - -
12 PULT Marcello
SV Längenfeld
2008 18 - DIS 9 1 8 - -
13 GRANBICHLER Julian
SV Längenfeld
2008 17 - 8 7 2 DIS - -
14 FÖGER Alessandro
USV Skiclub Oetz
2008 9 - 6 3 0 DIS - -
15 SCHEIBER Pius
SC Gurgl
2008 4 - - - 4 NAS - -
16 COVINI Luca
SK Imst
2008 3 NAS - - 3 - - -
16 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.09
Tech
19.01
RSL
26.01
SL
13.02
SL
17.02
SL
16.03
SL
30.03
RSL
        
1 SCHULER Elisa
SV Leins
2007 125 25 25 25 25 25 - -
2 SCHÖPF Maria
SC Sölden
2007 100 20 20 20 20 20 - -
3 SCHÖPF Valentina
SC Gurgl
2007 66 9 12 15 15 15 - -
4 RETTENBACHER Lea
USV Skiclub Oetz
2007 57 11 11 12 12 11 - -
5 DEUTSCHMANN Lara
SV Arzl
2007 38 NAS 15 NAS 11 12 - -
6 RIML Denise
SC Sölden
2007 37 8 DIS 11 8 10 - -
7 SCHNÖLL Jana
SK Imst
2007 24 15 - - 9 - - -
8 SCHUCHTER Laura
SK Imst
2007 22 12 NIZ NAS 10 DIS - -
9 GUEM Carla
SK Imst
2007 10 10 - - - - - -
10 PARFJONOVA Elmira
SC Sölden
2007 8 8 - - - - - -
10 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.09
Tech
19.01
RSL
26.01
SL
13.02
SL
17.02
SL
16.03
SL
30.03
RSL
        
1 WINKLER Felix
SV Arzl
2007 120 25 20 25 25 25 - -
2 STINIG Jonas
WSV Karres
2007 82 20 15 12 20 15 - -
3 KNEISL Isaak
SC Sölden
2007 74 12 25 11 15 11 - -
4 RAICH Fabian
SV Wenns
2007 50 10 DIS 20 DIS 20 - -
5 MRAK Paul
SV Längenfeld
2007 27 - - 15 NAS 12 - -
6 ERLER Leo
SK Imst
2007 15 15 - - - - - -
7 GRÜNER Elias
SC Gurgl
2007 12 - - - 12 - - -
8 GRIESSER Maximilian
USV Skiclub Oetz
2007 11 11 - - - - - -
8 Athleten