Skizeit

LÖFFLER 3LÄNDER CUP 2019

Spinner1 small
Loeffler logo mfb weissaufrot quer rgb
10 Athleten
Kinder I (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte15.12
LL
5.01
LL
6.01
MS
25.01
VLL
16.03
LL
      
1 KEHRER LiviaText chart
BÖHMERWALD Haderer
2010 190 50 50 50 40 -
2 KAINZ ClaraText chart
ASVÖ LL Mürztal
2011 70 40 - - 30 -
3 STENBACKA LindaText chart
SV Hohe Wand
2011 65 - - - 25 40
4 PÜRCHER LenaText chart
WSC Bad Mitterndorf
2010 50 - - - 50 -
4 SCHEUCHEL PaulaText chart
SC Göstling-Hochkar
2010 50 - - - - 50
6 ASPALTER Pia
2011 35 - - - 35 -
6 HOTTWAGNER AlisaText chart
ULV Kirchberg
2010 35 - - - - 35
8 HOLLERER MiriamText chart
USC Lilienfeld
2010 30 - - - - 30
9 VARGA SarahText chart
SC Dreiländereck
2010 20 - - - 20 -
10 ANGERER Aymee
2010 19 - - - 19 -
10 Athleten
 
14 Athleten
Kinder I (männlich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte15.12
LL
5.01
LL
6.01
MS
25.01
VLL
16.03
LL
      
1 WERLBERGER PhilippText chart
ASVÖ LL Mürztal
2011 65 50 - - 15 -
2 BACHNER KlemensText chart
SC Göstling-Hochkar
2010 50 - - - - 50
2 MÜHLBACHER EliasText chart
SC Erzbergland (SCE)
2010 50 - - - 50 -
4 PRAMHAAS SebastianText chart
WSC Bad Mitterndorf
2011 40 - - - 40 -
4 ZENZ ThomasText chart
ULV Kirchberg
2010 40 - - - - 40
6 KÖNIGSHOFER TheodorText chart
ULV Kirchberg
2010 35 - - - - 35
6 MAJETNY JanText chart
WSV Ramsau/Dachstein
2010 35 - - - 35 -
8 ERMOLOV MatvejText chart
WSV Ramsau/Dachstein
2010 30 - - - 30 -
9 HUSSAUF JonasText chart
SV Aigen/Ennstal
2010 25 - - - 25 -
10 TAXACHER RaphaelText chart
WSC Bad Mitterndorf
2010 20 - - - 20 -
11 SCHLÖMICHER JonasText chart
WSC Bad Mitterndorf
2010 19 - - - 19 -
12 PLATZER MaximilianText chart
UNSC Kobenz
2011 18 - - - 18 -
13 WÖSS MaximilianText chart
BÖHMERWALD Haderer
2010 17 - - - 17 NAS
14 GRAF FelixText chart
SC Erzbergland (SCE)
2011 16 - - - 16 -
14 Athleten
 
15 Athleten
Kinder II (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte15.12
LL
5.01
LL
6.01
MS
25.01
VLL
16.03
LL
      
1 ANDRASCHKO JanaText chart
BÖHMERWALD Haderer
2008 200 50 50 50 (40) 50
2 STENBACKA LinneaText chart
SV Hohe Wand
2009 80 30 - - 15 35
2 WENKO LisaText chart
BÖHMERWALD Haderer
2009 80 - 40 40 - -
4 BACHNER LauraText chart
SC Göstling-Hochkar
2008 75 - - - 35 40
5 KAINZ EllaText chart
ASVÖ LL Mürztal
2008 59 40 - - 19 -
6 POSCH LaraText chart
ASVÖ LL Mürztal
2008 53 35 - - 18 -
7 SCHREMPF LouisaText chart
WSV Ramsau/Dachstein
2009 50 - - - 50 -
8 POSCH LeaText chart
ASVÖ LL Mürztal
2008 39 25 - - 14 -
9 FEUCHTENHOFER AnnaText chart
U. Trattenbach
2009 30 - - - - 30
9 ZILLER ElisaText chart
WSC Bad Mitterndorf
2008 30 - - - 30 -
11 OBERMEYR AlinaText chart
WSC Bad Mitterndorf
2008 25 - - - 25 -
12 KÜHR HannahText chart
UNSC Kobenz
2008 20 - - - 20 -
13 MODER FlorentinaText chart
SC Erzbergland (SCE)
2009 17 - - - 17 -
14 JÄGER FelicitasText chart
UNSC Kobenz
2009 16 - - - 16 -
15 HAMMERER Jasmin
2008 13 - - - 13 -
15 Athleten
 
28 Athleten
Kinder II (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte15.12
LL
5.01
LL
6.01
MS
25.01
VLL
16.03
LL
      
1 KROISS LeonhardText chart
BÖHMERWALD Haderer
2008 180 50 40 40 (20) 50
2 EDER SamuelText chart
SC St. Aegyd
2008 150 40 35 35 - 40
3 GIERLINGER YannickText chart
BÖHMERWALD Haderer
2009 100 - 50 50 - -
4 HASELBACHER OliverText chart
SV Hohe Wand
2008 65 35 - - - 30
5 BACHNER LeonText chart
SC Göstling-Hochkar
2008 50 - NAS NAS 25 25
5 HOFMANN LeviText chart
TSU St. Veit
2008 50 - - - 50 -
7 SCHROTTSHAMMER ArminText chart
WSC Bad Mitterndorf
2008 40 - - - 40 -
8 ERMOLOV GeorgiiText chart
WSV Ramsau/Dachstein
2008 35 - - - 35 -
8 LEIRER TobiasText chart
SV Hohe Wand
2008 35 - - - - 35
10 LASSER OliverText chart
SV Hohe Wand
2009 30 30 - - - DIS
10 SCHNUPP ChristophText chart
WSC Bad Mitterndorf
2008 30 - - - 30 -
12 PAPOUSCHEK ViktorText chart
SV Hohe Wand
2009 20 - - - - 20
13 ARNOLD KilianText chart
ASVÖ LL Mürztal
2008 19 - - - 19 -
13 KÖNIGSHOFER MoritzText chart
ULV Kirchberg
2008 19 - - - - 19
15 BUCHNER AntonText chart
WSV Ramsau/Dachstein
2009 18 - - - 18 -
15 OPAVSKY AndreasText chart
ULV Kirchberg
2009 18 - - - - 18
17 MAROLT Lars
2008 17 - - - 17 -
18 LUBENSKY AlexanderText chart
ATV Irdning/Aigen
2008 16 - - - 16 -
19 STADLER EliasText chart
WSC Bad Mitterndorf
2008 15 - - - 15 -
20 PRAMHAAS SimonText chart
WSC Bad Mitterndorf
2009 14 - - - 14 -
21 WIMMER TobiasText chart
WSV Strobl
2008 13 - - - 13 -
22 LÄMMEREINER SebastianText chart
WSC Bad Mitterndorf
2009 12 - - - 12 -
23 NEUPER MaxText chart
WSC Bad Mitterndorf
2009 11 - - - 11 -
24 BERGER PhilippText chart
WSV Murau
2009 10 - - - 10 -
25 MAROLT Val
2009 9 - - - 9 -
26 MAIER PaulText chart
UNSC Kobenz
2009 8 - - - 8 -
27 GRUBER BenText chart
SC Erzbergland (SCE)
2008 7 - - - 7 -
28 BLEYER Sebastian
2009 6 - - - 6 -
28 Athleten
 
17 Athleten
Schüler I (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte15.12
LL
5.01
LL
6.01
MS
25.01
VLL
16.03
LL
      
1 TRAWÖGER LenaText chart
SU Eidenberg
2006 200 50 50 50 - 50
2 FELLNER LenaText chart
USC Lilienfeld
2007 135 40 35 35 - 25
3 WÖSS FranziskaText chart
BÖHMERWALD Haderer
2007 99 - 40 40 19 NAS
4 SEETHALER TamaraText chart
SV Hohe Wand
2006 55 35 - - - 20
5 MAJETNY MartaText chart
WSV Ramsau/Dachstein
2007 50 - - - 50 -
6 SOLLBÖCK TamaraText chart
SC Göstling-Hochkar
2007 47 - - - 17 30
7 PAPOUSCHEK IdaText chart
SV Hohe Wand
2007 40 - - - - 40
7 SPIESS MarieText chart
USV-Kreischberg
2006 40 - - - 40 -
9 FUCHS KatharinaText chart
WSC Bad Mitterndorf
2007 35 - - - 35 -
9 PICHELBAUER LinaText chart
SV Hohe Wand
2006 35 - - - - 35
11 FREUDENBERGER HannahText chart
WSV Murau
2007 30 - - - 30 -
12 MADLER JohannaText chart
WSV Murau
2007 25 - - - 25 -
13 VARGA MarieText chart
SC Dreiländereck
2006 20 - - - 20 -
14 ASPALTER Iris
2006 18 - - - 18 -
15 RANNER LenaText chart
WSC Bad Mitterndorf
2007 16 - - - 16 -
16 KOLLER AnnaText chart
UNSC Kobenz
2007 15 - - - 15 -
17 RAINER Romy KatharinaText chart
WSC Bad Mitterndorf
2006 14 - - - 14 -
17 Athleten
 
27 Athleten
Schüler I (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte15.12
LL
5.01
LL
6.01
MS
25.01
VLL
16.03
LL
      
1 TOST JosephText chart
SV Hohe Wand
2007 200 - 50 50 50 50
2 REICHINGER PaulText chart
SU Eidenberg
2006 155 40 40 35 (25) 40
3 STOCKER PeterText chart
SV Hohe Wand
2006 120 50 - 40 30 NAS
4 LASSER DanielText chart
SV Hohe Wand
2006 66 25 - - 11 30
5 KOGLBAUER TilText chart
SV Hohe Wand
2006 65 20 - - 10 35
6 GRABNER TimonText chart
ASVÖ LL Mürztal
2007 48 35 - - 13 -
7 EISCHER EliasText chart
USC Atomic
2007 40 - - - 40 -
8 MÜHLBACHER LukasText chart
SC Erzbergland (SCE)
2007 35 - - - 35 -
9 AIGELSREITER DominikText chart
ASVÖ LL Mürztal
2006 30 30 - - - -
10 HOLLERER MaximilianText chart
USC Lilienfeld
2007 25 - - - - 25
11 ZAND ToniText chart
WSC Bad Mitterndorf
2006 20 - - - 20 -
12 STADLER HubertText chart
WSC Bad Mitterndorf
2006 19 - - - 19 -
13 JÄGER RaphaelText chart
UNSC Kobenz
2006 18 - - - 18 -
14 STELCZER BotondText chart
WSV Schladming
2007 17 - - - 17 -
15 SCHNUPP SimonText chart
WSC Bad Mitterndorf
2006 16 - - - 16 -
16 BACHER RaphaelText chart
WSV Schladming
2007 15 - - - 15 -
17 FERNER RaphaelText chart
WSV Murau
2007 14 - - - 14 -
18 KNAPP Jannik
2006 12 - - - 12 -
19 PAGGER LukasText chart
WSV-ASVÖ-Tragöß
2007 9 - - - 9 -
20 POSCH ValentinText chart
WSV Strobl
2007 8 - - - 8 -
21 LÄMMEREINER AlexanderText chart
WSC Bad Mitterndorf
2007 7 - - - 7 -
22 ADRIGAN SimonText chart
SV Hohe Wand
2006 6 - - - 6 -
23 KOLLMANN LucaText chart
UNSC Kobenz
2007 5 - - - 5 -
24 DEGOLD LeonText chart
SV Frojach/Katsch
2007 4 - - - 4 -
25 LANGMAIER ClemensText chart
WSV Murau
2007 3 - - - 3 -
26 FLOTZINGER SimonText chart
SC Höhnhart
2006 2 - - - 2 -
27 TORGGLER MarcelText chart
SK-Raika Admont/Hall
2006 1 - - - 1 -
27 Athleten
 
11 Athleten
Schüler II (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte15.12
LL
5.01
LL
6.01
MS
25.01
VLL
16.03
LL
      
1 ANDRASCHKO LenaText chart
BÖHMERWALD Haderer
2005 160 35 40 35 (25) 50
2 GABRIEL KatrinText chart
BÖHMERWALD Haderer
2005 100 50 - 50 - -
3 GIERLINGER AnikaText chart
BÖHMERWALD Haderer
2005 90 - 50 40 - -
4 SCHMÖLZ DOSEDEL CarmenText chart
SV U-Wienerwald
2005 70 40 - 30 - -
5 BOGNER MaikeText chart
UNSC Kobenz
2005 50 - - - 50 -
6 GIGERL Elisa MariaText chart
WSV Murau
2005 40 - - - 40 -
7 PFALZ JuliaText chart
WSV Ramsau/Dachstein
2004 35 - - - 35 -
8 POLLERUS LeaText chart
SC Erzbergland (SCE)
2005 30 - - - 30 -
9 BLEYER LauraText chart
SC Erzbergland (SCE)
2005 20 - - - 20 -
10 SCHROTTSHAMMER JuliaText chart
WSC Bad Mitterndorf
2005 19 - - - 19 -
11 WENCZLER VeronikaText chart
SC Erzbergland (SCE)
2004 18 - - - 18 -
11 Athleten
 
21 Athleten
Schüler II (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte15.12
LL
5.01
LL
6.01
MS
25.01
VLL
16.03
LL
      
1 KEHRER KilianText chart
BÖHMERWALD Haderer
2004 160 40 40 40 40 -
2 SCHMÖLZ SimonText chart
SV U-Wienerwald
2004 150 50 50 50 - NAS
3 WIESER NiklasText chart
WSV Traisen
2004 125 20 25 30 (18) 50
4 STEINER FlorianText chart
SV Hohe Wand
2005 98 19 20 19 (16) 40
5 SCHWENTNER MatthiasText chart
SU Eidenberg
2005 95 25 35 35 - NAS
6 HOCHFELNER MarkusText chart
UNSC Kobenz
2004 85 35 - - 50 -
7 GRUBMÜLLER JakobText chart
SC Höhnhart
2005 74 - 30 25 19 -
8 KAINZ JakobText chart
ASVÖ LL Mürztal
2005 60 30 - - 30 -
9 JUNG JonasText chart
BÖHMERWALD Haderer
2005 39 - 19 20 - -
10 FUCHS DavidText chart
WSC Bad Mitterndorf
2005 35 - - - 35 -
10 RIENER WolfgangText chart
ASKOE SPK Hainfeld
2005 35 - - - - 35
12 PÖLLAUER SimonText chart
WSV Murau
2004 25 - - - 25 -
13 REHN FlorianText chart
Nordic Ski Team Trofaiach
2004 20 - - - 20 -
14 STANGL LucasText chart
SK-Raika Admont/Hall
2005 17 - - - 17 -
15 GAMSJÄGER NicoText chart
SV Bad Goisern NTS
2004 15 - - - 15 -
16 JENEWEIN NiclasText chart
WSC Bad Mitterndorf
2005 14 - - - 14 -
17 LERCHER LukasText chart
WSV Murau
2005 13 - - - 13 -
18 GEWESSLER KilianText chart
WSC Bad Mitterndorf
2005 12 - - - 12 -
19 WEILHARTER RobinText chart
USV-Kreischberg
2005 11 - - - 11 -
20 CHRISTENSEN LaurensText chart
WSC Bad Mitterndorf
2004 10 - - - 10 -
21 BAUMANN MarkusText chart
SC Erzbergland (SCE)
2004 9 - - - 9 -
21 Athleten
 
1 Athlet
Jugend I (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte15.12
LL
5.01
LL
6.01
MS
25.01
VLL
16.03
LL
      
1 EINHAUS Anna FranziskaText chart
SV Hohe Wand
2003 50 50 - - - -
1 Athlet
 
3 Athleten
Jugend I (männlich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte15.12
LL
5.01
LL
6.01
MS
25.01
VLL
16.03
LL
      
1 FELLNER PhilippText chart
USC Lilienfeld
2003 200 50 50 50 - 50
2 STEINER MaximilianText chart
SV Hohe Wand
2003 155 35 40 40 - 40
3 SCHÖNBERGER Lukas AndreasText chart
SC Erzbergland (SCE)
2003 40 40 - - - -
3 Athleten
 
3 Athleten
Jugend II (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte15.12
LL
5.01
LL
6.01
MS
25.01
VLL
16.03
LL
      
1 GROISS Laura MariaText chart
BÖHMERWALD Haderer
2001 150 50 50 50 - -
2 GRASBÖCK AnjaText chart
SU Raika Zwettl
2001 80 40 - 40 - -
3 BASSANI JohannaText chart
UVB Hinzenbach
2002 35 35 - - - -
3 Athleten
 
5 Athleten
Jugend II (männlich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte15.12
LL
5.01
LL
6.01
MS
25.01
VLL
16.03
LL
      
1 WIESER PhilipText chart
WSV Traisen
2001 150 50 50 50 - NAS
2 JUNG DavidText chart
BÖHMERWALD Haderer
2002 110 30 40 40 - -
3 TAUCHNER WolfgangText chart
ULV Kirchberg
2001 50 NAS - - - 50
4 HAFNER FabianText chart
SV Villach
2001 40 40 - - - -
5 HEILAND ChristophText chart
SC Erzbergland (SCE)
2002 35 35 - - - -
5 Athleten