Rennen
Cups
Verwaltung
NÖ OST: SCHILOWSKY KINDERCUP 2019
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Vereinswertung (Klassen)
false
client
0
/cups/955/results/2570
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U 8 weiblich (2011 - 2011)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
1
Caroline RUMPLER
WSV-Semmering
2011
900
(100)
(100)
100
100
100
100
100
-
100
100
100
100
(100)
2
Anna RUDLOFF
SC Gruenbach
2011
660
80
-
80
80
NIZ
80
80
100
80
-
-
-
80
3
Tessa FEIERABEND
SC Gruenbach
2011
400
60
80
NAS
-
DIS
60
60
80
NAS
-
-
-
60
3 Athleten
false
client
0
/cups/955/results/2570
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U 9 weiblich (2010 - 2010)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
1
Anja SALLMANNSHOFER
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2010
900
(100)
(100)
100
100
100
100
100
100
100
100
(DIS)
100
(100)
2
Paulina APFLER
WSV Puchberg
2010
640
80
-
80
NQU
80
80
80
80
80
-
-
-
80
3
Emilia SCHEBESTA
WSV Pernitz-Unterb.
2010
80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
80
-
3
Sophie STROBL
USC Sparkasse St. Corona
2010
80
-
80
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Anna GRABENWEGER
WSV Pernitz-Unterb.
2010
60
-
-
-
-
-
-
60
-
-
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/955/results/2570
12 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U 10 weiblich (2009 - 2009)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
1
Anna FEUCHTENHOFER
U. Trattenbach
2009
900
100
100
100
(80)
100
100
(80)
100
100
100
-
100
(100)
2
Natalie TISCH
U. Trattenbach
2009
720
-
80
80
60
80
80
100
80
80
-
-
80
(45)
3
Angelina OCHENBAUER
WSC Moenichkirchen
2009
575
-
50
60
100
50
(45)
(45)
(40)
45
60
100
50
60
4
Katharina JAITLER
U. Trattenbach
2009
545
-
60
45
(DIS)
60
60
60
60
60
-
-
60
80
5
Eva TRETTLER
U. Trattenbach
2009
475
-
(45)
50
50
45
50
50
50
50
80
-
-
50
6
Barbara TAUCHNER
USC Mariensee
2009
322
-
32
40
45
40
40
-
45
40
-
-
-
40
7
Miriam WAGNER
U. Trattenbach
2009
180
-
36
36
-
-
36
36
-
36
-
-
-
DIS
8
Liliane WEBEL
WSV Pernitz-Unterb.
2009
117
NAS
-
NAS
-
-
32
40
-
-
-
-
45
-
9
Johanna WAGNER
SC Triestingtal
2009
40
-
40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9
Marie-Sophie OUTSCHAR
WSV-Semmering
2009
40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
40
-
11
Katharina HABELER
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2009
36
-
-
-
-
-
-
-
36
-
-
-
-
-
12
Anna-Lena KIESL
WSV Pernitz-Unterb.
2009
32
-
-
-
-
-
-
32
-
-
-
-
-
-
12 Athleten
false
client
0
/cups/955/results/2570
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U 11 weiblich (2008 - 2008)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
1
Cora FEIERABEND
SC Gruenbach
2008
880
100
100
100
100
100
(80)
100
100
100
-
-
80
(80)
2
Anna-Katharina SCHWARZ
SV Schottwien
2008
820
(80)
(80)
(80)
80
80
100
80
-
80
100
100
100
100
3
Hanna HOLZER
USC Sparkasse St. Corona
2008
530
60
60
60
(50)
60
60
60
-
60
-
-
50
60
4
Verena STROBL
USC Sparkasse St. Corona
2008
260
-
50
DIS
60
50
50
50
NAS
-
-
-
-
-
5
Zoe SCHÖNWETTER
WSV-Semmering
2008
60
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
60
-
6
Eda LEMBERGER
USC Mariensee
2008
45
-
45
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/955/results/2570
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U 12 weiblich (2007 - 2007)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
1
Simone GSCHAIDER
WSV Pernitz-Unterb.
2007
900
100
100
100
(80)
100
(80)
100
(80)
100
100
100
100
(100)
2
Anja BLÜTHENKRANZ
WSC Moenichkirchen
2007
780
-
(80)
80
100
(DIS)
100
80
100
80
80
80
80
(DIS)
3
Pia SODL
SC Gruenbach
2007
560
80
60
60
60
(NIZ)
60
(50)
60
50
-
-
50
80
4
Tina JAITLER
U. Trattenbach
2007
510
-
50
50
50
80
50
60
50
(45)
-
-
60
60
5
Simone BAUER
U. Trattenbach
2007
60
-
-
-
-
-
-
-
-
60
-
-
-
-
6
Lena OFNER
U. Trattenbach
2007
45
-
-
45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6
Melissa KIESL
WSV Pernitz-Unterb.
2007
45
-
-
-
-
-
-
45
-
-
-
-
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/955/results/2570
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U 8 männlich (2011 - 2011)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
1
Jan SODL
SC Gruenbach
2011
860
100
(60)
100
(80)
100
100
100
80
80
-
-
100
100
2
Niklas KURZ
WSV Puchberg
2011
465
-
100
45
60
-
80
NAS
100
-
-
-
-
80
3
Markus OFNER
U. Trattenbach
2011
380
-
-
60
100
-
60
-
-
100
-
-
-
60
4
Timo RUDLOFF
SV Hohe Wand
2011
365
-
45
-
NIZ
80
50
-
-
60
-
-
80
50
5
Maximilian SCHANNER
WSV Puchberg
2011
205
-
-
-
-
-
40
-
60
-
-
-
60
45
6
Livio SCHÖGGL
SV Schottwien
2011
200
-
80
80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
40
7
Moritz ALTMANN
WSV-Semmering
2011
145
-
50
50
-
-
45
-
-
-
-
-
-
-
8
Matthias HABELER
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2011
50
-
-
-
-
-
-
-
50
-
-
-
-
-
8 Athleten
false
client
0
/cups/955/results/2570
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U 9 männlich (2010 - 2010)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
1
Benedikt STROBL
USC Sparkasse St. Corona
2010
900
100
100
100
(NIZ)
(DIS)
100
100
100
100
(60)
100
(80)
100
2
Jonas OCHENBAUER
WSC Moenichkirchen
2010
800
-
(80)
(80)
100
100
80
80
80
80
100
80
100
(80)
3
Pablo SILVESTRINI
USC Sparkasse St. Corona
2010
530
-
60
50
80
80
60
50
50
60
-
-
(DIS)
40
4
Nils BURGER
WSV Puchberg
2010
336
50
45
45
-
-
-
-
-
-
50
60
50
36
5
Julian SEYSER
WSV Puchberg
2010
320
80
50
-
-
-
-
-
-
-
80
50
NIZ
60
6
Silvio SCHMÖLZ
SV U-Wienerwald
2010
260
-
NAS
60
-
-
-
45
45
-
-
-
60
50
7
Simon WEBEL
WSV Pernitz-Unterb.
2010
149
-
-
-
-
-
-
60
60
-
-
-
DIS
29
8
Maximilian RUSZNAK
WSV Puchberg
2010
146
60
NAS
-
60
-
-
-
-
-
-
-
DIS
26
9
Matthias HAUSMANN
WSV Puchberg
2010
45
-
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
45
10
Kilian APFLER
WSV Puchberg
2010
32
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
32
10 Athleten
false
client
0
/cups/955/results/2570
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U 10 männlich (2009 - 2009)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
1
Ferdinand POSSEK
U. Trattenbach
2009
880
(80)
100
100
100
100
(80)
80
100
100
-
-
100
100
2
Dominik GRUBER
U. Trattenbach
2009
640
-
60
80
80
80
60
60
80
80
-
-
-
60
3
Theo Robert ZIEHAUS
WSV Puchberg
2009
460
100
80
-
-
-
100
100
-
-
-
-
-
80
4
Francesco N. RAMONDA
WSV Puchberg
2009
210
60
-
-
-
-
50
50
-
-
-
-
-
50
5
Tim NEUMANN
WSV-Semmering
2009
50
50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/955/results/2570
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U 11 männlich (2008 - 2008)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
1
David MERC
USC Mariensee
2008
900
-
100
100
100
(80)
(80)
100
(80)
100
100
100
100
100
2
Benjamin RUMPLER
WSV-Semmering
2008
800
100
(80)
80
80
100
100
80
100
(60)
(50)
80
80
(80)
3
Gregor SALLMANNSHOFER
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2008
580
-
(60)
60
60
(NIZ)
60
60
60
80
80
60
60
(60)
4
Stefan BESSER
USC Sparkasse St. Corona
2008
450
-
50
(NIZ)
(NAS)
50
40
50
50
50
60
50
50
(NAS)
5
Leonhard APFLER
WSV Puchberg
2008
420
60
-
(40)
50
45
45
45
(40)
40
45
-
45
45
6
Jakob KURZ
WSV Puchberg
2008
405
80
45
50
45
-
50
40
45
-
-
-
-
50
7
Thomas PILLER
USC Mariensee
2008
188
-
40
36
40
-
-
36
-
36
-
-
-
NAS
8
Mark REITHOFER
USC Sparkasse St. Corona
2008
105
-
-
-
-
60
-
-
-
45
-
-
-
-
9
Michael RENNHOFER
USC Sparkasse St. Corona
2008
77
-
NAS
45
-
NAS
-
-
-
32
-
-
-
-
9 Athleten
false
client
0
/cups/955/results/2570
12 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U 12 männlich (2007 - 2007)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.10
SL
5.01
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
SL
26.01
SL
27.01
RSL
9.02
SL
10.02
RSL
16.02
RSL
17.02
SL
24.02
CR
2.03
SL
1
Fabian SEYSER
WSV Puchberg
2007
900
(80)
100
(80)
100
100
100
-
(32)
100
100
100
100
100
2
Sebastian DISSAUER
U. Trattenbach
2007
630
-
50
100
80
80
80
60
100
NIZ
-
-
80
(DIS)
3
Oscar GÖCKEL
WSV-Semmering
2007
600
-
80
-
(NIZ)
-
60
100
60
80
NIZ
80
60
80
4
Cedric GANSTERER
USC Sparkasse St. Corona
2007
490
60
60
50
60
60
50
40
50
60
-
-
(36)
(40)
5
Fabian SCHMÖLZ DOSEDEL
SV U-Wienerwald
2007
477
-
45
45
40
50
-
(NAS)
80
32
80
(DIS)
45
60
6
Uwe SODL
SC Gruenbach
1978
445
100
(NAS)
-
NIZ
45
40
80
40
50
-
-
40
50
7
Niklas OCHENBAUER
WSC Moenichkirchen
2007
440
-
(36)
60
45
(DIS)
45
45
45
45
60
(DIS)
50
45
8
Armin GSCHAIDER
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2007
327
50
32
40
36
(NIZ)
36
32
36
36
-
-
29
(NAS)
9
Benjamin TRETTLER
U. Trattenbach
2007
248
-
40
32
50
-
-
50
-
40
-
-
-
36
10
Matthäus WAGNER
U. Trattenbach
2007
162
-
29
36
-
-
32
36
-
29
-
-
-
-
11
Samuel LECHNER
SC Triestingtal
2007
32
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
32
-
12
Manuel HABELER
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2007
29
-
-
-
-
-
-
-
29
-
-
-
-
-
12 Athleten