Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Osttirol-Cup Sch/Jgd 17/18
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Gesamtwertung
Vereinswertung (Klassen)
false
client
0
/cups/889/results/2371
10 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
6.01
RSL
20.01
RSL
20.01
RSL
3.02
SL
10.02
SG
10.02
SG
17.02
SL
17.03
RSL
1
Selina KLEINLERCHER
SC Hochpustertal
2004
720
100
100
100
NIZ
100
80
60
100
80
2
Amelie GSTREIN
SPU Matrei i. O.
2004
680
60
60
80
100
NIZ
100
100
80
100
3
Lena GASSER
SV Anras
2004
610
80
80
60
80
80
60
50
60
60
4
Emma BERGER
TSU Virgen
2005
205
-
-
50
60
-
-
-
50
45
5
Leonie ORTNER
Union-Villgraten
2005
180
45
40
NAS
NAS
NIZ
50
45
NIZ
NIZ
6
Denise BUNDSCHUH
Schiklub Lienz
2005
155
-
-
45
50
60
-
-
-
-
7
Lara KLAMMER
SC Hochpustertal
2004
130
-
-
-
-
-
NIZ
80
-
50
8
Carolin KLEINLERCHER
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2004
100
50
50
-
-
-
-
-
-
-
9
Annika KLEINLERCHER
SU St. Veit/Def.
2004
85
40
45
-
-
-
-
-
-
-
10
Teresa GASSER
SV Anras
2004
40
-
-
-
-
-
-
-
-
40
10 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/cups/889/results/2371
8 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
6.01
RSL
20.01
RSL
20.01
RSL
3.02
SL
10.02
SG
10.02
SG
17.02
SL
17.03
RSL
1
Florian WALDER
SC Hochpustertal
2004
680
80
80
80
NIZ
100
80
80
100
80
2
Giacomo LADSTÄTTER
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2004
660
100
100
NIZ
100
80
100
100
80
NIZ
3
Mathias ORTNER
Schiklub Lienz
2004
580
60
60
100
80
60
60
60
NIZ
100
4
Niklas ISLITZER
SU Prägraten
2005
290
50
50
45
50
45
-
-
50
NAS
5
Matthias UNTERRAINER-RAUTER
Schiklub Lienz
2005
220
-
-
60
60
NAS
50
50
-
-
6
Elias EBNER
Schiklub Lienz
2005
110
-
-
50
NIZ
NIZ
-
-
60
-
7
Phillip SINN
Schiklub Lienz
2005
95
-
-
NIZ
45
50
-
-
DIS
-
8
Michael DUREGGER
U.Gaimberg
2005
90
-
-
-
-
-
45
45
-
-
8 Athleten
false
client
0
/cups/889/results/2371
2 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
6.01
RSL
20.01
RSL
20.01
RSL
3.02
SL
10.02
SG
10.02
SG
17.02
SL
17.03
RSL
1
Antonia WIESER
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2003
900
100
100
100
100
100
100
100
100
100
2
Raphaela WALDAUF
SC Hochpustertal
2003
480
-
-
80
80
NIZ
80
80
80
80
2 Athleten
false
client
0
/cups/889/results/2371
4 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
6.01
RSL
20.01
RSL
20.01
RSL
3.02
SL
10.02
SG
10.02
SG
17.02
SL
17.03
RSL
1
Fabian KLAMMER
SC Hochpustertal
2002
740
60
80
100
100
60
100
80
100
60
2
Nicolas TABERNIG
Schiklub Lienz
2003
660
100
100
DIS
80
80
60
60
80
100
3
Kilian PRAMSTALLER
Schiklub Lienz
2002
440
80
NIZ
NAS
NAS
100
80
100
NIZ
80
4
Alexander BERGERWEISS
SPU Matrei i. O.
2003
390
50
60
80
NIZ
50
50
50
NIZ
50
4 Athleten
0 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1997 - 2001)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/889/results/2371
3 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1997 - 2001)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
6.01
RSL
20.01
RSL
20.01
RSL
3.02
SL
10.02
SG
10.02
SG
17.02
SL
17.03
RSL
1
Emanuel KLAUNZER
U.Gaimberg
2001
460
80
80
NAS
NAS
-
100
100
100
NAS
2
Elias KLEINLERCHER
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2000
400
100
100
100
100
-
-
-
-
-
3
Florian DUREGGER
U.Gaimberg
1997
280
60
60
-
-
-
80
80
-
-
3 Athleten