Rennen
Cups
Verwaltung
WIENER HOBBY - CUP 2018
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Gesamtwertung
Vereinswertung (Klassen)
false
client
0
/cups/871/results/2324
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Bambini (weiblich, 2011 - 2012)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Paula GLETTHOFER
Union Birkfeld
2012
100
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
25
25
2
Hannah HOFSTÄDTER
2011
50
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
-
-
2
Marlene EDER
UNI SC HEAD
2011
50
-
-
25
25
-
-
-
-
-
-
-
-
3 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
12 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Bambini (männlich, 2011 - 2012)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Maximilian BLANCKENSTEIN
USC Theresianum
2011
225
15
20
20
20
25
25
25
25
-
-
25
25
2
Tim MÜHLMANN
SK UWW-DLOUHY
2011
100
25
25
25
25
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Romeo BUCHMANN
Union Birkfeld
2011
90
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
20
20
4
Jakob DOPPELREITER
Union Fischbach
2012
70
-
-
-
-
-
-
-
-
20
20
15
15
5
Julius TISCHER
SC Triestingtal
2011
52
13
13
-
-
-
-
-
-
15
11
-
-
6
Florian HOFSTÄDTER
2012
40
-
-
-
-
-
-
20
20
-
-
-
-
7
Ferdinand VON KÜNSBERG SARRE
2011
35
20
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8
Daniel KARNER
SC Friedberg-Pinggau
2012
26
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13
13
8
Mathias KERN
Union Birkfeld
2011
26
-
-
-
-
-
-
-
-
11
15
-
-
8
Nikolaus SEIRINGER
SC Dachstein
2011
26
-
-
-
-
-
-
-
-
13
13
-
-
11
Christof FRIESENBICHLER
Union Birkfeld
2011
19
-
-
-
-
-
-
-
-
10
9
-
-
11
Lukas RINNER
Skiunion Strallegg
2011
19
-
-
-
-
-
-
-
-
9
10
-
-
12 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Alena KRZYWON
SC Göstling-Hochkar
2010
100
-
-
25
25
25
25
-
-
-
-
-
-
2
Anja BAUER
Union Birkfeld
2010
95
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
20
25
3
Kristina BREITEGGER
Union Birkfeld
2010
85
-
-
-
-
-
-
-
-
20
20
25
20
4
Kerstin KARNER
SC Friedberg-Pinggau
2010
30
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
15
5
Niamh HOLLAUF
2010
20
-
-
-
-
NAS
20
-
-
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U9 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Anna-Marie REISCHER
SC Triestingtal
2009
205
20
15
15
15
25
25
25
25
20
20
NAS
NAS
2
Marie-Sophie OUTSCHAR
WSV-Semmering
2009
180
25
20
20
20
-
-
-
-
25
25
20
25
3
Lisa-Marie REISCHER
SC Triestingtal
2009
158
13
13
13
13
20
20
20
20
13
13
NAS
NAS
4
Johanna WAGNER
SC Triestingtal
2009
95
-
-
25
25
-
-
NAS
NAS
-
-
25
20
5
Johanna WAGNER
SC Triestingtal
2009
65
10
25
-
-
NAS
NAS
-
-
15
15
-
-
6
Lisa HÖTZINGER
SC Edelweiss
2009
15
15
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7
Maja STÖCKEL
SC Edelweiss
2009
11
11
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U10 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Anna Maria STRUTZENBERGER
SC Triestingtal
2008
198
20
20
20
20
25
25
-
-
15
13
20
20
2
Zoe SCHÖNWETTER
WSV-Semmering
2008
150
25
25
25
25
-
-
25
25
NAS
NAS
-
-
3
Daniela BREITEGGER
Union Birkfeld
2008
100
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
25
25
4
Elisa MAYERHOFER
Skiunion Strallegg
2008
40
-
-
-
-
-
-
-
-
20
20
-
-
5
Sarah EBENBAUER
Skiunion Strallegg
2008
28
-
-
-
-
-
-
-
-
13
15
-
-
6
Lina TISCHLER
SU-WSV- Langenwang
2008
22
-
-
-
-
-
-
-
-
11
11
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U11 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Lana MAYRHOFER
SC Triestingtal
2007
90
-
-
-
-
25
25
-
-
20
20
-
-
2
Julia PÖLLABAUER
Union Birkfeld
2007
50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
2
Sandra BREUER-STEINDL
SV St.Marein/Lor.
2007
50
25
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
Viktoria TAUS
Skiunion Strallegg
2007
50
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
5
Amelie STEPPER
SK UWW-DLOUHY
2007
35
15
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6
Tara TRAJIC
SC Edelweiss
2007
20
20
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U12 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Esther SVECENY
2006
205
25
20
20
20
25
25
25
15
NAS
NAS
15
15
2
Laura PAULUS
HSC
2006
180
20
25
25
25
20
20
20
25
-
-
-
-
3
Jenny WIMMER
2006
121
-
-
-
-
15
15
15
20
15
15
13
13
4
Angelina RUNGE
Union Fischbach
2006
90
-
-
-
-
-
-
-
-
20
20
25
25
5
Tina HETFLEISCH
USC Pinkafeld
2006
50
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
6
Kristin PICHLER
Union Birkfeld
2006
40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
20
7
Clara KRANABETHER
SU-WSV- Langenwang
2006
26
-
-
-
-
-
-
-
-
13
13
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Cornelius FLATZ
ASC Wien
2010
150
25
25
25
25
-
-
-
-
-
-
25
25
2
Niklas SCHEWEDER
SC Triestingtal
2010
110
15
15
-
-
25
25
-
-
15
15
-
-
3
Linus KÖCHELHUBER
SK UWW-DLOUHY
2010
80
20
20
20
20
-
-
-
-
-
-
-
-
4
Rafael HOFBAUER
Union Birkfeld
2010
50
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
5
Kilian WINKELMAYER
SC Triestingtal
2010
40
-
-
-
-
-
-
-
-
20
20
-
-
6
Elias SIEDER
SC Triestingtal
2010
24
13
11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7
Richard HAMERL
SC Edelweiss
2010
13
DIS
13
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
12 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U9 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Valentin VASILJEVIS
2009
176
DIS
15
15
15
25
25
20
15
DIS
20
13
13
2
Thaddaeus FLATZ
ASC Wien
2009
140
25
25
25
25
-
-
-
-
-
-
20
20
3
Christoph ARCHAM
SC Friedberg-Pinggau
2009
50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
3
David WIESER
Schiclub Friedberg-Pinggau
2009
50
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
5
Enzo SEVER
2009
45
-
-
-
-
-
-
25
20
-
-
-
-
6
Julian GNYP
2009
40
-
-
-
-
-
-
15
25
-
-
-
-
6
Laurin EDER
UNI SC HEAD
2009
40
-
-
20
20
-
-
-
-
-
-
-
-
8
Tobias STEPPER
SK UWW-DLOUHY
2009
31
11
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9
Bastian HÖFLER
Union Birkfeld
2009
30
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
15
10
Kosta TRAJIC
SC Edelweiss
2009
20
20
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11
Felix GAMSALIJEW
SC Edelweiss
2009
15
15
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12
Valentin LUSCHNIK
SC Edelweiss
2009
13
13
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
12 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U10 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Luca MICHAL
SC Triestingtal
2008
160
20
20
25
25
NAS
NAS
25
25
DIS
20
NAS
NAS
2
Moritz KÖCHELHUBER
SK UWW-DLOUHY
2008
68
13
15
20
20
NAS
NAS
-
-
-
-
-
-
3
Alexander HOLLAUF
2008
50
-
-
-
-
25
25
-
-
-
-
-
-
3
Felix SUPPANER
Skiteam TUS Krieglach
2008
50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
5
David KLAFTENEGGER
Skiunion Strallegg
2008
45
-
-
-
-
-
-
-
-
20
25
-
-
6
Daniel POSCH
Skiunion Strallegg
2008
40
-
-
-
-
-
-
-
-
25
15
-
-
6
Fynn LASSNIG
SC Kaprun
2008
40
15
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8
Lars MERNIG
SRC Wien Süd
2008
28
-
-
-
-
-
-
-
-
15
13
NAS
NAS
9
Leopold VON KÜNSBERG SARRE
ASC Wien
2008
25
25
DIS
NAS
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
10
Lukas Merlin SEIRINGER
SC Dachstein
2008
24
-
-
-
-
-
-
-
-
13
11
-
-
11
Julian LUSCHNIK
SC Edelweiss
2008
11
11
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12
Ben KÖNIG
SC Edelweiss
2008
10
10
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
16 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U11 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Nico BLANCKENSTEIN
USC Theresianum
2007
220
10
25
25
20
25
25
25
20
-
-
20
25
2
Samuel LECHNER
SC Triestingtal
2007
210
15
20
15
15
20
20
20
25
NIZ
15
25
20
3
Armin MÜLLER
SC Triestingtal
2007
131
25
15
13
13
NAS
NAS
-
-
15
20
15
15
4
Ruben ZIEGER-GLÖCKLER
SC Triestingtal
2007
60
NAS
NAS
10
10
15
15
-
-
10
NAS
-
-
5
Elias STEINER
Schiclub Friedberg-Pinggau
2007
50
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
6
Dominik BECK
HSC
2007
48
-
-
11
11
-
-
-
-
-
-
13
13
7
Oscar GÖCKEL
WSV-Semmering
2007
45
-
-
20
25
-
-
-
-
-
-
-
-
8
Niclas REISCHER
SC Triestingtal
2007
39
11
10
NAS
NAS
NAS
NAS
-
-
9
9
-
-
9
Manuel FRIESENBICHLER
Union Birkfeld
2007
33
-
-
-
-
-
-
-
-
20
13
-
-
9
Tim STEINSBERG
AUSTRIA SKI CLUB
2007
33
20
13
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11
Paul STREIBL
USC Theresianum
2007
30
-
-
-
-
-
-
15
15
-
-
-
-
12
Ruben ZIEGER-GLÖCKLER
2007
26
-
-
-
-
-
-
13
13
-
-
-
-
13
Alexander HAMERL
SC Edelweiss
2007
24
13
11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13
Thomas KERN
Union Birkfeld
2007
24
-
-
-
-
-
-
-
-
13
11
-
-
15
Ruben ZIEGLER-GLÖCKLER
2007
22
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11
11
16
Armin KUNTNER
Union Birkfeld
2007
21
-
-
-
-
-
-
-
-
11
10
-
-
16 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
16 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U12 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Constantin WOLF
ASC Wien
2006
85
-
-
20
15
25
25
-
-
-
-
-
-
2
Benni WINZELY
SC Edelweiss
2006
75
25
NAS
25
25
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Philippe BECK
HSC
2006
72
-
-
11
11
-
-
-
-
-
-
25
25
4
Mefodiy PAKHOMCHIK
HSC
2006
71
20
25
13
13
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Florian STRÖCKER-GRANDL
SC Triestingtal
2006
70
NIZ
NAS
-
-
20
20
-
-
15
15
-
-
6
Leopold LOESER
ASC Wien
2006
68
13
20
15
20
-
-
-
-
-
-
-
-
7
Felix GAUBMANN
SC Triestingtal
2006
56
-
-
-
-
15
15
-
-
13
13
-
-
8
Lukas MANTSCH
SC Friedberg-Pinggau
2006
50
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
9
Florian RINNER
Skiunion Strallegg
2006
40
-
-
-
-
-
-
-
-
20
20
-
-
9
Sanmuel LERCHBACHER
2006
40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
20
11
Simeon HAUSER
ASC Wien
2006
37
8
9
10
10
-
-
-
-
-
-
-
-
12
Maximilian PECH
SC Edelweiss
2006
30
15
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13
Paul FISCHER
USC Theresianum
2006
26
DIS
8
9
9
-
-
-
-
-
-
-
-
14
Paul HOFLEITHNER
USC Theresianum
2006
24
11
13
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
Tom LASSNIG
SC Kaprun
2006
21
10
11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
16
Sebastian KATZENSTEINER
SC Edelweiss
2006
19
9
10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
16 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Damenklasse (weiblich, 1988 - 1996)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Larissa STUMBERGER
SRC Wien Süd
1995
163
-
-
25
25
15
13
25
20
-
-
20
20
2
Veronika WINDISCH
1994
147
NAS
NAS
NAS
NAS
11
11
20
15
20
20
25
25
3
Lisa NEUHERZ
ASC Wien
1996
140
25
25
-
-
25
25
15
25
-
-
-
-
4
Lydia STROHMAYER
SC Triestingtal
1990
68
20
20
-
-
13
15
-
-
-
-
-
-
5
Angelika SPREITZHOFER
Union Birkfeld
1993
50
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
6
Julia LAABER
SC Triestingtal
1995
40
NAS
NAS
-
-
20
20
-
-
NAS
NAS
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Alterskl. Damen (weiblich, 1937 - 1987)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Sandra SCHEWEDER
SC Triestingtal
1973
135
20
25
-
-
25
25
-
-
20
20
-
-
2
Barbara PIERER
SRC Wien Süd
1975
130
11
13
20
20
-
-
-
-
13
13
20
20
3
Petra WINKELMAYER
SC Triestingtal
1973
105
15
20
-
-
20
20
-
-
15
15
-
-
4
Doris BUCHMANN
Union Birkfeld
1981
100
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
25
25
5
Silvia GRUBER
SC Triestingtal
1973
80
13
15
NAS
NAS
15
15
-
-
11
11
-
-
6
Eva WINZELY
SK UWW-DLOUHY
1970
75
25
NAS
25
25
-
-
-
-
-
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U13 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Ilvy SCHÖNWETTER
WSV-Semmering
2005
230
25
25
25
25
-
-
25
25
20
20
20
20
2
Christina VASILJEVIS
2005
215
20
15
15
15
25
25
20
20
15
15
15
15
3
Isabella SCHÜRZ
2005
137
15
20
20
DIS
NAS
NAS
15
15
13
13
13
13
4
Elena WASSERBAUER
Union Birkfeld
2005
50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
4
Valerie LEBENBAUER
SC Friedberg-Pinggau
2005
50
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
6
Marie - Therese GÖCKEL
WSV-Semmering
2005
20
-
-
NAS
20
-
-
-
-
-
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U14 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Marie BERGER
2004
227
20
20
20
20
20
15
25
25
11
11
20
20
2
Theresa STRUTZENBERGER
SC Triestingtal
2004
194
25
25
25
25
25
20
-
-
10
9
15
15
3
Anna-Lena PFLANZL
Skiteam TUS Krieglach
2004
78
-
-
-
-
-
-
-
-
15
13
25
25
4
Alina KOGLER
TSV Ski Gymnasium Hartberg
2004
50
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
5
Irina LAABER
SC Triestingtal
2004
44
NAS
NAS
-
-
DIS
25
-
-
9
10
-
-
6
Lena-Ciara PUTZ
SC Friedberg-Pinggau
2004
35
-
-
-
-
-
-
-
-
20
15
-
-
7
Kristina LECHNER
Skiunion Strallegg
2004
33
-
-
-
-
-
-
-
-
13
20
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U15 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Lena GRUBMÜLLER
2003
180
25
25
25
25
-
-
-
-
25
25
15
15
2
Walburga SAUER
ASC Wien
2003
50
-
-
-
-
25
25
-
-
-
-
-
-
3
Mara WASSERBAUER
Union Birkfeld
2003
45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
25
3
Nina PÖLLABAUER
Union Birkfeld
2003
45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
20
4 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U16 (weiblich, 2002 - 2002)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Jenny RICHTER
2002
300
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
2
Barbara THEIMER
SC Triestingtal
2002
75
20
15
-
-
NAS
NAS
-
-
20
20
-
-
3
Barbara THEIMER
2002
70
-
-
15
15
-
-
NAS
NAS
-
-
20
20
3
Katharina FRIEDRICH
2002
70
-
-
20
20
-
-
NAS
NAS
-
-
15
15
5
Katharina FRIEDRICH
SC Triestingtal
2002
65
15
20
-
-
NAS
NAS
-
-
15
15
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Jugend U18-21 (weiblich, 1997 - 2001)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Jaqueline STUMBERGER
SRC Wien Süd
1997
218
13
20
25
25
25
20
25
25
NIZ
NAS
20
20
2
Anja MAKAS
SC Triestingtal
1997
118
15
13
-
-
15
25
-
-
25
25
-
-
3
Sofia THIRRING
2000
90
-
-
NAS
NAS
NAS
NAS
-
-
20
20
25
25
4
Nina STOCKREITER
SC Triestingtal
2001
75
25
15
-
-
20
15
-
-
-
-
-
-
5
Lili SCHANTL
HSC
2001
45
20
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6
Kathrin TSCHIPAN
1999
11
11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U13 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Jonas LECHNER
SC Triestingtal
2005
270
25
25
25
20
25
25
25
25
25
25
NIZ
25
2
Joseph PARTL
SC Triestingtal
2005
185
20
15
-
-
15
20
20
20
20
20
20
15
3
Laurenz KÖCHELHUBER
SK UWW-DLOUHY
2005
63
NAS
13
NAS
15
20
15
-
-
-
-
-
-
4
Nikolaus HIRSCHBÖCK
SK UWW-DLOUHY
2005
50
NAS
11
NAS
13
13
13
-
-
-
-
-
-
5
Daniel SUPPANER
Skiteam TUS Krieglach
2005
45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
20
6
Moritz GRUBMÜLLER
HSC
2005
25
NAS
NAS
NAS
25
-
-
-
-
-
-
-
-
7
Simon MOSER
SC Edelweiss
2005
20
NAS
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
19 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U14 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Cedrik ZIEGER
2004
153
13
15
20
15
11
15
15
13
NIZ
8
15
13
2
Leon LEMBERGER
HSC
2004
150
NAS
25
NAS
25
-
-
25
25
-
-
25
25
3
Michael DENGLER
2004
146
20
13
25
20
15
13
20
NIZ
NAS
NAS
10
10
4
Jakob MÜLLER
SC Triestingtal
2004
135
11
11
13
11
13
11
13
15
6
9
11
11
5
Julian WIMMER
2004
112
-
-
-
-
20
20
NIZ
20
13
11
13
15
6
Bernhard WAGNER
2004
68
-
-
15
13
-
-
11
11
-
-
9
9
7
Bernhard WAGNER
SC Triestingtal
2004
52
15
10
-
-
10
10
-
-
4
3
-
-
8
Andre FELDHOFER
SC Friedberg-Pinggau
2004
50
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
8
Laurenz WOLF
ASC Wien
2004
50
-
-
-
-
25
25
-
-
-
-
-
-
10
Benedek SIPOS
HSC
2004
45
25
20
-
-
-
-
-
-
-
-
NAS
NAS
11
David LECHNER
TSV Ski Gymnasium Hartberg
2004
40
-
-
-
-
-
-
-
-
20
20
-
-
11
Niklas PICHLER
Union Birkfeld
2004
40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
20
13
Philipp TAUS
Skiunion Strallegg
2004
26
-
-
-
-
-
-
-
-
11
15
-
-
14
Jonas LEHOFER
Union St.Kathrein/H.
2004
25
-
-
-
-
-
-
-
-
15
10
-
-
15
Jakob KRANABETHER
SU-WSV- Langenwang
2004
23
-
-
-
-
-
-
-
-
10
13
-
-
16
Stefan WEGHOFER
Union St.Kathrein/H.
2004
15
-
-
-
-
-
-
-
-
9
6
NAS
NAS
17
Florian WEGHOFER
Union St.Kathrein/H.
2004
14
-
-
-
-
-
-
-
-
7
7
NAS
NAS
18
Dominik HÖRTNER
Skiteam TUS Krieglach
2004
12
-
-
-
-
-
-
-
-
8
4
-
-
19
Florian EBENBAUER
Skiunion Strallegg
2004
10
-
-
-
-
-
-
-
-
5
5
-
-
19 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U15 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Paul GRUBER
SC Triestingtal
2003
265
25
25
25
25
20
20
25
25
15
20
15
25
2
Nicolas LECHNER
SC Triestingtal
2003
194
20
20
20
15
11
15
15
15
13
15
20
15
3
Christoph KAINZ
2003
112
15
15
15
13
15
13
13
13
NAS
NAS
NAS
NAS
4
Maximilian RUNGE
Union Fischbach
2003
78
-
-
-
-
-
-
-
-
20
13
25
20
5
Julian WAGNER
SC Triestingtal
2003
50
-
-
-
-
25
25
-
-
-
-
-
-
5
Simon WOLF
SU-WSV- Langenwang
2003
50
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
7
Timo SCHNEIDER
SKI-/RADCLUB WIEN SÜD
2003
48
DIS
DIS
13
11
13
11
-
-
NAS
NAS
NAS
NAS
8
Julian WAGNER
2003
40
-
-
-
-
-
-
20
20
-
-
NAS
NAS
9
Florian LAMPL
HSC
2003
20
NAS
NAS
NAS
20
-
-
-
-
-
-
-
-
9 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U16 (männlich, 2002 - 2002)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Leopold SCHMÖLZ
SV U-Wienerwald
2002
240
25
25
25
25
-
-
20
20
25
25
25
25
2
Stefan HÖRRI
SC Triestingtal
2002
204
20
11
15
13
25
25
NIZ
15
20
20
20
20
3
Niklas LACKNER
2002
187
15
15
20
15
20
20
15
11
13
13
15
15
4
Sebastian REISCHER
SC Triestingtal
2002
136
13
13
13
11
15
15
13
13
15
15
NAS
NAS
5
Gabriel RUDROFF
WSV-Semmering
2002
50
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
-
-
6
Tim FÜLÖP
SC Bad Tatzmannsdorf
2002
40
NAS
20
NAS
20
-
-
-
-
-
-
-
-
7
Elias PÖLLERBAUER
Union St.Kathrein/H.
2002
26
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13
13
7 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse V (männlich, 1927 - 1947)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Wolfgang NOISTERNIG
Freunde d. WSV
1947
170
25
25
25
NAS
25
25
NAS
NAS
20
25
NAS
NAS
2
Peter KROPF
KSV - Gigasport
1940
85
20
20
NAS
NAS
-
-
-
-
25
20
NAS
NAS
3
Heinz WAERDER
SK UWW-DLOUHY
1941
50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
3 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IV (männlich, 1948 - 1957)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Gerhard GRUBMÜLLER
HSC
1957
280
25
25
25
25
25
25
25
25
20
20
20
20
2
Franz ZEHETMAYER
ÖTK
1953
130
15
15
20
20
-
-
-
-
15
15
15
15
3
Leopold SCHMÖLZ
SV U-Wienerwald
1949
122
13
13
15
15
-
-
20
20
-
-
13
13
4
Andreas KÖBERL
Union Fischbach
1955
100
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
25
25
5
Anton NAGL
SC Triestingtal
1956
40
20
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse III (männlich, 1958 - 1967)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Peter STUMBERGER
SRC Wien Süd
1963
215
13
11
25
25
10
13
25
25
15
13
20
20
2
Karl STOCKREITER
SC Triestingtal
1959
125
15
15
-
-
25
25
-
-
25
20
-
-
3
Josef PARTL
SC Triestingtal
1965
104
10
10
-
-
15
15
-
-
13
11
15
15
4
Andreas LECHNER
SC Triestingtal
1961
99
11
13
-
-
20
20
-
-
20
15
-
-
5
Walter SCHWEIGHOFER
Union St.Kathrein/H.
1962
75
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
25
6
Werner EIBL
ASKOE SPK Hainfeld
1963
50
25
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7
Peter WINKELMAYER
SC Triestingtal
1965
43
-
-
-
-
13
11
NAS
NAS
10
9
-
-
8
Andreas TRIEBL
SC Triestingtal
1967
42
NAS
NAS
-
-
11
10
-
-
11
10
-
-
9
Wolfgang STEINDL
WSV-ASVÖ-Tragöß
1961
40
20
20
NAS
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
10
Wolfgang HARRER
SK UWW-DLOUHY
1966
20
-
-
NAS
20
-
-
-
-
-
-
-
-
10 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
15 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse II (männlich, 1968 - 1977)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Willibald GRUBER
SC Triestingtal
1970
252
25
25
25
25
25
25
25
25
13
13
13
13
2
Alexander STRUTZENBERGER
SC Triestingtal
1976
120
20
20
20
20
-
-
-
-
11
10
11
8
3
Franz UMGEHER
SC Triestingtal
1968
113
13
13
15
15
15
15
-
-
7
6
7
7
4
Siegfried WASSERBAUER
Union Birkfeld
1971
90
-
-
-
-
-
-
-
-
20
20
25
25
5
Manfred HOLLOGSCHWANDTNER
SC Triestingtal
1969
60
-
-
-
-
-
-
-
-
15
15
15
15
6
Siegfried GLATZ
SC Friedberg-Pinggau
1977
50
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
7
Florian WOLF
ASC Wien
1975
40
-
-
-
-
20
20
-
-
-
-
-
-
7
Josef MIEDL
SC Triestingtal
1971
40
15
15
-
-
NAS
NAS
-
-
5
5
-
-
7
Peter PÖLLABAUER
Union Birkfeld
1973
40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
20
10
Franz HOFBAUER
Union Birkfeld
1977
36
-
-
-
-
-
-
-
-
6
9
10
11
11
Johann SCHNEIDHOFER
Union St.Kathrein/H.
1969
25
-
-
-
-
-
-
-
-
8
8
9
NAS
12
Hermann HARMTODT
SC Friedberg-Pinggau
1969
21
-
-
-
-
-
-
-
-
10
11
-
-
13
Andreas PICHLER
Union Birkfeld
1976
18
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8
10
14
Karl REISCHER
SC Triestingtal
1972
16
-
-
-
-
-
-
-
-
9
7
-
-
15
Helmut FARTHOFER
BAWAG-SK, SKISEKTION
1975
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6
9
15 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
11 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse I (männlich, 1978 - 1987)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Matthias BILEK
SC Triestingtal
1981
135
25
25
-
-
20
25
-
-
20
20
-
-
2
Johannes BAUER
Union Birkfeld
1985
80
-
-
-
-
-
-
-
-
15
15
25
25
3
Herbert REISCHER
SC Triestingtal
1979
75
20
20
NAS
NAS
NIZ
11
-
-
11
13
-
-
4
Michael REISCHER
SC Triestingtal
1984
65
DIS
15
NAS
NAS
13
13
-
-
13
11
-
-
5
Michael MANTSCH
SC Friedberg-Pinggau
1978
50
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
-
-
5
Thomas RADON
1979
50
-
-
25
25
-
-
-
-
-
-
-
-
7
Harald NEUMÜLLER
SC Triestingtal
1981
45
-
-
-
-
25
20
-
-
-
-
-
-
8
Christian PICHLER
Union Birkfeld
1981
40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
20
9
David GRABENWEGER
SC Triestingtal
1984
30
-
-
-
-
15
15
-
-
-
-
-
-
9
Florian NEHONSKY
BAWAG-SK
1981
30
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
15
11
Hannes STRUTZENBERGER
SC Triestingtal
1980
13
NIZ
13
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
13 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Allgem. Klasse (männlich, 1988 - 1996)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Patrick KRÖLL
BBSV Wien-ASKÖ
1993
199
13
11
20
20
13
13
20
25
13
11
20
20
2
Raphael LECHNER
SC Triestingtal
1992
120
25
NIZ
-
-
25
25
-
-
20
25
-
-
3
Thomas STEINBERGER
SC Triestingtal
1988
115
20
20
-
-
15
15
-
-
25
20
-
-
4
Lukas Raphael BAUMGARTNER
SC Alland
1989
86
NIZ
DIS
15
15
11
DIS
25
20
-
-
-
-
5
Mario STRAUSKY
SK UWW-DLOUHY
1996
50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25
25
5
Robert HEISS
U. Ybbsitz
1995
50
-
-
25
25
-
-
-
-
-
-
-
-
7
Marco BABANITS
SC Triestingtal
1993
48
11
13
-
-
NAS
NAS
-
-
11
13
-
-
8
Manuel HACKER
SC Triestingtal
1994
40
NAS
NAS
-
-
20
20
-
-
-
-
-
-
8
Mathias HACKER
SC Triestingtal
1996
40
15
25
-
-
-
-
-
-
NAS
NAS
-
-
10
Andreas WILLENSHOFER
Union St.Kathrein/H.
1989
30
-
-
-
-
-
-
-
-
15
15
NAS
NAS
11
Bernhard SCHÖNY
1996
28
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
13
11
Christoph SCHÖNY
1992
28
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13
15
13
Josef BÜCHSENMEISTER
WSV Pernitz-Unterb.
1994
25
10
15
NAS
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
13 Athleten
false
client
0
/cups/871/results/2324
14 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
15,16
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Jugend U18-21 (männlich, 1997 - 2001)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
13.01
RSL
13.01
RSL
14.01
RSL
14.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
RSL
28.01
RSL
3.03
RSL
3.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
1
Matthäus WINKELMAYER
SC Triestingtal
2001
235
DIS
20
20
20
25
25
20
25
20
20
25
15
2
Marco GRASER
2000
198
25
13
13
15
15
15
25
20
11
11
15
20
3
Lukas HOLLOGSCHWANDTNER
SC Triestingtal
2001
173
NIZ
15
25
25
13
20
-
-
15
15
20
25
4
Herbert BERGER
2000
118
13
9
11
11
10
8
15
15
8
8
10
NIZ
5
Felix SVECENY
1998
87
20
10
15
13
6
10
DIS
13
-
-
-
-
6
Marian LAABER
SC Triestingtal
2001
83
15
11
-
-
20
11
-
-
13
13
-
-
6
Mario LECHNER
SC Triestingtal
1997
83
8
25
-
-
NAS
NAS
-
-
25
25
-
-
8
Nicolas HOHN
2001
64
9
7
10
10
8
7
13
DIS
NAS
NAS
NAS
NAS
9
Maximilian HACKER
SC Triestingtal
2001
36
10
8
-
-
9
9
-
-
NAS
NAS
-
-
10
Maxi LEHOFER
Union St.Kathrein/H.
2001
33
-
-
-
-
-
-
-
-
10
10
13
NAS
11
Thomas GRUBER
Union St.Kathrein/H.
2000
29
-
-
-
-
-
-
-
-
9
9
11
NAS
12
Niklas PÖLLERITZER
SC Triestingtal
1997
24
-
-
-
-
11
13
-
-
NAS
NAS
-
-
13
Julian REISCHER
SC Triestingtal
1999
13
-
-
-
-
7
6
-
-
-
-
-
-
14
Tobias TSCHIPAN
1998
11
11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
14 Athleten