Rennen
Cups
Verwaltung
G.A.S Lungauer Bezirkscup 2016
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Gesamtwertung
Vereinswertung (Klassen)
false
client
0
/cups/716/results/1888
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U8 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Marie-Christin SAMPL
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2008
400
-
(100)
-
100
-
100
-
100
-
100
-
2
Viktoria PANKRATZ
USK St. Michael
2008
320
-
80
-
80
-
80
-
(NAS)
-
80
-
3
Ines ENGEL
ASVÖ SC Lessach
2008
120
-
-
-
60
-
-
-
-
-
60
-
3 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U8 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Sebastian SEIFTER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2008
400
-
-
-
100
-
100
-
100
-
100
-
2
Nico PAGITSCH
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2008
340
-
100
-
80
-
80
-
80
-
(80)
-
3
Maximilian STEINER
SC Obertauern
2008
260
-
80
-
60
-
(50)
-
60
-
60
-
4
Simon WIELAND
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2008
135
-
-
-
50
-
40
-
-
-
45
-
5
Luca MEIER
USK St. Michael
2008
105
-
-
-
45
-
60
-
-
-
-
-
6
Leon SCHWEIGER
USK Tamsweg
2008
95
-
-
-
-
-
45
-
-
-
50
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U9 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Anna-Lena EDER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2007
400
-
(100)
-
100
-
100
-
100
-
100
-
2
Cordula LÜFTENEGGER
USC Mauterndorf
2007
280
-
60
-
60
-
80
-
80
-
(DIS)
-
3
Katharina LECHNER
USK Muhr
2007
270
-
-
-
80
-
60
-
50
-
80
-
4
Julia MACHEINER
USK Muhr
2007
250
-
80
-
(50)
-
50
-
60
-
60
-
5
Selina KOCHER
USK St. Michael
2007
50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
50
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U9 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Valentin KAISER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2007
400
-
(100)
-
100
-
100
-
100
-
100
-
2
Manuel PRODINGER
USK St. Michael
2007
280
-
(60)
-
60
-
60
-
80
-
80
-
3
David HÖNEGGER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2007
240
-
80
-
80
-
80
-
-
-
-
-
4
Samuel NEUMANN
SC Obertauern
2007
215
-
-
-
45
-
50
-
60
-
60
-
5
David WIELAND
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2007
145
-
50
-
50
-
45
-
-
-
DIS
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U10 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Lena KERSCHHAGGL
USK St. Michael
2006
400
-
(60)
-
100
-
100
-
100
-
100
-
2
Marlene HÖNEGGER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2006
296
-
100
-
80
-
36
-
80
-
-
-
3
Melissa KARNER
USK St. Michael
2006
260
-
(45)
-
50
-
80
-
50
-
80
-
4
Sophia TRIPPOLD
USK St. Michael
2006
230
-
(50)
-
60
-
50
-
60
-
60
-
4
Verena GRUBER
USK Tamsweg
2006
230
-
80
-
(NIZ)
-
60
-
45
-
45
-
6
Melanie PIRKER
USC Mauterndorf
2006
171
-
(36)
-
45
-
40
-
36
-
50
-
7
Nika PAYER
USK St. Michael
2006
165
-
40
-
(DIS)
-
45
-
40
-
40
-
8
Elisa PFEIFENBERGER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2006
40
-
-
-
40
-
-
-
-
-
-
-
8 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U10 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Lukas SCHILCHEGGER
SC Obertauern
2006
400
-
100
-
100
-
(45)
-
100
-
100
-
2
Fabio SAMPL
USK Muhr
2006
340
-
80
-
80
-
100
-
(NAS)
-
80
-
3
Leon GALLER
USK Muhr
2006
270
-
-
-
60
-
80
-
80
-
50
-
4
Alexander ROTHSCHOPF
USK Tamsweg
2006
230
-
60
-
50
-
60
-
60
-
(45)
-
5
Elias ESCHBACHER
SC Obertauern
2006
60
-
-
-
-
-
-
-
-
-
60
-
6
Thomas DOPPLER
USV Unternberg
2006
50
-
-
-
-
-
50
-
-
-
NAS
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U11 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Laura GFRERER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2005
400
-
100
-
100
-
100
-
(80)
-
100
-
2
Elisa Marie EDER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2005
340
-
(80)
-
80
-
80
-
100
-
80
-
3
Lisa PRATTES
SC Obertauern
2005
240
-
(60)
-
60
-
60
-
60
-
60
-
4
Anja GFRERER
USK St. Michael
2005
150
-
-
-
-
-
50
-
50
-
50
-
5
Maria-Isabelle SANTNER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2005
50
-
-
-
50
-
-
-
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U11 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Tristan SCHIEFER
USK Muhr
2005
360
-
100
-
(80)
-
80
-
80
-
100
-
2
Matthias KAISER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2005
320
-
(60)
-
100
-
100
-
60
-
60
-
3
Martin WIELAND
USC Mauterndorf
2005
290
-
50
-
60
-
(40)
-
100
-
80
-
4
Julius BURGHARD
SC Obertauern
2005
180
-
45
-
40
-
45
-
50
-
(36)
-
5
Jakob-Bernd GAPPMAYER
USK Tamsweg
2005
175
-
80
-
45
-
50
-
-
-
-
-
6
Simon PETZLBERGER
USK St. Michael
2005
160
-
-
-
50
-
60
-
-
-
50
-
7
Luis KRINGS
SC Obertauern
2005
45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
45
-
8
Vincent LASSHOFER
USV Unternberg
2005
40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
40
-
8 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U12 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Elena MARQUEZ-TRIGO
USK Tamsweg
2004
400
-
100
-
100
-
100
-
100
-
(NAS)
-
2
Laura LEHNER
USK St. Michael
2004
320
-
80
-
(NIZ)
-
80
-
80
-
80
-
3
Laura KASSAR
USC Mauterndorf
2004
300
-
(60)
-
80
-
60
-
60
-
100
-
4
Marie GRUBER
USC Mauterndorf
2004
220
-
(50)
-
60
-
50
-
50
-
60
-
5
Afra GRALL
USC Mauterndorf
2004
190
-
-
-
50
-
45
-
45
-
50
-
6
Bianca SCHLLICK
USC Mauterndorf
2004
45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
45
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder U12 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Matthias BRUGGER
USK Tamsweg
2004
400
-
100
-
100
-
100
-
(DIS)
-
100
-
2
Paul LÜFTENEGGER
USV Unternberg
2004
300
-
60
-
80
-
80
-
80
-
(50)
-
3
Silvano SAMPL
USK Muhr
2004
250
-
80
-
60
-
(45)
-
50
-
60
-
4
Lukas PFEIFENBERGER
USV Raika Zederhaus
2004
235
-
50
-
45
-
(36)
-
100
-
40
-
5
Jacob BURGHARD
SC Obertauern
2004
220
-
(NAS)
-
40
-
40
-
60
-
80
-
6
Lukas GRAGGABER
USV Unternberg
2004
200
-
(45)
-
50
-
60
-
45
-
45
-
7
Paul SCHOKLITSCH
USC Mauterndorf
2004
166
-
40
-
36
-
50
-
40
-
(36)
-
8
Lukas MESSNER
USC Mauterndorf
2004
64
-
-
-
32
-
32
-
NIZ
-
NIZ
-
9
Vendel TAKACS
USK St. Michael
2004
29
-
(NAS)
-
29
-
DIS
-
NAS
-
NAS
-
9 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U13 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Elisa-Theresa RAINER
USK Tamsweg
2003
380
100
-
100
-
80
-
-
-
100
-
(80)
2
Julia GRILL
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2003
340
(60)
-
60
-
100
-
(NAS)
-
80
-
100
3
Magdalena MAIER
USK St. Michael
2003
320
80
-
80
-
(60)
-
100
-
60
-
(60)
4
Anna Maria GRUBER
USK Tamsweg
2003
225
45
-
-
-
50
-
80
-
-
-
50
5
Laura Sophie ZEHNER
USC Mauterndorf
2003
200
50
-
(DIS)
-
45
-
60
-
(NAS)
-
45
6
Antoinet VAN ECK
USC Mauterndorf
2003
170
40
-
-
-
40
-
50
-
-
-
40
6 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U13 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Ulrich PERNER
USC Mauterndorf
2003
400
100
-
(80)
-
100
-
100
-
(60)
-
100
2
Mathias PRATTES
SC Obertauern
2003
360
(60)
-
100
-
80
-
80
-
100
-
(80)
3
Jakob BRUGGER
USK Tamsweg
2003
270
80
-
(DIS)
-
60
-
50
-
80
-
(40)
4
Julian SAGMEISTER
ASVÖ SC Lessach
2003
205
50
-
(DIS)
-
50
-
60
-
(DIS)
-
45
5
Luca LÜRZER
SC Obertauern
2003
200
(29)
-
50
-
45
-
45
-
(DIS)
-
60
6
Lukas PETZLBERGER
USK St. Michael
2003
148
36
-
-
-
40
-
36
-
-
-
36
7
Florian BACHER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2003
116
40
-
-
-
36
-
40
-
DIS
-
(NAS)
8
Andreas GAPPMAYER
USK Tamsweg
2003
105
45
-
60
-
NAS
-
NAS
-
-
-
-
9
Jakob PERNER
SC Obertauern
2003
82
32
-
-
-
-
-
NAS
-
-
-
50
9 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U14 (weiblich, 2002 - 2002)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Cheyenne KONRAD
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2002
400
100
-
100
-
100
-
(80)
-
100
-
(100)
2
Anna TRIPPOLD
USK St. Michael
2002
340
(80)
-
80
-
80
-
100
-
(DIS)
-
80
3
Sabrina ROTTENSTEINER
USK St. Michael
2002
260
(60)
-
60
-
60
-
60
-
80
-
(60)
3 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U14 (männlich, 2002 - 2002)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Gianluca SAGER
SC Obertauern
2002
400
100
-
100
-
(NIZ)
-
100
-
(NAS)
-
100
2
Bastian LÜRZER
SC Obertauern
2002
300
80
-
80
-
(NAS)
-
60
-
(NIZ)
-
80
3
Christof HINTERBERGER
USV Unternberg
2002
140
-
-
-
-
-
-
80
-
-
-
60
3 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U15 (weiblich, 2001 - 2001)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Johanna PERNER
USC Mauterndorf
2001
400
(100)
-
100
-
100
-
100
-
100
-
(100)
2
Celina KARNER
USK St. Michael
2001
320
80
-
(DIS)
-
80
-
(80)
-
80
-
80
3
Laura LÜFTENEGGER
USV Unternberg
2001
260
60
-
80
-
60
-
(60)
-
(NIZ)
-
60
4
Mirja TEICHERT
SC Obertauern
2001
110
50
-
60
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Mia GRUBER
SC Obertauern
2001
50
-
-
-
-
50
-
-
-
-
-
NAS
5 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U15 (männlich, 2001 - 2001)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Felix SAGMEISTER
USC Ramingstein
2001
400
(100)
-
100
-
100
-
100
-
100
-
(100)
2
Sebastian RESCH
USV Raika Zederhaus
2001
220
60
-
-
-
80
-
80
-
NIZ
-
(NAS)
3
Marvin EHRLICH
SC Obertauern
2001
160
80
-
-
-
NIZ
-
-
-
-
-
80
3 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U16 (weiblich, 2000 - 2000)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Lisa GRILL
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2000
400
100
-
100
-
100
-
(100)
-
100
-
(NAS)
1 Athlet
false
client
0
/cups/716/results/1888
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U16 (männlich, 2000 - 2000)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Johannes LECHNER
USK Muhr
2000
400
(100)
-
100
-
100
-
100
-
100
-
(100)
2
Roland MOSER
USK St. Michael
2000
300
80
-
80
-
80
-
60
-
(NAS)
-
-
3
Simon STOCKER
USC Mauterndorf
2000
200
(NIZ)
-
60
-
60
-
80
-
NIZ
-
-
3 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Jugend U18 (weiblich, 1995 - 1999)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Nina GFRERER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1999
380
100
-
-
-
80
-
100
-
-
-
100
2
Lisa STOCKER
USC Mauterndorf
1999
290
80
-
80
-
50
-
80
-
-
-
-
3
Jessica GFRERER
USK Muhr
1998
100
-
-
100
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Saskia KÖNIG
USK Tamsweg
1995
100
-
-
-
-
100
-
-
-
-
-
-
5
Magdalena LASSHOFER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1997
60
-
-
-
-
60
-
-
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Jugend U18 (männlich, 1995 - 1999)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Michael LASSHOFER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1995
340
(NAS)
-
(50)
-
80
-
80
-
80
-
100
2
Roland SAMPL
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1997
280
-
-
100
-
100
-
-
-
-
-
80
3
Maximilian LASSHOFER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1999
265
(NIZ)
-
45
-
60
-
100
-
(NIZ)
-
60
4
Nico PFEIFENBERGER
USK St. Michael
1999
240
80
-
(40)
-
50
-
60
-
(NIZ)
-
50
5
Benedikt STOLZ
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1999
200
100
-
NIZ
-
-
-
-
-
100
-
-
6
Helmuth PETELIN
SC Obertauern
1999
80
-
-
80
-
-
-
-
-
-
-
-
7
Paul WIELAND
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1999
60
-
-
60
-
-
-
-
-
-
-
-
8
Johannes GRUBER
SC Obertauern
1999
45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
45
8 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Allg. Klasse (männlich, 1986 - 1994)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Manuel GRIESSNER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1986
160
-
-
-
-
100
-
60
-
-
-
-
1
Stefan GRIESSNER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1989
160
-
-
-
-
80
-
80
-
-
-
-
3
Stefan DOPPLER
USV Unternberg
1987
100
-
-
-
-
-
-
100
-
-
-
-
4
Alexander SEIFTER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1991
50
-
-
-
-
-
-
50
-
-
-
-
4 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Damenklasse (weiblich, 1932 - 1994)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Martina GFRERER
USV Raika Zederhaus
1984
200
-
-
-
-
100
-
100
-
-
-
-
2
Irmgard GFRERER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1975
160
-
-
-
-
80
-
80
-
-
-
-
3
Lisa GFRERER
USV Raika Zederhaus
1991
110
-
-
-
-
60
-
50
-
-
-
-
3
Michaela WIELAND
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1976
110
-
-
-
-
50
-
60
-
-
-
-
5
Bernadette WENGER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1993
45
-
-
-
-
45
-
-
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse I (männlich, 1976 - 1985)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Hannes GFRERER
USV Raika Zederhaus
1984
380
80
-
(80)
-
100
-
100
-
-
-
100
2
Peter LÖCKER
USK St. Michael
1981
220
60
-
-
-
-
-
80
-
-
-
80
3
Werner HINTERBERGER
USV Unternberg
1983
200
100
-
100
-
-
-
-
-
-
-
-
4
Peter SCHIEFER
USK St. Michael
1977
180
50
-
-
-
80
-
50
-
-
-
-
5
Volker SCHARFETTER
USK St. Michael
1979
165
45
-
-
-
60
-
60
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/716/results/1888
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse II (männlich, 1932 - 1975)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
27.12
RSL
2.01
SL
2.01
SL
9.01
RSL
9.01
RSL
17.01
SL
17.01
SL
21.02
SL
21.02
SL
12.03
RSL
12.03
RSL
1
Gerhard STÖCKL
USK Tamsweg
1965
340
80
-
-
-
80
-
80
-
-
-
100
2
Josef LASSHOFER
USV Raika Zederhaus
1964
300
100
-
-
-
100
-
100
-
-
-
DIS
3
Andreas THOMASBERGER
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1974
225
50
-
-
-
50
-
45
-
-
-
80
4
Johann PFEIFENBERGER
USK St. Michael
1970
190
45
-
-
-
45
-
40
-
-
-
60
5
Reinhold SCHIEFER
USK St. Michael
1973
180
60
-
-
-
60
-
60
-
-
-
-
6
Thomas PFEIFENBERGER
USK St. Michael
1972
50
-
-
-
-
-
-
50
-
-
-
-
6 Athleten