Rennen
Cups
Verwaltung
IM Bez-Cup Sch/Jgd 15/16
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Gesamtwertung
false
client
0
/cups/699/results/1840
7 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
12.09
Tech
3.01
SL
6.01
RSL
24.01
RSL
10.02
SL
19.02
SG
5.03
SL
12.03
RSL
1
Leana DOBLER
WSV Zaunhof
2003
160
20
25
20
25
25
20
(15)
25
2
Chiara RAICH
SV Leins
2003
135
15
20
25
20
15
15
25
(15)
3
Ann-Kathrin NEURAUTER
USV Skiclub Oetz
2003
116
25
15
(11)
12
20
12
20
12
4
Elisa EBERL
SV Arzl
2003
108
11
12
15
15
10
25
(NAS)
20
5
Elisabeth PULT
SC Sölden
2003
81
12
11
12
11
12
11
12
(11)
6
Isabel LARCHER
SV Arzl
2003
51
-
10
NIZ
10
11
10
NAS
10
7
Maria SCHEIBER
SC Gurgl
2003
10
-
-
10
-
-
-
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/699/results/1840
8 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
12.09
Tech
3.01
SL
6.01
RSL
24.01
RSL
10.02
SL
19.02
SG
5.03
SL
12.03
RSL
1
Fynn-Jorgen TSCHAN
USV Skiclub Oetz
2003
150
25
25
25
NAS
25
25
25
-
2
Marius LERCHER
SVJ
2003
127
-
20
12
20
20
15
20
20
3
Noah WALSER
SV Arzl
2003
122
20
NIZ
20
25
(NIZ)
20
12
25
4
Marian GRÜNER
SC Sölden
2003
87
15
15
15
NIZ
15
12
15
(NIZ)
5
Daniel ZWISCHENBRUGGER
SC Gurgl
2003
57
-
12
10
12
12
11
DIS
NAS
6
Adrian ZANGERLE
SC Niederthai
2003
41
-
NIZ
11
15
DIS
-
DIS
15
7
Peter GSTREIN
SC Gurgl
2003
11
-
11
NIZ
-
-
-
-
-
8
Killian RIBIS
SC Gurgl
2003
9
-
-
9
-
-
-
-
-
8 Athleten
false
client
0
/cups/699/results/1840
5 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2002 - 2002)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
12.09
Tech
3.01
SL
6.01
RSL
24.01
RSL
10.02
SL
19.02
SG
5.03
SL
12.03
RSL
1
Ann-Kathrin FENDER
SC Sölden
2002
139
25
25
(11)
12
20
12
25
20
2
Eva-Maria KOFLER
SC Wald im Pitztal
2002
137
12
NIZ
25
25
25
25
(NAS)
25
3
Sarah GSTREIN
SV Längenfeld
2002
122
20
20
15
20
15
(11)
20
12
4
Fabienne STEFAN
SC Niederthai
2002
116
20
15
20
11
(NIZ)
20
15
15
5
Sarah PRANTL
SC Sölden
2002
88
11
(NIZ)
12
15
12
15
12
11
5 Athleten
false
client
0
/cups/699/results/1840
6 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2002 - 2002)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
12.09
Tech
3.01
SL
6.01
RSL
24.01
RSL
10.02
SL
19.02
SG
5.03
SL
12.03
RSL
1
Nicolas GSTREIN
SV Längenfeld
2002
165
(15)
20
25
25
25
25
25
20
2
Fabio HERZ
SC Haiming
2002
105
-
25
NIZ
20
20
15
DIS
25
3
Elias KUEN
SV Längenfeld
2002
92
20
15
15
(DIS)
NIZ
11
20
11
4
Philipp ECKHART
SV Wenns
2002
74
-
NIZ
20
NAS
15
12
15
12
5
Paul EITER
SC St.Leonhard
2002
60
25
-
DIS
NIZ
NIZ
20
DIS
15
6
Marian EBENBICHLER
SC Gurgl
2002
49
-
12
12
15
NIZ
10
DIS
NAS
6 Athleten
false
client
0
/cups/699/results/1840
8 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2001 - 2001)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
12.09
Tech
3.01
SL
6.01
RSL
24.01
RSL
10.02
SL
19.02
SG
5.03
SL
12.03
RSL
1
Karolina AUER
USV Skiclub Oetz
2001
165
20
25
25
20
25
25
25
(20)
2
Lisa-Sophie GRÜNER
SC Sölden
2001
115
25
(NIZ)
20
25
NIZ
20
DIS
25
3
Lena REINDL
SV Längenfeld
2001
102
15
-
15
12
15
15
15
15
4
Anna GRÜNER
SC Sölden
2001
78
11
11
12
11
11
11
11
(11)
5
Tamara WIEDMANN
SC Haiming
2001
75
-
20
NAS
15
20
NIZ
20
-
6
Theresa PAOLI
USV Skiclub Oetz
2001
67
12
12
11
NAS
-
10
12
10
7
Leonie FENDER
SC Sölden
2001
51
-
15
NIZ
DIS
12
12
NIZ
12
8
Katharina PULT
SC Sölden
2001
20
-
-
-
10
10
-
DIS
-
8 Athleten
false
client
0
/cups/699/results/1840
3 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2001 - 2001)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
12.09
Tech
3.01
SL
6.01
RSL
24.01
RSL
10.02
SL
19.02
SG
5.03
SL
12.03
RSL
1
Joshua STURM
SC St.Leonhard
2001
150
25
25
25
25
25
NIZ
25
(NAS)
2
Romario BRUGGER
SC Gries / Ö.
2001
120
25
-
15
15
NIZ
25
20
20
3
Jan BORAK
SC St.Leonhard
2001
85
-
20
20
20
NAS
-
-
25
3 Athleten
false
client
0
/cups/699/results/1840
2 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2000 - 2000)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
12.09
Tech
3.01
SL
6.01
RSL
24.01
RSL
10.02
SL
19.02
SG
5.03
SL
12.03
RSL
1
Eva GRÜNER
SC Sölden
2000
100
-
25
25
NAS
NIZ
25
DIS
25
2
Celina HERZ
SC Haiming
2000
20
-
NIZ
NAS
NAS
NIZ
20
-
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/699/results/1840
5 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2000 - 2000)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
12.09
Tech
3.01
SL
6.01
RSL
24.01
RSL
10.02
SL
19.02
SG
5.03
SL
12.03
RSL
1
Luca GSTREIN
SC Sölden
2000
115
25
NAS
NIZ
25
25
25
-
15
2
Benedikt GRIESSER
SC Sölden
2000
102
-
25
20
12
NIZ
20
NAS
25
3
Elias HÖLZER
SC Sölden
2000
95
15
NIZ
25
15
20
(NIZ)
NAS
20
4
Dennis BAUMGARTNER
SC Haiming
2000
52
20
DIS
NAS
20
NIZ
NIZ
-
12
5
Dimitry TARASOV
SV Wenns
2000
20
-
20
-
-
-
-
-
-
5 Athleten
0 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 1998 - 1999)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1998 - 1999)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1995 - 1997)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1995 - 1997)
Keine Einträge vorhanden.