Rennen
Cups
Verwaltung
Intersport Pilz Masterscup 2015
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Gesamtwertung
Vereinswertung (Klassen)
0 Athleten
Altersklasse Ia (weiblich, 1980 - 1984)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse Ia (männlich, 1980 - 1984)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse Ib (weiblich, 1975 - 1979)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse Ib (männlich, 1975 - 1979)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse IIa (weiblich, 1970 - 1974)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/630/results/1667
1 Athlet
Altersklasse IIa (männlich, 1970 - 1974)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
11.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
1
Gerald RICHTER
SC Neusiedl am See
1973
25
-
-
-
25
-
1 Athlet
0 Athleten
Altersklasse IIb (weiblich, 1965 - 1969)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/630/results/1667
1 Athlet
Altersklasse IIb (männlich, 1965 - 1969)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
11.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
1
Roland TALOS
SC Neudörfl
1968
25
-
-
-
25
-
1 Athlet
0 Athleten
Altersklasse IIIa (weiblich, 1960 - 1964)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/630/results/1667
3 Athleten
Altersklasse IIIa (männlich, 1960 - 1964)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
11.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
1
Hannes VOIT
SC Neudörfl
1963
40
-
-
25
15
-
2
Ernst PÖLTL
SC Bad Tatzmannsdorf
1964
25
-
-
-
25
-
3
Karl-Heinz KOLLER
SC Grafenschachen
1964
20
-
-
-
20
-
3 Athleten
0 Athleten
Altersklasse IIIb (weiblich, 1955 - 1959)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse IIIb (männlich, 1955 - 1959)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse IVa (weiblich, 1950 - 1954)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/630/results/1667
1 Athlet
Altersklasse IVa (männlich, 1950 - 1954)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
11.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
1
Johann GSCHWANDTNER
SC Bad Tatzmannsdorf
1954
100
25
25
25
25
(25)
1 Athlet
0 Athleten
Altersklasse IVb (weiblich, 1945 - 1949)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/630/results/1667
2 Athleten
Altersklasse IVb (männlich, 1945 - 1949)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
11.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
1
Wolfgang DAXBÖCK
USC Pinkafeld
1946
100
25
25
(NAS)
25
25
2
Walter DRABEK
USC Rudersdorf
1949
25
-
-
25
-
-
2 Athleten
0 Athleten
Altersklasse Va (weiblich, 1940 - 1944)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/630/results/1667
1 Athlet
Altersklasse Va (männlich, 1940 - 1944)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
11.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
1
Herbert OBERRISSER
USC Pinkafeld
1940
75
25
25
DIS
-
25
1 Athlet
0 Athleten
Altersklasse Vb (weiblich, 1935 - 1939)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse Vb (männlich, 1935 - 1939)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse VIa (weiblich, 1930 - 1934)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/630/results/1667
1 Athlet
Altersklasse VIa (männlich, 1930 - 1934)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
RSL
11.01
RSL
25.01
RSL
21.02
RSL
7.03
RSL
1
Franz KRUMP
SC Neudörfl
1932
100
25
25
-
25
25
1 Athlet
0 Athleten
Altersklasse VIb (weiblich, 1914 - 1929)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse VIb (männlich, 1914 - 1929)
Keine Einträge vorhanden.