Rennen
Cups
Verwaltung
Sport Öhner Dynastar Cup Linz & Linz-Land
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Gesamtwertung
Vereinswertung (Klassen)
false
client
0
/cups/628/results/1662
8 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2007 - 2012)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Marie KLAFFENBÖCK
ASKÖ NF Enns
2008
460
100
80
80
100
100
-
2
Anna HÜLSMANN
SCA
2008
300
50
100
100
DIS
50
-
3
Miriam ANGERER
SCA
2007
250
80
45
45
DIS
80
-
3
Sophie HÜLSMANN
SCA
2010
250
45
50
50
60
45
-
5
Sylvia RECHBERGER
ASKÖ Sportler Linz
2008
140
60
NAS
NIZ
80
DIS
-
6
Gloria HENEK
ASKÖ Sportler Linz
2007
100
-
40
DIS
DIS
60
-
7
Anna Adele DANNER
ASKÖ SV Linz
2009
60
-
60
-
-
-
-
7
Stella VALERO
SCA
2008
60
NAS
-
60
-
-
-
8 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/cups/628/results/1662
8 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2007 - 2012)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Andreas FORSTNER
USC-NF Neuhofen
2007
410
100
50
80
100
80
-
2
Finley LYKE
SCA
2008
255
45
60
100
50
DIS
-
3
Fabian ASBÖCK
USC-NF Neuhofen
2007
240
NAS
DIS
60
80
100
-
4
Jan BRANDSTÖTTER
SCA
2008
230
50
100
-
40
40
-
4
Steven HÖPPERGER
USC-NF Neuhofen
2007
230
60
-
50
60
60
-
6
Daniel SCHARRER
ASKÖ Sportler Linz
2007
175
80
45
DIS
DIS
50
-
7
Rafael HENEK
ASKÖ Sportler Linz
2008
170
-
80
NIZ
45
45
-
8
Jannis DANNER
ASKÖ SV Linz
2007
40
-
40
-
-
-
-
8 Athleten
false
client
0
/cups/628/results/1662
2 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Angelina WIDMANN
SCA
2006
300
-
100
100
100
DIS
-
2
Sarah BRUNNER
ASKÖ SV Linz
2006
260
-
80
NAS
80
100
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/628/results/1662
8 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Florian PRUCKNER
USC-NF Neuhofen
2006
440
80
100
100
60
100
-
2
David ZEHETNER
USC-NF Neuhofen
2006
300
40
50
50
80
80
-
3
Paul STIEGLER
USC-NF Neuhofen
2006
265
60
80
80
DIS
45
-
4
Daniel ANGERER
SCA
2006
250
45
45
NAS
100
60
-
5
Leo STELZER
ASKÖ Sportler Linz
2006
205
50
60
45
DIS
50
-
6
Felix DIETINGER
USC-NF Neuhofen
2006
192
100
32
60
DIS
DIS
-
7
Santiago VALERO
SCA
2006
166
NIZ
36
40
50
40
-
8
Maximilian JILKA
ASKÖ Sportler Linz
2006
40
-
40
-
-
-
-
8 Athleten
false
client
0
/cups/628/results/1662
6 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Anna FORSTNER
USC-NF Neuhofen
2005
360
100
80
100
DIS
80
-
2
Hannah STROMBERGER
ASKÖ Sportler Linz
2005
300
-
100
-
100
100
-
3
Lara DURATOVIC
SCA
2005
255
-
45
80
80
50
-
4
Marie SCHIMPELSBERGER
USC-NF Neuhofen
2005
235
80
50
DIS
60
45
-
5
Carina WENSCHITZ
USC-NF Neuhofen
2005
120
DIS
60
NAS
DIS
60
-
6
Lea DOROTKA
ASKÖ SV Linz
2005
40
-
40
-
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/628/results/1662
1 Athlet
Kinder U10 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Jakob SEIRINGER
USC-NF Neuhofen
2005
300
100
100
100
-
-
-
1 Athlet
false
client
0
/cups/628/results/1662
4 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Sarah KEPLINGER
USC-NF Neuhofen
2004
400
100
100
NIZ
100
100
-
2
Denise WEIDENHOLZER
USC-NF Neuhofen
2004
350
50
60
100
60
80
-
3
Elena ZEHETNER
USC-NF Neuhofen
2004
330
60
80
80
50
60
-
4
Helene RADLGRUBER
USC-NF Neuhofen
2004
210
80
NAS
NIZ
80
50
-
4 Athleten
false
client
0
/cups/628/results/1662
7 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Nicolas SMEICAL
ASKÖ SV Linz
2004
300
NAS
40
100
100
60
-
2
Michael KLAFFENBÖCK
ASKÖ NF Enns
2004
280
100
100
NIZ
DIS
80
-
3
Matteo ASBÖCK
USC-NF Neuhofen
2004
260
80
80
NAS
DIS
100
-
4
Daniel BODINGBAUER
ASKÖ NF Enns
2004
105
60
45
NIZ
-
-
-
5
Luca GEISSLER
USC-NF Neuhofen
2004
100
50
50
DIS
-
-
-
6
Gabriel FUCHS
ASKÖ Sportler Linz
2004
60
-
60
-
-
-
-
7
Domenik BRUNNER
ASKÖ SV Linz
2004
36
-
36
NAS
-
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/628/results/1662
7 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Nikola RÖHRER
USC-NF Neuhofen
2003
420
80
80
80
80
100
-
2
Lena RENNER
ASKÖ Sportler Linz
2003
400
100
100
100
100
DIS
-
3
Katharina PRUCKNER
USC-NF Neuhofen
2003
300
60
60
60
60
60
-
4
Ines LEEB
USC-NF Neuhofen
2003
280
50
50
50
50
80
-
5
Franziska BLEIMSCHEIN
USC-NF Neuhofen
2003
170
40
40
45
45
DIS
-
6
Lea SCHIMPELSBERGER
USC-NF Neuhofen
2003
135
45
45
NIZ
DIS
45
-
7
Vanessa SCHATZL
ASKÖ Sportler Linz
2003
90
-
-
-
40
50
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/628/results/1662
14 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Luca TREUER
USC-NF Neuhofen
2003
430
50
80
100
100
100
-
2
Noah LUGER
HSV Hörsching
2003
360
100
100
80
DIS
80
-
3
Jakob REICHERT
HSV Hörsching
2003
275
60
50
60
60
45
-
4
Simon MITTERBAUER
USC-NF Neuhofen
2003
245
80
60
45
NIZ
60
-
5
Kilian MICHLMAIR
USC-NF Neuhofen
2003
166
NIZ
36
50
80
DIS
-
6
Gabriel ÖLSINGER
USC-NF Neuhofen
2003
151
45
45
NIZ
32
29
-
7
Eliah BERNHART
ASKÖ SV Linz
2003
142
29
32
36
45
NAS
-
8
Moritz BRUCKNER
ASKÖ SV Linz
2003
140
40
-
-
50
50
-
9
Moritz SEIRINGER
USC-NF Neuhofen
2003
112
32
NAS
-
40
40
-
10
Christoph WENSCHITZ
USC-NF Neuhofen
2003
97
-
29
NIZ
36
32
-
11
Julian GRAMMER
USC-NF Neuhofen
2003
76
36
-
40
NAS
NAS
-
12
Paul STUMMER
ASKÖ SV Linz
2003
65
-
NAS
NAS
29
36
-
13
Luca PARTOLL
SCA
2003
52
26
26
NIZ
-
-
-
14
Adrian HÜTTENBERGER
ASKÖ Sportler Linz
2003
40
NAS
40
NAS
-
-
-
14 Athleten
false
client
0
/cups/628/results/1662
9 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2002 - 2002)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Nicole ANGERER
SCA
2002
430
80
100
100
50
100
-
2
Indira MARKO
USC-NF Neuhofen
2002
350
100
80
60
60
50
-
3
Leonie LEEB
USC-NF Neuhofen
2002
290
60
50
DIS
100
80
-
4
Nina WEISSENBEK
ASKÖ NF Enns
2002
251
50
45
80
40
36
-
5
Chiara HÖPPERGER
USC-NF Neuhofen
2002
185
45
-
NIZ
80
60
-
6
Alina DIETINGER
USC-NF Neuhofen
2002
180
40
NIZ
50
45
45
-
7
Ludwig NEUNER
ASKÖ SV Linz
1962
113
-
-
45
36
32
-
8
Alessa REDER
USC-NF Neuhofen
2002
60
-
60
NAS
NAS
NAS
-
9
Elisa STROMBERGER
ASKÖ Sportler Linz
2002
40
-
-
-
DIS
40
-
9 Athleten
false
client
0
/cups/628/results/1662
7 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2002 - 2002)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Tobias HELLEIS
HSV Hörsching
2002
420
100
100
100
60
60
-
2
Daniel GANGLBAUER
USC-NF Neuhofen
2002
385
45
80
60
100
100
-
3
Gregor RECHBERGER
ASKÖ Sportler Linz
2002
300
60
-
80
80
80
-
4
Gabriel MITTER
ASKÖ Sportler Linz
2002
205
50
60
45
DIS
50
-
5
Kilian MAYRINGER
ASKÖ Sportler Linz
2002
130
80
-
50
NAS
NAS
-
6
Pascal PREINERSTORFER
ASKÖ SV Linz
2002
50
-
50
-
-
-
-
7
Florian GRÜNBERGER
ASKÖ Sportler Linz
2002
45
-
-
-
DIS
45
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/628/results/1662
6 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2001 - 2001)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Anna NETTER
ASKÖ NF Enns
2001
420
60
100
80
100
80
-
2
Sarah MITTERBAUER
USC-NF Neuhofen
2001
260
100
80
NAS
80
NIZ
-
3
Sarah KESSLER
USC-NF Neuhofen
2001
240
80
DIS
100
NIZ
60
-
4
Marlene ZEHETNER
USC-NF Neuhofen
2001
150
NAS
NAS
50
DIS
100
-
5
Larissa MUSSHAUSER
USC-NF Neuhofen
2001
110
-
50
60
-
-
-
6
Victoria PARTOLL
SCA
2001
60
NAS
60
NAS
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/628/results/1662
9 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2001 - 2001)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Jannik STELZER
ASKÖ Sportler Linz
2001
460
80
100
100
80
100
-
2
Paul RAP
ASKÖ Sportler Linz
2001
180
-
-
-
100
80
-
3
Lukas KEPLINGER
USC-NF Neuhofen
2001
175
50
45
80
-
-
-
3
Samuel GRILLMAYR
SCA
2001
175
45
80
NAS
NIZ
50
-
5
Lukas GRAMMER
USC-NF Neuhofen
2001
160
NAS
-
60
60
40
-
6
David BODINGBAUER
ASKÖ NF Enns
2001
145
100
NIZ
NIZ
NIZ
45
-
7
Michael STUMMER
ASKÖ SV Linz
2001
136
-
50
NIZ
50
36
-
8
Matthias KLAUSHOFER
SCA
2001
120
60
NIZ
-
NIZ
60
-
9
Johannes FUCHS
ASKÖ Sportler Linz
2001
60
-
60
NAS
-
-
-
9 Athleten
false
client
0
/cups/628/results/1662
2 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2000 - 2000)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Nicole MISTLBERGER
USC-NF Neuhofen
2000
500
100
100
100
100
100
-
2
Verena MICHLMAIR
USC-NF Neuhofen
2000
80
80
-
-
-
-
-
2 Athleten
0 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2000 - 2000)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/628/results/1662
2 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 1999 - 1999)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Elisa DALIOT
ASKÖ NF Enns
1999
400
100
100
NIZ
100
100
-
2
Fiona MITTERBAUER
USC-NF Neuhofen
1999
320
80
80
-
80
80
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/628/results/1662
4 Athleten
Schüler U16 (männlich, 1999 - 1999)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Gerald KANDLER
SCA
1999
320
80
100
80
60
DIS
-
2
Jonas EPNER
USC-NF Neuhofen
1999
300
100
NIZ
100
NIZ
100
-
2
Rene GRATZL
USC-NF Neuhofen
1999
300
60
80
60
100
DIS
-
4
Nico HAIDER
HSV Hörsching
1999
210
-
-
50
80
80
-
4 Athleten
false
client
0
/cups/628/results/1662
4 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 1997 - 1998)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Marlene GRILLMAYR
SCA
1998
480
80
100
100
100
100
-
2
Yvonne MISTLBERGER
USC-NF Neuhofen
1998
260
100
NIZ
80
NIZ
80
-
3
Victoria BLEIMSCHEIN
USC-NF Neuhofen
1998
120
60
-
60
NAS
NAS
-
4
Maria BODINGBAUER
ASKÖ NF Enns
1998
80
NIZ
80
NIZ
-
-
-
4 Athleten
false
client
0
/cups/628/results/1662
4 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1997 - 1998)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Florian BOHRER
ASKÖ Sportler Linz
1997
460
100
100
80
100
80
-
2
Patrick BOHRER
ASKÖ Sportler Linz
1997
400
80
80
60
80
100
-
3
Paul POSPISCHEK
ASKÖ Sportler Linz
1998
280
60
60
100
DIS
60
-
4
Karl Michael BOHRER
ASKÖ Sportler Linz
1997
50
-
-
-
NIZ
50
-
4 Athleten
0 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1994 - 1996)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/628/results/1662
3 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1994 - 1996)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.01
RSL
24.01
RSL
7.02
RSL
7.03
SL
7.03
SL
28.03
Tech
1
Hannes TRAUSSNER
SCA
1994
400
100
100
100
100
NAS
-
2
Anton FRÜHMANN
LINZAG Sport
1995
160
-
80
80
-
-
-
3
Michael NUSSBAUMER
USC-NF Neuhofen
1995
60
-
-
60
-
-
-
3 Athleten