Rennen
Cups
Verwaltung
Masters Cup Oberösterreich
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
0 Athleten
Altersklasse Ia (männlich, 1980 - 1984)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/615/results/1626
1 Athlet
Altersklasse Ia (weiblich, 1980 - 1984)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.02
RSL
6.02
RSL
6.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
1
Monika GSTÖTTINGER
SC Dachstein
1983
150
-
-
-
50
50
50
1 Athlet
false
client
0
/cups/615/results/1626
2 Athleten
Altersklasse Ib (männlich, 1975 - 1979)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.02
RSL
6.02
RSL
6.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
1
Bernd BRUNNER
DSG U Sarleinsbach
1978
150
-
-
-
50
50
50
2
Hannes HORNHUBER
NF Nußbach-Wartberg
1979
120
-
-
-
40
40
40
2 Athleten
0 Athleten
Altersklasse Ib (weiblich, 1975 - 1979)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/615/results/1626
2 Athleten
Altersklasse IIa (männlich, 1970 - 1974)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.02
RSL
6.02
RSL
6.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
1
Roland HÄUPL
NF Nußbach-Wartberg
1973
130
-
-
-
40
40
50
2
Christian NÖCKLER
DSG U Sarleinsbach
1970
100
-
-
-
50
50
NIZ
2 Athleten
0 Athleten
Altersklasse IIa (weiblich, 1970 - 1974)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/615/results/1626
7 Athleten
Altersklasse IIb (männlich, 1965 - 1969)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.02
RSL
6.02
RSL
6.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
1
Wolfgang SEXLINGER
TVN Spark. Wels
1965
150
Gem
Gem
(Gem)
50
50
50
2
Adolf SCHÖNBERGER
ASKÖ SV Gartner Edt
1967
110
-
-
-
35
35
40
3
Peter RESCH
NF Nußbach-Wartberg
1968
90
-
-
-
25
30
35
4
Gernot GRESSENBAUER
USC Raika Hinterstoder
1965
85
Gem
Gem
(Gem)
30
25
30
5
Manfred AUER
USC Raika Hinterstoder
1968
80
-
-
-
40
40
NIZ
6
Ernst PRILLER
SV Grün-Weiß Micheld
1966
65
-
-
-
20
20
25
7
Wolfgang SCHÖNBERGER
ASKÖ SV Gartner Edt
1966
58
Gem
Gem
(Gem)
19
19
20
7 Athleten
0 Athleten
Altersklasse IIb (weiblich, 1965 - 1969)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/615/results/1626
6 Athleten
Altersklasse IIIa (männlich, 1960 - 1964)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.02
RSL
6.02
RSL
6.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
1
Robert LINDNER
SV Molln
1961
130
Gem
Gem
(Gem)
50
40
40
2
Beno BASCHINGER
Union Haibach
1961
120
Gem
Gem
(Gem)
35
50
35
3
Johann KNOBLECHNER
U Oberwang
1963
115
-
-
-
30
35
50
4
Alfred HEIDECKER
USC Seyr Dach Vorchdorf
1961
80
Gem
Gem
(Gem)
25
25
30
5
Wolfgang WINTER
USC Raika Hinterstoder
1961
70
Gem
Gem
Gem
40
30
(NAS)
6
Erwin HAGER
TVN Stadl Paura
1961
65
-
-
-
20
20
25
6 Athleten
false
client
0
/cups/615/results/1626
1 Athlet
Altersklasse IIIa (weiblich, 1960 - 1964)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.02
RSL
6.02
RSL
6.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
1
Sonja MARL
SC Dachstein
1960
150
-
-
-
50
50
50
1 Athlet
false
client
0
/cups/615/results/1626
6 Athleten
Altersklasse IIIb (männlich, 1955 - 1959)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.02
RSL
6.02
RSL
6.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
1
Johann KAUFMANN
ESKA Wels
1958
130
Gem
Gem
(Gem)
50
30
50
2
Ferdinand GROISS
USC Seyr Dach Vorchdorf
1957
125
Gem
Gem
(Gem)
35
50
40
3
Roland JAKOBER
ASKÖ Marchtrenk
1959
100
-
-
-
30
35
35
4
Christian KRONBERGER
Union Kirchham
1958
80
Gem
Gem
Gem
40
40
(NAS)
4
Hans-Horst PENN
SK Gmunden
1959
80
Gem
Gem
(Gem)
25
25
30
6
Klaus KAISER
ASKÖ Marchtrenk
1959
65
Gem
Gem
(Gem)
20
20
25
6 Athleten
false
client
0
/cups/615/results/1626
2 Athleten
Altersklasse IIIb (weiblich, 1955 - 1959)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.02
RSL
6.02
RSL
6.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
1
Annemarie DITTENBERGER
ASKÖ SV Gartner Edt
1957
150
-
-
-
50
50
50
2
Hermine LINDNER
SV Molln
1959
80
-
-
-
40
40
NAS
2 Athleten
false
client
0
/cups/615/results/1626
7 Athleten
Altersklasse IVa (männlich, 1950 - 1954)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.02
RSL
6.02
RSL
6.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
1
Hermann REINHART
TVN Spark. Wels
1954
140
Gem
Gem
(Gem)
50
40
50
2
Max DIEPLINGER
Union Haibach
1953
120
Gem
Gem
(Gem)
40
50
30
3
Franz STEINER
SK Steyr - Raiffeisen
1954
105
Gem
Gem
(Gem)
35
30
40
3
Matthias KIENBERGER
WSV Spark. Bad Ischl
1954
105
-
-
-
30
35
40
5
Helmut KAUFMANN
ASKÖ Marchtrenk
1953
75
Gem
Gem
(Gem)
25
25
25
6
Gottfried SCHWARZ
ASKÖ Marchtrenk
1953
60
Gem
Gem
(Gem)
20
20
20
7
Walter SCHAUER
USC Freistadt
1950
57
Gem
Gem
(Gem)
19
19
19
7 Athleten
0 Athleten
Altersklasse IVa (weiblich, 1950 - 1954)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/615/results/1626
3 Athleten
Altersklasse IVb (männlich, 1945 - 1949)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.02
RSL
6.02
RSL
6.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
1
Johann MÜLLEDER
ASKÖ SV Linz
1947
125
-
-
-
35
50
40
2
Helmut GRÖSSER
USC Raika Hinterstoder
1949
115
Gem
Gem
(Gem)
40
40
35
3
Markus KERSCHBAUMER
WSV Tauplitz
1946
100
-
-
-
50
DIS
50
3 Athleten
0 Athleten
Altersklasse IVb (weiblich, 1945 - 1949)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/615/results/1626
4 Athleten
Altersklasse Va (männlich, 1940 - 1944)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.02
RSL
6.02
RSL
6.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
1
Manfred REISINGER
Union Haibach
1944
150
Gem
Gem
(Gem)
50
50
50
2
Johann DOBETSBERGER
TVN Spark. Wels
1941
120
Gem
Gem
(Gem)
40
40
40
3
Alfred NÖBAUER
ASKÖ Marchtrenk
1940
105
Gem
Gem
(Gem)
35
35
35
4
Hans LEHNER
TVN Spark. Wels
1942
90
Gem
Gem
(Gem)
30
30
30
4 Athleten
0 Athleten
Altersklasse Va (weiblich, 1940 - 1944)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/615/results/1626
3 Athleten
Altersklasse Vb (männlich, 1935 - 1939)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.02
RSL
6.02
RSL
6.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
27.02
RSL
1
Josef HAGER
SU Ebensee
1938
150
Gem
Gem
(Gem)
50
50
50
2
Franz BRANDMAIR
SC ESV Attnang
1937
120
Gem
Gem
(Gem)
40
40
40
3
Hermann FÜHRER
SC Altmünster
1939
105
Gem
Gem
(Gem)
35
35
35
3 Athleten
0 Athleten
Altersklasse Vb (weiblich, 1935 - 1939)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse VIa (männlich, 1930 - 1934)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse VIa (weiblich, 1930 - 1934)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse VIb (männlich, 1914 - 1929)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse VIb (weiblich, 1914 - 1929)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Gäste (männlich, 1985 - 1993)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Gäste (weiblich, 1985 - 1993)
Keine Einträge vorhanden.