Rennen
Cups
Verwaltung
IM Bez-Cup Sch/Jgd 12/13
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Gesamtwertung
false
client
0
/cups/376/results/984
8 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2000 - 2000)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
5.01
SL
19.01
SG
20.01
RSL
13.02
SL
16.03
CR
6.04
RSL
1
Celina HERZ
SC Haiming
2000
120
20
25
25
25
25
(15)
2
Celina DABERNIG
USV Skiclub Oetz
2000
100
25
20
(11)
20
15
20
3
Franziska GSTREIN
SC Sölden
2000
87
(DIS)
15
12
15
20
25
4
Eva GRÜNER
SC Sölden
2000
67
(DIS)
12
20
12
11
12
5
Lisa SCHEIBER
SC Gurgl
2000
58
(NIZ)
10
15
10
12
11
6
Melinda FORGO
SV Arzl
2000
47
15
11
10
11
-
-
7
Sabrina SCHEIBER
SC Gurgl
2000
41
12
-
-
9
10
10
8
Laura STIGGER
SC Haiming
2000
9
NAS
-
9
NAS
-
-
8 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/cups/376/results/984
15 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2000 - 2000)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
5.01
SL
19.01
SG
20.01
RSL
13.02
SL
16.03
CR
6.04
RSL
1
Luca GSTREIN
SC Sölden
2000
120
25
20
25
25
25
(NIZ)
2
Benedikt GRIESSER
SC Sölden
2000
96
(NIZ)
25
20
11
15
25
3
Elias HÖLZER
USV Skiclub Oetz
2000
95
20
15
(7)
20
20
20
4
Dennis BAUMGARTNER
USV Skiclub Oetz
2000
63
(DIS)
12
15
9
12
15
5
Alessandro NEURAUTER
SC Gurgl
2000
57
11
(10)
11
12
11
12
6
Stefan SCHEIBER
SV Umhausen
2000
39
DIS
11
9
10
-
9
7
Paul SCHEIBER
SC Gurgl
2000
33
12
(NAS)
NAS
DIS
10
11
8
Simon FALKNER
SC Niederthai
2000
31
NIZ
9
12
(DIS)
NAS
10
9
Dimitrii TARASOV
SV Wenns
2000
30
15
-
-
15
-
-
10
Dorian BECKER
SC Niederthai
2000
26
10
-
8
8
NAS
NAS
10
Pjotr DIELEN
SV Wenns
2000
26
NIZ
-
6
7
7
6
12
Markus HOLZKNECHT
SV Längenfeld
2000
25
-
-
10
NIZ
8
7
13
Nicolai FRIEDL
SV Längenfeld
2000
9
-
-
-
-
9
-
14
Peter STEINER
SC Gurgl
2000
8
NAS
-
NAS
NAS
NAS
8
15
Karl PIRPAMER
SC Vent
2000
6
-
-
-
-
6
-
15 Athleten
false
client
0
/cups/376/results/984
12 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 1999 - 1999)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
5.01
SL
19.01
SG
20.01
RSL
13.02
SL
16.03
CR
6.04
RSL
1
Sara GRÜNER
SC Sölden
1999
110
15
25
20
(12)
25
25
2
Selina KLOTZ
SC Sölden
1999
100
20
(12)
25
20
20
15
3
Sophie RIML
SC Sölden
1999
70
25
NAS
NAS
25
-
20
4
Jasmin SCHÖPF
SV Arzl
1999
63
10
20
11
10
12
(NAS)
4
Viktoria AUER
USV Skiclub Oetz
1999
63
12
-
9
15
15
12
6
Sabrina SIEGELE
SV Arzl
1999
55
11
11
12
11
(NAS)
10
7
Katharina FIEGL
SC Sölden
1999
42
6
-
8
7
10
11
8
Zoe SCOTT
SV Wenns
1999
39
9
15
15
-
-
-
9
Katharina GSTREIN
SC Gurgl
1999
37
8
(NAS)
10
8
11
NAS
10
Laura STINIG
WSV Karres
1999
18
-
-
-
9
9
NIZ
11
Jessica WALLNER
SK Imst
1999
13
DIS
-
7
6
-
-
11
Kathrin FALKNER
SK Obsteig
1999
13
7
-
6
-
NIZ
NAS
12 Athleten
false
client
0
/cups/376/results/984
10 Athleten
Schüler U14 (männlich, 1999 - 1999)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
5.01
SL
19.01
SG
20.01
RSL
13.02
SL
16.03
CR
6.04
RSL
1
Florian EBERL
SV Arzl
1999
120
20
(20)
25
25
25
25
2
Tobias ECKHART
SV Wenns
1999
95
(DIS)
25
20
20
15
15
3
Marco MATHOI
SV Längenfeld
1999
80
25
(NIZ)
15
NAS
20
20
4
Mathias GRÜNER
SC Gurgl
1999
62
12
15
(11)
12
12
11
5
Benjamin SCHÖPF
SC Gurgl
1999
53
15
(NAS)
12
15
11
NAS
6
Iaroslav RZHEVSKII
SV Wenns
1999
22
11
-
-
11
-
-
6
Maximilian EITER
SC St.Leonhard
1999
22
-
-
10
-
-
12
8
Benjamin HUTER
SK Imst
1999
10
10
-
-
-
-
-
9
Arend MULKAY
SC St.Leonhard
1999
9
9
-
-
-
-
-
9
Julian SCHMID
SC Niederthai
1999
9
NAS
-
9
-
NAS
NAS
10 Athleten
false
client
0
/cups/376/results/984
5 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 1998 - 1998)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
5.01
SL
19.01
SG
20.01
RSL
13.02
SL
16.03
CR
6.04
RSL
1
Denise DINGSLEDER
SV Arzl
1998
115
25
25
20
25
20
(NAS)
2
Nina TSCHENETT
SV Piller
1998
95
15
15
15
(NAS)
25
25
3
Nina THUM
SV Arzl
1998
85
20
20
25
20
-
NAS
4
Anna-Katharina REINSTADLER
SC Vent
1998
15
-
-
-
-
15
-
5
Astrid VAN DER BROECKE
SC St.Leonhard
1998
12
12
-
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/376/results/984
2 Athleten
Schüler U15 (männlich, 1998 - 1998)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
5.01
SL
19.01
SG
20.01
RSL
13.02
SL
16.03
CR
6.04
RSL
1
Mathias PRAXMARER
WSV Karres
1998
125
25
(20)
25
25
25
25
2
Marcel SCHÖPF
SC Niederthai
1998
105
(NAS)
25
20
20
20
20
2 Athleten
false
client
0
/cups/376/results/984
1 Athlet
Schüler U16 (weiblich, 1997 - 1997)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
5.01
SL
19.01
SG
20.01
RSL
13.02
SL
16.03
CR
6.04
RSL
1
Franziska GRITSCH
SC Sölden
1997
75
NAS
25
25
25
-
-
1 Athlet
false
client
0
/cups/376/results/984
5 Athleten
Schüler U16 (männlich, 1997 - 1997)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
5.01
SL
19.01
SG
20.01
RSL
13.02
SL
16.03
CR
6.04
RSL
1
Marco SCHÖPF
SC Gries / Ö.
1997
102
25
-
12
15
25
25
2
Kevin SCHÖPF
SVJ
1997
40
-
NAS
20
20
-
NAS
2
Mendel MULKAY
SC St.Leonhard
1997
40
NIZ
25
15
-
-
-
4
Alec SCOTT
SV Wenns
1997
25
NIZ
NIZ
25
-
-
-
4
Fabio GSTREIN
SC Sölden
1997
25
NAS
NIZ
NIZ
25
-
-
5 Athleten
0 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 1995 - 1996)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/376/results/984
2 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1995 - 1996)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
5.01
SL
19.01
SG
20.01
RSL
13.02
SL
16.03
CR
6.04
RSL
1
Johannes HOLZKNECHT
SC Sölden
1996
100
25
-
25
25
-
25
2
Lukas GREUTER
SK Imst
1996
20
20
-
-
-
-
-
2 Athleten
0 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1992 - 1994)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1992 - 1994)
Keine Einträge vorhanden.