Rennen
Cups
Verwaltung
IM Bez-Cup Sch/Jgd 11/12
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Gesamtwertung
false
client
0
/cups/352/results/919
14 Athleten
Schüler 1 (weiblich, 1999 - 1999)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
20.01
SL
22.01
RSL
18.02
RSL
18.03
CR
24.03
SL
1
Sara GRÜNER
SC Sölden
1999
86
15
20
25
11
15
2
Selina KLOTZ
SC Sölden
1999
80
20
25
NAS
15
20
3
Sophie RIML
SC Sölden
1999
75
25
NIZ
NAS
25
25
4
Sabrina SIEGELE
SV Arzl
1999
70
12
15
12
20
11
5
Jasmin SCHÖPF
SV Arzl
1999
52
11
11
20
10
NIZ
6
Viktoria AUER
USV Skiclub Oetz
1999
50
9
7
15
9
10
7
Zoe SCOTT
SV Wenns
1999
34
10
12
-
12
-
8
Katharina GSTREIN
SC Gurgl
1999
29
NIZ
10
11
NIZ
8
9
Jessica WALLNER
SK Imst
1999
23
8
-
9
6
-
9
Katharina FIEGL
SC Sölden
1999
23
DIS
6
-
8
9
11
Laura GSTREIN
USV Skiclub Oetz
1999
18
DIS
8
10
NAS
-
12
Kathrin FALKNER
SK Obsteig
1999
12
DIS
5
NIZ
7
NAS
12
Laura STINIG
WSV Karres
1999
12
-
-
NIZ
-
12
14
Katharina GRÜNER
SC Sölden
1999
9
NIZ
9
-
-
-
14 Athleten
false
client
0
/cups/352/results/919
13 Athleten
Schüler 2+3 (weiblich, 1997 - 1998)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
20.01
SL
22.01
RSL
18.02
RSL
18.03
CR
24.03
SL
1
Antonia KIRSCHNER
SC St.Leonhard
1997
87
25
15
20
12
15
2
Nina THUM
SV Arzl
1998
77
12
20
NIZ
25
20
3
Lisa-Marie SCHULER
SV Leins
1997
60
20
25
NIZ
15
NIZ
4
Franziska GRITSCH
SC Sölden
1997
50
DIS
NAS
25
-
25
5
Denise DINGSLEDER
SV Arzl
1998
47
-
-
15
20
12
6
Sarah WILHELM
SC Sölden
1997
42
15
8
10
-
9
7
Nina TSCHENETT
SV Piller
1998
35
11
9
8
-
7
8
Lorena SCHEIBER
SC Gurgl
1998
27
DIS
10
9
NAS
8
9
Anna STEINER
SC Gurgl
1998
23
DIS
12
NIZ
11
NIZ
10
Michaela GRÜNER
SC Sölden
1997
22
DIS
NIZ
12
NAS
10
11
Anna Lena GURSCHLER
SC Sölden
1997
11
NIZ
11
-
-
-
11
Ekaterina STEPANETC
SV Wenns
1998
11
-
-
11
-
-
11
Maria BUREVOVA
SV Wenns
1997
11
-
-
NIZ
-
11
13 Athleten
false
client
0
/cups/352/results/919
9 Athleten
Schüler 1 (männlich, 1999 - 1999)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
20.01
SL
22.01
RSL
18.02
RSL
18.03
CR
24.03
SL
1
Florian EBERL
SV Arzl
1999
92
20
25
20
12
15
2
Benjamin SCHÖPF
SC Gurgl
1999
90
25
NIZ
15
25
25
3
Mathias GRÜNER
SC Gurgl
1999
72
DIS
20
25
15
12
4
Tobias ECKHART
SV Wenns
1999
66
15
11
NIZ
20
20
5
Marco MATHOI
SV Längenfeld
1999
38
12
15
NIZ
11
NAS
6
Benjamin HUTER
SK Imst
1999
22
-
-
12
10
-
7
Daniel SCHABER
SK Obsteig
1999
12
-
12
-
-
-
8
Arend MULKAY
SC St.Leonhard
1999
11
-
-
11
-
-
9
Julian SCHMID
SC Niederthai
1999
9
-
NAS
NIZ
9
-
9 Athleten
false
client
0
/cups/352/results/919
11 Athleten
Schüler 2+3 (männlich, 1997 - 1998)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
20.01
SL
22.01
RSL
18.02
RSL
18.03
CR
24.03
SL
1
Alec SCOTT
SV Wenns
1997
85
20
20
25
20
-
2
Fabio GSTREIN
SC Sölden
1997
75
25
25
NAS
25
-
2
Kevin SCHÖPF
SVJ
1997
75
15
15
20
NAS
25
4
Tobias DEUTSCHMANN
USV Skiclub Oetz
1998
58
10
9
7
12
20
5
Mathias PRAXMARER
WSV Karres
1998
57
12
10
12
11
12
6
Marcel SCHÖPF
SC Niederthai
1998
55
8
11
15
10
11
7
Clemens RAUDASCHL
SC Sölden
1998
49
9
NIZ
10
15
15
8
Marco SCHÖPF
SC Gries / Ö.
1997
33
7
8
8
NIZ
10
9
Patrick NEUNER
SVJ
1997
23
11
12
NAS
-
-
10
Mikhail VELICHKO
SV Wenns
1997
11
-
-
11
-
NIZ
11
Lukas FIEGL
USV Skiclub Oetz
1997
9
-
-
9
-
-
11 Athleten
false
client
0
/cups/352/results/919
1 Athlet
Jugend 1 (weiblich, 1995 - 1996)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
20.01
SL
22.01
RSL
18.02
RSL
18.03
CR
24.03
SL
1
Anna SHUMSKAYA
SV Wenns
1996
25
-
-
-
-
25
1 Athlet
0 Athleten
Jugend 2 (weiblich, 1992 - 1994)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/352/results/919
1 Athlet
Jugend 1 (männlich, 1995 - 1996)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
20.01
SL
22.01
RSL
18.02
RSL
18.03
CR
24.03
SL
1
Johannes HOLZKNECHT
SC Sölden
1996
50
-
-
25
-
25
1 Athlet
0 Athleten
Jugend 2 (männlich, 1992 - 1994)
Keine Einträge vorhanden.