Skizeit

SCW Atomic Raiffeisen Bezirkscup 2011

Spinner1 small
Logo53
7 Athleten
Kinder I (weiblich, 2002 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 POLZINGER Victoria
TSU Stadl Paura
2002 400 (DIS) 100 100 (100) 100 100
2 PÖLL Carolina
TVN Stadl Paura
2004 310 100 (NIZ) 80 80 (50) 50
3 FLEISCHMANN Vivien
TSU Stadl Paura
2002 260 60 60 (NAS) (NAS) 60 80
3 HÖCKNER Jana
TVN Stadl Paura
2002 260 (NAS) (NAS) 60 60 80 60
3 WINDISCHBAUER Flora
ASKÖ SV Gartner Edt
2004 260 80 80 50 50 (36) (36)
6 FINK Viktoria
TSU Stadl Paura
2003 90 - - - - 45 45
7 FINK Vanessa
TSU Stadl Paura
2003 80 - - - - 40 40
7 Athleten
 
16 Athleten
Kinder II (weiblich, 1999 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 EHRENGRUBER Johanna
SCU Eberstalzell
1999 400 100 (100) 100 (DIS) 100 100
2 PÖLL Hannah
TVN Stadl Paura
2000 290 80 (45) (45) 50 80 80
3 LENZ Lea
TSU Stadl Paura
2000 280 60 60 60 100 (50) (45)
4 DICKINGER Tanja
TVN Stadl Paura
2000 235 (NAS) (NAS) 50 80 45 60
5 RÜHRLINGER Anna
SCU Eberstalzell
2001 220 NIZ 80 80 60 - -
6 EHRENGRUBER Sarah
SCU Eberstalzell
2001 210 50 50 (NIZ) (45) 60 50
7 KOCMICH Monika
ASKÖ SV Gartner Edt
2000 148 40 (24) (32) 32 36 40
8 WOLDRICH Marlene
TVN Stadl Paura
2001 131 29 (26) (24) 26 40 36
9 MÜHLGRABNER Anja
USC SIPBACHZELL
2000 122 (26) (29) 29 29 32 32
9 SCHRÖGENAUER Bianca
USC SIPBACHZELL
1999 122 32 32 - - 29 29
11 BRUNNER Linda
TVN Stadl Paura
2001 116 36 (NIZ) 40 40 (NAS) NAS
12 LEHNER Selina
ASKÖ SV Gartner Edt
2001 114 (NAS) (NAS) 26 36 26 26
13 ECKLBAUER Sophie
U Steinerkirchen
2001 96 24 (22) (22) 24 24 24
14 WALLNER Sophie
TVN Stadl Paura
1999 85 45 40 - - - -
15 SÖLLINGER Lisa
USC SIPBACHZELL
2001 58 - - 36 22 NAS NAS
16 SCHWARZENBACHER Sophie
TVN Stadl Paura
2000 36 DIS 36 NAS NAS - -
16 Athleten
 
24 Athleten
Kinder I (männlich, 2002 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 OPPENEDER Alexander
SCU Eberstalzell
2002 380 100 (80) 100 100 (60) 80
2 SCHICK Tobias
USC Steinhaus
2002 360 (DIS) (45) 80 80 100 100
3 WEINGARTNER Erik
SCU Eberstalzell
2002 260 60 (50) 60 (50) 80 60
4 OBERMAIR David
ASKÖ SV Gartner Edt
2003 210 (36) (32) 50 60 50 50
5 JAHN Julian
U Steinerkirchen
2002 180 80 100 - - NAS NAS
5 MAYR Florian
TVN Stadl Paura
2002 180 45 (36) 45 45 45 (40)
7 ANZENGRUBER Yorik
TVN Stadl Paura
2003 175 50 60 (26) 29 (29) 36
8 LEBELHUBER Tobias
SCU Eberstalzell
2002 161 (29) 40 36 (26) 40 45
9 STERNBERGER Timo
SCU Eberstalzell
2002 152 40 (26) 40 40 32 (29)
10 WINDISCHBAUER Simon
ASKÖ SV Gartner Edt
2002 132 32 (29) 32 32 36 (26)
11 KRIEGL Philipp
ASKÖ Marchtrenk
2002 106 26 22 - - 26 32
12 LAMPRECHT Daniel
USC SIPBACHZELL
2003 99 - - 29 22 24 24
13 WALLNER Simon
TVN Stadl Paura
2004 82 18 16 24 24 - -
14 GRUBER Daniel
USC SIPBACHZELL
2003 80 20 (18) (NIZ) 20 20 20
14 GRÜNAUER Michael
SCU Eberstalzell
2002 80 (DIS) (DIS) 20 16 22 22
16 MÜHLGRABNER Pascal
USC SIPBACHZELL
2004 69 15 14 22 18 - -
17 FLEISCHMANN Luca
TSU Stadl Paura
2004 62 13 13 (NAS) (NAS) 18 18
18 BRUNNER Sven
TVN Stadl Paura
2003 48 24 24 - - - -
19 THANNESBERGER Elias
USC Steinhaus
2002 42 22 20 - - - -
20 RAUSCHER Nic
TVN Stadl Paura
2003 36 - - NIZ 36 - -
21 HUEBER Julian
USC SIPBACHZELL
2003 32 - - - - 16 16
22 FUCHS Maximilian
USC Steinhaus
2004 31 16 15 - - NAS NAS
23 HUNDSDORFER Daniel
U Steinerkirchen
2004 25 14 11 - - - -
24 MALFENT Marco
SCU Eberstalzell
2004 12 DIS 12 - - - -
24 Athleten
 
15 Athleten
Kinder II (männlich, 1999 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 ANGERMAIR Daniel
ASKÖ SV Gartner Edt
1999 400 100 (100) 100 (80) 100 100
2 ANSCHOBER Florian
TVN Stadl Paura
1999 340 80 80 (80) 100 (60) 80
3 RAAB Dominik
TVN Stadl Paura
1999 220 (50) (50) 60 60 50 50
3 SCHICK Fabian
USC Steinhaus
1999 220 (40) (40) 40 40 80 60
5 OPPENEDER Raffael
SCU Eberstalzell
1999 205 (45) 60 50 50 45 (45)
6 RAAB Tobias
TVN Stadl Paura
2001 195 60 45 45 45 (40) (40)
7 FUCHS Paul
USC Steinhaus
2000 133 (29) (29) 36 36 29 32
8 HACKER Johannes
SCU Eberstalzell
2001 128 32 32 32 32 - -
9 ASPETSBERGER Felix
USC SIPBACHZELL
1999 117 26 26 (NAS) (NAS) 36 29
10 SCHARSCHINGER Jan
TSU Stadl Paura
2000 72 DIS 20 26 26 - -
10 SCHWARZENBACHER Tobias
TVN Stadl Paura
2001 72 36 36 NAS NAS - -
12 AICHINGER Daniel
U Steinerkirchen
1999 68 - - NAS NAS 32 36
13 WITTIG Max
USC SIPBACHZELL
2001 58 - - 29 29 - -
14 ECKERSTORFER Simon
USC SIPBACHZELL
1999 48 24 24 - - - -
15 WEISSENBERGER Felix
U Steinerkirchen
2001 44 22 22 - - - -
15 Athleten
 
4 Athleten
Schüler I (weiblich, 1998 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 EHRENGRUBER Monika
SCU Eberstalzell
1998 380 (80) (60) 100 80 100 100
2 DICKINGER Bianca
TVN Stadl Paura
1998 360 100 (80) 80 100 (80) 80
3 REDER Valerie
SCU Eberstalzell
1998 160 60 100 - - - -
4 FINKENZELLER Natascha
TSU Stadl Paura
1998 120 - - - - 60 60
4 Athleten
 
10 Athleten
Schüler II (weiblich, 1996 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 ECKLBAUER Nadine
U Steinerkirchen
1996 360 80 80 - - 100 100
2 OBERMAIR Stefanie
ASKÖ SV Gartner Edt
1997 300 (DIS) (36) 80 60 80 80
3 ANGERMAIR Verena
ASKÖ SV Gartner Edt
1997 290 (40) (40) 100 80 50 60
4 POLZINGER Patricia
TSU Stadl Paura
1997 280 60 60 (DIS) 100 60 (50)
5 LANGMAYR Tina
ASKÖ SV Gartner Edt
1996 200 100 100 - - - -
6 LEIMER Vanessa
SCU Eberstalzell
1996 190 50 45 (DIS) 50 45 (40)
7 PIRITSCH Christina
USC Steinhaus
1996 180 45 50 - - 40 45
8 BAUMGARTNER Helene
U Steinerkirchen
1997 133 32 29 - - 36 36
9 ATZMANNSDORFER Veronika
TSU Stadl Paura
1997 119 29 26 - - 32 32
10 WEISS Tara
TVN Stadl Paura
1997 68 36 32 - - - -
10 Athleten
 
6 Athleten
Schüler I (männlich, 1998 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 ENNSER Wolfgang
U Steinerkirchen
1998 400 100 (60) 100 (DIS) 100 100
2 ANZENGRUBER Jonas
TVN Stadl Paura
1998 340 (80) (NIZ) 80 100 80 80
3 EGGER Marc
USC SIPBACHZELL
2010 300 60 100 60 80 (50) (45)
4 ZIMANYI Lorenz
TVN Stadl Paura
1998 230 (NAS) (NAS) 50 60 60 60
5 RADNER Daniel
ASKÖ SV Gartner Edt
1998 210 50 80 - - 40 40
6 KRUG Johannes
U Steinerkirchen
1998 95 - - NIZ NIZ 45 50
6 Athleten
 
13 Athleten
Schüler II (männlich, 1996 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 REDER Michael
SCU Eberstalzell
1997 400 100 100 100 100 - -
2 WEINGARTNER Jan
SCU Eberstalzell
1997 340 60 80 (NAS) (NAS) 100 100
3 ZEININGER Paul
ASKÖ Marchtrenk
1996 320 (40) (60) 80 80 80 80
4 MARTETSCHLÄGER Manuel
SCU Eberstalzell
1996 260 80 (50) (NIZ) 60 60 60
5 POLZINGER Moritz
TSU Stadl Paura
1996 200 50 (45) (45) 50 50 50
6 LEITNER Felix
TVN Stadl Paura
1997 168 36 (29) 60 36 36 (32)
7 KATTERL Tobias
U Steinerkirchen
1997 157 (32) 32 (DIS) 40 45 40
8 WALLNER Sebastian
TVN Stadl Paura
1997 143 29 (24) 40 29 (NIZ) 45
9 OBERWEGER Michael
TVN Stadl Paura
1996 130 45 40 NIZ 45 (NAS) (NAS)
10 HUBNER Christoph
USC SIPBACHZELL
1997 108 NIZ 26 50 32 - -
11 NEUDORFER Manuel
TVN Stadl Paura
1997 76 - - - - 40 36
12 EDLINGER Michael
TSU Stadl Paura
1997 62 26 36 - - NAS NAS
13 PÜHRINGER Hannes
U Steinerkirchen
1996 24 24 NIZ - - - -
13 Athleten
 
7 Athleten
Alterskl. Damen II (weiblich, 1961 - 1970)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 HACKER Johanna
SCU Eberstalzell
1966 400 100 100 100 100 - -
2 LAHNER Erika
ASKÖ SV Gartner Edt
1966 320 (60) (60) 80 80 100 60
2 RÜTERSHOFF Anita
ASKÖ SV Gartner Edt
1968 320 80 80 - - 80 80
4 OPPENEDER Doris
SCU Eberstalzell
1970 230 (50) (50) 60 60 60 50
5 KOLL Charlotte
ASKÖ Marchtrenk
1965 100 - - - - NIZ 100
6 STAUDER Monika
TSU Stadl Paura
1969 95 - - - - 50 45
7 WEISS Petra
TVN Stadl Paura
1966 90 45 45 NAS NAS - -
7 Athleten
 
3 Athleten
Alterskl. Damen I (weiblich, 1971 - 1980)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 WALLNER Manuela
TVN Stadl Paura
1975 400 (100) (100) 100 100 100 100
2 PIERECKER Elke
ASKÖ SV Gartner Edt
1979 160 - - - - 80 80
3 SCHICK Roswitha
USC Steinhaus
1974 120 - - - - 60 60
3 Athleten
 
4 Athleten
Jugend I (weiblich, 1994 - 1995)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 KATTERL Nora
U Steinerkirchen
1995 300 80 80 - - 60 80
1 RÜHRLINGER Magdalena
SCU Eberstalzell
1995 300 100 100 NIZ 100 - -
3 HOFLEHNER Barbara
TSU Stadl Paura
1994 200 NAS NAS - - 100 100
4 MURSCH Teresa
USC Steinhaus
1995 80 - - - - 80 NAS
4 Athleten
 
6 Athleten
Jugend II (weiblich, 1991 - 1993)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 PÖLL Bianca
TSU Stadl Paura
1992 400 (100) (100) 100 100 100 100
2 WEISS Tina
TVN Stadl Paura
1992 320 (80) (80) 80 80 80 80
3 SCHÖNBERGER Sabrina
ASKÖ SV Gartner Edt
1993 240 (60) (60) 60 60 60 60
4 WIMMER Katja
TSU Stadl Paura
1993 200 - - 50 50 50 50
5 LUNZER Melanie
ASKÖ SV Gartner Edt
1991 185 50 50 (40) 40 45 (40)
6 TRAUNMÜLLER Emely
USC Steinhaus
1993 135 (NAS) (NAS) 45 45 NIZ 45
6 Athleten
 
4 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1981 - 1990)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 PLANK Manuela
TSU Stadl Paura
1985 360 (NAS) (NAS) 100 100 80 80
2 HUEMER Angela
USC SIPBACHZELL
1990 260 100 DIS 80 80 - -
3 PLAINER Sabrina
USC SIPBACHZELL
1986 200 - - NAS NAS 100 100
4 LEHR Susanne
TSU Stadl Paura
1984 180 (NAS) (NAS) 60 NIZ 60 60
4 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1935 - 1950)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 SCHMID Wilhelm
TSU Stadl Paura
1950 400 100 (80) 100 100 100 (80)
2 NÖBAUER Alfred
ASKÖ Marchtrenk
1940 360 80 100 - - 80 100
3 DITTENBERGER Werner
ASKÖ SV Gartner Edt
1950 240 60 60 - - 60 60
3 Athleten
 
11 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1951 - 1960)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 STEINHUBER Alfred
TSU Stadl Paura
1956 360 (80) 80 100 100 (60) 80
2 JAKOBER Siegfried
ASKÖ Marchtrenk
1957 320 (40) 60 60 (50) 100 100
3 WEIDINGER Helmut
TSU Stadl Paura
1953 215 60 (36) 50 60 45 (NIZ)
4 STEINHUBER Christian
TSU Stadl Paura
1958 210 (36) (40) 80 45 40 45
5 JAKOBER Roland
ASKÖ Marchtrenk
1959 200 100 100 - - - -
6 GABAUER Günter
ASKÖ Marchtrenk
1956 195 45 50 - - 50 50
7 HUEMER Johann
USC SIPBACHZELL
1953 181 60 45 (NIZ) 40 (NIZ) 36
8 KAISER Klaus
ASKÖ Marchtrenk
1959 145 (29) (29) 45 36 32 32
9 BERGER Gerold
TSU Stadl Paura
1959 140 32 32 - - 36 40
9 KAUFMANN Helmut
ASKÖ Marchtrenk
1953 140 - - - - 80 60
11 SCHWARZ Gottfried
ASKÖ Marchtrenk
1953 80 (NIZ) (DIS) NIZ 80 NAS NAS
11 Athleten
 
28 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1961 - 1970)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 BEUTL Harald
ASKÖ Marchtrenk
1968 380 80 100 (50) (60) 100 100
2 RESLHUBER Christian
ASKÖ Marchtrenk
1964 310 100 (50) (45) 80 80 50
2 WEISS Gerhard
TVN Stadl Paura
1967 310 (32) (36) 80 100 50 80
4 HACKER Herbert
SCU Eberstalzell
1963 265 45 80 80 (14) (DIS) 60
5 NOVAK Friedrich
ASKÖ SV Gartner Edt
1966 240 40 (32) 100 (13) 60 40
6 WEINGARTNER Karl
SCU Eberstalzell
1967 190 60 45 - - 40 45
7 SCHÖNBERGER Adolf
ASKÖ SV Gartner Edt
1967 185 50 40 (36) 50 45 (36)
8 MAYR Thomas
TVN Stadl Paura
1966 156 36 60 (NIZ) 24 36 (24)
9 SCHÖNBERGER Wolfgang
ASKÖ SV Gartner Edt
1966 148 (24) 29 45 45 29 (22)
10 BEILNER Thomas
USC Steinhaus
1967 138 (26) (22) 32 45 32 29
11 HAGER Erwin
TVN Stadl Paura
1961 121 (20) 24 29 36 (NIZ) 32
12 EHRENGRUBER Franz
SCU Eberstalzell
1962 110 (18) 26 (26) 32 26 26
13 PÖTZLBERGER Thomas
ASKÖ SV Gartner Edt
1970 88 22 (20) (NIZ) 22 24 20
14 TRAUNMÜLLER Klaus
USC Steinhaus
1968 85 29 (NIZ) 18 20 18 (16)
15 ECKLBAUER Michael
U Steinerkirchen
1970 71 12 11 22 26 (10) (NAS)
16 ANGERMAIR Gerhard
ASKÖ SV Gartner Edt
1967 69 (11) 16 20 18 15 (14)
17 MARTETSCHLÄGER Josef
SCU Eberstalzell
1965 66 16 18 - - 20 12
18 ZAREMBA Eduard
U Steinerkirchen
1967 57 (13) 14 (DIS) 15 13 15
19 RÜHRLINGER Wolfgang
SCU Eberstalzell
1961 53 - - 24 29 - -
20 KRUG Helmut
U Steinerkirchen
1969 52 - - 16 12 14 10
21 GUTMANN Markus
U Steinerkirchen
1966 46 9 12 - - 12 13
22 EDER Thomas
SCU Eberstalzell
1970 44 15 13 NIZ 16 - -
23 KRINZINGER Wolfgang
USC SIPBACHZELL
1967 34 - - - - 16 18
24 ASPETSBERGER Karl
USC SIPBACHZELL
1968 25 10 15 - - NIZ NAS
25 WEISSENBERGER Stefan
U Steinerkirchen
1970 23 8 NIZ 15 NIZ - -
26 ECKLBAUER Christian
U Steinerkirchen
1966 22 - - - - 11 11
26 KATTERL Helmut
U Steinerkirchen
1961 22 - - - - 22 NAS
28 PERNEGGER Friedrich
SCU Eberstalzell
1965 14 14 DIS - - - -
28 Athleten
 
11 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1971 - 1980)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 MÜHLGRABNER Erich
USC SIPBACHZELL
1973 400 (100) (100) 100 100 100 100
2 AICHINGER Jürgen
U Steinerkirchen
1972 300 - - 80 80 60 80
3 LÄNGLACHER Christian
SCU Eberstalzell
1980 250 60 50 (NIZ) (45) 80 60
4 DIMMLER Günter
USC Steinhaus
1972 180 (40) 45 45 (36) 45 45
5 ZEHETNER Werner
U Steinerkirchen
1979 175 45 40 - - 40 50
6 ANSCHOBER Ralf
TVN Stadl Paura
1971 170 50 60 NIZ 60 - -
7 ZEHETNER Christian
U Steinerkirchen
1975 162 36 36 40 (DIS) 50 (NIZ)
8 RINNERBERGER Martin
ASKÖ Marchtrenk
1980 160 80 80 - - NIZ NIZ
9 GRUNDNER Robert
U Steinerkirchen
1980 114 32 (NIZ) 50 32 (NAS) NAS
10 HUEMER Markus
USC SIPBACHZELL
1979 110 - - 60 50 NAS NAS
11 PÜHRINGER Roland
SCU Eberstalzell
1971 40 NAS NAS NIZ 40 - -
11 Athleten
 
19 Athleten
Jugend I (männlich, 1994 - 1995)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 MALFENT Patrick
SCU Eberstalzell
1995 400 100 100 (NIZ) 100 100 (29)
2 KLEIN Patrick
SCU Eberstalzell
1994 305 45 80 100 80 - -
3 SCHÖNBERGER Christoph
ASKÖ SV Gartner Edt
1995 300 (NIZ) (40) 60 60 80 100
4 WEISS Stefan
TVN Stadl Paura
1994 196 80 NIZ 80 36 - -
5 WIMMER Norbert
SCU Eberstalzell
1995 190 40 50 50 50 (NAS) (NAS)
6 PROBST Jakob
USC Steinhaus
1995 186 36 (32) 45 45 60 (NIZ)
7 DIETL Ralf
USC Steinhaus
1995 158 (24) 26 36 (NIZ) 36 60
8 SÖLLNER Andreas
SCU Eberstalzell
1995 136 (NIZ) 36 NAS (NAS) 50 50
9 MITTERHAUSER Paul
USC SIPBACHZELL
1995 125 29 16 40 40 - -
10 MÜHLGRABNER Jonas
USC SIPBACHZELL
1995 120 (18) 22 (NIZ) 29 29 40
10 PERNEGGER David
SCU Eberstalzell
1995 120 NIZ NIZ - - 40 80
12 KATTERL Felix
U Steinerkirchen
1995 119 (NIZ) 29 NIZ (NIZ) 45 45
13 BAUMANN Thomas
TVN Stadl Paura
1995 110 50 60 NIZ NIZ - -
14 DOPF Philipp
SCU Eberstalzell
1994 106 20 18 - - 32 36
15 PERNEGGER Johannes
SCU Eberstalzell
1995 105 60 45 - - NAS NAS
16 GASPERLMAIR Lukas
U Steinerkirchen
1995 78 22 24 NIZ 32 - -
17 AMERING Andreas
TSU Stadl Paura
1995 58 26 NIZ - - NIZ 32
18 BAUMGARTNER Anton
U Steinerkirchen
1994 52 - - - - 26 26
18 LEITNER Jakob
TVN Stadl Paura
1994 52 32 20 - - - -
19 Athleten
 
8 Athleten
Jugend II (männlich, 1991 - 1993)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 AIGNER Dominik
SCU Eberstalzell
1993 400 (100) (100) 100 100 100 100
2 POLZINGER Felix
TSU Stadl Paura
1992 240 (NIZ) (50) 80 60 50 50
3 AMERING Stefan
TSU Stadl Paura
1993 220 50 (45) 50 (45) 60 60
4 FUCHS Philipp
USC Steinhaus
1992 160 - - - - 80 80
5 BAUMANN Wolfgang
TVN Stadl Paura
1993 140 NAS NAS 60 80 - -
5 PERNEGGER Christoph
SCU Eberstalzell
1993 140 80 60 NAS NAS (NAS) (NAS)
5 WIMMER Hannes
SCU Eberstalzell
1992 140 60 80 - - - -
8 JAKOBER Stefan
ASKÖ Marchtrenk
1992 50 - - NIZ 50 - -
8 Athleten
 
14 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1981 - 1990)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 GABERT Markus
TSU Stadl Paura
1990 340 (60) 80 (NIZ) 100 100 60
2 ENNSER Christoph
U Steinerkirchen
1986 330 80 100 - - 50 100
3 ECKMAYR Alexander
TVN Stadl Paura
1987 260 (NAS) (NAS) 100 NIZ 80 80
4 STIGLMAYR Ralf
USC Steinhaus
1990 195 (36) 45 (NIZ) 60 45 45
5 GRUNDNER Christian
U Steinerkirchen
1984 190 40 50 50 50 - -
6 HÖRTENHUBER Markus
TVN Stadl Paura
1987 176 DIS 36 60 80 - -
7 FÜREDER Philipp
USC SIPBACHZELL
1990 125 45 (NIZ) 80 NIZ NAS (NAS)
8 AUSTERHUBER Peter
USC SIPBACHZELL
1988 110 50 60 - - - -
8 ZEHETNER Martin
U Steinerkirchen
1988 110 - - - - 60 50
10 HUEMER Stefan
USC SIPBACHZELL
1982 104 32 NAS - - 36 36
11 LEBELHUBER Christoph
SCU Eberstalzell
1989 100 100 NAS - - - -
12 FRIEDL Florian
TSU Stadl Paura
1989 90 - - 45 45 - -
13 WINTER Christoph
USC Steinhaus
1987 80 - - - - 40 40
14 GEORG Joachim
TVN Stadl Paura
1987 69 29 40 - - - -
14 Athleten
 
2 Athleten
Alterskl. Damen III (weiblich, 1935 - 1960)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 8.01
RSL
8.01
RSL
4.02
SL
4.02
SL
27.02
RSL
27.02
RSL
       
1 DITTENBERGER Annemarie
ASKÖ SV Gartner Edt
1957 400 (100) (100) 100 100 100 100
2 GABAUER Susanne
ASKÖ Marchtrenk
1957 320 80 80 - - 80 80
2 Athleten