Skizeit

Raiffeisen Bezirksrundschau Kinder Ski Challenge 2011

Spinner1 small
6 Athleten
Kinder 1 w (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
CR
23.01
Tech
12.02
RSL
19.02
RSL
19.02
Tech
6.03
CR
       
1 EIBL NicoleText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2003 50 - - - - - 50
2 PESENDORFER LenaText chart
SK Kammer
2003 40 - - - - - 40
3 MAISLINGER Sophie
USC Lochen
2003 35 - - - - - 35
4 POMBERGER AnnaText chart
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2003 30 - - - - - 30
5 GAMSJÄGER MagdalenaText chart
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2003 25 - - - - - 25
6 FLAUTNER Juliana
USC Piwag Freistadt
2003 20 - - - - - 20
6 Athleten
 
14 Athleten
Kinder 2 w (weiblich, 2002 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
CR
23.01
Tech
12.02
RSL
19.02
RSL
19.02
Tech
6.03
CR
       
1 SCHINKINGER LenaText chart
BÖHMERWALD Haderer
2002 50 - - - - - 50
2 SPERRER Johanna
USC Seyr Dach Vorchdorf
2002 40 - - - - - 40
3 NIEDERNDORFER Maria Helene
ESKA Wels
2002 35 - - - - - 35
4 RADHUBER KatharinaText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2002 30 - - - - - 30
5 EGGENREITER Sophia
SC Dachstein Obb.
2002 25 - - - - - 25
6 BASSANI Johanna
ESKA Wels
2002 20 - - - - - 20
7 KLINSER MiriamText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2002 19 - - - - - 19
8 PICHLER LaraText chart
SK Kammer
2002 18 - - - - - 18
9 MATTL Rebecca
SC Dachstein Obb.
2002 17 - - - - - 17
10 SCHNEIDER Lisa
SSV Traunkirchen
2002 16 - - - - - 16
11 POLZINGER Victoria
TSU Stadl Paura
2002 15 - - - - - 15
12 SCHOBESBERGER LauraText chart
SK Kammer
2002 14 - - - - - 14
13 WINKLMAIR Bettina
SC Altmünster
2002 13 - - - - - 13
14 SPITZBART Liliane
USC Seyr Dach Vorchdorf
2002 12 - - - - - 12
14 Athleten
 
14 Athleten
Kinder 3 w (weiblich, 2001 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
CR
23.01
Tech
12.02
RSL
19.02
RSL
19.02
Tech
6.03
CR
       
1 SCHWARZLMÜLLER Marlene
NF- Reichraming
2001 209 50 50 35 20 35 19
2 WINTERAUER LauraText chart
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2001 200 40 30 30 30 20 50
3 LINNINGER Elisabeth
ESKA Wels
2001 188 30 40 40 35 18 25
4 RÜHRLINGER Anna
SCU Eberstalzell
2001 185 35 35 25 25 30 35
5 SANTNER Sophie
NF Raiffeisen Mondseeland
2001 170 - - 50 50 40 30
6 AUER Bianca
USC Raika Hinterstoder
2001 130 - - 20 40 50 20
7 GILLHOFER Sandra
USC Seyr Dach Vorchdorf
2001 115 19 25 17 16 20 18
8 EHRENGRUBER Sarah
SCU Eberstalzell
2001 110 25 17 18 18 16 16
9 HASELBERGER Sara
SV Gallneukirchen
2001 105 17 20 16 17 18 17
10 EDER Lena-Sophie
SSV Traunkirchen
2001 78 - - 19 19 25 15
11 BRANDSTÖTTER Lara
USC Seyr Dach Vorchdorf
2001 66 18 18 - 15 15 -
12 SCHILCHER Maria
SC Dachstein Obb.
2001 40 - - - - - 40
13 HABRINGER KerstinText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2001 39 20 19 - - - -
14 SEIRINGER Johanna
USC Attergau
2001 15 - - 15 - - -
14 Athleten
 
17 Athleten
Kinder 4 w (weiblich, 2000 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
CR
23.01
Tech
12.02
RSL
19.02
RSL
19.02
Tech
6.03
CR
       
1 INSELSBACHER Sabrina
SK Steyr - Raiffeisen
2000 280 50 50 50 40 40 50
2 SCHLAGER AnnaText chart
BÖHMERWALD Haderer
2000 225 40 50 35 50 50 NAS
3 LASINGER Anna-Sophie
TSU Allerheiligen
2000 210 35 35 40 35 35 30
4 MITTERMAYR SaraText chart
BÖHMERWALD Haderer
2000 165 30 35 25 20 35 20
5 FISCHER SandraText chart
BÖHMERWALD Haderer
2000 153 25 20 20 30 18 40
6 AIGNER KathrinText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2000 125 18 18 17 19 18 35
7 HÖLLINGER Sabrina
Union Vichtenstein
2000 112 20 17 18 18 20 19
8 AUER Doris
USC Raika Hinterstoder
2000 94 - - 19 25 25 25
9 IRGER Alexandra
ESKA Wels
2000 90 15 17 12 15 16 15
10 NADERHIRN AnnaText chart
BÖHMERWALD Haderer
2000 83 - - 30 16 19 18
11 LENZ Lea
TSU Stadl Paura
2000 56 - - 13 14 15 14
12 PÜRIMAYR Silvia
USC Seyr Dach Vorchdorf
2000 47 17 15 15 - - -
13 TELFSER Timna
SV Gallneukirchen
2000 44 19 25 - - - -
14 APPL Hannah
TVN Spark. Wels
2000 36 16 20 - - - -
15 PÖLL Hannah
TVN Stadl Paura
2000 33 - - 16 17 NAS -
16 PIRHOFER AnjaText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2000 31 - - 14 - - 17
17 NAGEL NadineText chart
SK Kammer
2000 27 - - 11 - - 16
17 Athleten
 
20 Athleten
Kinder 5 w (weiblich, 1999 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
CR
23.01
Tech
12.02
RSL
19.02
RSL
19.02
Tech
6.03
CR
       
1 GARSTENAUER Magdalena
NF Grossraming
1999 300 50 50 50 50 50 50
2 STALLINGER PiaText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1999 215 30 40 40 30 40 35
3 WIESINGER SelinaText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1999 189 35 40 25 35 35 19
4 PUTZ SelinaText chart
ASKÖ Raiffeisen Gosau
1999 175 20 30 35 40 30 20
5 HOHENEDER HeleneText chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 160 25 20 30 25 20 40
6 EHRENGRUBER Johanna
SCU Eberstalzell
1999 142 40 18 17 19 18 30
7 PFLEGER LeaText chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 139 19 25 20 20 30 25
8 SAMS Marlene
SC Dachstein Obb.
1999 109 18 20 19 17 18 17
9 DRACK Bernadette
USC Grünau
1999 35 NAS NAS - 16 19 -
10 LAHNSTEINER Marie
SK Ebensee
1999 18 - - - - - 18
10 PLOIER Hanna
U-aqotec - Weißenkirchen
1999 18 - - 18 - - NAS
10 WEISSENSTEINER Eva
SC Weyer
1999 18 - - - 18 NAS -
13 DANNER SandraText chart
SSU St. Johann - Hansberg
1999 17 DIS 17 - - - -
14 FREI ElisabethText chart
SK Kammer
1999 16 - - NAS - - 16
14 SÜSS StefanieText chart
SK Kammer
1999 16 - - 16 - - -
16 KLEMISCH EvaText chart
ASKÖ Raiffeisen Gosau
1999 15 - - - - - 15
16 MITGUTSCH AnnaText chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 15 - - 15 - - -
16 SCHÖNGRUBER Sarah
WSV Windischgarsten
1999 15 - - - 15 NAS -
19 SCHERLEITNER Katharina
USC Seyr Dach Vorchdorf
1999 14 - - - - - 14
20 KROTTENTHALER Eliana Sophie
Union Vichtenstein
1999 13 - - NAS - - 13
20 Athleten
 
14 Athleten
Kinder 1 m (männlich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
CR
23.01
Tech
12.02
RSL
19.02
RSL
19.02
Tech
6.03
CR
       
1 KAISER ManuelText chart
BÖHMERWALD Haderer
2003 50 - - - - - 50
2 FÜREDER Daniel
U Bad Leonfelden
2003 40 - - - - - 40
3 PICHLER JanText chart
BÖHMERWALD Haderer
2003 35 - - - - - 35
4 KALISCHKO DennisText chart
BÖHMERWALD Haderer
2003 30 - - - - - 30
5 RAGGER Lenny
SC Neukirchen
2003 25 - - - - - 25
6 FÖGE Jannis
SC Reindlmühl
2003 20 - - - - - 20
7 WIESINGER MichaelText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2003 19 - - - - - 19
8 POMBERGER BenjaminText chart
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2003 18 - - - - - 18
9 WINTERAUER JulianText chart
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2003 17 - - - - - 17
10 BECK Timo
USC Seyr Dach Vorchdorf
2003 16 - - - - - 16
11 LOBMAYR Matteo
SC Altmünster
2003 15 - - - - - 15
12 GERNER Niklas
U Maria Schmolln
2003 14 - - - - - 14
13 LANGBAUER Julian
Union Vichtenstein
2003 13 - - - - - 13
14 SCHMARANZER ChristophText chart
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2003 12 - - - - - 12
14 Athleten
 
17 Athleten
Kinder 2 m (männlich, 2002 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
CR
23.01
Tech
12.02
RSL
19.02
RSL
19.02
Tech
6.03
CR
       
1 ZIEHER FelixText chart
SK Kammer
2002 50 - - - - - 50
2 HÖLL Marcel
SC Dachstein Obb.
2002 40 - - - - - 40
3 MITTERBUCHNER MichaelText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2002 35 - - - - - 35
4 WINTERAUER MaximilianText chart
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2002 30 - - - - - 30
5 PUTZ StefanText chart
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2002 25 - - - - - 25
6 OPPENEDER Alexander
SCU Eberstalzell
2002 20 - - - - - 20
7 GÖSWEINER AndreasText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2002 19 - - - - - 19
8 ATTWENGER Moritz
SC Reindlmühl
2002 18 - - - - - 18
9 HEIDECKER Alexander
USC Seyr Dach Vorchdorf
2002 17 - - - - - 17
10 PLANK Marcus
SK Steyr - Raiffeisen
2002 16 - - - - - 16
11 IRGER Maximilian
ESKA Wels
2002 15 - - - - - 15
12 GUDELJ ZvonimirText chart
WSV Spark. Bad Ischl
2002 14 - - - - - 14
13 MIZELLI Hermann
USC Grünau
2002 13 - - - - - 13
14 HIMMELMAYER MatthiasText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2002 12 - - - - - 12
15 DENK Lukas
USC Piwag Freistadt
2002 11 - - - - - 11
16 GÖSWEINER HannesText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2002 10 - - - - - 10
17 PALMETZHOFER Martin
AUSTRIA SKI CLUB
2002 9 - - - - - 9
17 Athleten
 
33 Athleten
Kinder 3 m (männlich, 2001 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
CR
23.01
Tech
12.02
RSL
19.02
RSL
19.02
Tech
6.03
CR
       
1 HOLZINGER Stefan
SK Ebensee
2001 280 50 50 50 40 50 40
2 PUTZ MichaelText chart
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2001 225 40 40 35 40 35 35
3 FEICHTMAYR Peter
USC Piwag Freistadt
2001 160 30 35 25 20 25 25
4 HOFAUER Valentin
U Oberwang
2001 159 - - 40 50 19 50
5 STEININGER Julian
SC Tragwein/Kamig
2001 153 25 30 20 18 40 20
6 ANTENSTEINER DanielText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2001 141 35 19 19 30 20 18
7 LASCH LeoText chart
WSV VB Scharnstein
2001 121 19 25 NAS 25 35 17
8 VOGL Oliver
U-aqotec - Weißenkirchen
2001 105 20 20 30 19 NAS 16
9 GÖSWEINER MatthiasText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2001 90 12 15 15 16 18 14
10 BECK Luka
USC Seyr Dach Vorchdorf
2001 89 18 16 16 13 15 11
11 ULLMANN Jakob
USC Piwag Freistadt
2001 71 10 14 12 12 16 7
12 KNIEWASSER JanText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2001 61 13 11 - 14 17 6
13 RAAB Tobias
TVN Stadl Paura
2001 54 - - 18 17 NAS 19
14 GROSSFURTNER Michael
USC Piwag Freistadt
2001 51 NAS NAS 13 15 15 8
15 KROTTENTHALER Noah
Union Vichtenstein
2001 40 16 12 NAS - - 12
16 DUSWALD Alexander
ESKA Wels
2001 35 17 18 - - - -
17 ITTENSAMMER Simon
SC Tragwein/Kamig
2001 32 15 17 - - - -
18 MITTENDORFER Sebastian
SC Neukirchen
2001 30 - - - - - 30
19 HOFER ClemensText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2001 28 14 14 - - - -
20 ENGL Peter
SK Ebensee
2001 23 - - 14 - - 9
21 RENNER JohannesText chart
BÖHMERWALD Haderer
2001 21 11 10 - - - -
22 KRIVEC Oliver
Union Vichtenstein
2001 18 9 9 - - - -
23 PESSL Laurenz
USC Attergau
2001 17 - - 17 - - -
24 POSCH Kilian
SC Dachstein Obb.
2001 15 - - - - - 15
25 KOLLER MaximilianText chart
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2001 13 - - - - - 13
26 KOLM Julian
ASKÖ Ebensee
2001 11 - - 10 - - 1
26 OBERREITER SimonText chart
SK Kammer
2001 11 - - 11 - - -
28 GAMSJÄGER MaximilianText chart
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2001 10 - - - - - 10
29 HEISSL Lukas
SK Ebensee
2001 9 - - 9 - - -
30 BERTHOLD Moritz
WSG Hochburg-Ach
2001 5 - - - - - 5
31 SCHELLMANN BenjaminText chart
WSV VB Scharnstein
2001 4 - - - - - 4
32 BAUER JohannesText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2001 3 - - - - - 3
33 SCHRAMBECK BenjaminText chart
WSV Spark. Bad Ischl
2001 2 - - - - - 2
33 Athleten
 
28 Athleten
Kinder 4 m (männlich, 2000 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
CR
23.01
Tech
12.02
RSL
19.02
RSL
19.02
Tech
6.03
CR
       
1 BRANDT Moritz
TSV St.Marienkirchen
2000 300 50 50 50 50 50 50
2 BINNA Felix
SC Dachstein Obb.
2000 200 35 40 35 25 35 30
3 WÖRNTNER Angelo
ESKA Wels
2000 194 30 30 19 40 40 35
4 KARL Gerhard
U-aqotec - Weißenkirchen
1997 154 16 19 40 35 19 25
5 BEHAM David
Union Vichtenstein
2000 136 25 35 15 20 25 16
6 WEIL AntonText chart
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2000 135 40 25 30 NAS NAS 40
7 GÖSWEINER FlorianText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2000 131 19 18 25 19 30 20
8 BUCHNER Andreas
ESKA Wels
2000 92 20 20 17 15 20 -
9 MANN Lukas
TSU Pischelsdorf
2000 85 18 16 - 17 16 18
10 KLOTZ Stefan
ESKA Wels
2000 77 14 15 11 14 15 8
11 PUMBERGER KilianText chart
USC RAIKA Neukirchen/W.
2000 68 - - - 30 19 19
12 GIERLINGER Andre
USC Engelhartszell
2000 35 - - - 18 17 -
12 STIMMEDER MarioText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2000 35 17 18 - - - -
14 SCHULZ Daniel
SK Ebensee
2000 31 - - 18 - - 13
15 ATZLESBERGER PhilippText chart
SSU St. Johann - Hansberg
2000 29 15 14 - - - -
16 DAXNER Rudolf
SK Ebensee
2000 28 - - 13 - - 15
17 LACHNER Matthias
USC Attergau
2000 20 - - 20 NAS NAS -
18 PESENDORFER LukasText chart
SK Kammer
2000 19 - - 10 - - 9
19 EDER Felix
SC Neukirchen
2000 17 - - NAS - - 17
20 AITZETMÜLLER SimonText chart
SK Kammer
2000 16 - - 16 - - -
20 KUSCHE Jakob
WSV Windischgarsten
2000 16 - - - 16 NAS -
22 PARGFRIEDER Raphael
U Bad Leonfelden
2000 14 - - - - - 14
22 SEIRINGER Philipp
USC Attergau
2000 14 - - 14 - - -
24 SCHWARZ Johannes
WSV Windischgarsten
2000 13 - - - 13 NAS -
25 LÜZLBAUER MaximilianText chart
SK Kammer
2000 12 - - NAS - - 12
25 MÜLLER Lukas
ESKA Wels
2000 12 - - 12 - - NAS
27 BASSANI Lukas
ESKA Wels
2000 11 NAS NAS - - - 11
28 PALMETZHOFER Max
AUSTRIA SKI CLUB
2000 10 - - - - - 10
28 Athleten
 
34 Athleten
Kinder 5 m (männlich, 1999 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
CR
23.01
Tech
12.02
RSL
19.02
RSL
19.02
Tech
6.03
CR
       
1 KREILHUBER Severin
ESKA Wels
1999 240 DIS 50 40 50 50 50
2 HÖLL Benjamin
SC Dachstein Obb.
1999 220 50 40 25 35 35 35
3 MIEDL ClemensText chart
WSV VB Scharnstein
1999 177 40 35 19 25 40 18
4 BERGER Paul-SimonText chart
SK Kammer
1999 176 35 13 50 30 18 30
5 AIGNER StefanText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1999 154 14 15 30 40 15 40
6 APPL Andreas
DSG U Sarleinsbach
1999 120 19 30 17 16 13 25
7 WINDERLE Peter
U-aqotec - Weißenkirchen
1999 104 30 19 35 NAS NAS 20
8 OPPENEDER Raffael
SCU Eberstalzell
1999 92 11 17 14 13 25 12
9 REISINGER Martin A.Text chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 84 16 12 NAS 17 25 14
10 FEICHTMAYR Klaus
USC Piwag Freistadt
1999 81 NAS NAS 18 20 30 13
11 HASELBERGER Paul
SV Gallneukirchen
1999 75 4 11 7 18 25 10
12 SCHROLL Jürgen
ASKÖ SV Linz
1999 73 15 20 NAS 15 18 5
13 LAUSS RaphaelText chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 72 12 11 12 14 16 7
14 HUBER Thomas
ASVÖ SC Ampflwang
1999 71 13 15 8 12 14 9
15 KREUZWIESER PatrickText chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 59 19 9 16 NAS NAS 15
16 HADERER MarcoText chart
BÖHMERWALD Haderer
1999 55 25 30 - - - -
17 ANGERMAIR Daniel
ASKÖ SV Gartner Edt
1999 53 17 19 - - - 17
18 WÜRTINGER Simon
ESKA Wels
1999 49 8 8 10 11 12 NAS
19 JAKOBS Lars
WSV Schiklub Ranshofen
1999 39 - - 20 19 NAS -
20 HAGER Marc
USC Attergau
1999 36 20 16 - - - -
21 AMERING Markus
USC Grünau
1999 34 7 6 - 10 11 -
22 SÜSS JohannesText chart
SK Kammer
1999 30 - - 11 - - 19
23 GRESSENBAUER SiegfriedText chart
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1999 25 10 6 9 NAS NAS -
24 RAAB Dominik
TVN Stadl Paura
1999 23 - - 15 NAS NAS 8
25 DORFER Lukas
ASKÖ SV Linz
1999 16 9 7 - - - -
25 KERN Julian
ESKA Wels
1999 16 6 4 - - - 6
25 SCHNEIDER Kevin
SSV Traunkirchen
1999 16 - - - - - 16
28 ANSCHOBER Florian
TVN Stadl Paura
1999 13 - - 13 NAS NAS -
29 STRICKER David
SC Dachstein Obb.
1999 11 - - - - - 11
30 MITTERMAYR Christoph
USC Grünau
1999 9 5 4 - - - -
31 SCHMIDSBERGER Thomas
SK Ebensee
1999 8 - - 5 - - 3
32 ORTNER Patrick
SSV Traunkirchen
1999 6 - - 6 - - -
33 PLATZER TobiasText chart
WSV VB Scharnstein
1999 4 NAS NAS NIZ - - 4
34 LUFTENSTEINER Peter
SC Tragwein/Kamig
1999 2 - - - - - 2
34 Athleten