Rennen
Cups
Verwaltung
WIENER KINDERCUP 2022
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Vereinswertung (Klassen)
false
client
0
/cups/1335/results/3704
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder 8 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.09
Tech
18.01
SL
25.01
PB2
29.01
RSL
13.02
RSL
13.02
SL
27.02
CR
5.03
RSL
5.03
SL
19.03
RSL
19.03
SL
1
Klara SZABO
SC Edelweiss
2014
200
25
25
25
25
25
25
25
(20)
(20)
25
(25)
2
Marie MICHALEK
ASC Wien
2014
70
-
-
-
-
-
-
20
25
25
-
-
3
Maja TRAJIC
SC Edelweiss
2014
20
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3 Athleten
false
client
0
/cups/1335/results/3704
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder 9 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.09
Tech
18.01
SL
25.01
PB2
29.01
RSL
13.02
RSL
13.02
SL
27.02
CR
5.03
RSL
5.03
SL
19.03
RSL
19.03
SL
1
Nina SZABO
SC Edelweiss
2013
200
(25)
25
25
(25)
25
25
25
25
25
25
(25)
2
Donata HOENSBROECH
ASC Wien
2013
20
20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/1335/results/3704
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder 10 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.09
Tech
18.01
SL
25.01
PB2
29.01
RSL
13.02
RSL
13.02
SL
27.02
CR
5.03
RSL
5.03
SL
19.03
RSL
19.03
SL
1
Dora MEINL
ASC Wien
2012
125
-
25
-
-
25
25
-
25
25
-
-
2
Elly FÖRSTER
Stadtadler
2012
25
-
-
25
-
-
-
-
-
-
-
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/1335/results/3704
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder 11 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.09
Tech
18.01
SL
25.01
PB2
29.01
RSL
13.02
RSL
13.02
SL
27.02
CR
5.03
RSL
5.03
SL
19.03
RSL
19.03
SL
1
Clarisse HELMCKE
SC Edelweiss
2011
140
20
-
-
-
-
-
20
25
25
25
25
2
Valerie TRAMPISCH
ASC Wien
2011
95
-
-
-
-
-
-
15
20
20
20
20
3
Marlene EISENHUT
SC Edelweiss
2011
75
25
25
-
-
-
-
25
-
-
-
-
4
Roya SMO
SC Edelweiss
2011
50
NAS
-
-
-
25
25
-
-
-
-
-
4 Athleten
false
client
0
/cups/1335/results/3704
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder 12 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.09
Tech
18.01
SL
25.01
PB2
29.01
RSL
13.02
RSL
13.02
SL
27.02
CR
5.03
RSL
5.03
SL
19.03
RSL
19.03
SL
1
Charlotte PÖLTENSTEIN
SC Edelweiss
2010
155
20
25
(NAS)
25
-
-
NAS
15
20
25
25
2
Sofia GAVRIL
SC Edelweiss
2010
150
NAS
-
25
-
25
25
25
25
25
-
-
3
Anna ALDRIAN
SC Edelweiss
2010
115
-
20
20
-
20
20
NAS
20
15
NAS
(NAS)
4
Leonie THALER
SK UWW-DLOUHY
2010
40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
20
5
Carolina HOENSBROECH
ASC Wien
2010
25
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/1335/results/3704
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder 8 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.09
Tech
18.01
SL
25.01
PB2
29.01
RSL
13.02
RSL
13.02
SL
27.02
CR
5.03
RSL
5.03
SL
19.03
RSL
19.03
SL
1
Theo GERSTNER
SC Edelweiss
2014
200
25
25
25
25
(NAS)
(NAS)
25
25
25
25
(25)
2
Valentin GAMSALIJEW
SC Edelweiss
2014
110
NAS
20
20
20
25
25
NAS
-
-
-
-
3
Markus MADER
SC Edelweiss
2014
40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
20
4
Leopold LÖSCHBERGER
SC Edelweiss
2014
30
-
15
15
-
-
-
-
-
-
NAS
NAS
4 Athleten
false
client
0
/cups/1335/results/3704
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder 9 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.09
Tech
18.01
SL
25.01
PB2
29.01
RSL
13.02
RSL
13.02
SL
27.02
CR
5.03
RSL
5.03
SL
19.03
RSL
19.03
SL
1
Paul VISAN
SC Edelweiss
2013
190
25
25
25
-
(20)
20
25
(DIS)
20
25
25
2
Konrad UNGER
ASC Wien
2013
150
25
-
(15)
20
15
15
(12)
20
15
20
20
3
Kilian PHILIPP
SK UWW-DLOUHY
2013
145
-
20
-
25
25
25
NAS
25
25
NAS
(NAS)
4
Christian ALDRIAN
SC Edelweiss
2013
101
-
15
20
-
12
12
15
15
12
-
-
5
Felix ALMEDER
SC Edelweiss
2013
95
-
-
-
-
11
11
20
12
11
15
15
6
Victor RUDNAY
ASC Wien
2013
21
-
-
-
-
-
-
-
11
10
-
-
7
Oskar BOESCH
ASC Wien
2013
12
-
-
12
-
-
-
-
-
-
-
-
7 Athleten
false
client
0
/cups/1335/results/3704
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder 10 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.09
Tech
18.01
SL
25.01
PB2
29.01
RSL
13.02
RSL
13.02
SL
27.02
CR
5.03
RSL
5.03
SL
19.03
RSL
19.03
SL
1
Emil MESSERITSCH
SC Edelweiss
2012
190
-
(15)
15
25
25
25
25
25
(DIS)
25
25
2
Lukas HÖLLER
USC Theresianum
2012
170
(15)
20
25
(DIS)
20
20
20
20
25
20
(20)
3
Andrej SHCTURMAY
UKS-AMS Wien
2012
112
-
10
9
20
-
-
15
15
20
12
11
4
Armin HAMERL
SC Edelweiss
2012
97
15
11
11
(NAS)
12
12
12
12
(DIS)
(10)
12
5
Timon BERTL
ÖWSC
2012
90
-
25
20
15
15
15
NAS
-
-
NAS
NAS
6
Armin WAGNER
UKS-AMS Wien
2012
79
20
12
10
-
-
-
11
-
-
11
15
7
Felix SCURTU
SC Edelweiss
2012
46
25
9
12
-
-
-
-
-
-
-
-
8
Finn AUER
USC Theresianum
2012
25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
10
8 Athleten
false
client
0
/cups/1335/results/3704
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder 11 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.09
Tech
18.01
SL
25.01
PB2
29.01
RSL
13.02
RSL
13.02
SL
27.02
CR
5.03
RSL
5.03
SL
19.03
RSL
19.03
SL
1
Tim MÜHLMANN
SK UWW-DLOUHY
2011
190
(NAS)
25
25
20
25
25
25
25
(NIZ)
20
(20)
2
Nikolaus ZÖHRER
SK UWW-DLOUHY
2011
175
20
-
(15)
25
20
(15)
20
20
20
25
25
3
Maximilian BLANCKENSTEIN
USC Theresianum
2011
145
(15)
20
20
15
15
20
15
15
25
(12)
(15)
4
Ferdinand VON KÜNSBERG SARRE
SC Edelweiss
2011
100
25
15
12
12
12
12
12
-
-
NAS
(NAS)
5
Laurenz Magnus RAMSSL
SK UWW-DLOUHY
2011
87
-
-
11
11
11
(DIS)
NAS
12
15
15
12
6
Moritz KLUG
UKS-AMS Wien
2011
85
11
12
(7)
10
-
-
10
10
11
10
11
7
Patrick ALDRIAN
SC Edelweiss
2011
75
-
11
9
-
10
11
11
11
12
-
-
8
Lev BURCHENKO
USC Theresianum
2011
66
-
-
8
-
9
NIZ
9
9
10
11
10
9
Anatol BOESCH
ASC Wien
2011
27
-
-
10
9
-
-
8
-
-
-
-
10
Paul GÖDEL
SC Edelweiss
2011
15
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
10 Athleten
false
client
0
/cups/1335/results/3704
16 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder 12 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
18.09
Tech
18.01
SL
25.01
PB2
29.01
RSL
13.02
RSL
13.02
SL
27.02
CR
5.03
RSL
5.03
SL
19.03
RSL
19.03
SL
1
Severin EULER ROLLE
ASC Wien
2010
175
-
(12)
25
25
25
15
15
25
20
25
(12)
2
Emil GERSTNER
SC Edelweiss
2010
170
25
(15)
20
20
(NAS)
(NAS)
25
20
25
15
20
3
Linus KÖCHELHUBER
SK UWW-DLOUHY
2010
150
20
-
(15)
(11)
15
20
20
15
15
20
25
4
Cornelius FLATZ
USC Theresianum
2010
135
-
25
-
15
20
25
11
12
(NIZ)
12
15
5
Richard HAMERL
SC Edelweiss
2010
93
12
(8)
12
12
12
12
(7)
(9)
11
11
11
6
David ALMEDER
SC Edelweiss
2010
68
-
-
-
-
11
11
9
10
7
10
10
6
Maximilian SCHMIDL
UKS-AMS Wien
2010
68
10
-
11
10
-
-
5
6
8
9
9
8
Leopold MICHALEK
ASC Wien
2010
44
NAS
11
-
-
-
-
10
11
12
-
-
9
Philipp GOESS
ASC Wien
2010
34
-
9
-
-
-
-
8
8
9
-
-
10
Enzio REUSS
SC Edelweiss
2010
32
-
20
-
-
-
-
12
NAS
NAS
-
-
11
Stefan STROHBACH
USC Theresianum
2010
25
15
10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12
Constantin HAFFNER
ASC Wien
2010
23
-
-
-
-
-
-
6
7
10
-
-
13
Jonas SCURTU
SC Edelweiss
2010
11
11
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
14
Lorenz JESTÄDT
UKS-AMS Wien
2010
7
-
7
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
Valentin FERLITSCH
UKS-AMS Wien
2010
4
-
NAS
-
-
-
-
4
-
-
-
-
16
Anton BURGHUBER
UKS-AMS Wien
2010
3
-
-
-
-
-
-
3
-
-
-
-
16 Athleten