Rennen
Cups
Verwaltung
SB II+III Raiffeisen-Sport Scherz- Blizzard Bezirkscup 2022
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Gesamtwertung
Vereinswertung (Klassen)
0 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2014 - 2014)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/1306/results/3605
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder 8 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
1
Samuel SCHWEIGER
SV Oppenberg
2014
820
100
80
80
80
-
DIS
80
100
100
100
100
2
David WIMMER
SK-Raika Admont/Hall
2014
585
60
60
50
50
-
60
45
60
80
60
60
3
Johannes LÄMMERER
SV Aigen/Ennstal
2014
580
80
100
100
100
-
100
100
-
-
-
-
4
Mark PÜRCHER
WSV Tauplitz
2014
560
-
-
60
60
-
80
60
80
60
80
80
5
Lars STEINER
SK-Raika Admont/Hall
2014
100
-
-
-
-
-
50
50
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/1306/results/3605
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder 10 (weiblich, 2012 - 2013)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
1
Pia RADLINGMAYER
SV Aigen/Ennstal
2012
900
100
80
80
100
-
80
80
100
100
100
80
2
Eva WIMMER
SK-Raika Admont/Hall
2012
800
80
100
100
NIZ
-
100
100
80
60
80
100
3
Frieda ZEIRINGER
SV Aigen/Ennstal
2013
520
-
60
60
80
-
60
DIS
60
80
60
60
4
Emily HUBER
SC St.Lorenzen/Tr.
2013
330
60
50
50
60
-
50
60
-
-
-
-
5
Pauline NISTER
WSV Altaussee VB
2013
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
50
50
5 Athleten
false
client
0
/cups/1306/results/3605
17 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder 10 (männlich, 2012 - 2013)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
1
Paul SCHNEPFLEITNER
SV Oppenberg
2012
752
-
32
80
100
-
80
100
100
80
80
100
2
Valentin LÄMMERER
SV Aigen/Ennstal
2012
730
100
100
50
50
-
100
80
60
50
60
80
3
Eli Jesse LIPP
WSV Tauplitz
2012
720
60
80
60
80
-
50
60
80
100
100
50
4
Luca GLOGGNITZER
WSV Tauplitz
2012
516
80
50
36
40
-
45
50
45
60
50
60
5
Lenny HIERZEGGER
WSV Tauplitz
2013
378
DIS
60
32
36
-
40
40
40
40
45
45
6
Fabian SCHWEIGER
SV Oppenberg
2012
324
DIS
DIS
100
NIZ
-
60
45
50
45
24
DIS
7
Kilian BLEIWERK
SC Liezen
2013
323
50
45
45
60
-
26
32
29
36
-
-
8
Simon Stephan MUSTER
SV Oppenberg
2013
293
DIS
40
29
32
-
32
36
36
32
20
36
9
Raphael EHRENFELLNER
SK-Raika Admont/Hall
2012
268
45
NIZ
40
45
-
36
22
NAS
NAS
40
40
10
Jannik HUSSAUF
SV Aigen/Ennstal
2013
264
40
NIZ
26
26
-
29
29
20
26
36
32
11
Leon RANNER
SV Oppenberg
2013
231
DIS
36
24
29
-
24
26
22
18
26
26
12
Nico ZÖBINGER
SK-Raika Admont/Hall
2013
128
36
DIS
22
24
-
22
24
-
-
-
-
13
Elias LOITZL
WSV Altaussee VB
2012
90
-
-
-
-
-
-
-
24
20
22
24
14
Timo WALLNER
WSV Altaussee VB
2012
84
-
-
-
-
-
-
-
26
DIS
29
29
15
Kilian LOITZL
WSV Altaussee VB
2012
76
-
-
-
-
-
-
-
DIS
22
32
22
16
Jordi KÖBERL
WSV Altaussee VB
2013
56
-
-
-
-
-
-
-
32
24
-
-
17
Sebastian PEHRINGER
WSV Altaussee VB
2012
29
-
-
-
-
-
-
-
NIZ
29
-
-
17 Athleten
false
client
0
/cups/1306/results/3605
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder 12 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
1
Marie HÜTTENBRENNER
SV Oppenberg
2010
840
100
100
100
100
-
100
100
80
80
NIZ
80
2
Helena GÖSCHL
SC Liezen
2010
800
DIS
80
80
80
-
80
80
100
100
100
100
3
Lilia SCHAFFAR
SC St.Lorenzen/Tr.
2011
442
40
32
45
45
-
45
50
45
50
45
45
4
Emma MOSER
WSV Tauplitz
2011
440
80
50
60
60
-
NAS
NAS
NIZ
60
80
50
5
Antonia GRITSCH
WSV Tauplitz
2010
431
60
45
50
50
-
50
NIZ
50
36
50
40
6
Hannah MUCKENHOFER
SV Aigen/Ennstal
2010
410
50
60
-
-
-
60
60
60
NIZ
60
60
7
Anna BLEIWERK
SC Liezen
2010
331
45
40
40
40
-
40
45
36
45
-
-
8
Maria BRANDAUER
WSV Altaussee VB
2010
80
-
-
-
-
-
-
-
40
40
-
-
9
Joy Kim MARCHER
SK-Raika Admont/Hall
2011
72
36
36
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9 Athleten
false
client
0
/cups/1306/results/3605
15 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Kinder 12 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
1
Jonas HUSSAUF
SV Aigen/Ennstal
2010
780
80
DIS
80
80
-
100
100
100
100
40
100
2
Yannick PUCHWEIN
SC Liezen
2010
736
60
100
100
100
-
80
60
40
60
100
36
3
Luis SALZINGER
SG KNAUF Weißenbach
2010
501
36
NIZ
45
40
-
NIZ
80
80
80
80
60
4
Jakob Moritz MUSTER
SV Oppenberg
2011
491
50
60
50
45
-
50
40
36
50
60
50
5
Lorenz LÄMMERER
SV Aigen/Ennstal
2011
423
45
80
26
32
-
60
45
50
40
NIZ
45
6
Jonas EKER
WSV Tauplitz
2010
391
100
NIZ
36
36
-
NAS
NAS
60
29
50
80
7
Martin RADLINGMAYER
SV Aigen/Ennstal
2010
331
-
-
60
60
-
32
29
29
36
45
40
8
Leandro DORMANN
SC St.Lorenzen/Tr.
2010
288
32
50
40
29
-
36
32
45
24
NAS
NAS
9
Alexander WIMMER
WSV Tauplitz
2010
190
40
-
29
26
-
45
50
NAS
NAS
-
-
10
Thomas PLANITZER
SV Oppenberg
2011
187
29
NAS
32
50
-
40
36
-
-
-
-
11
Leo STÖGER
SV Aigen/Ennstal
2010
147
26
45
NAS
NAS
-
26
NAS
24
26
-
-
12
Leo ZÖBINGER
SK-Raika Admont/Hall
2011
141
NIZ
40
22
24
-
29
26
-
-
-
-
13
Julian TIFFNER
SC St.Lorenzen/Tr.
2011
106
24
-
24
NIZ
-
NAS
NAS
26
32
-
-
14
Ralf STEINER
SK-Raika Admont/Hall
2011
90
22
-
20
DIS
-
24
24
-
-
-
-
15
Gabriel GRILL
WSV Altaussee VB
2010
77
-
-
-
-
-
-
-
32
45
-
-
15 Athleten
false
client
0
/cups/1306/results/3605
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler 14 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
1
Charlotte WEINACHT
WSV Tauplitz
2009
900
100
-
100
100
-
100
100
100
100
100
100
2
Johanna SCHINK
SV Aigen/Ennstal
2009
640
DIS
-
80
80
-
80
80
80
80
80
80
3
Matilda ZEIRINGER
SV Aigen/Ennstal
2009
420
-
-
60
60
-
60
60
DIS
60
60
60
3 Athleten
false
client
0
/cups/1306/results/3605
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler 14 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
1
Finn SALZINGER
SG KNAUF Weißenbach
2009
700
100
-
100
100
-
100
100
-
-
100
100
2
Fabian PÜRCHER
WSV Tauplitz
2008
520
-
-
80
80
-
-
-
100
100
80
80
3
Lukas GRILL
WSV Altaussee VB
2008
160
-
-
-
-
-
-
-
80
80
NAS
NAS
4
Moritz HORVATH
WSV Altaussee VB
2009
120
-
-
-
-
-
-
-
60
60
-
-
5
Benedikt BRANDAUER
WSV Altaussee VB
2008
95
-
-
-
-
-
-
-
45
50
-
-
6
Kilian ZINTHAUER
WSV Altaussee VB
2008
50
-
-
-
-
-
-
-
50
NIZ
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/1306/results/3605
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler 16 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
1
Andrea STOIBER
SC St.Lorenzen/Tr.
2006
800
NAS
-
100
100
-
100
100
100
100
100
100
2
Bettina STOIBER
SC St.Lorenzen/Tr.
2006
560
-
-
80
80
-
80
80
80
80
NIZ
80
3
Hannah GÖSCHL
SC Liezen
2006
100
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3 Athleten
false
client
0
/cups/1306/results/3605
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler 16 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
1
Luca NEUPER
WSV Tauplitz
2007
380
-
-
80
100
-
-
-
100
100
NAS
NAS
2
Simon WEINACHT
WSV Tauplitz
2007
340
80
-
NAS
NAS
-
100
NIZ
80
80
NAS
NAS
3
Niklas PLANITZER
SV Oppenberg
2007
280
100
-
100
80
-
-
-
-
-
-
-
4
Julian BLEIWERK
SC Liezen
2007
160
60
-
-
-
-
NIZ
100
-
-
-
-
5
Florian HABERL
SV Wald/Schoberpass
2006
120
-
-
60
60
-
-
-
-
-
-
-
6
Christof HUBER
SK Rottenmann
2007
100
-
-
50
50
-
-
-
-
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/1306/results/3605
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Jugend 18 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
1
Anna MEHRL
SG KNAUF Weißenbach
2005
580
100
-
100
100
-
100
100
NIZ
80
-
-
2
Lara KIENBERGER
SC St.Lorenzen/Tr.
2005
200
-
-
NAS
NAS
-
NAS
NAS
100
100
-
-
3
Victoria NACHBAGAUER
WSV Palfau
2005
160
-
-
80
80
-
-
-
-
-
-
-
3 Athleten
false
client
0
/cups/1306/results/3605
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
15
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Jugend 18 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
6.01
SL
15.01
SL
5.02
RSL
5.02
RSL
23.02
RSL
6.03
RSL
6.03
RSL
26.03
CR
26.03
CR
27.03
RSL
27.03
RSL
1
Gregor PACHER
SC St.Lorenzen/Tr.
2004
500
100
-
100
100
-
NAS
NAS
-
-
100
100
1 Athlet
0 Athleten
Jugend 21 (weiblich, 2001 - 2003)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Jugend 21 (männlich, 2001 - 2003)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Damen (weiblich, 1992 - 2000)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Masters (weiblich, 1941 - 1991)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Herren (männlich, 1992 - 2000)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Masters 30 (männlich, 1982 - 1991)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Masters 40 (männlich, 1972 - 1981)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Masters 50 (männlich, 1962 - 1971)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Masters 60 (männlich, 1941 - 1961)
Keine Einträge vorhanden.