Rennen
Cups
Verwaltung
NÖ LANGLAUF LANDESCUP 2022
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Vereinswertung (Klassen)
false
client
0
/cups/1282/results/3539
2 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Greta ROSSMANN
SV Hohe Wand
2014
200
100
-
NAS
-
100
2
Ella PUTZ
SC Göstling-Hochkar
2014
100
-
-
100
-
-
2 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/cups/1282/results/3539
1 Athlet
Kinder 8 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Paul SCHMID
SV Hohe Wand
2014
200
100
-
-
-
100
1 Athlet
false
client
0
/cups/1282/results/3539
2 Athleten
Kinder 9 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Sophia DEMETZ
SC Türnitz
2013
100
-
-
-
-
100
1
Verena STEINACHER
SV Hohe Wand
2013
100
100
-
-
-
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/1282/results/3539
5 Athleten
Kinder 9 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Nico BIERBAUMER
SV Hohe Wand
2013
260
100
-
60
-
100
2
Liam PEKAREK
SV Hohe Wand
2013
240
60
-
100
-
80
3
Ben BRUGGER
SV Hohe Wand
2013
140
80
-
-
-
60
4
Felix PUTZ
SC Göstling-Hochkar
2013
80
-
-
80
-
-
5
Tobias JAGERSBERGER
SC Göstling-Hochkar
2013
50
-
-
50
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/1282/results/3539
2 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Maija SCHMID
SV Hohe Wand
2012
200
100
-
-
-
100
2
Julia Maria REITER
SC Göstling-Hochkar
2012
100
-
-
100
-
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/1282/results/3539
1 Athlet
Kinder 10 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Marcel MOLDA
USC Lilienfeld
2012
100
-
-
-
-
100
1 Athlet
false
client
0
/cups/1282/results/3539
6 Athleten
Kinder 11 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Miriam ROSSMANN
SV Hohe Wand
2011
300
100
-
100
-
100
2
Linda STENBACKA
SV Hohe Wand
2011
240
80
-
60
-
100
3
Magdalena ZETTEL
SC Göstling-Hochkar
2011
80
-
-
80
-
-
4
Chiara LANDL
SV Hohe Wand
2011
60
60
-
-
-
-
5
Romy FELZMANN
SC Göstling-Hochkar
2011
50
-
-
50
-
-
6
Tamara JAGERSBERGER
SC Göstling-Hochkar
2011
45
-
-
45
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/1282/results/3539
2 Athleten
Kinder 11 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Felix BIERBAUMER
SV Hohe Wand
2011
300
100
-
100
-
100
2
Jacob ROSENBERGER
ULV Kirchberg
2011
80
80
-
-
-
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/1282/results/3539
5 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Paula SCHEUCHEL
SC Göstling-Hochkar
2010
240
80
-
100
-
60
2
Emilia SCHEBESTA
SV Hohe Wand
2010
200
100
-
-
-
100
3
Jasmin KRAFT
SC St. Aegyd
2010
180
50
-
80
-
50
4
Valentina DEMETZ
SC Türnitz
2010
80
-
-
NAS
-
80
5
Alexa BRUGGER
SV Hohe Wand
2010
60
60
-
-
-
NAS
5 Athleten
false
client
0
/cups/1282/results/3539
2 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Finn PEKAREK
SV Hohe Wand
2010
300
100
-
100
-
100
2
Simon ZILLINGER
USC Lilienfeld
2010
240
80
-
80
-
80
2 Athleten
false
client
0
/cups/1282/results/3539
4 Athleten
Schüler 13 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Linnea STENBACKA
SV Hohe Wand
2009
200
100
-
-
-
100
2
Valentina LEIRER
SV Hohe Wand
2009
160
80
-
-
-
80
3
Klara ZETTEL
SC Göstling-Hochkar
2009
100
-
-
100
-
-
4
Theresa SCHREFEL
SC Göstling-Hochkar
2009
80
-
-
80
-
-
4 Athleten
false
client
0
/cups/1282/results/3539
6 Athleten
Schüler 13 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Viktor PAPOUSCHEK
SV Hohe Wand
2009
300
100
-
100
-
100
2
Sandro SEIFERT
WSV Puchenstuben
2009
200
60
-
80
-
60
3
Oliver LASSER
SV Hohe Wand
2009
160
80
-
-
-
80
4
Sebastian SCHMUCK
USC Lilienfeld
2009
145
45
-
50
-
50
5
Andreas JEDINGER
USC Lilienfeld
2009
60
NAS
-
60
-
NAS
5
Fabio LANDL
SV Hohe Wand
2009
60
60
-
-
-
-
6 Athleten
false
client
0
/cups/1282/results/3539
2 Athleten
Schüler 14 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Laura BACHNER
SC Göstling-Hochkar
2008
300
100
-
100
-
100
2
Nicole MOLDA
USC Lilienfeld
2008
80
-
-
NAS
-
80
2 Athleten
false
client
0
/cups/1282/results/3539
1 Athlet
Schüler 14 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Tobias LEIRER
SV Hohe Wand
2008
300
100
-
100
-
100
1 Athlet
false
client
0
/cups/1282/results/3539
4 Athleten
Schüler 15 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Ida PAPOUSCHEK
SV Hohe Wand
2007
280
80
-
100
-
100
2
Jana SALENTINIG
SV Hohe Wand
2007
260
100
-
80
-
80
3
Tamara SOLLBÖCK
SC Göstling-Hochkar
2007
180
60
-
60
-
60
4
Lena FELLNER
USC Lilienfeld
2007
150
50
-
50
-
50
4 Athleten
false
client
0
/cups/1282/results/3539
2 Athleten
Schüler 15 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Joseph TOST
SV Hohe Wand
2007
300
100
-
100
-
100
2
Joel SEIFERT
WSV Puchenstuben
2007
240
80
-
80
-
80
2 Athleten
false
client
0
/cups/1282/results/3539
2 Athleten
Jugend 16 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Lina PICHELBAUER
SV Hohe Wand
2006
280
80
-
100
-
100
2
Lydia SENGEIS
SV Hohe Wand
2006
100
100
-
-
-
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/1282/results/3539
3 Athleten
Jugend 16 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Daniel LASSER
SV Hohe Wand
2006
200
100
-
-
-
100
2
Til KOGLBAUER
SV Hohe Wand
2006
100
-
-
100
-
-
3
Peter STOCKER
SV Hohe Wand
2006
80
-
-
-
-
80
3 Athleten
0 Athleten
Jugend 18 (weiblich, 2004 - 2005)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/1282/results/3539
2 Athleten
Jugend 18 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Florian STEINER
SV Hohe Wand
2005
260
100
-
80
-
80
2
Simon SCHMÖLZ
SV U-Wienerwald
2004
200
-
-
100
-
100
2 Athleten
0 Athleten
Junioren 20 (weiblich, 2002 - 2003)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Junioren 20 (männlich, 2002 - 2003)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/1282/results/3539
1 Athlet
Allgem. Klasse (weiblich, 1992 - 2001)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Theresa ROSENEDER
SC Göstling-Hochkar
1996
100
-
-
-
-
100
1 Athlet
false
client
0
/cups/1282/results/3539
1 Athlet
Allgem. Klasse (männlich, 1992 - 2001)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Manuel GANSER
SC Göstling-Hochkar
1997
100
-
-
100
-
-
1 Athlet
0 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1982 - 1991)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1982 - 1991)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1972 - 1981)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/1282/results/3539
2 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1972 - 1981)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Jürgen RAFETZEDER
U. Ybbsitz
1977
180
-
-
100
-
80
2
Martin LEIRER
SV Hohe Wand
1973
100
-
-
-
-
100
2 Athleten
0 Athleten
Altersklasse III (weiblich, 1962 - 1971)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/1282/results/3539
1 Athlet
Altersklasse III (männlich, 1962 - 1971)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Leopold HELM
U. Ybbsitz
1971
100
-
-
100
-
-
1 Athlet
0 Athleten
Altersklasse IV (weiblich, 1952 - 1961)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/1282/results/3539
1 Athlet
Altersklasse IV (männlich, 1952 - 1961)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Franz WINNINGER
ESV Umd. Amstetten
1954
100
-
-
100
-
-
1 Athlet
0 Athleten
Altersklasse V (weiblich, 1942 - 1951)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/1282/results/3539
1 Athlet
Altersklasse V (männlich, 1942 - 1951)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
7.01
VLL
22.01
LL
5.02
LL
26.02
MS
5.03
MS
1
Johann SIEGELE
NSC Mitterbach
1948
100
-
-
-
-
100
1 Athlet
0 Athleten
Altersklasse VI (weiblich, 1921 - 1941)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse VI (männlich, 1921 - 1941)
Keine Einträge vorhanden.