Skizeit

Raiffeisen Kinder- u. Schülercup der vier Gemeinden Stuhlfelden, Uttendorf, Niedernsill u. Piesendorf

Spinner1 small
15 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2014)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
18.01
SL
8.02
CR
15.03
RSL
      
1 PUCHLER Pia
SC Piesendorf
2012 260 100 - 60 100 -
2 HUTTER Carina
USC Niedernsill
2013 220 80 - 80 60 -
3 DÜRLINGER Denise
SC Piesendorf
2012 175 45 - 50 80 -
4 KLETTNER Anna
USC Niedernsill
2012 160 60 - 100 NAS -
5 KRÖPFL Sophia
SC Piesendorf
2013 127 32 - 45 50 -
6 ERLER Sophia
SC Piesendorf
2012 115 50 - 36 29 -
7 HOFER Vanessa
SC Piesendorf
2012 74 - - 29 45 -
8 MIKUDIKOVA Nina
USC Niedernsill
2012 72 40 - 32 NAS -
8 STEGER Wilma
SC UTTENDORF
2012 72 - - 40 32 -
10 WALLNER Anna Theresa
SC Piesendorf
2013 58 - - 22 36 -
11 HARTL Marie-Christin
SC Piesendorf
2013 55 29 - 26 DIS -
12 SCHAUPPER Celine
SC Piesendorf
2014 40 - - DIS 40 -
13 HARTL Anna
SC Piesendorf
2013 36 36 - DIS DIS -
14 MIJATOVIC Ivana
USC Niedernsill
2012 24 NAS - 24 NAS -
15 SCHLICHTING Isabell
SC Piesendorf
2014 20 - - 20 DIS -
15 Athleten
 
19 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2014)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
18.01
SL
8.02
CR
15.03
RSL
      
1 EDER Felix
SC Piesendorf
2012 300 100 - 100 100 -
2 PORTENKIRCHNER Raphael
USC Niedernsill
2013 200 80 - 40 80 -
3 ERLER Markus
SC Piesendorf
2012 180 40 - 80 60 -
4 MOSER Elias
SC Piesendorf
2012 155 60 - 45 50 -
5 FISCHBACHER Thomas
USV Stuhlfelden
2012 134 29 - 60 45 -
6 BERGER Ben
USC Niedernsill
2012 85 32 - 29 24 -
6 SCHERNTHANER Markus
SC Piesendorf
2012 85 45 - DIS 40 -
8 VOGLREITER Alexander
SC Piesendorf
2013 82 DIS - 50 32 -
9 MÜHLBAUER Johannes
USC Niedernsill
2012 62 26 - 36 NAS -
10 ROGETZER Jakob
SC Piesendorf
2013 60 36 - 24 NAS -
11 LEMBERGER Mathias
USV Stuhlfelden
2013 50 50 - NIZ NAS -
12 WALLNER Samuel
SC Piesendorf
2014 48 NAS - 26 22 -
13 NOTHDURFTER Johannes
USV Stuhlfelden
2012 36 DIS - NAS 36 -
14 LACKNER Laurenz
SC UTTENDORF
2012 32 - - 32 NAS -
15 MAYERHOFER Kilian
USV Stuhlfelden
2012 29 NAS - NAS 29 -
16 GLÄSER Thomas
SC Piesendorf
2014 26 DIS - DIS 26 -
17 LAMBACH Luca
USC Niedernsill
2012 24 24 - NAS - -
18 HOFER Tobias
SC Piesendorf
2014 22 - - 22 - -
18 WILHELMSTÄTTER Luca
USC Niedernsill
2013 22 22 - - NAS -
19 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
18.01
SL
8.02
CR
15.03
RSL
      
1 BAUMGARTNER Lena
SC UTTENDORF
2010 280 100 - 80 100 -
2 HUTTER Marlene
USC Niedernsill
2011 260 80 - 100 80 -
3 SCHAUPPER Leann
SC Piesendorf
2011 180 60 - 60 60 -
4 SCHLICHTING Lena
SC Piesendorf
2011 140 45 - 50 45 -
5 UNTERBERGER Anna
SC Piesendorf
2011 116 36 - 40 40 -
6 SCHEIBLECHNER Romy
USC Niedernsill
2011 108 32 - 26 50 -
7 GAPPMEIER Mia
USC Niedernsill
2011 98 40 - 32 26 -
8 SENK Ilvie
USC Niedernsill
2011 97 29 - 36 32 -
9 THUMELTSHAMER Johanna
SC Piesendorf
2011 95 50 - 45 DIS -
10 MEISSNITZER Pia
USC Niedernsill
2010 84 26 - 29 29 -
11 UNTERBERGER Annika
SC Piesendorf
2011 36 - - NAS 36 -
12 ELBERG Sophia
SC Piesendorf
2011 24 24 - - - -
12 Athleten
 
16 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
18.01
SL
8.02
CR
15.03
RSL
      
1 NOCKER Philipp
USV Stuhlfelden
2011 260 80 - 100 80 -
2 ERLER Lukas
SC Piesendorf
2010 230 50 - 80 100 -
3 BERNERT Paul
SC UTTENDORF
2010 170 60 - 60 50 -
4 SCHOSSER Jakob
SC UTTENDORF
2010 160 100 - DIS 60 -
5 HARTL Moritz
SC UTTENDORF
2011 110 36 - 45 29 -
6 OBERKOFLER Noah
SC UTTENDORF
2011 109 29 - 40 40 -
7 DÜRLINGER Marcel
SC Piesendorf
2010 105 40 - 29 36 -
8 EMBACHER Simon
SC Piesendorf
2010 94 26 - 36 32 -
9 GASSNER Fabian
USC Niedernsill
2010 90 45 - NAS 45 -
10 RAINER Andreas
SC Piesendorf
2011 82 32 - 50 NAS -
11 HARTL Stefan
SC Piesendorf
2011 70 18 - 26 26 -
12 EMBACHER Jakob
USV Stuhlfelden
2010 64 20 - 24 20 -
13 LACKNER Mathias
SC UTTENDORF
2010 56 - - 32 24 -
14 SCHRATL Marco Julian
USV Stuhlfelden
2011 46 24 - DIS 22 -
15 KRÖPFL Martin
SC Piesendorf
2011 38 22 - DIS 16 -
16 PLOBERGER Fabio
USC Niedernsill
2011 34 16 - NAS 18 -
16 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
18.01
SL
8.02
CR
15.03
RSL
      
1 BAUMGARTNER Theresa
SC UTTENDORF
2008 200 80 - 60 60 -
1 FANKHAUSER Ella-Marie
USV Stuhlfelden
2008 200 DIS - 100 100 -
3 HARTL Emma
USC Niedernsill
2008 180 100 - 80 NIZ -
4 KLETTNER Lara
USC Niedernsill
2008 175 45 - 50 80 -
5 MIKUDIKOVA Nela
USC Niedernsill
2008 150 60 - 45 45 -
6 DÜRLINGER Viktoria
SC Piesendorf
2009 140 50 - 40 50 -
6 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
18.01
SL
8.02
CR
15.03
RSL
      
1 GLÄSER Christian
SC Piesendorf
2008 300 100 - 100 100 -
2 LEMBERGER Lukas
USV Stuhlfelden
2009 164 60 - 24 80 -
3 STEINER Julian
SC Piesendorf
2008 150 50 - 60 40 -
4 SCHEIBLECHNER David
USC Niedernsill
2008 139 29 - 50 60 -
5 DÜRLINGER Patrick
SC Piesendorf
2008 125 80 - DIS 45 -
6 UNTERBERGER Paul
SC Piesendorf
2009 121 45 - 40 36 -
7 FOIDL Samuel
SC Piesendorf
2009 94 36 - 26 32 -
8 HÖLLER Manuel
SC Piesendorf
2009 93 40 - 29 24 -
9 HUTTER Leon
USC Niedernsill
2008 82 NIZ - 32 50 -
10 HALLER Henri
USV Stuhlfelden
2009 80 NAS - 80 - -
11 NOTHDURFTER Paul
USV Stuhlfelden
2009 74 NIZ - 45 29 -
12 ERLER Thomas
SC Piesendorf
2009 70 24 - 20 26 -
12 MOSER Samuel
SC Piesendorf
2009 70 32 - 18 20 -
12 SCHETT Jonathan
SC UTTENDORF
2009 70 26 - 22 22 -
15 HOERFARTER Johannes
USV Stuhlfelden
2009 36 NAS - 36 NAS -
15 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
18.01
SL
8.02
CR
15.03
RSL
      
1 SCHWAIGER Lisa-Maria
SC Piesendorf
2007 260 80 - 80 100 -
2 DEUTINGER EDLER Julia
SC Piesendorf
2007 225 45 - 100 80 -
3 PORTENKIRCHNER Monja
USC Niedernsill
2007 200 100 - 40 60 -
4 INNERHOFER Luisa
SC UTTENDORF
2007 150 50 - 50 50 -
5 GRUBER Alina
SC Piesendorf
2007 130 40 - 45 45 -
6 VORREITER Annalena
SC Piesendorf
2006 120 60 - 60 NAS -
7 BERNSTEINER Lena
SC Piesendorf
2007 108 36 - 32 40 -
8 EMBACHER Verena
SC Piesendorf
2007 104 32 - 36 36 -
8 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
18.01
SL
8.02
CR
15.03
RSL
      
1 RAINER Thomas
SC Piesendorf
2007 240 100 - 60 80 -
2 DÜRLINGER Philip
SC Piesendorf
2006 200 NIZ - 100 100 -
2 WALLNER Alexander
USV Stuhlfelden
2006 200 60 - 80 60 -
4 LÖWERT Louis
USC Niedernsill
2006 175 80 - 45 50 -
5 HOERFARTER Alexander
USV Stuhlfelden
2007 50 NAS - 50 NAS -
6 MEISSNITZER Stefan
USC Niedernsill
2006 45 - - - 45 -
6 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
18.01
SL
8.02
CR
15.03
RSL
      
1 WIMMER Cecilia
USV Stuhlfelden
2005 260 100 - 100 60 -
2 BRUGGER Valentina
USV Stuhlfelden
2005 210 80 - 80 50 -
3 BERNSTEINER Anna
SC Piesendorf
2005 140 60 - - 80 -
4 HARTL Natalie
USC Niedernsill
2005 100 NIZ - DIS 100 -
5 SCHIFFEREGGER Nadine
USC Niedernsill
2004 60 - - 60 - -
5 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
18.01
RSL
18.01
SL
8.02
CR
15.03
RSL
      
1 SCHOSSER Sebastian
SC UTTENDORF
2005 300 100 - 100 100 -
2 HUTTER Robin
USC Niedernsill
2005 210 50 - 80 80 -
3 BIERING-WINTER Marcel
USV Stuhlfelden
2004 180 60 - 60 60 -
4 SCHEIBLECHNER Hannes
USC Niedernsill
2005 145 45 - 50 50 -
5 HÖLLER Hannes
USC Niedernsill
2005 80 80 - DIS NAS -
5 Athleten