Skizeit

IS Unterberger Denzel Bez-Cup Sch/Jgd 19/20

Spinner1 small
5 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.12
Tech
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
RSL
16.02
SG
16.02
SG
7.03
SL
        
1 LA GROUW Mieke
SV Matrei
2007 100 - 100 - - - - -
2 KRIEGER Laila
SC Steinach
2007 80 - 80 - - - - -
3 WOPFNER Greta
SC Aldrans
2007 60 - 60 - - - - -
4 DRAXL Leni
SC Aldrans
2007 50 - 50 - - - - -
5 PRACHENSKY Leah
SC Mutters
2007 45 - 45 - - - - -
5 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.12
Tech
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
RSL
16.02
SG
16.02
SG
7.03
SL
        
1 HOFER Alban
WSV Neustift
2007 100 - 100 - - - - -
2 AUER Nevio
WSV Neustift
2007 80 - 80 - - - - -
3 LENER Julian
SC Steinach
2007 60 - 60 - - - - -
4 GLEIRSCHER Pascal
WSV Neustift
2007 50 - 50 - - - - -
4 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.12
Tech
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
RSL
16.02
SG
16.02
SG
7.03
SL
        
1 PRANGER Laura
SC Gschnitz
2006 100 - 100 - - - - -
2 FLUNGER Anna
SC Mutters
2006 80 - 80 - - - - -
3 FILZ Ileana
SV Mieders
2006 60 - 60 - - - - -
4 WAGNER Paula
SV Matrei
2006 50 - 50 - - - - -
4 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.12
Tech
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
RSL
16.02
SG
16.02
SG
7.03
SL
        
1 PUJIC David
WSV Neustift
2006 100 - 100 - - - - -
2 PLÖRER Elias
SPV Patsch
2006 80 - 80 - - - - -
3 SPOLJARIC Lazar
SC Axams
2006 60 - 60 - - - - -
4 PRAXMARER David
SK Götzens
2006 50 - 50 - - - - -
5 NEUNER Paul
SV Mieders
2006 45 - 45 - - - - -
6 MAIROSER Lucas
SV Natters
2006 40 - 40 - - - - -
7 MAIR Nico
SK Götzens
2006 36 - 36 - - - - -
8 GIROD Benedict
SC Aldrans
2006 32 - 32 - - - - -
8 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U15 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.12
Tech
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
RSL
16.02
SG
16.02
SG
7.03
SL
        
1 NEUNHÄUSERER Sandra
WSV Neustift
2005 100 - 100 - - - - -
1 Athlet
 
2 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.12
Tech
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
RSL
16.02
SG
16.02
SG
7.03
SL
        
1 PIRKNER Leon
TSV Fulpmes
2005 100 - 100 - - - - -
2 ASCHAUER Elias
SC Steinach
2005 80 - 80 - - - - -
2 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.12
Tech
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
RSL
16.02
SG
16.02
SG
7.03
SL
        
1 PFURTSCHELLER Hannah
WSV Neustift
2004 100 - 100 - - - - -
2 STOCKER Julia
SC Mutters
2004 80 - 80 - - - - -
2 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.12
Tech
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
RSL
16.02
SG
16.02
SG
7.03
SL
        
1 WACHTER Simon
SK Götzens
2004 100 - 100 - - - - -
2 STÖCKL Johannes
WSV Neustift
2004 80 - 80 - - - - -
3 RAINER Alexander
SC Axams
2004 60 - 60 - - - - -
3 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.12
Tech
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
RSL
16.02
SG
16.02
SG
7.03
SL
        
1 SPÖRR Carina
SC Steinach
2003 100 - 100 - - - - -
2 LENER Livia
SC Steinach
2003 80 - 80 - - - - -
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.12
Tech
5.01
SL
19.01
RSL
1.02
RSL
16.02
SG
16.02
SG
7.03
SL
        
1 PRACHENSKY Lucas
SC Mutters
2002 100 - 100 - - - - -
1 Athlet
 
0 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1999 - 2001)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1999 - 2001)
Keine Einträge vorhanden.